Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 523 Часть 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 523 Часть 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 523. Жующий Демонов Остров (часть 29)

Никчемный Дядя вынул пачку сигарет, прикурил и выдохнул дым: «Пфууу… У меня только сигареты».

Цзи Бу покачал головой: «Нет».

Лебедь ответил: «Я вообще никогда не покупал такие бессмысленные расходные материалы».

«Хм… Отлично…» - Фэн Буцзюэ развел руками. – «У меня тоже ничего нет».

«Это нормально». – Продолжил Лебедь. – «Еда и вода – это ведь не предметы первой необходимости, большинство игроков не носит их с собой». – Он подумал несколько секунд и сказал. – «Однако, раз уж система ввела такую настройку, значит эту проблему можно решить».

«Резонно». – Кивнул Никчемный Дядя. – «При нас нет ни еды, ни воды, ведь мы лишь данные, но система все равно генерирует такой сценарий и обрекает нас на голод и жажду, а это значит…»

«Что мы будем выживать любой ценой?...» - вставил Цзи Бу.

«На эту сторону дела… Я уже давно обратил внимание…» - сказал Фэн Буцзюэ и вынул из карманов одежды ворох веток. – «А вы думаете, зачем я собирал эти ветки деревьев насмешников? Разве не для того, чтобы готовить еду?...» - он покачал головой и снова убрал их. – «К сожалению… На протяжении всего пути я не видел ни одного животного». – Он вздохнул. – «Эх… Если бы знал заранее, то насобирал бы пиявок, и сейчас все не было бы так печально. Хотя, не знаю, может, они ядовиты для людей, но, по меньшей мере, можно было бы попробовать…»

«Как ты можешь говорить о таких омерзительны вещах?» - изумился Цзи Бу. – «Даже если бы они не были ядовиты, я не стал бы есть пиявок».

«Тц… Привереда». – Сказал Фэн Буцзюэ. – «Сразу видно, что ты никогда не голодал».

«Верно! Я не голодал, а что, нельзя?» - Недовольно сказал Цзи Бу. – «Я родился под счастливой звездой, рос в хороших условиях! Ел три раза в день, перед сном принимал пенную ванну!»

«Пф… Бесстыжий…» - Фэн Буцзюэ даже не посмотрел на него, только холодно фыркнул.

«Че-го? Ты сам ненормальный, в еще смеешь называть меня бесстыжим?» - изумился Цзи Бу.

На лице Фэн Буцзюэ появилось мрачное выражение: «Ты, с детства живший в тепличных условиях, действительно, невежественен». – Он смерил взглядом собеседника. – «Ты знаешь… Что в твоем теле протеинов в четыре раза больше, чем в говядине…»

«В телах насекомых в четыре раза больше протеинов, чем в говядине! Это ты так технично обозвался?!» - закричал Цзи Бу. Внезапно он что-то осознал и переменился в лице. – «Эй! Постой-ка… Что ты задумал?» - он настороженно уставился на брата Цзюэ. – «Ты думаешь съесть человечины?»

«Хм… Это один из вариантов…» - ответил Фэн Буцзюэ.

При этих словах все четверо, один за другим, отодвинулись и напряженно уставились на брата Цзюэ.

Если бы такое сказал кто-то другой, они, без сомнения, посчитали бы эти слова шуткой, но когда говорил Фэн Буцзюэ, что-то утверждать было трудно… Никто не мог сказать точно, что на уме у этого парня.

«У меня есть лекарство». – Продолжал говорить Фэн Буцзюэ. – «Эффект такой же, как у священных бобов, не только может устранить все необычные состояния, но и отрастить отсутствующее, нужно лишь, чтобы ранение не угрожало жизни. Достаточно принять и тогда…»

«Помедленнее!» - в этот Цзи Бу отреагировал быстрее всех и прервал его. – «Неужели… Ты хочешь отрезать мне руку или ногу, чтобы использовать, как еду… А потом отрастить ее при помощи лекарства?»

«Ты против?» - спокойно спросил Фэн Буцзюэ.

«Не пори чушь! Кто на такое согласится?!» - заорал Цзи Бу.

«Это… Брат Сумасшедший…» - в этот момент, Никчемный Дядя обратился к брату Цзюэ. – «На самом деле… Мы еще не до такой степени голодны».

Небесный Скакун тут же поддержал разговор: «Верно-верно, я тоже могу потерпеть».

«Не нужно церемоний». - Фэн Буцзюэ проигнорировал их уговоры и продолжил говорить. – «Мы с вами именно в такой ситуации, исходя из степени чувства голода, я могу прекрасно видеть наше положение…» - он говорил, как ни в чем не бывало, вынимая из рюкзака кухонный нож. – «Если будем терпеть, это плохо скажется на желудке».

«Не переходи границ…» - Цзи Бу уже поднялся. – «Сейчас мы товарищи по команде, и не можем вредить друг другу!»

«Я знаю…» - сказал Фэн Буцзюэ. – «Я же не говорил… Что, непременно, хочу съесть тебя…»

Услышав это, все остолбенели, а спустя секунду, на их лицах проступило благоговение…

«Так… Ты собрался отрезать мясо от себя?» - задал пробный вопрос Лебедь.

«Верно». – Ответил Фэн Буцзюэ. То, как спокойно он это сказал, заставило уровни страха товарищей снова подскочить.

«Это тоже не слишком хорошо…» - снова заговорил Цзи Бу. – «В конце концов, это тоже человечина…»

«Неужели… Вы никогда не фантазировали о чем-то подобном?» - Фэн Буцзюэ окинул провокационным взглядом товарищей, уголки его губ приподнялись в коварной улыбке. – «Это же такой редкий шанс… Действительно, не хотите попробовать?»

«Твое, наполненной ожиданием, выражение лица, выдало тебя с головой…» - съязвил Лебедь. – «Не мешай нас с собой в одну кучу…»

«Я тоже не заинтересовался». – Подхватил Небесный Скакун Мчится по Воздуху.

Никчемный Дядя тоже заговорил: «Мы высоко оценили твои добрые намерения».

«А… Как можно не использовать такой удобный шанс…» - разочаровано пробормотал Фэн Буцзюэ. – «Нужна лишь одна бутылка добавки уровня жизни и таблетка, а в результате все сыты, такой прекрасный план…»

Так или иначе, за исключением брата Цзюэ, очевидно, никто не чувствовал разочарования…

Именно в этот момент, внезапно раздалось системное сообщение: [Основное сюжетное задание обновлено]

«Тц… Действительно, началось». – Тут же прокомментировал Лебедь. – «В результате, нам на отдых отвели всего минут десять».

«Как и ожидалось». – Отозвался Фэн Буцзюэ, одновременно открывая меню и заглядывая в панель задач. В этот момент, там уже появилось новое задание: [В течение пятнадцати минут, используйте алтарь в Зале Жертвоприношений, призовите и победите божество беспутства Вокера.]

«Ха-ха… Видимо, чтобы поесть, нам придется сразить Босса». - Фэн Буцзюэ закончил читать задание, убрал нож и направился к алтарю.

Остальные четверо последовали за ним, испытывая душевный подъем. Они все понимали, что время на болтовню уже закончилось…

«Хм… Хоть в задании и сказано ‘используя алтарь’, но не указан способ применения…» - Никчемный Дядя очень быстро осознал эту проблему и добавил. – «Видимо, это часть квеста?»

«Может быть, это как-то связано с рисунками на стенах вокруг?» - сказал Цзи Бу, озираясь по сторонам.

«Тогда, все плохо». – Заговорил Небесный Скакун. – «Там тысячи рисунков, и я ничего не понимаю».

«Успокойся… Мы тоже их не понимаем». – Сказал Лебедь.

«Это уменьшенное изображение других вселенных». – Не оглядываясь, сказал Фэн Буцзюэ.

«Ты и это можешь понять?» - удивился Цзи Бу.

«Не особо понимаю». – Ответил Фэн Буцзюэ, укладываясь на алтарь, в позе препарированной лягушки и внимательно рассматривая узоры наверху. – «Только… Когда ранее болтал с Душой Подражателем, он случайно обронил пару фраз». – Он пальцем указал на часть храма позади себя. – «Что касается тотемных столбов, на них выгравированы низшие божества этих вселенных, включая, но не ограничиваясь, теми пятью, что мы выбрали своей верой».

«О?» - услышав это, Никчемный Дядя подумал несколько секунд, а потом сказал. – «В таком случае… На тотемном столбе Вокера могут находиться подсказки о том, как его вызвать?»

«По словам Души Подражателя, эти столбы носят лишь символический характер». - Сказал Фэн Буцзюэ, припав лицом к алтарю, весьма преувеличено принюхиваясь к камню. – «Но вы можете пойти, проверить, кто знает, может вам повезет». – Он махнул рукой. – «Алтарь можете оставить на меня, не беспокойтесь, я не допущу промаха».

«Хм… Я верю». – Сказал Лебедь. – «Судя по твоим действиям, тебе его осталось только полизать… Эээ… Считай, что я ничего не говорил».

«Начинать осматривать предметы локации таким вульгарным способом…» - вздохнул Цзи Бу. – «Действительно, его не понять…»

Естественно, что четыре товарища не желали наблюдать за тем, как брат Цзюэ обследует алтарь при помощи своих пяти чувств, потому они сознательно отошли подальше.

Быстро посовещавшись, они разделились и стали обыскивать Зал Жертвоприношений ‘нормальными’ способами.

В мгновение ока пролетели пять минут, и тут внезапно…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/207885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
Фен лучший, Фен лучший, Фен лучший!!! Я тут недавно отвлекалась на одну новелку с интересной идеей, но исполнение и гг там отстой, вернулась отдохнуть от тупости - братец Цзюе успел напугать меня на ночь глядя, рассмешить, вдохновить и успокоить. Фен восхитителен. Интересно как оформить фендом для фанфика где я бы спейтинговала его с братцем Танем.
Развернуть
#
Скажи, как называется, чтоб мы не повторили эту ошибку.
Развернуть
#
Блин, по-случайности поставил лайк этому ужасу... Не порть Феня. Фу, нельзя, плохая девочка. Таня тоже не трожь. За них в упор стреляю. За их задницы*
Развернуть
#
Доктор Лектор, а вы не шутили про ваши наклонности со своим адвокатом...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку