Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 513 Часть 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 513 Часть 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 513. Жующий Демонов Остров (часть 19)

Мрак перед глазами Лебедя внезапно рассеялся, слух и осязание вернулись почти в тот же миг.

Он открыл глаза и обнаружил, что лежит ничком на земле.

В следующую секунду, парень резко повернулся и сел, затем, в поле его зрения оказалась… Огромная черная рука и очень знакомая фигура.

«Ты понимаешь, что случилось?» - спросил Фэн Буцзюэ, стоящий неподалеку и искоса глядящий на Лебедя.

Последний чуть нахмурил брови, подумал и ответил: «Я был…» - его взгляд переместился на Отпечаток Руки. – «Впечатан им в землю…»

При этих словах Лебедь инстинктивно обернулся и поглядел на землю. Сейчас его собственный силуэт уже исчез, но силуэты Никчемного Дяди, Небесного Скакуна и Цзи Бу все еще были отпечатаны на мощеной дороге.

«Что произошло?» - Лебедь снова поглядел на Фэн Буцзюэ и спросил. – «Ты спас меня?»

«А кто еще это мог быть?» - легкомысленно ответил Фэн Буцзюэ и пожал плечами.

«Хм… Сколько еще осталось времени до конца задания?» - быстро спросил Лебедь.

Его первой реакцией была вовсе не благодарность брату Цзюэ, а быстрее узнать все по делу, чтобы потом решить, что следует предпринять.

Естественно, по этому поводу у Фэн Буцзюэ не было никаких возражений, на самом деле, он одобрял такой подход, будь он на месте товарища, отреагировал бы так же.

«Не беспокойся, есть еще пятнадцать минут». – Ответил Фэн Буцзюэ, он сказал это, одновременно указав на себя большим пальцем. – «Насколько мне известно, Храм Веры отсюда уже не далеко, нужно пройти триста метров по склону, и мы на месте». – Он сделал паузу, а потом указал на Отпечаток Руки. – «В течение десяти минут, я разберусь с этим парнем, спасу братца Скакуна и остальных. Таким образом… У нас будет еще, примерно, пять минут на дорогу, хм… Никаких проблем».

«Пф… выиграл у меня пару раз и думаешь, что уже все позади?» - пока брат Цзюэ говорил, Отпечаток Руки становился все недовольнее. – «Я не проиграю тебе снова!»

«Хм… Почему эти слова звучат так знакомо?» - насмешливо ответил Фэн Буцзюэ. – «О… Точно, несколько минут назад ты сказал почти то же самое, единственное отличие, слова ‘один раз’ изменились на ‘пару раз’».

«Поменьше нуди! Продолжаем!» - закричал Отпечаток Руки.

«Хорошо, продолжаем, так продолжаем…» - отозвался Фэн Буцзюэ и поднял руку, готовясь играть.

Сейчас в душе Лебедя недоумение мешалось с изумлением, он подумал: «Что происходит… Он победил этого парня… дважды? Как он это сделал?»

Его недоумение было объяснимо.

Не так давно, Лебедь и остальные трое товарищей по команде толкнулись с Отпечатком Руки и, естественно, так же были вызваны на аналогичную дуэль в камень-ножницы-бумага, но… Все они проиграли. К тому же, они все четверо выходили по очереди, и по одному были побеждены. Другими словами, у самого последнего было три партии (по меньшей мере, девять раундов), чтобы понаблюдать, но Отпечаток Руки все равно победил.

К слову упомяну, что тем самым последним был именно Лебедь… Поскольку остальные трое решили, что даже если они проиграют – ничего страшного. Так или иначе, Лебедь, определенно, сможет из их поражений вывести какую-то закономерность или ключ, чтобы победить малого Босса.

К сожалению… Лебедь ничего не высмотрел, потому, то что сейчас происходило у него перед глазами…

«Подходи! Камень… Ножницы… Бумага!»

Как раз, пока Лебедь размышлял, брат Цзюэ и Отпечаток Руки уже начали новую партию.

«Ага!» - брат Цзюэ искривил губы в улыбке. – «Я снова победил». – Он облизнул губы. – «Седьмая победа подряд».

«Отвратительно… Ты такой…» - хоть у Отпечатка Руки не было рта, но, в этот момент, ясно слышался скрежет его ‘зубов’.

«Что за дела… Просто удача? Или тактика?» - Размышлял Лебедь напряженно следя за происходящим. – «Однако в игре камень-ножницы-бумага, обычно нет никакой тактики… Хотя я слышал выражение, ‘новички сначала выбрасывают камень’, но в таком длительном состязании это бесполезно. К тому же, противник вообще не человек, даже если бы можно было по незаметным жестам, взгляду или мелким движениям что-то понять, тут просто неоткуда начинать».

«Ты тоже слишком наивный». - Фэн Буцзюэ внезапно обернулся и обратился к Лебедю.

«А?» - Лебедь опешил от таких слов.

«Глядя на твое лицо, я сразу могу понять, что ты думаешь… Как я получил эту серию побед». – Продолжал Фэн Буцзюэ. – «Пф… Естественно, это не удача. Если бы я полагался на удачу, то уже был бы припечатан рядом с вами».

«Тогда… Что это?» - недоумевал Лебедь.

«Я просто делаю то же, что и он». - Фэн Буцзюэ окинул взглядом Отпечаток Руки. – «Чтобы заранее предвидеть, что выберет противник, а потом просто выбрасываю жест, необходимый для победы».

«Чего?» - удивился Лебедь.

«Ха… Потому я и сказал, что ты наивный». - Фэн Буцзюэ сухо ухмыльнулся и сказал. – «Ты, правда, считаешь… Что он играл с вами в обычные камень-ножницы-бумага?»

Лебедь обернулся и окинул взглядом Отпечаток Руки: «Тц… Так у тебя была какая-то способность мгновенного предугадывания? Как подло!»

«Поменьше нуди!» - ответил Отпечаток Руки. – «Я никогда и не говорил, что у меня нет такой способности, к тому же, я не говорил, что ее не разрешается использовать!»

«Хи-хи… Хорошо сказано…» - коварно рассмеялся Фэн Буцзюэ. – «Подходи, продолжим».

Слова еще не отзвучали, как у него с Отпечатком Руки начался новый раунд, и брат Цзюэ снова выиграл…

«Ааа… Проклятье…» - недовольно выругался Отпечаток Руки.

«Еще раз!» - снова сказал Фэн Буцзюэ.

В мгновение ока закончился еще один раунд, потому Никчемный Дядя был возвращен в прежнее состояние.

Пусть даже Отпечаток Руки злился, но он все равно действовал в соответствии с требованиями брата Цзюэ, играл раунд за раундом и соблюдал договоренность, после проигрыша в каждом раунде (после трех попыток), один игрок вынимался из земли.

Не прошло много времени и четыре игрока были полностью освобождены. Благодаря объяснениям Лебедя, все трое разобрались в ситуации.

«Пф… Считай, что ты победил». – Злобно сказал Отпечаток Руки, утратив все рычаги воздействия. – «Сегодня я признаю поражение… Конец игре, забирай товарищей и катись отсюда».

«Я отказываюсь». – Лаконично обронил Фэн Буцзюэ сногсшибательный ответ.

«Что ты несешь?» - Отпечаток Руки отреагировал так же, как и другие четыре игрока.

«Подходи, продолжаем». – Сказал Фэн Буцзюэ, снова поднимая руку.

«По… Постой…» - резкий голос Отпечатка Руки начал дрожать. – «Все твои товарищи освобождены, ты еще хочешь…»

«Давай продолжим, если это возможно». – Прервал его Фэн Буцзюэ.

«Эээ… Во… Возможно…» - промямлил Отпечаток Руки, явно струсив.

«В таком случае, что будет, если я выиграю в этом раунде?» - вкрадчиво спросил Фэн Буцзюэ.

«Не нужно крайностей!» - взревел Отпечаток Руки.

«Ха-ха-ха… На самом деле, ты можешь не отвечать, я уже сам догадался». – Гнусно рассмеялся Фэн Буцзюэ. – «Ты сам будешь впечатан в землю?»

«Эээ…» - Отпечаток Руки не мог этого отрицать, лишь испустил гневный стон.

«Как и следовало ожидать…» - Фэн Буцзюэ едко ухмыльнулся. – «Давай! Подходи! Играем!»

Это было странно, хоть Отпечаток Руки и не хотел, но сыграл с братом Цзюэ еще одну партию, словно брат Цзюэ теперь был хозяином ‘области Камень-Ножницы-Бумага’.

Две секунды спустя, оба противника подняли руки и показали свой выбор… Фэн Буцзюэ снова победил.

«Нет… Не надо…» - напряженно сказал Отпечаток Руки. – «Остановись!»

«Еще раз!» - закричал Фэн Буцзюэ, последовала еще одна игра и он снова победил.

«Нет! Умоляю!» - Отпечаток Руки, наконец, начал умолять. – «Давай обсудим сделку! Скажи, чего ты хочешь! Если только это в моих силах…»

«Ха…» - Фэн Буцзюэ равнодушно улыбнулся. – «В данный момент… Я хочу только одного…» - он прямо посмотрел на Отпечаток Руки. – «Однако… Мне не нужно, чтобы кто-то давал мне эту вещь, я получу ее сам…» - С этими словами он снова поднял руку. – «Еще раз!»

«Аааа! Ааааа….» - Отпечаток Руки в страхе завопил, однако он, все же, выбросил кулак…

В тот миг, когда Отпечаток Руки проиграл, он повалился наземь, постепенно впечатываясь в землю, словно 3D персонаж был раздавлен и превратился в лист бумаги 2D.

«Ты… Сумасшедший…» - впечатываясь в землю простонал Отпечаток Руки.

«К слову, я получил то, что хотел, а именно…» - насмехался Фэн Буцзюэ, глядя на силуэт огромной руки под ногами. – «Удовольствие».

Две секунды спустя, пространство вокруг игроков мгновенно расширилось. Такое чувство, словно большой объем материи превратился в газ, только это вещество было невидимым.

«А… Очень хорошо, магический барьер исчез». – Сказал Фэн Буцзюэ. – «Как я и предполагал, у нас есть еще пять минут, этого достаточно, чтобы добраться до Храма Веры». – Сказал он, повернулся и пошел. – «Дальше поведу я, мне известно примерное направление».

«Эээ… Что это…» - Цзи Бу больше не мог сдерживаться. – «Ты не хочешь объяснить… Что только что произошло?»

Другие три игрока тоже смотрели на брата Цзюэ, как на диковинку, не осмеливаясь приближаться к нему.

Они изначально были поражены силой Фэн Буцзюэ, однако впоследствии… Особенно после событий последних двух минут, из-за того, что Фэн Буцзюэ делал и говорил, у его товарищей по команде сильно подскочил уровень страха. В какой-то момент, им даже показалось… Что Фэн Буцзюэ здесь злой Босс, а Отпечаток Руки – невинная жертва.

«Конечно, я объясню». – Растягивая слова, ответил брат Цзюэ, это была чистая правда, он светился от предвкушения. – «Но до истечения отведенного на задание времени осталось всего пять минут, думаю, это подождет до того момента, когда мы доберемся до Храма Веры?»

«Хм… Верно». – Лебедь быстро успокоился и сказал. – «В общем… В путь».

Можно сказать, что реакция Лебедя немного разрядила атмосферу. Когда остальные услышали это, они помедлили с полсекунды, а потом, один за другим, быстро последовали за Фэн Буцзюэ.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/204949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Мне казалось, он использовал в игре ДВЕ РУКИ
Развернуть
#
Мне все больше и больше жаль тех наивненьких супергероев...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку