Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 478 Часть 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 478 Часть 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 478. Проклятая больница (часть 16)

«Неужели я недостаточно ясно выразился?» - злобно ухмыльнулся директор. – «Что ты сможешь сделать… С этим своим кухонным ножом?» - в ярости он закричал. – «Ты вообще не принадлежишь к моему миру! Почему бы тебе побыстрее не свалить туда, откуда ты явился! А?»

«Дзинь», кухонный нож полоснул по горлу директора.

Фэн Буцзюэ не стал больше разговаривать, в любом случае, в основном сюжетном задании сказано, что он должен убить директора, а значит, определенно, есть способ убить этого Босса.

Однако… Этот клинок не смог разрубить металл, и его оттолкнуло.

Медяки на поверхности кожи директора не были просто украшением, когда он был еще жив, то относился к расе монстров с медной кожей.

«Дерьмо…» - мысленно выругался брат Цзюэ, из-за того, что он не рассчитал силу, его рука онемела от удара, и кухонный нож вылетел из пальцев.

«Пф… Раз ты не хочешь помочь мне открыть дверь… Тогда сдохни!» - жирное тело директора выскочило из-за стола, своими крепкими руками он схватил Фэн Буцзюэ за глотку и заорал. – «Подожди, вот когда ты полностью станешь призраком, я заставлю тебя почувствовать, что значит страдание! Ха-ха-ха-ха…» - он расхохотался. – «Ты, ублюдочный альфонс, я заставлю тебя убить медсестру! Заставлю тебя опоздать!» - с каждое сказанной им фразой, руки сжимались все сильнее. – «Я заставлю тебя спать в ночную смену! Заставлю тебя воровать кровь у пациентов и пить!»

От сильного давления на шею, Фэн Буцзюэ начал задыхаться, его сознание помутилось. Такие душевные страдания могли вызвать преждевременную смерть тела Лестер снаружи. Если уровень жизни брата Цзюэ, как путешественника из другого мира, опуститься до нуля, это будет значить… Что Лестер, действительно, ‘умрет’, он окончательно превратится из живого существа в призрака, когда этот момент настанет, сознание игрока будет перемещено, а судьба Лестера… Понятна без слов.

«Это все мои деньги! Мои!» - ревел директор. – «А ты считаешь, что я построил эту больницу, чтобы заниматься благотворительностью? Чтобы исцелять умирающих и облегчать страдания больных? Ты, мелкий ублюдок! Это мой бизнес… Ты понимаешь? Я хотел, чтобы все приходящие сюда стали проклятыми и не могли уйти… Чтобы они освобождали свои койки только со смертью, а потом я снова впускал сюда тех, кто стоял в очереди на койко-место, но, естественно… Только тех, кто мог хорошо за это заплатить». – Он сдвинул брови, в уголке его губ крылась омерзительная улыбка. – «О… Кстати, твоя подружка, как там ее звали… Фиона, тупая младшая сестра Чада. А ты думал, как она умерла? Поскольку ее никчемный дружок и никчемный старший брат могли оплатить лишь мизерную часть лечения… Пф… Я дал ей лекарство, которое позволило ей отмучится раньше срока…»

Сейчас директор уже совсем лишился головы, он не обращал внимания, что говорит с ‘путешественником из другого мира’. Когда он схватил Фэн Буцзюэ за глотку, наружу начала выплескиваться накопившаяся за многие годы ненависть к Лестеру. Когда лицо Лестера оказалось перед ним, он не мог сдерживать переполнявшие его ядовитые речи.

«Что-то не так…» - в этой критической ситуации, мозг брата Цзюэ изо всех пытался найти выход. – «Неужели ранее, в процессе игры, я активировал неизбежный смертельный финал? Как, в конце концов, мне убить этого Босса… Его сила намного выше моей». – Он еще раз проверил свое игровое меню, рюкзак и панель навыков все еще были заблокированы, чудодейственное оружие использовать было невозможно. Это была безвыходная ситуация…

Уровень жизни быстро опускался к показателю в 20%, в скором времени наступит агония, в конечном счете… Все закончится плохо.

Звук «клац»…

Золотые слитки на полу треснули под огромной силой, огромная рука, толщиной с ногу пробилась из-под пола и точно ухватилась за лодыжку директора.

«Черт… Так и до быстрой смерти не далеко…» - думал Фэн Буцзюэ.

В следующую секунду директор выпустил Лестера и испуганно посмотрел вниз: «Кто? Это невозможно!» - Закричал он, наклонился и отпихнул эту огромную руку.

Кто бы мог подумать… Что со звуками «клац-клац-клац», хозяин руки проломит пол и выберется на поверхность.

«Ах, ты сукин сын…» - выругался Чад, он встал в полный рост и схватил директора одной рукой. – «Ты мне заплатишь!»

Бах-бах-бах…

Кулак размером с кастрюлю снова и снова опускался на тело директора, его лицо напоминало боксерскую грушу, удары походили на стук молота по медной наковальне.

«Ты… Безмозглый отброс… Идиот…» - Директор висел в хватке Чада, очевидно, он получил серьезные ранения, все его тело покрылось трещинами.

«Да, я – идиот». – Ответил Чад. – «С самого детства я не был умен, и все меня унижали, но мой лучший друг никогда надо мной не насмехался, как и моя младшая сестра. Они поддерживали меня, и я делил с ними радости и горе. Мы все были очень заурядными, с жалкими доходами, без значимого общественного статуса, но мы жили очень счастливо, совсем не так, как ты… Чтобы ради удовлетворения своих стремлений вредить другим».

С этими словами Чад, обеими руками высоко поднял директора над своей головой: «В этом мире у меня только два родных человека, одного ты уже убил, я не могу позволить тебе погубить и второго».

С гневным воплем Чад дернул и разорвал это невероятно твердое тело директора на куски.

В этот момент, Фэн Буцзюэ посчитал, что теперь в безопасности, но…

«Аааа…» - черный дым клубами вырвался из разорванного тела директора и протестующее ревел. – «Тогда, я позволю вам умереть вместе!»

Видимо, этот Босс еще был способен на последнюю атаку…

«Беги!» - из плеча Чада высунулась вторая голова и закричала в сторону Фэн Буцзюэ, должно быть, это была его младшая сестра Фиона.

Чад продолжил сам: «Я задержу его, быстрее уходи!»

[Текущее задание изменено, основное сюжетное задание обновлено], прозвучало системное сообщение.

Фэн Буцзюэ тут же открыл игровое меню, задание в его панели задачи стало очень лаконичным: [Сбежать из больницы].

Раз так, никаких колебаний. Брат Цзюэ огромным прыжком подскочил к пролому в полу, это был единственный выход с третьего этажа, у парня не было выбора, кроме как прыгнуть вниз… И он прыгнул.

Естественно, система специально спроектировала сценарий именно так. Потому, спрыгнув с высоты двух-трех метров, он спокойно приземлился, и его уровню жизни не было нанесено никакого ущерба.

«Спасибо! Чад!» - только приземлившись, крикнул брат Цзюэ, подняв голову.

В этот момент, он увидел ужасную сцену… Монстр из черного тумана, словно живое существо вытекал вниз в дыру в потолке и приближался к игроку…

«Хорошей жизни, Лестер!» - сверху раздался голос сестры Чада, но скоро он был поглощен черным туманом…

Фэн Буцзюэ со всех ног помчался вперед.

Сейчас можно было не бояться чрезмерного расхода выносливости, жизненно важно было добраться до фойе на первом этаже…

«О лифте не может быть и речи…» - Фэн Буцзюэ не паниковал, в считанные секунды он определил свое местоположение и быстро выстроил в голове план побега. – «В таком случае… Однонаправленный проход на первый этаж…»

Он бежал быстро, но черный дым позади тоже не медлил, из него непрерывно доносились резкие вопли директора: «И не думай сбежать! Ты, мелкий ублюдок!»

«Да, пошел ты! Ты, никчемный урод!» - Фэн Буцзюэ не уступал ему, он бежал, спасая свою жизнь, не забывая огрызаться и ругаться.

Эта погоня продолжалась больше минуты, когда он приблизился к однонаправленному переходу на первый этаж.

«Нужно лишь повернуть… И скоро окажусь на первом этаже». – Увещевал себя Фэн Буцзюэ. Сейчас ему, действительно, требовалась такая моральная поддержка, поскольку он ясно чувствовал… Что телу Лестера осталось не долго.

Кто мог подумать… Что когда он повернет за угол, его глазам предстанет сцена, способная повергнуть в отчаяние.

В этом коридоре стояло большое количество призраков, к тому же, их тела были практически реальными…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/194948

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Чааааааааад!!!!!!!!!!RIP
Развернуть
ОТЗЫВ #
В начале ошибка. Не кухонный нож, а складной.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Бедный Чад((
Развернуть
#
Сначала мне стало немного сташно, а теперь стало немного грустно(
Развернуть
#
Разоблачить такой план, а потом лохануться с не тем ножом...

Пи*дец...
Развернуть
#
[Пи-ип] Нож остался в инвентаре. К которому нет доступа.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку