Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 443 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 443. Истинный Нож!

В городе…

Те слова К1-Гематита ‘нашел, кого пугать’ стали вступлением к сражению.

В этот момент, Быстрый Колокольчик взмахнул мечами, и его тело превратилось в размытый силуэт, а потом и вовсе исчезло.

Его фигура двинулась навстречу противнику. Но Гематит вовсе не важничал, просто был чуть легкомыслен, он уже отскочил более чем на десять метров.

«Изрублю тебя! Изрублю тебя! Изрублю тебя! Изрублю тебя…» - Быстрый Колокольчик был похож на бешеную блоху, он атаковал и кричал своим забавным голоском.

Из-за невероятно высокой скорости, Быстрый Колокольчик в глазах игроков превратился в восемь остаточных изображений, которые выплясывали вокруг Гематита.

На самом деле, Быстрый Колокольчик не специально создавал такой эффект ‘остаточных изображений’, он лишь кружил вокруг противника и атаковал в соответствии со своим ритмом. Это происходило потому, что каждый раз, когда Быстрый Колокольчик атаковал противника, в момент столкновения он останавливался, и это движение превращалось в остаточное изображение.

А Гематит, вопреки ожиданиям, был медленным, но бил быстро, в глазах игроков, он развивал такую скорость, чтобы блокировать каждый удар противника.

Его пальцы были подобны мечам, обе руки работали согласовано. Его руки, охваченные красной боевой Ци, со свистом рассекали воздух и искусно противостояли каждому мечу Быстрого Колокольчика.

«Ха!» - рассмеялся Гематит. – «Силы в сверхзвуковом режиме, явно, недостаточно…»

«Как… Такое… Может… Быть…» - эти четыре слова раздались с четырех разных сторон, к тому же, паузы между словами, видимо, были из-за того, что сверхзвуковая скорость повлияла способность говорить Быстрого Колокольчика.

«А что в этом невозможного?» - спросил Гематит. – «Например, это?»

Его слова еще не отзвучали, как он резко изменил ритм своих шагов и ударил кулаком на уровне пояса, прямо в лицо Быстрого Колокольчика, или… Лучше сказать, что это Быстрый Колокольчик сам напоролся лицом на кулак Гематита.

«А-а-а…» - жалобно пискнул Быстрый Колокольчик и подлетел в воздух. Сила встречного удара запустила его в небо, словно артиллерийский снаряд, но в глазах людей вокруг, его скорость, напротив, была медленной…

«Я знал… Что такой парень, как ты, никогда не будет смотреть на анализ данных…» - пробормотал Гематит. – «Еще с нашего прошлого сражения, я уже просчитал все твои действия».

Бабах-бабах-бабах…

Внезапно несколько темных лучей энергии прилетели издалека.

Те несколько потомков, что ранее были спасены Быстрым Колокольчиком, снова вступили в бой, и атаковали К1-Гематита дальнобойными атаками.

«Ха… Так слабо, что мне даже лень уклоняться…» - когда Гематит это сказал, все энергетические заряды взорвались о его тело. Потомок, действительно, не стал уклоняться, поскольку боевая энергия вокруг его тела просто рассеяла все атаки.

«Ты и есть Гематит?...» - в этот момент голос Рут неожиданно раздался в ушах Гематита. – «Похоже, ты получаешь удовольствие…. Сражаясь с себе подобными…»

«Я…» - развязное выражение застыло на лице Гематита, поскольку он осознал, что острый конусообразный палец уже пронзил со спины его грудную клетку.

Сейчас, глаза К1-Гематита, в самом деле, пылали огнем. Он не почувствовал, что противник приблизился к нему и даже нанес близкое к фатальному ранение… Это не просто был удар по его самолюбию, но и сильное душевное потрясение.

«А-а-а!» - Гематит резко и сильно нагнулся вперед, таким образом, освобождаясь от пальца-шила Рут, одновременно резко протянул вниз левую руку, оперся ей о землю, оттолкнулся ногами и ударил назад.

Он не спешил залечивать свои раны и не спасался бегством, а использовал удар противника, который был нанесен ему в момент расслабленности, для мгновенной контратаки.

Бам…

Обе ноги Гематита с огромной силой ударили в Рут. Тело последней, взорвалось жидким металлом, набухло в половину воздушного шара, после чего… Капли снова начали стягиваться вместе, принимая человеческий облик.

«Что?!» - фраза, которую сейчас сказал Гематит, была одной из тех классических реплик, за которыми следует смерть. Проще говоря, это была одна из тех фраз, которую никчемные персонажи произносят перед своей смертью…

Он сказал это, главным образом из-за испуга, поскольку ‘увидел’ в области данных, реакцию Рут на свой удар.

Очевидно, что сила обратного удара Гематита была весьма потрясающей, этот прием мог создать повреждения, несовместимые с жизнью, физический ущерб должен быть намного больше, чем на первый взгляд, но он… Не смог нанести Рут существенные повреждения, по меньшей мере, они были недостаточен, чтобы уничтожить ее восьмую форму.

Однако, в настоящий момент, изменения снова начались.

Изумрудным светом сверкнуло лезвие летящего ножа. Еще один человек появился на поле боя. К тому же, он без лишних слов пустил в ход холодный металл.

Этот острый нож был подобен ветру, Ци лезвия – словно морской прибой, истинный и ложный, хаотичный, за ним невозможно было уследить взглядом.

[Наименование: Девять Ножей Дугу]

[Тип специального навыка: активный]

[Расход: 25% от максимального предела выносливости]

[Эффект: имперский нож, способный разрубить все сущее! (Кулдаун десять минут, необходимо использовать голыми руками)]

[Примечание: легенда гласит, что некогда был единственный в мире мастер, по имени Дугу Цюшен. Этот человек с детства был очень амбициозным и хотел стать всемирно известным. Но его кости были недостойно прочными, чтобы он мог найти себе учителя, только тренер девяти стилей рукопашного боя согласен был взять его в ученики.

В 18 лет Дугу Цюшен отправился в путешествие по миру, он не знал высоту неба и толщину земли, полагаясь на свою примитивную технику фехтования, вооружившись одним ножом, осмеливался бросать вызов многим мастерам Улинь. В итоге, сто сражений - сто поражений и ни одной победы. Из-за этого противники брезговали забирать его жизнь, потому, вопреки ожиданиям, Дугу Цюшен никогда не был серьезно ранен.

Таким образом, прожив тридцать лет, Дугу Цюшен заболел и умер. Он всю жизнь зарабатывал тем, что набирал учеников и устраивал уличные представления, он бродил по Улинь много лет, но так ни разу и не победил, поскольку у него полностью отсутствовала внутренняя сила… Но он овладел приемами каждой школы и сотни их глав, после чего создал комплекс из «Девяти Ножей Дугу», удивительное мастерство, способное разрезать все.

Много лет спустя, ученики Дугу Цюшена бесчинствовали по всей стране, благодаря этой плеяде талантов, его так же стали почитать, как легендарного наставника Улинь.]

Этот навык был дополнительной способностью навыка звания - «Одинокий Нож» [Странника Без Ножа].

Хоть в его ID было два слова ‘Без Ножа’, но, очевидно, у него был нож. И не просто нож, а отличный, драгоценный нож идеального качества!

[Наименование: Драгоценный Нож Ледяной Луны]

[Тип: оружие]

[Качество: идеальное]

[Сила атаки: сравнительно мощная]

[Атрибут: лед]

[Эффект: мощь атаки на замороженного противника удваивается]

[Примечание: пронзительный холод изумрудным светом окутывает лезвие, оно сверкает холодным блеском, эфес ножа инкрустирован серебряными и золотыми нитями в форме месяца, потому он и назван Ледяной Луной.]

Мощная сила в атаке, удобно ложится в руку, редкий атрибут, свойство взаимосочетаемости…

Этому ножу, без сомнения, подходит звание оружия «идеального» качества.

А человек, использующий этот нож, так же является мастером, занимающим десятое место рейтинга боеспособности.

Острый нож, мастер, потрясающий навык. Сочетание этих трех факторов, в большинстве случаев, смертельно опасно…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/179726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А разве Гематит не встречался с Рут после битвы с Фэном? Или я напутал... Пойду перечитаю ту арку
Развернуть
#
Нет, он встретился с х2 (23) перепутал все таки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку