Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 440 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 440. Прибытие Рут

Ударил снежно-белый луч, и воспарил серебряный силуэт.

Темное острие меча испускало жажду крови.

В одно мгновение меч Быстрого Колокольчика изрубил верхнюю половину тела Никчемного Дяди, делая его непохожим на человека.

Бах…

В тот момент, когда Быстрый Колокольчик посчитал, что все позади, энергия Волны, Запечатывающей Демона развернулась и ударила его в спину.

«Что происходит… Пользователь мертв, а навык продолжает действовать?» - в этот момент сражения, Быстрый Колокольчик впервые был удивлен.

Изначально он полагал, что достаточно лишь убить Никчемного Дядю до того, как Волна, Запечатывающая Демона накроет его, и навык рассеется, но вопреки ожиданиям… Противник был уже мертв, но Волна, Запечатывающая Демона продолжала действовать.

«Ха… Напугал меня своим прыжком…» - фигура Никчемного Дяди снова появилась, но теперь он стоял в другом месте. Его старое тело постепенно исчезло, а новое… Образовалось вокруг темных очков.

«Как такое возможно?» - Быстрый Колокольчик в испуге выпучил глаза. Очевидно, он не понимал, что ключевой особенностью Никчемного Дяди является природа солнцезащитных очков.

Будучи потомком первого уровня, на самом деле, Быстрый Колокольчик уже давно мог бы это понять, но… В отличии от D1-Дракона, J1-Быстрый Колокольчик был из тех потомков, кто никогда не просматривал интерфейс управления тактикой.

Если Дракон был мастером от рождения, то Быстрый Колокольчик при помощи своих клинков прорубил себе путь до мастера первого уровня. Когда он еще был J4-Быстрый Колокольчик, он привык полагаться только на свой боевой опыт, чтобы найти способ победить. ‘Опция управление тактикой’ для него была лишь бесполезной графой, которая всегда показывала ‘???’.

И даже после того, как Быстрый Колокольчик стал потомком первого уровня, он никогда не изменял этой привычке. Поскольку при помощи своего зрения потомки самого начала могут видеть все данные противника, потому… Перед лицом более слабых целей, Быстрый Колокольчик не заглядывал в интерфейс управления тактикой, а полагался на свой боевой опыт… Ведь еще до того, как анализ управления тактикой будет завершен, очень вероятно, что противник уже будет мертв.

«Пф… Получилось!» - когда тело Никчемного Дяди снова материализовалось, он, по-прежнему, сохранял позу для активации Волны, Запечатывающей Демона, поток энергии оковами сковал все тело Быстрого Колокольчика так, что он не мог и двинуться.

Тут Никчемный Дядя сжал обе руки в кулаки, а потом сделал ‘бросающее’ движение в сторону рисоварки, при этом крикнув: «Войди в рисоварку!»

Повинуясь его крику, тело Быстрого Колокольчика, охваченное светом от Волны, Запечатывающей Демона, двинулось… И вместе с зеленой энергией устремилось к рисоварке.

В этот момент, все присутствующие уже считали Никчемного Дядю спасителем мира…

Внезапно!

«Это, что шутка такая?» - раздался женский голос.

В следующую секунду, ни с того ни с сего, ударил гром, раздался взрыв.

С неба ударил столб белого света, метра три в диаметре, поглотил рисоварку, а так же большую часть энергии от Волны, Запечатывающей Демона и исчез…

Никчемный Дядя находился на самой границе светового столба и, можно сказать, дешево отделался, однако, он явно почувствовал, как полностью утратил контроль над Волной, Запечатывающей Демона.

J1-Быстрый Колокольчик освободился от оков энергии, сделал пару вращений в воздухе, ловко приземлился и вытер холодный пот: «Хух… Спасибо, Рут».

«Дракон мертв». – Фигура Рут только-только появилась в конце улицы, но ее голос без проблем достигал ушей каждого присутствующего. – «К тому же, убит игроком». – Она сделала паузу. – «Если еще и тебя они убьют… То мне останется лишь посмеяться над вами».

«Осторожнее… Она – их лидер!» - тут же закричал Никчемный Дядя. Его удача была просто прекрасной, когда Волна, Запечатывающая Демона была рассеяна, навык был признан принудительно прерванным, потому никакого расхода не последовало.

«Дайте-ка взглянуть…» - Рут, как ни в чем не бывало, огляделась по сторонам, рассматривая игроков. – «Хм… Явная некондиция, можно устранить первыми…» - с этими словами она подняла руку и указала на [Принять Имя Действительно Трудно] и [Действительно Трудно Принять]. – «Быстрый Колокольчик».

«Есть». – Тут же отозвался Быстрый Колокольчик.

Слова еще не отзвучали, а он уже начал действовать.

Быстрый Колокольчик взорвался еще большей скоростью, чем раньше, и с двумя мечами в руках ринулся к цели.

Стоящие на возвышенности старший Принять и брат Действительно мгновенно почувствовали, что их опустили. Если рассуждать здраво, эти двое не то, чтобы не хотели помочь, они просто не знали, как это сделать, обладатель талантов медицины и рукопашного боя - старший Принять просто не имел и шанса, чтобы применить лечение. А обладатель талантов рукопашного боя и духовного искусства - брат Действительно, в плане скорость был не лучше Сашими, даже если бы он ринулся в бой, был бы мгновенно убит.

Сейчас, едва не попавший впросак J1-Быстрый Колокольчик пылал яростью, его нападение было наполнено злобой и безумием.

Эти два человека уже были обречены…

Но, естественно, они не собирались просто смиренно ждать смерти.

Брат Действительно поднял руки, и из его ладоней мгновенно вырвалось множество обладающих могуществом тигров теней. Эти тени были подобны дождю и застили все небо.

Никто не ожидал, что меч Быстрого Колокольчика намного превзойдет их в скорости и окажется еще стремительнее!

Его парные мечи были даже более гибкими, чем руки, за один прием они менялись бесчисленное количество раз, острия сверкали в хаотичном танце. Его тело не замирало ни на мгновение, разрубая все тени из завесы Брата Действительно, пока не уничтожил все без остатка…

При том, что мечи были короткие и легкие, они рубил с мощью горного обвала и раската грома. Здание под ногами двух игроков задрожало и было разорвано на куски Ци меча, что уж говорить о телах из плоти и крови.

В одно мгновение ураган лезвий обрушился на здание, и два человека из Ледяного Императора были порублены в фарш.

Бах…

Снова прозвучал выстрел, но, похоже, было уже поздно.

На самом деле… Даже если бы это произошло немного раньше, делу это никак бы не помогло.

Находящийся в воздухе Быстрый Колокольчик даже не стал уворачиваться от пули, поскольку знал, что она не попадет в него.

«Тот…» - заговорила Рут, когда прозвучал выстрел. – «Тоже не соответствует требованиям…» - с этими словами она медленно раскрыла свою ладонь, и из нее выпала пуля.

Никто не видел, как пуля оказалась у нее в руке. Возможно, она со скоростью, превосходящей скорость пули, преградила ей дорогу, или же использовала какую-то способность межпространственного перемещения, чтобы поймать ее…

Очень скоро ответ на этот вопрос стал неважен, далее Рут сделала то, что не шло ни в какое сравнение с этой мелочью.

«Судя по звуку… В том направлении…» - и она устремила спокойный взгляд на позицию [Имя Действительно Трудно Выбрать]. – «Расстояние определить не так просто…» - сказала она и щелкнула пальцами. На их кончиках тут же образовался белый энергетический шар.

«В таком случае… Радиус километр». – Судя по ее тону, это бы пустяковый выбор. – «Наверняка, можно заставить его исчезнуть».

В одну секунду этот белый энергетический шар размером с баскетбольный мяч, стал размером с огромный чан.

Рут легко двинула пальцами, и энергетический шар со свистом отправился в полет.

Примерно три секунды спустя, в небе вдалеке прогремел страшный энергетический взрыв. Мощь, поглотившая тот район, хоть и не шла ни в какое сравнение с Драгон Слейв, но чтобы убить всех игроков, находящихся в той области, ее хватило с лихвой…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/177711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Кажется, Рут из тех ребят, что убивают тараканов гранатами
Развернуть
#
Ну тараканы же живучие черти, нужно было Руту ещё 3-4 раза стрельнуть на всякий случай.

Бывают моменты думаешь что таракан сдох, и хоба оно убегает от тебя
Развернуть
#
А ещё появляются в неожиданных местах.В их присутствие нужна ПОСТОЯННАЯ БДИТЕЛЬНОСТЬ!
P.s:Проверяйте кружку,прежде чем выпить из нее…
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку