Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 431 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 431. D1-Дракон VS Четыре Императора

«Тц… Действительно быстро бегают…» - когда D1-Дракон добрался до ямы оставленной Пушкой Цигун, но поблизости уже никого не было.

По широкой улице пробежал слабый ветерок, вокруг царила тишина.

Что касается смерти товарища, Дракон не демонстрировал никакого сожаления или паники. Он лишь суровым взглядом окинул окрестности, его глаза были словно острые ножи. Наконец, его взгляд остановился на том месте, где погиб Y2-Блеск: «Несмотря на энергетическое усиление, она разъела Блеска…» - задумчиво сказал он. – «Это нельзя игнорировать…»

Пока этот потомок первого уровня витал в своих мыслях… В нескольких десятков метров от него раздался звук обрушившихся камней.

В следующую секунду, в месте, где стоял D1-Дракон температура окружающей среды резко возросла. Четыре стены пламени появились из ниоткуда и окружили его, мгновенно соединившись. Этот огонь вел себя очень странно, он пылал не ярко, но его температуры было достаточной, чтобы расплавить чугун.

Не прошло и двух секунд, как воздух на десять метров вокруг мальчишки был сожжен… Тело D1-Дракона исчезло из поля зрения, видимо он был испепелен.

«Четыре преступника входят в четыре двери, за дверями их встречает огонь кармы. Жидкий раскаленный металл течет к их ногам, повсюду огонь и дым». – Атаковавший его человек медленно вышел из тени переулка, сложив руки за спиной, он декламировал стихотворение.

Это был никто иной, как владелец [Песочных Часов Небесного Танца] – Шива.

«Капитан, ты, действительно, могущественный». – Одобрительно сказал Брахма из-за спины Шивы. – «Однако читать стихи, активируя навык… Не слишком ли это [Пи-и-ии-ип] презрительно?»

Шива окинул взглядом этого невежду и неловко вздохнул: «Эх… Не нужно так выражаться…»

«Ха-ха-ха…» - Вишну тоже был с этими двумя, он рассмеялся и сказал. – «Не выражаться - это не про него».

Три человека из Четырех Императоров Сообщества Богов вышли на сцену. [Яма], естественно, тоже была здесь, она шла самой последней. Выпятив нижнюю губу девушка дунула на фиолетовую челку, падающую ей на лоб и в безысходности пробормотала: «Хух… Стадо неизлечимых тупиц…»

Возможно, кто-то из вас удивится, как им удалось собраться вместе? Я объясню… Примерно час назад, Храбрый Призрак, Поглощающий Небо, Шива, Никчемный Дядя и Король Ножа Мертвеца достигли консенсуса и решили сражаться единым фронтом. Они договорились разделиться и обследовать город в поисках других игроков, объединить все силы и сомкнуть ряды, чтобы разобраться со странной ситуацией сложившейся в этом сценарии.

С другой стороны, после происшествия на Кровавом Озере, за исключением Познавшего Смерть, который погиб, пытаясь наладить контакт с Главой Демонов (Сашими и Удрученный Пьянчуга, увидев, что переговоры их товарища «не удались», что повлекло его смерть, могли только внять голосу «разума» и отступить)… Игроки других организаций предпочли держаться на почтительном расстоянии от Демона. Потому, четыре группы, что изначально оказались на Кровавом Озере, разбрелись в разные стороны.

Некоторое время спустя, Шива очень удачно встретился со своими товарищами в городе. Четыре человека обменялись информацией и все вместе принялись искать других игроков.

На своем пути они уничтожили немало низкоуровневых потомков из организации Origin. Вплоть до этого момента… Когда четыре осторожно двигающихся человека обнаружили стоящего посреди дороги D1-Дракона.

Ранее, Шива видел его на том перекрестке. Он ясно понимал… Что будучи одним из тех, кто открыл межпространственный тоннель, этот потомок не может обладать заурядной силой. Полагаясь на свой опыт, приобретенный в сражениях с другими потомками, было решено, что этого парня необходимо убить с одного удара.

Потому Шива решил израсходовать один свой камень, чтобы напасть внезапно, с использованием своего предельного навыка.

Только что использованный навык был эффектом ‘огня’ Песочных Часов Небесного Танца - [Огонь Кармы].

Эффект [Огня Кармы]: Атакует противника пламенем, игнорируя все защитные атрибуты, при этой атаке урон наносится как физический, так и духовный, мощь определяется уровнем таланта духовного искусства пользователя, после использования камень огня разрушается и восстанавливается только при возвращении в стартовое пространство.

В прошлых сценариях, когда Шива использовал этот прием против людей, он срабатывал в большей части случаев. Только нереально громадные или особые Боссы сценариев могли пережить этот навык. Цели, обладающие средним телосложением… Например, игроки… Легко умирали.

Для примера возьмем игру на истребление, если использовать комбинацию [Огня Кармы] и [Чистой Земли] против игрока, то это был бы безотказный прием. Он уложил бы даже обладателя сильной обороны, Шива был уверен, что встреться он хоть с таким сильным защитником, как Гордый Небесный Дракон, так же смог бы легко его одолеть.

Однако сила D1-Дракона намного превосходила ожидания Шивы… В организации «Начало» он уступал только трем лидерам, неужели его мог уничтожить особый навык ничтожного чудодейственного оружия?

«Что это только что было?» - внезапно снова зазвучал голос D1-Дракона. – «Такое чувство, что меня облили ведром теплой воды».

Услышав эти слова, лица четырех игроков резко изменились, они обернулись на звук голоса.

Неизвестно когда D1-Дракон оказался в воздухе и стоял за пределами действия навыка, прямо над Огнем Кармы.

«Уклонился?» - удивленно подумал Шива. - «Нет… Не так, он явно был ‘внутри’ навыка…»

«Хоть сила и посредственная, но это точно мерзкие людишки». - D1-Дракон медленно спускался и говорил. – «За миг до того, как огненные стены сомкнулись, я подпрыгнул насколько мог высоко, однако система все равно решила, что эти данные нанесли мне урон». – Он пожал плечами и встал на землю. – «Иногда мне кажется, что мир, в котором мы живем, очень забавный. Возможно, вам будет сложно это понять… Только представьте, однажды, ваш сосед съест пятьдесят килограммов грибов, после чего его рост увеличится в два раза».

«Я понимаю тебя». – Сказал Шива. – «В мире данных, система определяет порядок символизирующий законы природы, ее суждения внешне могут выглядеть нелогично, но это такая же ‘реальность’».

«Ты прав лишь наполовину». – Хоть внешне D1-Дракон и выглядел, как маленький мальчик, но выражение его лица и тон были намного взрослее и серьезнее, чем у подавляющего числа игроков в этом сценарии. – «А другую половину… Боюсь, ты никогда не поймешь». – Он сделал паузу. – «Ладно, ближе к делу… Судя по вашим действиям, вы уже знаете, как обстоят дела в этом сценарии». – Его взгляд скользнул по лицам четверых из Сообщества Богов. – «Господа, последуете за мной по своей воле или… Мне применить силу?»

«Капитан…» - тихо обратился Брахма к Шиве. – «Бежать или драться, ждем твоей команды». – Так или иначе, Брахма находился на восьмом месте рейтинга боеспособности, он не был безрассудным человеком. Парень понимал, что хилая внешность ничего не значит и численное преимущество ничего им не даст. В такой момент нельзя действовать наобум, нужно слушаться команд капитана.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/173781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку