Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 430 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 430. Глава Демонов

В то же время, под пространственным разломом.

Выражение лица Рут странным образом изменилось, она повернула голову и посмотрела в сторону, где никого не было, и пробормотала: «Снова враг, которого не было в расчетах?...»

Естественно, она могла лишь пробормотать эти слова, поскольку прямо сейчас еще более серьезная ситуация требовала ее внимания.

Сейчас в ста метра впереди Рут… Неукротимо двигалось, приближаясь, олицетворение самих темных сил.

Распознавание данных:

- Прорыв фаервола не удался…

- Создание новых данных…

- Моделирование стратегии нейтрализации…

Активация внешней идентификационной базы данных, загрузка, запись/корректировка/запись/запись.

[Наименование: Глава Демонов]

[Влияние: ???]

[Раса: Бог]

[Уровень: ???]

[Рост: 210 сантиметров]

[Вес: ???]

[Боевой стиль: ???]

[Имеющиеся навыки: ???]

[Степень опасности: ???]

Распознавание речи: неустановленно

Местонахождение: Y-100

Отслеживание позиции: активация невозможна

Режим управления: потеря контроля

Выбор управления тактикой: вычисляется…

«У меня нет возможности проанализировать его?...» - тихо пробормотала Рут. – «К тому же, после его проникновения через демонические врата прошло около получаса, он впитал большую часть темной энергии со всего города». – Она холодно фыркнула. – «Пф... Его заслуженно называют Главой Демонов».

В отдалении Глава Демонов услышал слова противника, уголки его губ приподнялись в зловещей усмешке. Тьма, сконцентрированная вокруг его тела, внезапно замерла и тут же закрутилась, словно водоворот, устремляясь в его тело.

С этого момента, можно было считать, что появился истинный Глава Демонов.

Его лицо, в общем и целом, было человеческим, судя по внешности, Глава Демонов был молодым человеком, которому не было и тридцати. Он выглядел героически и имел представительный вид. У него было четыре глаза без зрачков, в них пылала яркая белая энергия. Его зубы были острыми, как у дикого зверя, уши заостренные и длинные, как у эльфа. Длинные белые волосы, спускающиеся до талии, словно живые, беспорядочно танцевали у него за спиной.

На лбу Главы росли два бараньих рога, устремленных в небо, на висках так же торчали два странных острых черных рога. Все его тело было покрыто черным доспехом необычного вида, словно скорпионы, змеи, ножи и янтарь плотно прилегали к мышцам Главы Демоном и были, практически, частью его тела.

…………

Поговорим о другом, прежде чем обсуждать обстоятельства встречи Рут и Главы Демонов на узкой дорожке, давайте повидаем брата Цзюэ.

«Это ты?!» - Лебедь очень быстро узнал Х-23. 23 была единственным потомком, которого до этого видел парень, к тому же, это произошло в том же сценарии, где он впервые встретил Фэн Буцзюэ, как могло это не произвести на него глубокое впечатление.

«Вы трое, вам нужно, как можно быстрее уходить отсюда». – Обратилась к Лебедю 23, глядя куда-то за спину Фэн Буцзюэ. В этот раз она выглядела очень странно. На ней было что-то вроде плотного космического скафандра белого цвета, за исключением головы, все ее тело было облачено в подобие шин Мишлен.

«Ты… Это невозможно!» - сейчас все тело Y2-Блеска излучало свечение, а его лицо было чернее, чем у Обамы, вплоть до того, что даже было невозможно разглядеть его выражение. Однако тон, которым он говорил, ясно демонстрировал его панику. – «Как ты сюда попала? Этот сценарий уже…»

«Я не обязана отвечать тебе». – 23 прервала противника. – «Даже не надейся потянуть время». – Она коротко ухмыльнулась, острые когти выскочили, разорвав ее перчатки. – «Пока ‘Дракон’ или ‘Быстрый Колокольчик’ придут сюда, что бы спасти тебя, ты уже будешь порезан на куски».

Эти слова еще не отзвучали, но уже сверкнул острый луч и достиг противника.

23 одним ударом ловко подавила врага.

Лезвия, что высунулись из костяшек ее пальцев глубоко вонзились в глотку Y2-Блеска, распространяя золотистые потоки данных, которые через эту рану попадали в тело Y2-Блеска, начиная его необратимое разрушение…

Y2-Блеск еще не умер, но знал, что обречен.

23 медленно вытаскивала лезвия, очень-очень медленно… Это было сделано для того, чтобы его черная кровь не забрызгала ее наряд.

«Это конец, почти наверняка, Рут никогда не говорила тебе об этом». – Равнодушно сказала 23.

Звенящий голос Y2-Блеска сейчас походил на писк комара: «Смерть… Не означает конец».

«Нет, смерть… Это именно конец». – Сказала 23. – «В нашем мире нет богов, нет веры, нет искупления, смерть – это конечная остановка. Потому… Хорошо, что ты умер». – Ее лезвия в этот момент полностью вышли из Y2-Блеска, а золотистые потоки данных полностью разъели его тело.

Несколько секунд спустя, энергетически усиленный потомок второго уровня Y2-Блеск прекратил свое существование. Если смотреть на все это с точки зрения данных, то оставшийся от его тела мусор еще проходил стадию полного уничтожении, чтобы после его исчезновения… Не было никакого шанса на восстановление.

«Почему вы еще здесь?» - 23 развернулась и сказала эту фразу проходя мимо Лебедя, но даже не глядя на него.

К этому времени Лебедь и Князь Чжао Ин были совершенно ошарашены, особенно Князь Чжао Ин, он окаменел и все пытался вспомнить: «Кто это, в конце концов, такая? Среди пятидесяти участников был такой человек?»

Лежащий лицом вверх, парализованный Небесный Скакун непрерывно спрашивал: «Что произошло? Кто-то пришел? Эй! Почему вы все молчите? Есть кто живой?»

«Хорошо, что ты пришла… У меня к тебе много вопросов». – Чуть улыбаясь, сказал Фэн Буцзюэ, глядя на подходящую к нему 23.

«Здесь не стоит задерживаться». – Хоть она мгновенно убила Y2-Блеска, но не показывала и толики расслабленности. – «Поговорим позже, сначала ты должен пойти со мной».

«Э… У меня тут есть дело, два моих товарища отправились в ту сторону…» - ответил Фэн Буцзюэ, указывая в сторону, откуда пришла звуковая волна.

23 прервала его: «Ты не можешь пойти туда». – Очень твердо заявила она. – «Ты один из ‘десяти’ ключевых людей, нельзя допустить неожиданностей». – При этих словах она повернула голову в ту сторону, куда указывал Фэн Буцзюэ и спросила. – «Один из твоих товарищей - Незаслуженное Восхищение, а вторая, та, что с ним рядом - Крошка Чайного Печенья?»

Фэн Буцзюэ ответил: «Хм… Да». – Он не ожидал, что собеседница будет обладать способностью, так далеко видеть.

«Тогда ничего страшного». – Сказала 23. – «Крошка Чайного Печенья тоже одна из «десяти» человек, мой товарищ отвечает за ее безопасность, я сообщу моим людям полученные от тебя сведения». – Она сделала паузу. – «В общем, сейчас тебе необходимо пойти со мной».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/173046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ураааа!! Крошка Х-23 вернулась!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку