Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 429 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 429. Мощная поддержка

Красные огненные лучи без конца разрывали небо, из-за этого вокруг стало светло, как днем.

В свете огня Небесный Скакун Мчится по Воздуху наклонился и рванулся прямо на импульс черной энергии.

Все его тело было завернуто в энергию навыка Птица Феникс Мчится по Небу, образуя с ним единое целое, парень разрушил энергетический луч и ухнул на дно пролома.

Две секунды спустя, внизу прогремел громкий взрыв…

Грохот еще не смолк, а несколько десятков черных лучей уже стали вылетать из ямы, заставив стоящего на краю Лебедя отступить на несколько метров.

«Еще не все?...» - стоящий поодаль Князь Чжао Ин в этот момент тоже мог только волноваться. Только что последствия носильной активации "Ворот Расёмон", а так же серьезное повреждение, полученное в начале боя, заставило его временно утратить боеспособность. Даже если бы он и смог, с горем пополам, присоединиться к бою, то был бы только обузой.

«Эээааа…» - спустя еще несколько секунд, Небесный Скакун Мчится по Воздуху вылетел из ямы и рухнул на землю.

«Это сила потомка?...» - лицо Лебедь покрылось холодным потом, а лук в его руках непрерывно дрожал. – «Ха…» - на его лице появилась кислая ухмылка, на грани отчаяния. – «В конце концов, как убить этого монстра…»

«Еще не время сдаваться». – Но Фэн Буцзюэ говорил совершенно спокойным голосом. – «Мы же еще все живы, не так ли?»

«Верно». – Сказал лежащий на земле Небесный Скакун. – «Хоть я сейчас не могу встать и пошевелиться, но выход всегда найдется».

«Сделать из тебя самолет?» - закричал Лебедь. – «Валяешься на земле, но при этом говоришь такие самоуверенные реплики, что ты этим хочешь показать?»

«Это… Я хотел спросить…» - Фэн Буцзюэ обратился к Небесному Скакуну. – «Сколько еще раз можно использовать твой оживляющий навык?»

«Это был одноразовый навык». – Без раздумий ответил Небесный Скакун Мчится по Воздуху.

«Тогда… Какие еще убийственные навыки у тебя есть?» - снова спросил Фэн Буцзюэ. – «Очевидно, что обычные атаки бесполезны, а я в своем состоянии не могу снова использовать Пушку Цигун». – Задавая этот вопрос, его рука уже потянулась к рюкзаку, Небесному Скакуну нужно было лишь сказать «у меня есть последний козырь», и тогда, брат Цзюэ, без колебаний, дал бы ему таблетку панацеи.

Но…

«Из активных навыков у меня только Кулак-метеор пегаса». - Небесный Скакун Мчится по Воздуху ответил со всей прямотой. – «Использованный только что [Птица Феникс Мчится по Небу], был куплен клубом за большие деньги. Они заставили меня взять его в финал, говоря по правде… Я не из тех людей, которым нравятся подобные навыки».

Этот [Небесный Скакун Мчится по Воздуху], без сомнения, неизлечимый недалекий полудурок. Каждый поймет, что такой игрок едва ли добьется больших результатов в Пике Борьбы за Господство. К сожалению… Все прочие игроки «Звезды» позорно проиграли в отборочных и во втором туре. Это не оставило руководству клуба другого выбора, кроме как все свои средства вложить в братца Скакуна.

На самом деле, в данный момент руководство «Звезды» в конференц-зале скрежетало зубами и топало ногами, непрерывно иронизируя над словами и действиями Небесного Скакуна…

…………

К слову упомяну, появление потомков совершенно никак не повлияло на трансляцию. Хоть игроки в сценарии не могли больше слышать комментариев закадрового голоса, но зрители, которые наблюдали перед экранами за соревнованиями, по-прежнему, их прекрасно слышали. Кроме того, из-за того, что на экранах появлялись только игроки активно «сражающиеся», зрители не знали ничего о том, что происходило за пределами боев.

Например, после того, как в сражение Никчемного Дяди и Короля Ножа Мертвеца вмешались Храбрый Призрак, Поглощающий Небо и Шива, игроки отказались от сражения, и ничего последующего зрители не видели. И еще, как только схваченные потомками игроки теряли способность к сопротивлению, они считались выбывшими из боя, потому о том, что их отнесли к Рут, а так же кадры их мгновенного убийства, зрители так же не видели.

…………

Вернемся к повествованию…

«Ха! Ха-ха-ха-ха…»

Услышав такой ответ Небесного Скакуна, Фэн Буцзюэ расхохотался. Это не была насмешка, этот смех, как будто говорил – «Считай, что ты победил!»

«Ладно… В такой ситуации… Остается попытаться мне». – Лебедь натянул тетиву, похоже, готовясь использовать какой-то трюк. – «Однако не питайте особых надежд… В плане разрушительной силы, мой козырь не выдерживает никакого сравнения с использованными вами навыками».

Когда его пальцы коснулись тетивы, на ней появилась стрела, распространяющая таинственный голубой свет.

«Фэн Буцзюэ…» - в этот момент снова зазвучал ритмичный голос Y2-Блеска. – «Я благодарю тебя…»

Эти слова еще не отзвучали, как фигура, распространяющая черное сияние, медленно поднялось из провала созданного Пушкой Цигун.

«Твоя атака была сродни сильнодействующему лекарств… Ха…» - холодно ухмыльнулся Y2-Блеск. – «И заставила меня пережить новое рождение». - Он подвигал шеей влево-вправо и говорил, ни на что не обращая внимания. Он совершенно не придавал значения тому приему, который готовил Лебедь. – «Изначально я полагал, что эффект ‘энергетического усиления’ уступает ‘псевдозвериному усилению’, но сейчас вижу, что ошибался…»

В этот миг, энергия лука Лебедя достигла своего пика, он разжал пальцы, которыми сжимал тетиву, и, будто сияющее синей энергией копье, стрела со свистом полетела в цель.

[Наименование: Взрыв Яростной Духовной Энергии]

[Особенности карты навыка: активный, постоянного пользования]

[Тип навыка: духовное искусство]

[Эффект: накапливает духовную энергию и высвобождает ее в удар огромной разрушительной силы (кулдаун тридцать минут, активировать можно только при использовании оружия вроде лука)]

[Расход: вся имеющаяся на данный момент духовная сила (этот навык невозможно использовать с перерасходом, во время использования должно быть не меньше одного очка духовной силы)]

[Условия изучения: талант духовного искусства уровня D]

[Примечание: весьма простой, но очень полезный навык, вся духовная энергия скапливается в одну стрелу и поражает противника. Чем большей духовной силой обладает пользователь, тем больше мощь]

«Ха-ха… Более трехсот очков духовной силы собранные в одной атаке?» - Y2-Блеск глядел на стремительно приближающийся к нему [Взрыв Яростной Духовной Энергии], однако говорил, по-прежнему, спокойно. – «Для нынешнего меня, это, пожалуй, равносильно брызгам воды…» - в тот миг, когда стрела оказалась прямо перед ним, он махнул рукой и рассеял ее…

«Теперь понимаете?» - Y2-Блеск говорил властным тоном. – «Такие данные, как вы, ‘совершенно’ не могут убить меня». – Он окинул взглядом все еще стоящих троих людей. – «Я хочу посмотреть… Какие новые приемы мне еще могут показать отброс с переломанным позвоночником и три отброса на пике формы, которые так же не являются мне противниками».

«Хм… Раз уж ты так говоришь…» - в такой момент поддерживать разговор мог только Фэн Буцзюэ. – «Тогда мне остается только использовать «это» против тебя…» - с этими словами он потянулся к рюкзаку. – «На самом деле… Буквально до того, как оказаться здесь, я заключил сделку с несколькими авторитетными личностями из Царства Призраков и раздобыл одну очень сильную штуку… Изначально я собирался использовать ее против вашего босса, однако…»

«Ту штуку пока лучше придержать». – Внезапно поблизости раздался женский голос.

Фэн Буцзюэ даже не стал поворачиваться, лишь услышав голос, он узнал его обладательницу: «Ха… Хорошо, раз ты говоришь придержать, я придержу». – В этот момент брат Цзюэ, наконец, радостно улыбнулся, он понял, что пришло очень сильное подкрепление.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/172684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#


В смысле... ТРАНСЛЯЦИЯ ВСЁ ЕЩЁ ИДЁТ?!
Развернуть
#
Х-23?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку