Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 426 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 426. Первое сражение, Y2-Блеск

«Кулак-метеор пегаса!» - Небесный Скакун придерживался своего стиля и снова выкрикнул называние навыка, запуская атаку.

Этот тип атаковал Лебедя и Князя Чжао Ина, не оставляя им и шанса на контратаку, только на защиту.

«Не может быть… Очевидно, это тот же навык, но сила постепенно возрастает?» - пробормотал Князь Чжао Ин, он явно видел это по повреждениям, полученным кроваво-каменным демоном.

Лебедь сказал: «Это одна из проблем с недалекими…»

«О! Еще можно поджигать! Мой микрокосмос!» - Небесный Скакун Мчится по Воздуху был воодушевлен происходящим и непрерывно произносил странные фразы, что свойственно недалеким.

В этот момент, Видящий просто наблюдал за боем со стороны. У него не было никакой симпатии к этим путешественникам из другого мира, но Отнимающий Душу проинструктировал его… Что не нужно доставлять этим людям проблем, потому Видящий лишь смотрел, а не пытался остановить и не принимал участия в их сваре.

Но… Когда этот бой вышел на новый уровень, Видящий внезапно почувствовал перемену ситуации к худшему… Он тут же сказал трем игрокам: «Путешественники из другого мира… Я хочу предупредить вас».

Он успешно привлек их внимание, и три человека обернулись к нему.

«К этому месту приближается существо, которое затаило против вас дурные намерения». – При этих словах тело Видящего начало менять, он превращался в селевой поток и уходил под землю. – «Если бы я был на вашем месте, то воспользовался бы шансом быстрее убраться отсюда…» - Видящий с самого начала прятался и двигался под поверхностью земли, если бы этот кроваво-каменный демон не обнаружил его, он бы не показался. Этот голубокожий гигант рассудил здраво и предпочел скрыться.

«Что? Приближается еще какой-то злоумышленник?» - Небесный Скакун обернулся и пристально посмотрел на других двоих людей. – «Пф… Вы решили позвать своих гнусных товарищей, чтобы победить меня?»

«Старший брат… Должен же быть предел твоей неспособности разобраться в ситуации». – Простонал Князь Чжао Ин. – «Еще и в этом нас обвинишь?»

Лебедь сказал: «С ним бесполезно разговаривать, мир в восприятии недалеких отличается от нашего, с ними невозможно наладить нормальный контакт».

Чшшшш…

Внезапно с неба ударил световой пучок и прервал их беседу. Целью атаки был огромный кроваво-каменный демон.

Скорость этой импульсной атаки была так велика, что Князь Чжао Ин не смог ее избежать (на то, чтобы отдать приказ объекту призыва и на его выполнение требуется время), прошло лишь две секунды и этот огромный каменный демон был уничтожен одним импульсным ударом…

На лицах Лебедя и Небесного Скакуна отразилась паника, все произошло так быстро, что они были застигнуты врасплох.

После этого удара можно было увидеть, что Князь Чжао Ин стоит у дороги, из его рта течет кровь, а лицо пепельно-серого цвета.

«Это что… За шутки…» - за миг до того, как каменный демон был уничтожен, Князь Чжао Ин разорвал связь со своим объектом призыва и едва сохранил свою жизнь.

«Действительно, хлопотно…» - Лебедь очень быстро восстановил хладнокровие и подскочил к Князю Чжао Ину. Когда последний увидел, что компаньон приближается к нему, его первой мыслью было… Этот парень хочет добить меня ради баллов.

Кто мог предположить, что Лебедь не станет атаковать лишившегося способности к сопротивлению Князя Чжао Ина, а вынет из-за пазухи предмет похожий на ложку и махнет им из стороны в сторону, активируя талант медицины.

«Встать можешь?» - использовав навык, Лебедь тут же насторожено уставился в ту сторону, откуда прилетел световой пучок, потому говорил не глядя на Князя Чжао Ина.

«Хух… Почему ты спас меня?» - Князь Чжао Ин быстро поднялся и постарался успокоить сбившееся дыхание. – «Сейчас была такая прекрасная возможность, по меньшей мере, ты мог получить один балл».

«Исход сражения – это исход сражения, баллы есть баллы». – Говорил Лебедь. – «Таким способом поединок между мной и тобой нельзя закончить». – Он сделал паузу. – «К тому же… Если ты умрешь, разве я не останусь один против этого полудурка и неизвестного сильного врага?...»

«Аааа…» - внезапно закричал стоящий неподалеку Небесный Скакун Мчится по Воздуху.

Лебедь и Князь Чжао Ин повернулись к нему и увидели, что братец Скакун смотрит на них глазами полными слез. Охрипшим голосом он воскликнул. - «Как трогательно! Это и есть настоящая мужская дружба!»

«Нет… Это лишь обычный рациональный выбор, который делаешь, чтобы не остаться в одиночестве против кретина и неизвестной угрозы…» - мысленно иронизировал Лебедь.

«Урю Исида (персонаж Блич, прим. пре.), я сначала считал, что ты лишь подлец, который может только стрелять из засады, не думал, что ты такой мужественный!» - тут же закричал Небесный Скакун Лебедю.

Лебедь поправил очки и ответил: «Брат Небесный Скакун… Будь добр… Если ты считаешь себя мудрым человеком… Запомни мой ID, меня зовут Лебедь».

«Ха-ха-ха-ха…» - не удержался от смеха Князь Чжао Ин. – «Когда он это сказал… Ты, действительно, похож».

Лебедь холодно отозвался: «Пф… Чушь, за исключением прически, очков, белой одежды, перчаток и лука, нет совершенно ничего общего».

«Тех сходств, что ты перечислил уже более, чем достаточно!» - заорал Князь Чжао Ин.

«Простите за беспокойство». – Внезапно раздался четвертый голос и прервал их перепалку.

Это была фигура, все покрытая неясным сиянием, она показалась на другом конце улицы.

«Господа… Игроки». – Голос Y2-Блеска был удивительно ритмичным, когда он говорил громко, то его было слышно очень далеко. – «Могу я вас попросить… Пройти со мной?»

«Ты сначала атакуешь, а потом прибегаешь к этикету?» - Князь Чжао Ин сделал шаг вперед и устремил на пришедшего суровый взгляд. – «Только что это ты выстрелил световым пучком? Это у тебя привычка такая, сначала доводить другого человека до полусмерти, а потом переходить к разговорам?»

«Если бы такой атаки было достаточно для вашего убийства…» - отвечал Y2-Блеск и размеренно шел вперед. – «Тогда вас не было бы смысла захватывать живьем».

«Сволочь…» - тихо выругался Князь Чжао Ин, он действительно был зол.

«Постой-ка…» - похоже, Лебедь что-то осознал, он обратился к приближающемуся сверкающему человеку. – «Как ты нас назвал?»

«Игроки». – Откликнулся Y2-Блеск. – «Неужели вы хотите сказать, что это не так?»

«Кто ты?» - инстинктивно Лебедь сформулировал свой вопрос так, но уже в следующую секунду исправился. – «Нет… Что ты такое?»

«Что я такое?» - снова заговорил Y2-Блеск, его голос был холоден. – «Это интересный вопрос. Ответ на этот вопрос должны дать нам вы, так зачем вы, напротив, спрашиваете об этом меня?»

При этих словах выражение лица Лебедя резко изменилось, а на лицах Князя Чжао Ина и Небесного Скакуна было лишь недоумение.

«Хоть в твоей реплике есть смысл, но…»

Внезапно откуда-то с возвышенности донесся голос, Лебедь и Князь Чжао Ин мгновенно его узнали, это был голос Фэн Буцзюэ.

«… Но в твоих словах ‘ответ’ подразумевает научное объяснение, а в своем вопросе Лебедь спрашивал о более узком понятии». - Фэн Буцзюэ наблюдал за происходящим с крыши высокого здания. – «Итак… На самом деле, тебе было достаточно ответить ему ‘потомок’, и дело с концом».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/170153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Фон Буцзюэ -- в каждой бочке полкило тротила
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку