Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 372 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 372. Это я

В Торговом Комплексе Фэн Буцзюэ бросил Алтарю Ночного Кошмара несколько фраз, после чего проигнорировал его и ушел…

«Кто это?» - Храбрый Призрак посмотрел на удаляющийся силуэт и спросил у Алтаря Ночного Кошмара. – «Вопреки ожиданиям, он так холодно отнесся к одному из козырей Порядка, такое редко можно увидеть…»

«Как сказать…» - Алтарь Ночного Кошмара затянулся сигаретой и ответил. – «Это очень интересный парень».

«Какой еще интересный… Лучше уж сказать отвратительный псих…» - пробурчал Молодой Господин Цзи Бу.

Эти слова достигли ушей Познавшего Смерть, он тут же что-то понял и закинул пробный шар: «О? Маленький братец из Ледяного Императора тоже знаком с Сумасшедшим Поневоле? Не знаешь, какова сила этого брата Сумасшедшего?»

«Что еще за маленький братец из Ледяного Императора… Ты не видишь ID у меня над головой? К тому же, так или иначе, я – капитан этой организации!» - недовольно сказал Цзи Бу. – «Почему ‘группа из трех человек Принять Имя Трудно’ с таким тупым названием прославилась!? А меня при этом никто не знает?!»

«Кто заставлял тебя заимствовать имя из манги, да еще прибавлять к нему суффикс ‘молодой господин’…» - сказал братец Имя (Имя Действительно Трудно Выбрать).

«Если говорить о неловкости, то твой один ID стоит наших трех…» - добавил старший Принять (Принять Имя Действительно Трудно).

Брат Действительно (Действительно Трудно Принять Имя) то же добавил свои пять копеек: «К тому же… Основная причина твоей непопулярности кроется в слабости. Если бы ты был очень силен, то даже с позорным ID и при росте метр шестьдесят, все равно смог бы прославиться».

«Эй!» - заорал Храбрый Призрак. – «Я тебя прибью! Хочешь дуэль?! Не думай, что как только твой ID исчезнет из моего поля зрения, то я сразу все забуду!»

Так фраза за фразой, они отклонились от темы, стали ссориться и язвить.

«Хух…» - Познавший Смерть вздохнул в безысходности, повернулся и пошел в другую сторону.

«Ты куда?» - тихо спросил Сашими, увидев, что тот уходит.

«Есть маленькое дельце… Которое нужно решить». – Ответил Познавший Смерть. – «Схожу и сразу вернусь, этот парень… Ты присмотри тут».

…………

С другой стороны от информационной колонны. Фэн Буцзюэ стоял в толпе и, задрав голову, смотрел на постоянно обновляющиеся новости аукциона.

На самом деле, он не собирался ничего покупать, просто анализировал ситуацию на рынке.

С приближением Пика Борьбы за Господство, в последнее время, снова начались скачки цен на товар, но они еще не достигли того хаоса, который был в момент начала открытого тестирования, видимо, нынешние продавцы и покупатели, все же, были довольно разумным, и кретинов, которые считают других людей кретинами, стало значительно меньше.

«Простите за беспокойство, господин Сумасшедший Поневоле». - Познавший Смерть подошел к брату Цзюэ и заговорил.

Он не похлопал брата Цзюэ по плечу, поскольку в общественном пространстве игры, не получив согласия другой стороны, физический контакт с посторонним игроков влечет за собой определенный риск.

Намеренные приставания невозможны, поскольку ограничиваются системой. Продуманные действия нельзя осуществить, но смысл толчков, попыток потянуть, а так же, похлопываний по плечу и тому подобных действий, определить очень трудно. Один человек может относиться к таком физическому контакту свободно, а другой, возможно, посчитает невежливым. Потому, в общественных пространствах (включая конференц-зал), свободные похлопывания по плечам других людей, может привести к плохим последствиям, возможно, даже быть убитым виртуальным охранником Торгового Комплекса…

Сила этого охранника весьма поразительна. Рост около двух метров, внешность, напоминающая робота из терминатора, одет в черную униформу, а на спине большая надпись «Управление»… Он выгляди невероятно сильным, безудержным и беспощадным деспотом. А за пределами сценариев, сила игроков возвращается на уровень обычных людей, к тому же, нет возможности использовать большую часть навыков и боевых предметов, естественно, невозможно стать достойным противником охраннику. Кроме того, охранники могут прямо выбросить игрока из игры, при необходимости он может удаленно заблокировать нейросоединение игровой капсулы игрока и связаться с полицией…

Можно сказать, что для игроков в Триллер Парке, возможность учинить применение силы, ссоры, угрозы, домогательство и прочие злонамеренные действия, сведены к минимуму. Игры с нейросоединением гарантируют максимальную защиту и гармоничность в игровой социальной среде.

Поддержание этого ряда жестких, но эффективных мер, приобрело уважение и полную поддержку правительства, возможно даже, в не столь отдаленном будущем, эта отрасль станет образцом.

Естественно, так же есть люди, которые выражают недовольство, такими правилам компании «Сон», на форуме публикуется множество наполненных недовольством высказываний. Не буду говорить много… Все гражданские ID этих людей, уже внесены в черный список интернет-полиции, чтобы позднее его использовать…

«А? Кто?» - Фэн Буцзюэ обернулся и посмотрел на подошедшего.

В этот миг его взгляд быстро пробежался по телу собеседника, а мозг работал на полной скорости: «Познавший Смерть, Порядок, Готэм-сити, один из шестерых, все раньше были на вершине рейтинга боеспособности, после сражения в списке произошли изменения, в одиночку подошел поговорить со мной…» - все эти мысли, потоком пронеслись в его голове.

Секунду спустя он сделал вывод: «Он смутно подозревает, что я Аноним, занявший вторую строчку рейтинга боеспособности, потом хочет попытаться выяснить это».

Потому, почти без колебаний, Фэн Буцзюэ ответил: «Ладно, это я. Мне плевать, если ты сообщишь об этом членам своего клуба, только, пожалуйста, не нужно трепаться об этом на каждом углу».

«Это…» - эта внезапная фраза застала Познавшего Смерть врасплох.

Обычно, когда люди задумываются над вопросом, они размышляют от А к В, потом доходят до С, и так шаг за шагом, под конец они приходит к выводу Z, этот процесс требует малого количества времени, таким образом объясняется высокая скорость мышления.

Познавший Смерть тоже был довольно хитрым человеком, и его реакция не была медленной, но, все же, на обдумывание вопроса ему требовалось какое-то время.

А Фэн Буцзюэ… Короче говоря, тренированный.

Когда брату Цзюэ приходится контактировать с малознакомым человеком, он не любит много болтать, потому, как только другой человек сказал А, он прямо ответил ему Z.

«Эээ… Это… Брат Сумасшедший, я еще ничего не спросил…» - сказал Познавший Смерть.

«Я знаю, что ты планировал зайти издалека, чтобы прощупать, а потом задать ключевой вопрос». - Сказал Фэн Буцзюэ и указал на рейтинг боеспособности наверху. – «Я просто сэкономил тебе время». – Он сделал паузу, повернулся и посмотрел на собеседника. – «Что? Ты хочешь поболтать еще о чем-то?»

Это была неприкрытая просьба отвалить.

«Ха… Нет, ты же занят». - Познавший Смерть несколько безысходно улыбнулся, повернулся и ушел, подумав. – «Сумасшедший Поневоле?... Никогда не видел его лица и не слышал этого ID, но его слова были не похожи на ложь, неужели… На втором месте рейтинга боеспособности, действительно, он…» - Он обернулся и увидел, как брат Цзюэ ковыряет в носу…

«Все же… Действительно интересный человек…» - уголок рта Познавшего Смерть дернулся, он действительно не знал, как оценить этого человека.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/144100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо.
Развернуть
#
Я обожаю этого автора!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ковырять в носу? В игре?!?
Развернуть
#
Ну не на попе же у него нос... Там только штаны снимать нельзя, а рыгать, плеваться и ковырять в носу можно.
Развернуть
#
Там скорее, зависит от смысла в действии(желаемого эффекта). Система блокирует все действия\слова оскорбительного или непристойного характера.
Развернуть
#
R34.
Технология виртуальных миров.
Предполагаю, что существуют игры 18+.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку