Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 328 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 328 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 328. Южный Парк (часть 2)

Фэн Буцзюэ стремительно бежал с горы, примерно минуту спустя, он перестал слышать звуки стрельбы позади, потому тут же деактивировал [Искусство Соединения Души с Телом]. К этому времени, у него осталось 62% уровня жизни, он находился в относительной безопасности.

Южный Парк – это типичный провинциальный американский городок, Здесь нет множества многоэтажных домов, здесь нет пробок и загазованности воздуха.

Несмотря на меленький размер в этом городе была вся необходимая инфраструктура: церковь, здание муниципалитета, почта, школа, торговый центр и так далее, есть все, что должно быть.

Когда Фэн Буцзюэ вошел в городок, система выдала сообщение:

[Текущее задание изменено, основное сюжетное задание обновлено]

Одновременно с тем, как было зачеркнуто первое задание, появилось новое: [Обыскать городок, до начала «природного катаклизма» сделать приготовления].

«Ха… Еще сделать приготовления…» - Фэн Буцзюэ холодно усмехнулся, сказать по правде, он, действительно, не знал, как следует готовиться, этот «природный катаклизм» может вызывать у людей лишь иронию.

«Сначала следует пойти и подобрать тяжелое вооружение…» - Фэн Буцзюэ подумал и решил обчистить оружейный магазин.

В Южном Парке был только один оружейный магазин, и он принадлежал Джимбо и Неду. Эти двое были друзьями со времен вьетнамской войны, оба холостяки, и, скинувшись деньгами, открыли этот магазин. Когда они собирались вдвоем, то часто ходили в горы охотиться, а еще снимали ТВ-передачи об охоте. Я знаю, что вы сейчас думаете: Эй, в армии они, определенно, были любовниками…

Но, должно быть, такого не было…

Фэн Буцзюэ очень спокойно и вежливо спросил у прохожего дорогу, собеседник так же очень спокойно рассказал ему, где находится оружейный магазин.

Пять минут спустя, Фэн Буцзюэ остановился на улице перед пунктом назначения.

Это было одноэтажное строение, из темно-коричневого кирпича, крыша чуть выходила за края стены. На фасаде здания не было окон, только посредине двустворчатая стеклянная дверь. У двух створок был металлический каркас с матовым стеклом, на каждой створке белой масляной краской было написано JIMBOS GUNS. Над дверью на черной вывеске желтыми буквами были написаны те же слова.

Слева от двери висела рекламная вывеска, она так же была черной, с желтыми буквами. Под крупными буквами «Оружейный Магазин Керна» написано: «Покупка, продажа, обмен, возможна доставка». А справа от двери висела деревянная стрела и колесо от телеги, эти предметы часто можно увидеть в вестернах, они, вероятно, были здесь для украшения.

Когда Фэн Буцзюэ подошел к двери, то увидел на двери вывеску «Закрыто». Брат Цзюэ подергал замок, потом вынул трубный ключ, высадил стекло, просунул руку внутрь и отпер дверь.

Причина, почему он осмелился сделать это – очень проста, он знал… Что Джимбо и Нед не в магазине. Если бы он не был в этом уверен, то даже под угрозой смерти не стал бы действовать так нагло.

Вторжение не активировало сигнализацию, это так же было в рамках ожиданий Фэн Буцзюэ (причину вы очень скоро поймете).

Брат Цзюэ открыл дверь и вошел. Внутри магазина по обеим стенам от двери висла заячья голова и заячий хвост. С них даже не была очищена кровь.

Под заячьей головой висел желтый предупреждающий знак. На нем был схематически нарисован пистолет и подпись красными буквами: «Боеприпасы не дешевы, так что, мы не делаем предупреждающего выстрела».

Под заячьим хвостом висел белый предупреждающий знак, там желтой краской был нарисован улыбающийся круглый смайлик и подпись черными буквами: «Пожалуйста, опускайте оружие и снимайте лыжные маски. Спасибо!»

Если господам еще не достаточно этих двух табличек, чтобы понять, тогда давайте смотреть дальше…

Вокруг стояло множество шкафов, с разнообразным стрелковым оружием. В основном тут были винтовки, кроме того, здесь так же продавались сопутствующие товары, необходимые для охоты в горной местности, вроде лыжных курток. Фэн Буцзюэ, не церемонясь, снял со стены темно-зеленую куртку и надел на себя.

У прилавка можно было увидеть стеклянный ящик, в котором на трех полках лежали разнообразные револьверы.

Стойки, за исключением коробок с патронами, они сверху до низу они были увешаны демонстрационным оружием, среди него были: автоматическая винтовка G3 (без дополнительных приспособлений), дробовик SPAS-12 (без дополнительных приспособлений), снайперская винтовка М40А3, М733 COMMANDO (гранаты прилагаются), а так же револьвер Кольт М1873.

Эта стойка с оружием находилась как раз за кассовым аппаратом, то есть… Продавцу (Джимбо) стоило только обернуться, протянуть руку, чтобы схватить его.

Рядом со стойкой, на стене, на самом видном месте, было еще две предупреждающие таблички.

На верхней белой табличке, привлекающим вынимание красными и черными буквами было написано: «Нарушитель расстреливается на месте, если он еще не будет мертв, то мы можем его добить».

Снизу была черная табличка, на ней белым цветом был нарисован пистолет, и подписано белым и красным: «Мы находимся под защитой второй поправки».

Если повернуть голову и посмотреть справа от прилавка, то можно увидеть окошко в форме иероглифа 田, на стене рядом с окном была прибита мертвая безголовая змея, на ее трупе все еще была кровь. Кроме того, там была круглая тарелка, к которой было прибито отрезанное заячье ухо…

Под этим ухом было еще одно предупреждение, оно была оранжевое с красными и черными буквами: «Преступники! Вы можете бежать со скоростью 300 метров в секунду? Разве только у вас пуленепробиваемая башка».

Слева от прилавка на стене висела карта США, но на карте были изображены не географические названия, а лишь зеленым цветом были выделены штаты, в которых было разрешено убийство захватчиков. Всего было четыре штата, где поощрялась стрельба среди гражданского населения. И еще девять штатов, в которых не поощрялось убийство, эти девять штатов были отмечены красным…

Сбоку от карты была дверь, над ней висела табличка с надписью «Для особого использования Недом». Над табличкой было приклеено два лозунга: «Мы считаем ниже своего достоинства вызывать полицию», а так же «Осторожно, хозяин».

Так как Фэн Буцзюэ грабил этот магазин, естественно, что он волновался. Почти каждые пять секунд он поворачивался и смотрел на вход, ожидая, что эти два выпендрежных стрелка, как злые демоны ворвутся в магазин и, не говоря ни слова, откроют огонь.

К счастью, этого не случилось…

Хоть персонажи Южного Парка время от времени могли делать шокирующие действия (например, принимать пищу через анус и испражняться через рот), но по большей части их боеспособность не отличалась от уровня обычных людей. Потому Джимбо и Нед не могли вернуться в такой короткий промежуток времени.

Пять минут спустя, Фэн Буцзюэ уже загрузил в рюкзак несколько винтовок большой дальности и все свои карманы забил пистолетами и боеприпасами. После чего он тут же покинул это место, чтобы избежать осложнений.

Из-за того, что после прошлого сценария, Фэн Буцзюэ не взял дополнительные 40% опыта в качестве награды, увидев, что награда за прохождение этого сценария будет 80% опыта, то он отбросил мысли о том, чтобы призвать объект, а потом побыстрее погибнуть, вместо этого всеми силами занявшись стратегией.

В данную минуту у Фэн Буцзюэ не было свободного времени, чтобы призвать Мусаши Коганея и проверить его свойства. Поскольку в случае, если этот «природный катаклизм» действительно наступит, то смертельная угроза будет исходить отовсюду, следуя неотступно.

Брат Цзюэ был таким человеком, что чем труднее ситуация, тем больше трудностей он хочет. С одной стороны он жалуется на бесчеловечную сложность игры, и в то же время получает удовольствие от преодоления этих трудностей, таков уж был его характер.

Следующей его остановкой стала больница.

Запасшись достаточным количеством оружия и боеприпасов, следующим шагом необходимо было получить расходные материалы, а именно предметы медицинского назначения. Пусть даже это богатые игроки, они не могли упустить возможность заполучить ресурсы сценария, что уж говорить о Фэн Буцзюэ.

Перед тем, как покинуть оружейный магазин Джимбо, Фэн Буцзюэ вытащил со стойки у двери карту городка, быстро выяснил адрес больницы, после этого вышел.

Чтобы избежать ненужных проблем, он не думал угонять машину и не стал ловить попутку (в Южном Парке очень мало такси), а весь путь прошел пешком. В любом случае, городок не слишком большой, весь можно пройти пешком. Оружие было спрятано в рюкзаке, а с виду Фэн Буцзюэ не был похож на преступника.

Улице в этом городе довольно широкие, если двигаться по ним очень быстро, то это привлечет внимание, потому Фэн Буцзюэ шел быстрым шагом. Пройдя какой-то отрезок пути, ему внезапно что-то попалось на глаза…

Это был магазин электроники, из его витрины на улицу смотрело множество экранов телевизоров, в этот момент как раз транслировались «экстренные» новости.

В новостях показывали, как большое количество вооруженных до зубов американских военных выскакивали из вертолетов и бронемашин, всюду при помощи военной силы захватывая перуанские музыкальные группы.

Самое забавное было в том, когда всех этих «людей» арестовывали, эти музыканты отставляли на улицах чемоданы, музыкальные инструменты, CD и так далее, их убирали военные, одетые в полные защитные костюмы и брали эти предметы длинными щипцами, будто биологические токсины.

Фэн Буцзюэ подошел к витрине и прислушался, можно было расслышать звук.

«Действия правительства, по искоренению угрозы перуанских музыкальных групп, продолжаются третий день. Во всех крупных городах мира перуанские музыкальные группы разгоняются и изолируются, однако, по-прежнему, многие преступники ускользают от наказания. Министерство национальной безопасности рекомендует…»

Когда диктор новостей произносил эти слова, на экране демонстрировались группы «заключенных», а когда он сказал «рекомендует», на экране появились субтитры: [когда увидите перуанскую музыкальную группы, пожалуйста, не приближайтесь], [запомните место, где они собираются, и сообщите властям], [ни при каких обстоятельствах не покупайте у них CD].

«Перуанские музыкальные группы, взятые под контроль, размещают в лагере в Майами…»

Увидев это, Фэн Буцзюэ отошел от витрины и пробормотал: «Сейчас вторая половина третьего дня… До заката бедствие поглотит весь мир, я должен постараться…»

Спустя 10 минут, вдоль по главной дороге городка, он добрался до единственной больницы в Южном Парке – Путевка в Ад (на оригинале: HELLS PASS HOSPITAL).

«Сколько бы раз я не видел название этой больницы, мне все время хочется съязвить…» - Сказал Фэн Буцзюэ, глядя на главный вход в больницу, затем вошел.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/114559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Путевка в ад" - краткое описание больниц.
Развернуть
#
Кому-то в рай, кому-то в чистилище.
А кому-то в ад земной. А кому-то в рай земной. (Типа, вылечили, и отпустили.)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку