Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 293 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 293. Экипировка идеального качества

Войдя в хранилище, первым делом Фэн Буцзюэ пошел получить дополнительную награду, он выбрал 40% опыта. Верхней границей 28 уровня было 280 000, а 40% - это 112 000, это даже больше, чем он получил в сценарии.

Разобравшись с этим делом, Фэн Буцзюэ, охваченный нерешительностью, подошел к другой стеклянной колонне, приготовившись вытянуть эту «экипировку идеального качества, которая может быть использована».

«В такой момент нельзя иметь завышенные ожидания…» - бормотал Фэн Буцзюэ, это были его меры предосторожности, чтобы не вытащить очередную мошенническую вещь из-за слишком больших надежд.

Начал концентрироваться белый свет, не прошло много времени, и за стеклом повисли изящные латы без рукавов. Они были серебристо-серого цвета, поверху украшенные золотой резьбой. На свету они будто бы тускло сияли.

[Наименование: Объятия Артемиды]

[Тип: доспехи]

[Качество: идеальное]

[Защита: нет]

[Особенности: нет]

[Эффект: кардинальным образом избавляет от повреждений наносимых дальними атаками]

[Условия экипировки: распространенный талант уровня С, после получения нельзя обменять]

[Примечание: находящийся под покровительством богини луны, игрок может получить защиту от повреждений, нанесенных обычными стрелами, пулями, лучами и прочим дальнобойными атаками, а так же может противодействовать части прочих дальних атак (особые боеприпасы, навыки дальнего действия или особой экипировке), а так же повреждениям нефизического свойства]

«Весьма мощно…» - сказал Фэн Буцзюэ. – «И не уступает священной одежде создаваемой твоей сестрой». – Он не забыл съязвить насчет отношений Артемиды и Афины.

Поскольку [Резонансный Доспех] в сущности лишь пояс, потому он никак не повлияет на возможность Фэн Буцзюэ надеть новую экипировку. Хотя эти латы в стиле Древней Греции в сочетании с удивительным поясом из комиксов смотрелись не очень, но пока он не показывал их поверх одежды, это не имело значения.

В миг, когда Фэн Буцзюэ надел латы, он почувствовал невероятную радость и удовлетворение, потому что это была его первая настоящая экипировки идеального качества. Раньше он уже пользовался [Пистолетом Неизбежного Убийства] легендарного уровня, и таким же идеального качества [Охлаждающим Кровь доспехом], но все те вещи нельзя было вынести из сценария.

Сейчас, когда он надел [Объятия Артемиды], то ощутил… Что раньше он словно бы в магазине брал машину на тест-драйв, а сейчас, в самом деле, приехал на ней домой.

Естественно, с таким характером, как у брата Цзюэ, он не стал слишком долго любоваться экипировкой, и скоро его внимание переключилось на другое.

Он проверил свой рюкзак: боеприпас объемного взрыва, детонатор, замораживающая импульсная пушка, запасной парашют (приготовленный для плана по ограблению Пещеры Летучей Мыши) и так далее… Полностью исчезли, это можно было увидеть и по подсчету, он ничего не вынес из сценария.

В этой игре на истребление было три поворотных момента, в тот момент, когда он был обнаружен Джейсоном Тоддом, план Фэн Буцзюэ был полностью разрушен. После прохождения он все переосмыслил и понял, что на самом деле ущерб не был велик, всего-навсего боеприпасы и две добавки уровня жизни.

«Хм… Пока незачем идти за добавками, схожу в Торговый Комплекс, когда закончится следующий сценарий». - Думал Фэн Буцзюэ. – «До 29 уровня осталось совсем чуть-чуть. До 30 уровня очки навыка лучше не трогать, потому в Жуткий Ящик тоже не пойду, чтобы не разжигать свою жадность». – Он подумал и решил, что сначала нужно достигнуть 29 уровня, а там видно будет.

Вернувшись в лифт, Фэн Буцзюэ открыл список друзей. Однако почти все в нем были «в игре», долго ли их ждать – неизвестно, потому он решил встать в очередь один.

Подумав несколько секунд, он пробежал взглядом по сенсорному экрану и выбрал модель командного выживания.

Поскольку после обеда он был в модели одиночного выживания, а прошлый сценарий был очень тяжелой игрой на истребление, в этот раз он хотел оказаться в большой команде и отдохнуть от сражений.

На данный момент, персонаж Фэн Буцзюэ обладал следующими данными:

Звание: [Авангард Тьмы], опыт: 258 500 / 280 000, очки навыка: 14 400, игровая валюта: 1 365 000.

Таланты: распространенный – С, аппаратуры – D, расследование – D, рукопашный бой – С, стрельба – D, медицины – E, духовное искусство – С, призыв – F.

Рюкзак 10/15: Трубный ключ Марио, фонарик, складной стул, SPC-500 (10/20), Антигравитационная катапульта, Сварливый характер Моксси, Алмазный Колокольчик, Пылесос Пуланбины, добавка уровня жизни (средняя) – 3 шт., Неисчерпаемый Магазин Гранат.

Экипировано: Танец Воина Кубка, Перчатки из паутины, Смертельный Покер (чудодейственное оружие), Резонансный Доспех, Респиратор Гоблинского Яда, Объятия Артемиды.

Хранилище 4/10: карточка-пазл – обезьяна, карточка-пазл – темные очки, карточка-пазл – земляника, карточка-пазл – кожаная куртка.

Навыки: [Не настолько упрощенное техническое обслуживание], [Искусство соединения души с телом], [Упрямый Мастер Варящий Лед], [Сражение Сошедшего Демона]

Судя по этим данным, в какой бы команде он не оказался, сможет стать главной силой. Даже если в процессе прохождения он пожертвует свой жизнью, то все равно получит немало опыта и легко поднимется на следующий уровень.

[Сумасшедший Поневоле, 28 уровень]

[Пожалуйста, выберете модель игры]

[Вы выбрали режим группового выживания (обычный), пожалуйста, подтвердите]

[Подтверждение получено, случайно сгенерированное число участников: 4]

[Вы добавлены к команде, которая как раз искала отдельных людей или команду]

[Совмещение завершено, идет согласование нейронной связи, создается сценарий…]

[Перемещение начинается, пожалуйста, подождите]

После серии системных уведомлений раздалась символическая игровая фраза: «Добро пожаловать в Триллер Парк». – В этот раз эти слова прозвучали так, будто их произнес интеллигентный молодой мужчина, к тому же голос был равнодушным и звучал очень спокойно.

В то же время, перед глазами Фэн Буцзюэ установилась кромешная тьма, по-видимому, в этот раз использовалась «модель внезапного перемещения».

[Загрузка завершена, в нынешний момент Вы находитесь в стадии осуществления режима группового выживания (обычный)]

[Данный режим предоставляет краткое описание сценария, есть вероятность обнаружения ответвлений/скрытых квестов, а так же исследование мира]

[Награда за прохождение сценария: случайно выбранная карта навыка с возможностью изучения]

[В ближайшее время воспроизведется краткое содержание сценария, после окончания воспроизведения, игра немедленно начнется]

Началось краткое содержание, изображение было довольно однообразным… Сумерки, мегаполис заполненный толпами людей. Лес небоскребов, непрекращающийся шум; Оживленные улицы, туда-сюда снуют пешеходы; Все выглядит довольно обычно, закадровый голос все не раздается.

Объектив медленно двигался в пространстве, как будто документальный фильм об экскурсии по городу.

«Такое обычное вступление, напротив, заставляет людей чувствовать необъяснимое беспокойство…» - подумал Фэн Буцзюэ.

Больше десяти секунд спустя, изображение приблизилось к двадцатиэтажному зданию, затем объектив застыл под постоянным углом и стал медленно приближаться.

В это время с неба спускалась тьма, и становилось все хуже видно пешеходов и машины…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/100108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо.
Развернуть
#
Большое Спасиибо !!!!!
Развернуть
#
Огромное спасибо переводчику за такой подарок со всеми главами. Но я теперь боюсь что он долго не появится((( И я всё ещё жду встречи Фэна с х-01 или как то так из арки про зомби...
Развернуть
#
Х-23 по моему. Чувак, ты представить себе не можешь как я этого жду
Развернуть
#
Ему нужно будет ей сказать: "Залазь в сумку, там у меня ништяки есть".
Развернуть
#
Мне кажется или уже можно создавать её фан-клуб?
Развернуть
#
Он уже создан, ты что не заметил ?
Развернуть
#
Спасибо за халяву
Развернуть
#
спасибо за перевод:)
Развернуть
#
Куча положительных эмоций после арки
Развернуть
#
Авангард тьмы как стать под сценарий. Френк ищет друзей на пять минут)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Завязка как в сериале "Мгла", хах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку