Читать 玄界之门 / The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 玄界之门 / The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87: Техника взрыва Ци

Кланк!

Звуки удара металла о металл зазвенели во всех направлениях. Цзинь Хуан был в воздухе; его ноги были окутаны тонким слоем бледно-золотого света его Настоящей Ци. Благодаря этому золотому свечению казалось, будто его ноги были сделаны из железа. Они не получили ранений, когда столкнулись с длинным мечом Цу Куна.

Противники столкнулись друг с другом более десятка раз. Они двигались очень быстро; настолько, что окружающие ученики не могли видеть их ясно.

Цзинь Хуан громко крикнул, когда он наносил удары ногами по длинному мечу Цу Куна. Его подвешенное в воздухе тело перевернулось, когда он указал пальцем в направлении Цу Куна.

Зрелище указующего пальца выглядело странным и неприятным. Но оно создавало мистическое, мрачное и жуткое чувство. Оно полностью отличалось от «Техники Тиранически Ног», которую он использовал минуту назад.

Пафф!

Цу Кун не мог предпринять никаких контрмер. Тени его меча не смогли защитить его от приближающегося пальца. На его щеке появилось кровавое пятно длиной в несколько дюймов. Он сделал несколько шагов назад, когда кровь полилась из раны.

Цзинь Хуан убрал руку. Затем он спокойно приземлился на землю.

«Достойные старания!» Цзинь Хуан улыбнулся и произнес легким тоном.

Лицо Цу Куна побледнело. Он медленно убрал меч в ножны; он не стал вытирать кровь с лица.

«Гм!»

Он значительно хмыкнул. Затем он обернулся и ушел. Остальные члены банды Крови Дракона поспешно пошли за ним.

Внезапно окружающие ученики взорвались аплодисментами. Им не доводилось видеть такого великолепного боя между двумя старшими учениками на ежеквартальном конкурсе. Они были очень увлечены этой короткой, но захватывающей битвой.

« Искусства старшего Цзинь «Ноги Золотого Топора» и «Волшебный Указательный Палец » были великолепны. Возможно ... он достиг непревзойденной стадии обоих этих искусств», - сказал Бай Ши почтительным тоном.

«Хе-хе ... эти две техники боевого искусства Хоу Тянь довольно заумные. Я добился небольшого успеха ... вот и все», - ответил Цзинь Хуан: похоже, он был в плохом настроении.

Он прошел через кропотливую подготовку в течение нескольких лет, чтобы овладеть этими двумя техниками боевых искусств; Волшебным Указательным Пальцем особенно трудно было узнать. Он планировал продемонстрировать эти техники на ежегодном конкурсе. Однако он был вынужден открыть их раньше времени. Так что теперь он не сможет добиться эффекта внезапности на соревновании.

Бай Ши и другие люди заметили мрачный взгляд на лице Цзинь Хуана. Таким образом, они больше не стали обсуждать этот вопрос.

Они подождали еще немного времени. Наконец, впереди можно было увидеть фигуру высокого человека, идущую по горной дороге. Это был ни кто иной, как Ши Му.

Ши Му нахмурил брови, увидев, что люди собрались вокруг каменного дома.

«Брат Ши, мы долго тебя ждали», - с улыбкой встретил его Цзинь Хуан.

«Я вышел, чтобы выполнить поручения, и заставил брата Цзинь и других ждать так долго. Мне очень жаль, - с улыбкой ответил Ши Му.

«Ничего. Не беспокойся об этом. Брат Ши занятой человек... в отличие от нас. У нас не было никаких важных дел сегодня. Итак, мы пришли сюда немного раньше,» Цзинь Хуан отвечал с улыбкой. Его голос звучал так, как будто он пытается польстить Ши Му.

Ши Му поприветствовал Бай Ши, Сяо Мина, Ху Мао и других своих знакомых кивком.

«Брат Цзинь, ты пришел ко мне, чтобы заказать бумажные талисманы?» спросил Ши Му.

«Это верно, брат Ши. Мне срочно нужно несколько десятков бумажных талисманов. Я не мог подумать ни о ком другом, кроме тебя, кто мог бы так же эффективно выполнить эту задачу в короткий промежуток времени. Что касается награды ... мы не разочаруем тебя,» сказал Цзинь Хуан.

«Какие талисманы вам нужны ... и в каком количестве?» Глаза Ши Му сверкнули. Он задумался и спросил.

Джин Хуан вздохнули с облегчением, услышав эти слова. Затем он подошел ближе к нему и прошептал несколько слов на ухо.

Ши Му остановился на мгновение; казалось, он тщательно осмысливает предложение.

«Что ж... нет проблем. Брат Цзинь, можешь прийти через пять дней, чтобы забрать запрошенные талисманы,» сказал он.

«Ну, тогда ... Брат Ши, пожалуйста, прими это.» Цзинь Хуан помахал другому ученику, чтобы тот передал пухлый от серебряных пластин пакет Ши Му.

Ши Му получил пакет. Затем он слегка приоткрыл ее для быстрого осмотра. Он кивнул в знак согласия. Он обменялся несколькими словами с этими людьми, прежде чем распрощаться. Затем он открыл дверь своей комнаты и вошел внутрь.

Цзинь Хуан некоторое время продолжал смотреть на закрытую дверь Ши Му. Затем он вздохнул с облегчением, и ушел прочь вместе с другими учениками.

Окружающие дом люди разошлись, осознав, что больше не будет ничего интересного.

Ши Му положил сверток на стол и сел.

Число талисманов, запрошенных Цзинь Хуаном, было довольно большим. Тем не менее, это были обычные низкоуровневые талисманы, которые ему было нетрудно изготовить за указанный отрезок времени. На самом деле, он мог бы завершить заказ в течение трех дней. Кроме того, награда была довольно хороша. Таким образом, он не мог отказаться от предложения.

Ши Му задумался над этим вопросом на некоторое время. Затем он вынул коричневую бутылочку из-за пазухи и открыл крышку.

Он ощутил странный запах. Заглянув внутрь, он обнаружил таблетку ярко-желтого цвета. Она излучала мягкое желтое свечение.

Он выходил, чтобы купить эту таблетку.

Он полностью сконцентрировался на практике магических искусств в течение последних шести месяцев. Тем не менее, он также не бросил практику боевых искусств. Он заработал много ресурсов, делая бумажные амулеты для других учеников. Таким образом, он был в состоянии поддерживать свою практику. На самом деле, он уже сделал прорыв на вторую стадию искусства Разведения Небесных Слонов. Более того, он был на грани прорыва на третью стадию.

Эта желтая таблетка называлась Пилюля Небесного Духа; она должна была сыграть значительную роль в его прорыве.

Тем не менее, сейчас ему нужно было расставить приоритеты своих целей.

Ши Му испустил мягкий вздох, когда эта мысль пришла ему в голову. Он успокоил свой ум, и убрал бутылку в сторону. Затем он взял пакет, который получил от Цзинь Хуана и извлек из него листок зачарованной бумаги. Он положил его на верхнюю часть стола...

Несколько дней спустя ...

Ши Му сидел со скрещенными ногами на полу своего каменного дома. Верхняя часть его тела была обнажена, и его глаза были закрыты. От его головы поднимался пар. Все его тело было в поту; так что с него стекали крупные капли пота.

Цвет его кожи становился темнее с течением времени. Внезапно он открыл глаза, и испустил громкий крик.

Раздался приглушенный звук грома.

Мощный взрыв Ци вырвался из его тела и стал распространяться во всех направлениях.

Стоящий рядом каменный стул был отброшен в сторону, как резиновый мяч. Он врезался в стену с громким звуком.

Внезапно, кожа Ши Му вернулась к своему нормальному цвету. Он медленно поднялся. Его лицо и глаза светились от счастья.

Он, наконец, поднялся на третий этап искусства Разведения Небесных Слонов с помощью таблетки Небесного Духа.

Он чувствовал непреодолимую силу внутри своего тела; ее было трудно сдерживать. Он огляделся, и его взгляд упал на стальной клинок, который висел на стене. Внезапно идея осенила его ум. Он протянул руку и схватил меч.

Затем он протянул два пальца и взялся за край лезвия. Настоящая Ци поднялась в его теле, когда он надавил на кромку лезвия. Внезапно, вмятина появилась на поверхности металла; это был неглубокий отпечаток его пальцев.

Ши Му нахмурил брови; на его лице засияло удовлетворенное выражение. Тем не менее, другая идея пришла ему в голову, и он застыл на месте, размышляя над ней.

Внезапно, он поднял руку. Затем, пять его пальцы начали двигаться и собрались вместе, сжимаясь по действием необычной техники. Магическая сила в его теле быстро возрастала. Он начал бормотать заклинание. После этого он открыл рот и выстрелил небольшой группой белых облаков - как стрелами. Он ударил по каменному стулу, который лежал в углу.

«Взрыв» раздался громкий звук.

Этот стул – толщиной с талию человека и почти в сотню килограмм веса - взорвался, когда в него ударила стрела Ци. Каменные обломки разлетелись по комнате. Помещение наполнили звуки многочисленных ударов.

Некоторые из каменных фрагментов полетели в сторону лица Ши Му. Но он поднял руку и отмахнулся от приближающихся осколков.

Эта поразительная сила намного превосходила технику Огненного Шара Сяо Мина. Эта техника называлась «Техника Взрыва Ци» «Искусства Накопления Силы Духа».

Ши Му уже совершили прорыв на третий этап «Искусства Накопления Силы Духа».

Но он не хотел раскрывать свои магические способности в общественных местах. Люди считали его новичком в мире магии. Они полагали, что он только и знал, как делать бумажные амулеты.

Теперь у него был новый козырь благодаря недавно приобретенному искусству Взрыва Ци. Обычно создание воздушного шара в реальном бою занимает некоторое время. Тем не менее, он все равно мог поймать противника врасплох.

http://tl.rulate.ru/book/3400/158846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
но взрыв же был не на третьем а на четвертом этапе а потом связывание на пятом.
Развернуть
#
И странно, что за 6 месяцев только до третьего добрался. Он вроде на второй пробился за пару сеансов
Развернуть
#
Возможно, огромное количество лунной энергии уходило на амулеты
Развернуть
#
как же они любят свою мебель ломать
Развернуть
#
Поэтому она каменная
Развернуть
#
Так сказать варвар стайл
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку