Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86: Борьба

Шесть месяцев спустя ...

Семь или восемь старших учеников в черных одеждах собрались в маленьком дворе возле каменного дома Ши Му. Они стояли молча; как будто ждали кого-то.

Их лидером был золотоволосый юноша - Цзинь Хуан из Ассоциации Святого Духа.

Было еще одно собрание, состоящее из десяти новых учеников, которые находились недалеко от комнаты Ши Му. Казалось, они наблюдали за происходящим. Иногда они перешептывались друг с другом.

«Брат Цзинь, похоже, что Брат Ши вышел, он может вернуться некоторое время, я останусь здесь и буду наблюдать». Ху Мао стоял рядом с Цзинь Хуанем; он заговорил с ним мягким тоном.

Главная дверь каменного дома Ши Му была плотно закрыта. Казалось, что в данный момент его не было дома.

«Не волнуйся, мне сегодня нечего делать ... Я могу подождать немного дольше. Эти бумажные талисманы чрезвычайно важны для нас. Я не могу рисковать. Я не могу позволить этой возможности ускользнуть из моих рук Я должен лично встретиться с братом Ши ... и попросить его сделать для нас несколько талисманов, - Цзинь Хуан покачал головой и ответил мягким тоном.

Ху Мао кивнул, услышав это; Он ничего не сказал.

Бай Ши и Сяо Мин стояли рядом с Ху Мао.

«Я всегда знал, что Брат Ши был необычным учеником, но я не мог себе представить, что он обладает таким мастерством в магии ... и что он может сделать такие сильные талисманы. Он занимался этим всего шесть месяцев ... и он уже может изготавливать бумажные талисманы начального уровня, - вздохнув, произнес Бай Ши.

Цзинь Хуан и Ху Мао кивнули с улыбкой. Внезапно неприятное выражение заслонило улыбку на лице Цзинь Хуана.

Полгода назад Ши Му открыл свой талант создания талисманов. Эта новость поразила не только новых учеников, но и оставила нескольких старших учеников в недоумении.

В секте Черного Демона было всего несколько магов-практиков. Владеющих магией Очарования было еще меньше.

Поэтому Ши Му стал одним из немногих магов в Секте. Старшие ученики опасались оскорбить его, хотя он мог сделать только элементарные талисманы пяти элементов.

Более того, Ши Му проделал большие успехи в совершенствовании навыков создания бумажных талисманов. Скорость его развития была выше по сравнению с другими магами, использующими магию Очарования. Фактически, он превзошел всех других практикующих волшебников.

Число учеников, которые приходили к Ши Му с просьбой сделать бумажный талисман, становилось все выше; настолько, что Ши Му был вынужден отказывать некоторым из них. Поэтому Цзинь Хуану и другим ученикам пришлось лично прийти в его комнату.

Цзинь Хуан был расстроен и раздражен.

Он никогда не думал, что Ши Му станет таким знаменитым. В противном случае он бы втянул его в свою группу, заманив его любыми ресурсами, которые могли бы его привлечь.

Теперь слава Ши Му была известна повсюду. Поэтому было очень сложно привлечь его в свою группу. Более того, поговаривали, что несколько старейшин секты обратили на него внимание.

Джин Хуан незаметно вздохнул, когда эта мысль пришла ему в голову.

Сяо Мин тоже выглядел озадаченным.

Прошло шесть месяцев с того момента, как он присоединился к Ассоциации Святого Духа. Однако он не смог сделать ни одного бумажного талисмана. До сих пор он не смог

запомнить даже двух-трех символов магии очарования элементарного уровня - не говоря уже о бумажных талисманах.

Некоторые из новых учеников молча наблюдали издалека. Внезапно начали шуметь. Собравшиеся поспешно расступились в стороны и уступили место другой группе старших учеников.

Цзинь Хуан посмотрел в их сторону, услышав шум. Внезапно он нахмурился.

Новой группой старших учеников оказалась банда «Крови Дракона» - во главе с Цу Куном.

Цу Кун был поражен, когда увидел, что Цзинь Хуан и его группа расположились возле двери Ши Му. Однако он приблизился к ним с мягким усмешкой. Он остановился на небольшом расстоянии от них. Затем он сказал: «Брат Цзинь, я никогда не думал, что такой великий человек из Ассоциации Святого Духа появится здесь. Ты тоже ищешь Брата Ши?»

«Мы в одной лодке. Брат Цу, ты тоже знаменитый человек из банды Крови Дракона. И все же ты также появился здесь, - ответил Джин Хуан спокойным тоном.

«Хе-хе ... Брат Ши необычайно талантлив. Поэтому важно лично навестить его, - сказал Цу Кун с улыбкой.

«Достаточно этих глупых разговоров ... Банда Крови Дракона намеренно подняла цены шесть месяцев назад ... и попросила Брата Ши сделать десятки бумажных талисманов. Мы - Ассоциация Святого Духа - не стали вмешиваться тогда. ... настала наша очередь заказать бумажные талисманы для нашей группы, - холодным голосом ответил Цзинь Хуан.

«Чем выше цена ... тем лучше качество работы, это всегда было правилом. Брат Ши был счастлив принять наш заказ. Ему не нужно было спрашивать согласия брата Цзинь, прежде чем принять это предложение ... не так ли? ?» Цу Кун возразил с холодным лицом.

Холодная беседа между лидерами двух грозных групп породила убийственную ауру вокруг них. Новые ученики были вынуждены отступить на несколько шагов, чтобы не оказаться замешанными в конфликт. Тем не менее, на их лицах также появился намек на непреодолимое волнение. Они продолжили наблюдать за «забавной» сценой.

Выражение лица Цзинь Хуана стало еще мрачнее. Он смотрел на Цу Куна глазами, острыми, как ножи.

«Что случилось? Посмотрите на лицо брата Цзинь ... Неужели ты хочешь начать бой?» Цу Кун бесстрашно заговорил, выпятив вперед грудь.

«Я слышал, что Брат Цу только что выбрал искусство меча под названием Искусство «Волка и луну ». Я хотел бы принять твой совет относительно этого вопроса. Это случайная встреча. Давай воспользуемся этой возможностью и посмотрим, кто из нас окажется лучшим. Как насчет такого ... проигравший откажется от услуг брата Ши, холодный взгляд промелькнул в глазах Цзинь Хуана, когда он проговорил эти слова.

«Ха-ха ... Брат Цзинь, мы здесь, чтобы попросить Брата Ши сделать для нас кое-какие бумажные талисманы. Почему мы должны рисковать собой? Если ты хочешь начать бой ... тогда не забывай, что ежегодный конкурс не за горами. У тебя будет много шансов сразиться со мной на ринге, - рассмеялся Цу Кун; он не стал принимать вызов, но и не отклонил его.

«Кажется, брат Цу боится драться со мной, тогда я больше не буду принуждать тебя к этому ... Но ... Я прошу банду Крови Дракона немедленно уйти, чтобы избежать каких-либо проблем ...» - усмехнулся Цзинь Хуан, выдавая это предупреждение. Однако он чувствовал себя беспомощным в своем сердце.

Ассоциация Святого Духа не выполнила задачу. Это привело к огромным финансовым потерям. Поэтому они не смогут победить банду Крови Дракона, если группы будут

соревноваться с точки зрения финансовых возможностей. В противном случае он вряд ли стал бы прибегать к такому ужасному плану.

Цзинь Хуан и члены его группы улыбнулись, когда он закончил говорить. Они бросили презрительные взгляды на банду Крови Дракона.

«Хмф! Если брат Цзинь так заинтересован в сражении ... тогда я готов. Мой меч отчаянно желает вкусить немного крови». Цу Кун огляделся. Затем он крепче сжал рукоять длинного меча, отвечая со злой улыбкой.

Он знал, Хуана в глазах других учеников, что его положение было немного ниже, чем у Цзинь Хуана. Более того, он не был уверен в победе над противником. Однако он не мог поставить под угрозу репутацию своей группы на глазах у множества людей. Поэтому единственный выбор, который у него был, - это попробовать сразиться.

Он также знал, что за последние шесть месяцев он добился огромного прогресса в своих боевых искусствах. Таким образом, даже если он не сможет победить своего противника - он мог бы попытаться закончить этот матч до ничьей. Он был уверен, что сможет это сделать.

Цзинь Хуан выдавил холодную улыбку и махнул рукой. Люди, стоявшие за ним, были вынуждены отступить на несколько шагов.

Между тем, люди Цу Кун также отступили, чтобы освободить место для двух противников.

«Шуа» Цу Кун извлек меч с свистящим звуком.

Меч был на полдюйма длиннее обычных мечей; по краю лезвия была видна красная метка была. Казалось, что оно запачкано кровью; настолько, что меч источал тошнотворный запах.

Цзинь Хуан не двигался; казалось, он не собирался использовать оружие.

"Съешь это!"

Цу Кун рассердился, увидев, что Цзинь Хуан стоит с пустыми руками; казалось, это унизило его. Он громко закричал, размахивая своим длинным мечом. Затем он сделал выпад в сторону Цзинь Хуана с потрясающей скоростью; сравнимой со скорость могучей реки Янцзы. [1]

Все его тело излучало убийственную ауру. Внезапно с клинка сорвался порыв ветра. Он пронзил воздух и направился к его противнику со звуком наподобие «вуву»; как вой призраков.

Глаза Цзинь Хуана вспыхнули. Он топнул ногами по земле.

Мощная аура вырвалась из его тела с хлопком. Внезапно его фигура вспыхнула и исчезла.

В результате, меч Цу Кун упустил свою цель. Затем он почувствовал что-то зловещее, приближающееся к нему.

Однако он не мог ничего ответить. Внезапно воздух вокруг него взорвался, когда он получил сильный удар плотной бледно-золотой ногой. Казалось, что скопление звезд обрушилось на него; удар был гораздо сильнее, чем размах меча Цу Куна.

Лицо Цу Куна изменилось. Затем он перехватил свой мечом. С помощью лезвия он произвел несколько красных теней, которые сгустились в слабое изображение гигантского волка.

Заметки:

1) Янцзы - самая длинная река в Китае. Третья по длине река в мире. Эта река часто упоминается в романе для проведения сравнений.

http://tl.rulate.ru/book/3400/158845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Впервые, наверно, читаю как второстепенные персанажи, даже не друзья гг, дерутся! )
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку