Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Старик из сна

Грудь Ши Му двигалась вверх и вниз. Цвет его лица стал бледным. Его ладонь была немного красной, но не была повреждена.

Он подошел к сломанному камню и подобрал несколько фрагментов камня. Его глаза ярко вспыхнули. Слабый след улыбки появился на его лице.

Он наконец смог создать невероятную силу, координируя свою настоящую Ци со своей врожденной силой. Он смог даже раздавить камень размером с жернов одним ударом.

Ши Му вспомнил тот день, когда он насмерть сражался с Пятым Мастером семьи Джин. Кровавая Ладонь Пятого Мастера не представляла бы для него никакой опасности, если бы у него была такая сила. Фактически, он был бы ему достойным противником.

Глаза Ши Му двигались. Он повернул руку и бросил обломки синего камня, покачав головой.

Мощь его ладони была невероятной, но она поглотила его накопленную настоящую Ци. Поэтому ему пришлось сидеть и медитировать, чтобы восстановить свою настоящую Ци.

Более того, ему нужно было продолжать свою практику, если он хотел противостоять воину Хоу Тянь промежуточного уровня, как Пятый Мастер семьи Джин; тем больше конденсация - тем больше накопление настоящей Ци.

Он вернулся в свою комнату и сел на каменной кровати, скрестив ноги. На его лице появился намек на колебания.

Ему необходимо было распланировать свое время для будущего обучения. Для него было важно продолжить практику Искусства Размножения Небесных Слонов, чтобы он мог достичь базового стандарта, необходимого для практики Искусства Разведения Сильной Злой Обезьяны.

У Ши Му не было дополнительных Монет Огненного Демона для обмена на дополнительные техники боевых искусств уровня Хоу Тянь. Таким образом, он мог только приступить к практике своего искусства Силы Штормового Клинка и Кулака, Сокрушающего Камень.

Тем не менее, он освоил эти две техники боевых искусств до продвинутого уровня. Таким образом, он смог справиться с нынешней ситуацией при поддержке своей настоящей Ци.

Ши Му задумался на некоторое время. Затем он поднял красный нефрит и положил его себе на лоб. Затем он начал читать его.

Он должен был тщательно запомнить содержимое нефритовой пластинки до конца третьего дня, хотя он все еще не мог заниматься Искусством Разведения Сильной Злой Обезьяны.

Два резких звука раздалось в полдень третьего дня. Это пробудило Ши Му, который все еще сидел с согнутыми ногами.

Он открыл глаза, чтобы увидеть две маленькие груды мелкой пыли на своей кровати - одна из них была белой, а другая красной. Уголок его глаза слегка дернулся.

Оказалось, что Мэн Гу был прав. Копия нефрита, которую он получил из Камеры Крови, самоуничтожилась в конце третьего дня.

К счастью, он тщательно запомнил содержимое обеих пластинок.

Внезапно за пределами его комнаты раздался звук шагов. Затем последовал стук в дверь.

Брови Ши Му наморщились, когда он встал, чтобы открыть дверь. Рядом с его комнатой стояли два человека; это были Бай Ши и Сяо Мин.

«Брат Ши, мы не видели тебя три дня. Ты занимался техникой боевых искусств за закрытой дверью? Если ты обеспокоен этим ... тогда не спеши. Мы гуляем по горам, чтобы узнать нашу секту немного лучше. Брат Ши заинтересован в том, чтобы присоединиться к нам? »- сказал Бай Ши с легкой улыбкой.

Ши Му быстро рассмотрел приглашение и ответил с улыбкой: «Хорошая идея! Мне было скучно последние несколько дней. Я тоже собирался выйти на прогулку.»

Ши Му хорошо знал о жестоких правилах секты Черного Демона. Он знал, что секта побуждает своих учеников конкурировать друг с другом. Фактически, ученики сформировали несколько небольших групп, подобных той, с которой он столкнулся в первый день его прибытия.

Пришло время м новым ученикам найти себе товарищей и сформировать группу. Более того, ожидалось, что вскоре появятся несколько новых групп. Бай Ши видел бой Ши Му с Цу Куном. Поэтому у него было справедливое представление об его удивительной силе. Поэтому Бай Ши и Сяо Мин хотели дружить с Ши Му.

Ши Му не мог отвергнуть такой хороший шанс. Кроме того, он хотел узнать о секте и месте, где бы он мог купить таблетки. Чтобы практиковать Искусство Разведения Небесных Слонов требовались таблетки Закалки Кости. Но Ши Му понятия не имел, где он мог бы купить эти таблетки.

«Ха-ха ... Отлично! Не стоит откладывать это сейчас ... Пойдем!» Бай Ши и Сяо Мин с радостью посмотрели друг на друга, услышав ответ Ши Му.

«О, это правильно. Мы должны пригласить и других учеников», - предложил Сяо Мин мягким тоном.

«Хм ... я думаю, что девушка, у которой одежда украшена колокольчиками, живет рядом ...» Бай Ши кивнул в знак согласия, указывая пальцем на каменный дом.

Трое юношей направились в сторону дома девочки, небрежно беседуя между собой...

Вскоре наступила ночь. Ши Му дышал медленно и ровно, лежа на кровати.

Его кровать стояла у окна. Итак, яркий лунный свет упал прямо на его тело, заливая комнату. Тело Ши Му двигалось вверх и вниз, мерцая в белом свете; как поверхность воды.

...

Крутой горный пик устремлялся к небу. Массивные очертания горы были черного цвета и глянцевой текстуры; деревьев почти не было. В окрестностях было множество холмов. Однако никакой другой холм не мог превзойти ее, так как это был самый высокий пик. Он был окружен скоплением холмов, как луну окружали звезды.

Горный пик представлял собой просторную открытую площадку, заполненную травой и сорняками.

Эта обширная территория была густо заселена различными дикими животными, такими как тигры, пантеры, волки, медведи, птицы, лисы, кролики и так далее.

Эти животные принимали разные позы. Некоторые из них стояли; некоторые сидели на корточках и некоторые ползали. Удивительно, но тигров можно было увидеть с кроликами, а медведи сидели рядом с лисами.

Их позы очень отличались друг от друга; это казалось очень необычным.

Эти звери должны были атаковать друг друга. Тем не менее, они окружили белуюглыбу нефрита с опущенными головами.

На этом камне сидел старик, скрестив ноги. У него была длинная белая борода. Его брови также были белыми и очень длинными; настолько, что они свисали до его пояса.

В руке старика была деревянная линейка. Старик мягко смотрел на окружающих животных, и двигал губами. Казалось, он что-то говорил.

Холодный вечерний ветерок перебирал сорняки и посылал прерывистую рябь по высокой траве.

Однако собравшиеся звери смотрели только на старика. Они внимательно слушали его с чрезвычайным вниманием и преданностью; они были неподвижны.

На высоком горном пике стояла тишина, за исключением тихого голоса старого человека, отражающегося в ночном небе.

Внезапно белая обезьяна пробилась сквозь толпу. На ее лице был след тревоги. Она беспокойно почесывала щеки и уши.

Обезьяна попыталась выслушать слова старика. Однако она не могла понять ни слова, сказанного стариком, хотя голос старика звучал у нее в ушах.

Обезьяна заметила окружающих зверей, которые слушали старика с большой концентрацией. Это усилило ее волнение. Наконец, обезьяна не выдержала и издала слабый стон.

В тишине стон обезьяны казался громким, хотя он был тих. Старик перестал говорить, услышав его.

Другие звери уставились на белую обезьяну. Но они не двигались из-за присутствия старика.

Старик перевел взгляд на белую обезьяну. Затем он встал и медленно подошел к ней.

Другие звери встали и отошли в сторону, чтобы освободить место для старика. Эти животные смотрели на обезьяну презрительно и враждебно.

Белая обезьяна наклонилась к старику с умоляющим взглядом в глазах. Затем она издала негромкий крик, почесав голову.

Старик с длинными бровями улыбнулся, и он осторожно погладил голову белой обезьяны деревянной линейкой.

Тело белой обезьяны сильно задрожало, когда деревянная линейка коснулась ее головы; казалось, что в ее сознании раздалось три поразительных громовых удара.

Внезапно глаза белой обезьяны ярко озарились, и в ее голове промелькнула поразительная мысль.

Обезьяна была поражена, так как смысл слов, сказанных стариком, стал ей ясен.

«Скрип»

Белая обезьяна снова почесала уши и щеки. Ее лицо покраснело от радости, когда окружающие звери стали бросать на нее завистливые и презрительные взгляды. Обезьяна опустила перед собой руки, встав на колени перед стариком.

http://tl.rulate.ru/book/3400/132034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое за труд
Развернуть
#
Как размножаются небесные слоны? А как - злые обезьяны? Ответы на эти и многие другие вопросы, смотрите в следующих главах!
Развернуть
#
Голосом Дроздова: "Вы можете видеть, как взрослый небесный слон достает свой Ян, и вставляет его в отверстие Инь молодой злой обезьяны. Молодая злая обезьяна кричит."
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку