Читать 玄界之门 / The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 玄界之门 / The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50: Дикий Чжоу

Прошло некоторое время. Ши Му и другие подростки прибыли в долину у подножия высокой отвесной скалы. Их все еще несли на себе мужчины в черном.

Долина представляла собой захватывающее зрелище. Большую ее часть занимали здания. Эти здания имели высоту более 40 метров. Были среди них и простые каменные дома высотой около 7-10 метров. Здания были различной формы, размера и высоты. Однако они стояли упорядоченными рядами. Более высокие здания находились в заднем ряду - ближе к вершине. Более короткие были спереди.

Между этими зданиями сновало множество людей. Они были одеты в различные виды нарядов. Этот маленький город казался оживленным и шумным.

Люди в черном отнесли Ши Му и других подростков в центр долины и высадили их на мощенной площади. Затем они ушли, не сказав ни слова.

Сотни людей собрались вокруг них. Окружающие указывали на них пальцами. Мальчики и девочки смотрели друг на друга с тревогой.

Толпа состояла из обычных мужчин и женщин; молодых и старых. Но в их языке тела читалось что-то очень странное. Эти люди смотрели на подростков со злобой в глазах - как будто мальчики и девочки были обычными товарами, которые можно было купить за определенную цену.

«Все ... убирайтесь отсюда! Что вы делаете? Что задумали? Вы никогда раньше не видели новых учеников?» - раздался беззаботный голос. Слова прозвучали со стороны зрителей, которые к тому времени уже окружили подростков.

Затем толпа разошлась, и молодой полуобнаженный мужчина вышел вперед большими шагами. Его тело было гигантского размера. Он держал в руке 2-метровую булаву. Ее рукоятка, казалось, была сделана из белых зубов волка и имела медную верхушку.

Каждый сделанный им шаг вызвал грохот; земля дрожала под его ногами. Толпа рассеялась в замешательстве. Они боялись попасть ему под ноги.

«Ах! Это Старший Брат Чжоу! Это его задание!»

«Старший Брат Чжоу? Эти молодые люди, должно быть, хороши. Пожалуйста, не забудь оставить несколько человек для нашей Банды Огня.»

«Вы, парни из Банды Огня, зашли слишком далеко. Вы забрали двух воинов крови из последней новой партии. Наша Банда Железа и Камня не позволит вам сделать это на этот раз!

«Гм! Неважно, к какой фракции вы принадлежите. Наша Палата Древнего Духа получит право первого выбора среди учеников с врожденными талантами. Или вы хотите начать драку с нами?»

Толпа разделилась, увидев молодого гигантского человека. Все начали кричать друг на друга еще до того, как гигантский человек сделал свое вступительное заявление.

«Вам лучше забыть о своих планах сражаться за эту партию. Я только что получил приказ от Секты. Эти люди не из Королевства Янь. Молодой мастер Чжао привел их из Королевства Да Ци», - сказал насмешливый гигант.

"Как? Эти люди из Королевства Да Ци. Вот почему их лица настолько странные.

«Молодой мастер Чжао привел их ?! Тогда они, вероятно, собирались присоединиться к секте Черепах. Секта, должно быть, пошла на это, чтобы отомстить за тот раз, когда секта Черепахи перехватила послушников Тигров.»

«Тогда нет необходимости суетиться над ними. Пусть они сначала приспособятся к правилам нашей секты. Секта Черной Черепахи очень «женственная» по сравнению с нашей.»

Внезапно выражения лиц людей в толпе изменились, когда они поняли, что новые ученики принадлежат царству Да Ци. Они начали комментировать происходящее более мягким тоном, а затем они рассеялись, громко обсуждая увиденное.

Ши Му нахмурил брови, увидев это.

«Ну ... Теперь эти скучные люди ушли. Пришло время оказать вам правильный прием. Не имеет значения, пришли ли вы из Королевства Янь или Королевства Да Ци ... Не имеет значения, хотите ли вы быть или нет ... Когда вы входите в секту Черного Демона, вы становитесь ее членом. Семь влиятельных семей Троецарствия подписали ряд соглашений о сотрудничестве из-за своего общего врага - варваров. Между тремя королевствами всегда происходят небольшие столкновения. Однако ни одна из подписанных сторон не нарушает этот договор, пока конфликты остаются незначительными. Таким образом, у нас в секте всегда были ученики из разных Царств. Их достижения могут варьироваться от младшего ученика до старшего; так далее и так далее. В этом вся суть. Но я дам вам один совет - теперь вы ученики секты Черного Демона; безвозвратно. Ваши связи с другими сектами или королевствами сейчас не имеют значения. Будьте добры и никогда не пытайтесь предать или нанести вред нашей секте. В противном случае, вас либо сделают калекой, либо вы будете обречены на смерть вместе со всей вашей семьей», - большой человек бросил свою булаву на землю. Раздался громкий звук, когда булава разбивала несколько кирпичей на мостовой.

«Кто ты, господин? Ты отвечаешь за нас, «новобранцев»?» Кто-то собрал мужество, чтобы спросить.

«Четко поймите это - никто не собирается нянчиться с вами в этой секте. Меня зовут Дикий Чжоу. Я послушник, который руководит новичками; Это все, что вам нужно знать. Эта задача была дана мне Храмом Достоинства и Добродетели нашей секты. Мне не разрешено отвечать на ваши вопросы. Поэтому никто не будет их задавать. В следующий раз, когда кто-нибудь задаст мне вопрос - я сломаю ему нос, прежде чем решить, хочу ли я ответить или нет. Вы должны говорить, только если думаете, что мне нужно услышать ваш мелодичный голос. В противном случае держите рот закрытым. Вы можете бросить мне вызов, если вам не нравится мой стиль. Сила – в нашей секте это все. Сила уважается. И люди слушают большие кулаки», - гигантский человек выдал неприятную улыбку.

Его слова шокировали большинство подростков.

Но Ши Му просто сузил глаза.

Он был знаком со стилем «закона джунглей» секты Черного Демона. Однако он не ожидал, что они будут рассказывать о нем так откровенно.

Некоторым кандидатам было трудно принять слова большого человека. Но ни один из них не осмелился выйти вперед.

Дикий Чжоу был рад увидеть эффект от своих слов. Он продолжил…

"Хорошо. Я вижу, что вы умеете себя вести. Я расскажу вам о том, как все работает здесь. Вы должны внимательно слушать, поскольку вы здесь новенькие. Вам повезло, что я был назначен на вашу партию. Большинство других парней не предоставляют эту информацию бесплатно. И без нее вы будете страдать. Так что слушайте внимательно! Наша секта - это всего лишь ветвь Секты Небесного Демона, которая занимает центральное место на континенте. Мы поклоняемся Демону Черного Огня из Трех Великих Демонов. Мы отличаемся от других сект. Мы не разделяем учеников по их таланту. Это означает, что ваш талант не даст вам никаких преимуществ. Есть только один путь к обучению высшему искусству или получению более высокого положения - победить других с помощью своей силы, работать лучше и вносить больший вклад, чем другие. Другими словами, главное это конкуренция между учениками. Вы можете выбрать любой путь, чтобы доказать свое превосходство - скрытое или открытое. Никто не будет возражать; если вы не переусердствовали. Здесь никто не защитит вас, только если вы не получите защиту от мастера уровня Сиань Тянь. Но это другая история, если они примут вас как ученика. Даже тогда вам придется конкурировать со своими сверстниками, чтобы получить больше ресурсов и поддержки. Кроме того, каждый сезон проводится матч, и соревнование проводится каждый год. Выдающиеся ученики награждаются редкими таблетками и приемами. Они продвигаются по рангу, а проигравшие наказываются. Ранг проигравшего может быть понижен; они даже могут быть лишены ресурсов. Некоторых даже могут отправить заниматься ручным трудом, например, уборкой и приготовлением пищи. Когда-нибудь вы даже можете бросить вызов Учителю Тринадцати Пиков, если вы достаточно сильны».

http://tl.rulate.ru/book/3400/123677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Дикая секта конечно, но очень удобно для ГГ, что нет ранжирования по таланту
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку