Читать 玄界之门 / The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 玄界之门 / The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46: Ошибочная посадка

«Хань Синь Сю ... третья дочь семьи Хан из префектуры Чхон Чжоу ... рекомендована старшим эмиссаром Кон Юэ».

«Чжан Да Ли ... Я родом из деревни Чжан рядом с городом Фэн в префектуре Чжун Чжоу ... рекомендован старшим посланником Чжао Хуо».

Все мальчики и девочки честно называли свои имена и происхождение; А также имена и фамилии посланников, которые их порекомендовали. Затем пришла очередь Ши Му сделать то же самое.

«Ши Му ... Я родом из города Фэн ... рекомендован эмиссаром секты Тянь Инь - старшей Е Хон Яо», - сказал Ши Му после некоторых колебаний.

"Что? Хон Яо из секты Тянь Инь? С твоей стороны очень грубо так шутить, придумывая такие глупости», - яростно проговорил мужчина в синем. Его голова была опущена, так как он записывал данные в свой реестр. Услышав слова Ши Му, он поднял голову в гневе.

«Молодой человек вроде меня не посмел бы это сделать. У меня есть письмо, которое старшая Е Хон Яо написала для Странного Старого Солнца; А также черная монета». Затем Ши Му достал письмо и символ, чтобы показать их мужчине в синем.

«Странное Старое Солнце? Ты имеешь в виду Учителя Сунь Тянь Лона из Верхней палаты или старого Солнца Внешнего Сюань-Тянь-Холла?» - выражение мужчины в синем стало пустым, а в голосе засквозило сомнение.

«Я не уверен в этом», - откровенно ответил Ши Му.

«Итак, ты здесь не для того, чтобы участвовать в испытаниях. Ты послушник секты Тянь Инь?» - мужчина в синем не стал брать письмо и черную монету. Вместо этого он задал вопрос; его лицо приобрело странный оттенок.

«Я здесь, чтобы присоединиться к секте Черепах. Письмо, предоставленное старшей Е Хон Яо, должно рассматриваться как рекомендательная записка - как я уже упомянул ранее», - Ши Му заставил себя улыбнуться.

Другие мальчики и девочки были поражены, услышав слова Ши Му. Они все подошли ближе, чтобы посмотреть на него.

Глаза человека в синем вспыхнули, когда он услышал слова Ши Му. Затем он вдруг взмахнул рукой и ударил юношу. Письмо и черная монета упали на пол. Затем он с яростью сказал: «Ну, так как ты здесь, чтобы присоединиться к Секте ... Мне больше нечего сказать. Это рекомендательное письмо - бесполезная бумага в моих глазах... независимо от того, кто ее написал. Все вы отправитесь на нижнюю палубу. И оставайтесь там. Это мой приказ, согласно которому вам запрещено заходить на верхнюю палубу. Я накажу любого, кто осмелится нарушить этот приказ ».

Другие мальчики и девочки не осмелились бросить вызов человеку в синем, увидев свирепый взгляд на его лице. Они все кивнули в знак согласия.

Затем из трюма корабля появился высокий слуга. Он носил серую одежду и имел шрам на лице. Подростков отвели на нижнюю палубу.

Ши Му был сбит с толку. Но он все равно поднял письмо и черную монету с пола. Затем он последовал за другими, не произнеся ни слова.

Человек в синем холодно наблюдал за движениями Ши Му. Удивительно, но он не нашел в них никакого вызова или намерений не подчиниться. На его лице мелькнул след удивления.

«Хе-хе ... этот молодой парень довольно умный! Он все понял.»

Когда молодые люди ушли на нижнюю палубу, за спиной человека в синем вдруг появился черный туман. Затем из него возник человек в черном халате и маской тигра на лице.

«Тигриная Кость, ты не должен показывать себя. Помни, что мне командовать этим путешествием мне поручил Учитель. Итак, следуй моим приказам». Лицо мужчины в синем стало хмурым, когда он увидел это.

"Расслабься! Я не намерен беспокоить тебя или вмешиваться в твою работу. Я просто чувствую, что нехорошо было бросать этого мальчика на борт корабля. Мы уже спровоцировали секту Черной Черепахи. Поэтому провоцировать секту Тянь Инь было глупым шагом», - безмятежно ответил человек в маске.

«Гм! Неужели эта незначительная Е Хон Яо представляет всю секцию Тянь Инь? Две секты королевства Янь не способны справиться с тремя сектами королевства Да Ци. Что может случиться? Давай не будем говорить об этом. Мальчик не кажется мне важным ... или приближенным к Е Хон Яо. Однако он очень умен. Если бы он стал спорить с моим приказом ... я бы убил его и сделал из него пример. Но на этот раз он ушел невредимым», - насмешливо произнес мужчина в синей одежде.

«Мне нечего сказать ... В любом случае, подождем, пока сюда прибудут люди Черной Черепахи ... Я несу ответственность только за то, чтобы помочь тебе справиться с нашим врагом ... вот и все!» - человек в маске тигра раздраженно пожал плечами, проговорив это.

«Ты и я нанесли смертельный удар этой «приветственной» вечеринке секты Черепах. Их воинам Сиань Тянь потребуется день, чтобы поймать нас. К этому времени мы достигнем нашей стороны реки с помощью этого талисмана «Гладкого плавания». Нам нечего бояться», - уверенно сказал мужчина в синем.

«Я наложу заклинание». Человек в тигровой маске кивнул. Затем он достал что-то из своей одежды. Это был предмет желтого цвета и квадратной формы. Его поверхность была выгравирована серебряными знаками и неизвестными символами.

«К сожалению, у этого тигрового талисмана «Гладкого плавания » хватит энергии на одно последнее использование», - сказал мужчина в синем. На его лице мелькнуло сожаление, когда он увидел тигровый талисман.

«Наша трудолюбие позволило нам проникнуть глубоко в царство Да Ци. Это наш ответ секте Черепахи», - тихо сказал Тигровая Кость. Затем он пробормотал несколько слов и подбросил в воздухе тигровый талисман.

Был слышен звук хлопка.

Кусок кожи тигра закружился и перевернулся. В воздухе от него отошли сине-зеленые лучи. Эти лучи начали переплетаться и перемещаться. Они создали в воздухе сине-зеленый занавес. Затем они легли на главный парус корабля.

Корабль вдруг задрожал. Казалось, что в основной парус корабля попался мощный шторм, и судно бросило вперед под влиянием его сильных ветров.

Мужчина в синем рассмеялся, увидев это.

Следы этого злобного смеха в тигровом масках эхом отозвались, когда он исчез в воздухе.

*** ***

Трюм корабля был разделен на семь или восемь комнат. Было достаточно места, чтобы разместить там сотню подростков.

Ши Му был помещен в той же комнате, что и десять других мальчиков и девочек. Подростки не могли удержаться, чтобы не начать разговаривать друг с другом, когда огромный корабль дрогнул и начал двигаться с большой скоростью.

Однако Ши Му молча сидел в углу. Его голова была низко опущена.

«Старший брат, я слышала, ты сказал, что старейшина секты Тянь Инь дала тебе рекомендацию. Это правда? Но почему тогда ты не стал членом секты Тянь Инь?»

Ши Му и эта 13-летняя девочка были брошены на борт вместе. Она села рядом с Ши Му и тайком смотрела на него. Затем она внезапно повернулась к нему и с улыбкой задала вопрос.

Ши Му поднял голову и взглянул на девочку, услышав это.

Он увидел, что эта девочка имеет стройную фигуру. Она выглядела красавицей, хотя была еще очень молода. Она была прекрасной молодой девушкой.

«Я бы очень хотел присоединиться к секте Тянь Инь. Но старшая Хон Яо сказала мне, что только женщины могут вступить в нее. Вот почему я пришел сюда », - сказал Ши Му, когда он медленно вспоминал.

http://tl.rulate.ru/book/3400/119407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 謝謝
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку