Читать 玄界之门 / The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 玄界之门 / The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37: Убийство врагов в лесу

«Вставайте! Этот ублюдок больше не использует лук. Он идет на нас безоружным.»

Ноги Ши Му производили грохочущие звуки, когда он метнулся к своим врагам. Было ясно видно, что он не был вооружен. Однако лица немногих оставшихся в живых озарились восторгом, услышав эту новость.

Двое мужчин впереди тут же поднялись на ноги. Они бросились к Ши Му, как доблестные воители. Один из них держал копье; другой - саблю.

Остальные трое вскочили с земли так быстро, будто их ноги были в огне. Затем они последовали за своими спутниками со зловещими выражениями на лицах.

До того они лежали на земле, как трусливые паразиты. Эта трансформация произошла после того, как они увидели, что Ши Му отказался от своего лука и добровольно пришел к ним, чтобы отдать свою жизнь.

Ши Му практиковался в беге на вершинах холмов. Следовательно, теперь он чувствовал себя свободным, как леопард, во время бега на открытом пространстве. Он набросился на двух всадников, прежде чем они успели заметить его силуэт в темноте.

Тем не менее, они были лучшими среди всадников Ву и смогли уклониться от первой атаки Ши Му. Они разделились и начали совместно атаковать Ши Му. Один из них закрутил свое длинное копье, чтобы создать бесчисленное множество изображений; другой схватил свою саблю направил ее острие на противника. Их оружие окутало Ши Му своим холодным сиянием.

Ши Му фыркнул, увидев их строй. Образы копья никогда не смогут его одурачить. Затем он ударил по одному из изображений.

Раздался звук удара.

Огромная сила атаки Ши Му заставила Ву всадника бросить копье. Он почувствовал жжение в каждом из пальцев, когда копье отлетело прочь. Его отбросили три шага назад. Его лицо приобрело удивленное выражение.

Он слышал о сверхчеловеческой силе Ши Му. Но он все еще не мог понять, как Ши Му смог увидеть настоящее копье среди его бесчисленных теней.

Ши Му схватил Солнечный и Лунный Кинжалы со свого пояса. Он тяжело топнул ногой по земле на землю и сосредоточил свое внимание на холодном свете ножей.

«Свиш» «Свиш» Шесть теней оказались размыты в одну полосу холодного света. Затем Ши Му снова встряхнул кинжалы. Он выбросил стремительную седьмую тень, быстро ступив вперед, чтобы оказаться лицом к лицу со всадником Ву, вооруженным саблей.

«Свиш! Поп!»

На шее всадника появилась зияющая кровавая рана. Затем его голова упала на землю и покатилась. Безголовое тело на мгновение дернулось как обезглавленный цыпленок, а затем упало.

Ши Му не останавливался. Фактически, он только ускорился после того, как избавился от всадника с саблей. Он прижался к земле, как пружина. Затем он выпрыгнул в сторону человека с копьем.

«Нет!»

Всадник с копьем едва успел прийти в себя после удара Ши Му. Поэтому он испугался, когда увидел, как Ши Му бросился к нему.

Он не мог противостоять Ши Му, даже когда что у него было копье. И он точно не мог победить без оружия. Он немедленно повернулся, чтобы бежать.

Тем не менее, после того, как он сделал свой второй шаг, вслед ему раздался звук, похожий на завывания шторма. Пронзительный холод ударил его по поясу. Он был разрезан на две половины! Теплая кровь хлынула во все стороны, когда две части его трупа упали на землю.

Ши Му обернулся; кинжалы все еще были в его руках. Он уставился на выживших всадников Ву холодными глазами.

Три оставшихся в живых были вне себя от страха после того, как стали свидетелями ужасного конца своих спутников. Они бессознательно замерли на месте. Они стояли не слишком далеко от Ши Му и смотрели друг на друга.

Человек со шрамом от ножа в уголке глаза предложил низким голосом: «Он слишком быстрый. Бесполезно бежать. Кроме того, он догонит нас, если мы попытаемся скрыться. Давай сделаем ловушку и подождем Мастера Тона».

Его товарищи согласились с ним и быстро собрались вокруг него. Трое из них расположились в странном формировании и направили свои голубые мечи на Ши Му.

«Строй Треугольной Ловушки?» - пробормотал Ши Му.

Он направился к всадникам Ву с Солнечным и Лунным Кинжалами в руках.

Три всадника все больше нервничали, когда Ши Му приблизился к ним. Они в ужасе закричали, прежде чем Ши Му успел добраться до главной позиции для атаки. Они активировали свою ловушку и быстро начали вращаться между тремя точками треугольника. Они держали в руках мечи, которые соями накладывались друг на друга; эти мечи были направлены наружу.

«Я ожидал большего от этого бесполезного трюка», - Ши Му презрительно рассмеялся последней отчаянной попытке своих врагов. Затем его рука вспыхнула. Шесть теней кинжалов вылетели к их формированию.

Пэн! Пэн!

«Теневой экран мечей» сумел отклонить атаку. Однако его плотность была значительно уменьшена.

Всадники поняли, как трудно противостоять атаке Ши Му. Они начали дрожать и потеть от страха. Затем они лихорадочно начали восстанавливать теневой экран, чтобы защитить себя.

«Впечатляюще!» - удивился Ши Му.

Он не только применил Шесть Порезов в Одном Вдохе, но также вложил огромную силу в каждый удар. Это должно было раздавить всадников.

Тем не менее, три всадника ошиблись, думая, что эта атака будет единственным нападением Ши Му.

Ши Му глубоко вздохнул и развернул свое тело. Затем он стал яростно наносить удары по всем направлениям с помощью длинного кинжала. Каждая атака создавала пять или шесть теней. Эти тени начали консолидироваться в сверкающее серебряное копье. Он бросился к трем всадникам, как акула.

Звон мечей звучал как отголоски ливня.

Трое всадников Ву вскрикнули. Двое из них даже споткнулись. У них были глубокие раны на груди. Руки, которыми они держали мечи, были окровавлены. Судя по тому, что двое мужчин упали, можно было предположить, что они отправились в другой мир.

Единственным выжившим был человек, который носил шрам на окровавленном лице. У него не было раны на груди. Однако он потерял руку, которой держал свой меч; из его раны вырывалась кровь.

Он обернулся и побежал изо всех сил; даже не глядя на свои раны.

Остановившись, Ши Му оглянулся. Он холодно улыбнулся, увидев бегущего человека. Он схватил длинную стрелу из своего колчана и взял в руки лук.

Свист!

Был слышен слабый гул смерти, когда стрела вылетела из лука.

Стрела пронзила тело человека со шрамом с хлопающим звуком. Человек упал лицом вниз на землю.

Ши Му подошел к нему, не спеша. Он отделил голову мужчины от тела с помощью Солнечного и Лунного Кинжалов.

Между тем тела двух других всадников подергивались, пока они лежали в луже собственной крови.

Ши Му собирался убить их, когда его выражение изменилось. Внезапно он отпрыгнул в сторону и уклонился от проходящего мимо луча холодного света.

Свет прошел мимо Ши Му и вонзился в то место, где он только что стоял. Это был нож длиной 7,5 см.

«Мастер Тон, ты наконец пришел. Выходи!» - сказал Ши Му. Внезапно он обернулся и уставился на соседнее дерево. Его выражение его лица стало жестким, когда он приготовился противостоять этому смертельному врагу.

http://tl.rulate.ru/book/3400/118329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да начнется эпичная битва!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку