Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 3 Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 3 Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 3 Глава 14: «Пополнение базы»

Звездная ночь.

Под звездным небом, тень, словно черная молния, двигалась вперед в разрушенный сектор. Иногда он бежал по улицам, а иногда перепрыгивал через жилые сектора..... в считанные минуты он достиг шести этажного здания, где были члены команды.

«Ло Фэн здесь».

«Ага, кажется, он не пострадал».

Члены команды наблюдали, как Ло Фэн поднимался по лестнице.

«Капитан, брат Чэнь» - Ло Фэн засмеялся.

«Пострадавших нет, хм, не плохо. Так что, рассказывай? Тебе удалось убить волка?» Несмотря на то, как бы капитан не выглядел спокойным, он не мог не спросить об этом. Чэнь Гу, близнецы, и даже Чжан Кэ, все еще лежащий на полу, смотрели на Ло Фэна. Чэнь Гу даже радостно сказал: «кажется, но мешок Ло Фэна стал порядком больше».

Ло Фэн рассмеялся: «брат Чэнь, ну твои глаза. Да, я убил серебряного лунного волка»

«У тебя получилось?» - глаза всей команды расширились от удивления.

Серебряный лунный волк!

Король Волков! Монстры типа волка уже были редкостью.

«Мне просто повезло!» - сказал Ло Фэн: «я боялся, что скорость этого волка достигнет скорости звука! Мех был ужасающе жестким. Если бы не тот факт, что он был тяжело ранен, я бы наверно не смог убить его!».

«Его скорость была, словно скорость звука?» - фыркнул Чень Гу.

«Это абсурд. Вы хоть понимаете почему он был ранен?» -сказал Вэй.

Ло Фэн был в шоке от услышанного.

«Капитан, что случилось? Что случилось?» - спросил Ло Фэн.

«Серебряный лунный волк был сильно ранен, поэтому я уверен, что он боролся с каким-нибудь отрядом» - сказал Гао Фэн поспешно, «отряд, который сражался с ним, возможно, оставили сигнал на его мехе. Если теперь они решать догнать нас, то у нас будут большие проблемы». Чэнь Гу сказал : «Да, мы не можем связываться с другими отрядами. Так как там могут быть бойцы с высоким уровнем.

«Капитан, не волнуйтесь. У меня действительно не так много опыта, но я прочитал много о этом, до того как быть в дикой местности. После убийства волка, я заметил, что там действительно был сигнал слежения» - Ло Фэн сказал.

Услышав это, Гао Фэн и Чэнь Гу расслабились.

Они были обеспокоены отсутствием у Ло Фэна опыта.

«Чжан Кэ сильно ранен, поэтому наша команда не может слишком долго оставаться в дикой местносте. Завтра мы отправимся на базу» - сказал Гао Фэн.

«Да, капитан».

На рассвете второго дня, команда с Ло Фэном спокойно покинули сектор № 0201 и направились в сторону базы вдоль старого шоссе.

В базе.

Чжан Цзэ Ху курил и общался с усатым мужчиной: « ты не видел сленов команды с Ло Фэном? Это маленькая креветка Ло Фэн, заставил меня потратить сотни миллионов».

«Их еще не было. По данным реестра, никаких новостей о возвращении их команды нет» -засмеялся большой усатый мужчина, «Если Ло Фэн свяжется с вами, вы должны преподать ему урок в дикой местности».

«Конечно, я знаю, но я не хочу умирать!» - засмеялся Чжан Цзэ Ху.

Независимо от того, как бы бойцы ненавидели друг друга, они не осмелятся враждовать среди других. Если они это сделают, то будут трагические последствия.

«Брат, позвони мне, когда Ло Фэн вернется» - сказал Чжан Цзэ Ху.

«Конечно, нет проблем» - засмеялся усатый мужчина.

Чжан Цзэ Ху бросил окурок на пол, наступил на него, и затем рассмеялся: «ладно брат, я пойду. Поговорим позже!». Затем Чжан Цзэ Ху направился в сторону базы. Это называется базой, но на самом деле выглядит, как жилой сектор. Чжан Цзэ Ху встретился с двумя другими членами отряда под большим деревом возле ворот.

«Ну как? Они вернулись?» - спросил одноглазый мужчина средних лет.

«Еще не вернулись, никаких новостей» - улыбнулся Чжан Цзэ Ху.

Лысый мужчина средних лет улыбался: «если ни один из них пока не вернулся, то я уверен, что все они погибли среди орды монстров. Это хорошо если они все погибли, у нас не будет никаких проблем».

«Их команда, хм, если вы хотите кого-то обвинить, то виноват только Ло Фэн» - Чжан Цзэ Ху рассмеялся, «посмел заставить меня потратить деньги. Ах да, ребята, вы узнали, кто посмел украсть волка?»

«Нет» - одноглазый мужчина средних лет поморщился, покачав головой: «Нет никаких новостей. Капитан сейчас очень зол».

«Я думаю, что поскольку мы не смогли встретиться с ними на обратном пути, скорее всего, у нас нет шансов выяснить, кто украл волка» - сказал лысый мужчина, покачав головой. Внезапно его лицо резко изменилось, он уставился на ворота. Двое других заметили это и также повернули головы!

Гао Фэн, Чэнь Гу, близнецы, Ло Фэн и Чжан Кэ все были у ворот базы.

«Старик Гао, кажется, у вас возникли какие-то проблемы» - охранник посмотрел на Чжан Кэ.

«Не напоминай об этом. Монстры не причинили нам вреда, но эти чертовы члены отряда Тигровый клык!» - злобно ответил Гао Фэн.

«Капитан, их отряд здесь!» - Чэнь Гу вдруг крикнул яростно.

В это время все члены команды обернулись и увидели трех человек, стоящих под деревом. На лицах всей команды Ло Фэна виднелась ярость. Чжан Кэ был по-прежнему бледен, но он крикнул: «не двигаться!».

Чжан Цзэ Ху и двое других были в шоке, они начали уходить.

Они не думали, что Чэнь Гу смог их увидеть в дикой местности.

«Пытаетесь убежать?» - закричал Гао Фэн.

Шесть членов команды бросились, что вызвало немало внимания со стороны других людей. В это время Чжан Цзэ Ху и двое других остановились.

«Гао Фэн, ты чего орешь?» - заорал одноглазый мужчина средних лет, повернувшись, «как вы думаете, где мы? Это военный сектор, база бойцов. Почему вы ведете себя так дико?»

«По-прежнему ведете себя высокомерно?» - обе руки Гао Фэна потянулись к молотку. Он взмахнул молотком, яростно крича на низ с красными глазами, « вы нарвались!».

Чжан Цзэ Ху и двое мужчин были в большом шоке.

Они ничего не могли сказать , так как они были неправы.

Раздался пронзительный сигнал, и двенадцать мужчин в обмундировании окружили их. Крикнули: «опустите оружие, иначе наши пограничники вас убьют!»

http://tl.rulate.ru/book/333/8609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вот лошара! Он сам потратил 100 миллионов, хотя мог отдать всего 30 и не было бы никаких проблем. Он сам их создал, потому, что у него гнилая душа.
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку