Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 3 Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 3 Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 3 Глава 12 «Серебряный лунный волк»

С помощью встроенной функции ночного видения в бинокле, Ло Фэн быстро обнаружил, что большой волк находится в двух милях от него. Волк был около трех метров в высоту. Вся шерсть на его теле была серая.

Даже при большом расстоянии, разделяющем их, Ло Фэн чувствовал ауру волка.

«Это.....» - Ло Фэн сравнивал волка с монстрами в голове.

«Это Серебряный лунный волк» - воскликнул Чэнь Гу от неожиданности: «я не могу поверить, что это король волков.

Ло Фэн был поражен.

Король как минимум является вожаком со средним уровнем. Мех данных монстров обычно серый, но при борьбе он становится серебряным

Он известен зловещими приемами и кровавым безумием! И его мех имеет астрономическую цену.

«Но данный волк имеет высокий уровень». Ло Фэн подумал: «Если волк и спирит ридер имеют одинаковый уровень, значит, они имеют одинаковую силу?».

Серебряный лунный волк рождается с особой жестокостью.

«Смотри, у него ранен живот» - сказал Вэй тихо.

Вдруг, все члены команды повернулись в сторону капитана Гао Фэна.

«Капитан, это король волков - Серебряный лунный волк! Это вожак с высоким уровнем! Этот серебряный лунный волк стоит больше, чем десять вожаков львов мастиф! Мы заработаем кучу денег с этим волком». Чэнь Гу взволнованно сказал: «капитан, быстрее, принимайте решение».

Вэй также не мог сдержать себя и сказал: «капитан, это серебряный лунный волк движется быстрыми темпами; вскоре он уйдет с нашего поле зрения».

«Даже если Серебряный лунный волк и ранен, мы не можем сейчас заниматься этим», сказал Гао Фэн спокойно, «не позволяйте деньгам управлять вами».

В действительно, это редкость встретить раненного серебряного лунного волка.

А встретив, это тоже самое как выиграть в лотерее!

«Капитан, я постараюсь…» - сказал Ло Фэн.

«Ло Фэн.....» - Гао Фэн взволновался, «ты уверен??».

«Я не совсем уверен, что убью Серебряного лунного волка, так как я никогда не боролся с ним прежде..... Но я на сто процентов уверен, что я могу убежать» - подумал Ло Фэн. Люди больше всего завидуют способности спирит ридера, а это возможность летать!

Ло Фэн можете сразу использовать его духовная сила, его сплавили боевые сапоги, позволяя ему подняться до удивительной высоты.

Духовная сила позволяет поднимать любые предметы мысленно, поэтому Ло Фэн имеет возможность поднять щит, прыгнуть на него и быть в воздухе.

Полет..... об этом мечтают большое количество людей. Даже бойцы с высоким уровнем завидуют таким способностям. Это еще одна причина, почему все крупные державы бьются над спирит ридерами.

«Ладно, Ло Фэн, только будь осторожен. Если ты можешь сделать это, то сделай это. Если ты не можешь, то не заставляй себя. Самое важное сейчас это твоя безопасность» - сказал Гао Фэн.

«Я смогу» - рассмеялся Ло Фэн.

С призрачным клинком и щитом в руках, Ло Фэн спрыгнул с крыши шестиэтажного здания. Ло Фэн начал стремительно опускаться.

Он мягко приземлился на землю.

Остальные члены команды внимательно следили за ним через бинокли.

«Вот она, истинная сила Ло Фэна» - сказал Вэй: «неудивительно, что спирит ридеры самые ловкие и сильные из бойцов. Их духовная сила, скорость, ловкость и т. д. все может достигать невероятного уровня. Плюс ко всему невероятная сила, как телекинез!».

«Вы все должны быть счастливы» - Гао Фэн слегка улыбнулся: «спирит ридер присоединился к нашей команде».

Все рассмеялись.

«Капитан, ребята, как вы думаете, Ло Фэн сумеет убить этого волк?» - рассмеялся Чжан Кэ, лежа на земле.

«Трудно сказать» - взволнованно ответил Гао Фэн, «данный монстр имеет высокий уровень. И Ло Фэн едва квалифицируется как спирит ридер со средним уровнем. К счастью, этот серебряный лунный волк уже получил ранения».

«Значит есть надежда!» - команда продолжала наблюдать за Ло Фэном.

Как вспышка черной молнии, Ло Фэн промчался по улице.

«Я уверен этот серебряный лунный волк быстро бегает». Ло Фэн срезал, думая, что он сможет поймать волка. Кто бы мог подумать, что он был еще в миле от него.

Ло Фэн внезапно повернул налево и яростно прыгнул на стену в заброшенном жилом секторе. Он продолжал срезать, пока он гнался за волком.

Послышался вой.

Два лежащих льва Мастиф увидели Ло Фэна, и резко поднялись. Они источали низкий вой. Но Ло Фэн не изменил своего пути, и он бросился на них. Они были слишком ленивы и расслаблены, чтобы увернуться.

Два метательных ножа с точностью попали во львов. Не успев увернуться от ножей, они намертво упали.

Львы не успели удивиться, как потеряли жизни.

Ло Фэн спокойно прыгнул в соседний переулок. С первого взгляда, он увидел серебряного лунного волка, который был в конце аллеи, около ста метров от него.

Внезапно волк увидел Ло Фэна, и остановился.

«Серебряный лунный волк, тяжелораненый волк». Глаза Ло Фэна засверкали, и улыбка появилась на его лице, «хорошо, сейчас мы увидим насколько я сильнее тебя!», сказав это, Ло Фэн подходил к волку шаг за шагом.

Волк, молча, стоял на месте.

Глаза волка, который был почти в три метра в высоту, мелькали. В то же время, странным образом шерсти на его теле, мгновенно превратилась в цвет серебра! Он стал ослепительно серебряным!

Это серебряный лунный волк!

Ло Фэн двинулся вперед, шаг за шагом, волк насторожился. Ло Фэн сократил расстояние между собой и волком до 50 метров...

Внезапно, волк стал, словно белая вспышка света и оказался перед Ло Фэном в мгновение ока!

«Скорость звука»

Со скоростью реакции Ло Фэна, которая часто проверялась в додзё, он определил..... скорость этого серебряного лунного волка приближается к скорости звука!

Выражение лица Ло Фэна сильно изменилось, и он мгновенно вскочил, как молния. Серебряный лунный волк, практически в то же самое время, успел тоже вскочить. Этот прыжок был от 20 до 30 метров. Ло Фэн даже увидел холодные, кроваво-красные глаза.

«Так если твоя скорость достигает скорости звука. Соответственно ты можешь двигаться быстрее, чем мои метательные ножи?», Ло Фэн вытащил шесть метательных ножей.

Будучи в дикой местности, за все эти годы, волк тоже был очень умным.

Со своей скоростью, бойцу в воздухе не удалось увернуться от атак. Только одному типу бойцов можно менять направление и скорость в воздухе, и это спирит ридеры! Когда волк понял, что перед ним спирит ридер, даже в его глазах виднелся страх.

Но к тому времени, шесть метательных ножей, как молния, уже начали работать!

Серебряный Лунный волк издал громкий рев. Он не мог изменить направление движения или скорость в воздухе; он мог только яростно двигать тело и использовать свои когти, чтобы ударить метательные ножи подальше от себя.

Два из шести метательных ножей нанесли удар, Ло Фэн, находясь еще в воздухе, улыбался. Хотя два ножа имели полную силу Ло Фэна, это также могло гарантировать победу.

«Я сумею убить этого волка!» - подумал Ло Фэн. Вдруг, два из четырех ножей потеряли свою силу, а два других, попали в живот волка, быстро словно молнии! Серебряный лунный волк был беспомощен, хотя он выл и пытался своими когтями блокировать атаки.

Однако –

Два метательных ножа пробили предыдущее ранение. Ножи искромсали внутренности волка. Волк замертво упал.

http://tl.rulate.ru/book/333/8409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо большое за перевод)!
Развернуть
#
ща полюбому те придут
Развернуть
#
Быстро как то
Развернуть
#
Круто и интересно жду продолжения.
Развернуть
#
Прикол. Тигры менее редкие, чем волки. Кругом львы и тп бродят, но волк в @0раз дороже!
Развернуть
#
тут перевод фигня, но в полном и качественном переводе, даже как-то жалко волка. Я понимаю, что он тоже там убивает людей и т.д., но как он там завивает, пытается выжить, эх
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку