Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 3 Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 3 Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 3 Глава 8 «Сделай это»

Ло Фэн следовал за членами команды, пока они не вошли в жилой дом со стороны улице. Стены этого жилого дома рухнули, остались только углы стен, на которых был мох. Бетонная дорожка была покрыта сорняками.

«Впереди овцы». Вэй прошел через рухнувшие стены, и посмотрел на улицу, «мы с вами везучие. Это оцелот, и он ищет добычу с другими зверями».

Ло Фэн и посмотрел на улицу через щель в рухнувшей стене.

Около 50 метров от них, вожак оцелот ведет группу оцелотов по улице.

«Помните»

Гао Фэн сказал тихим голосом, «во-первых, ваша миссия состоит, чтобы убить обычных оцелотов. Что касается вожака, просто держитесь от него подальше и постарайтесь не попасть в его поле зрения. Просто оставьте это мне. Если это один вожак, имеющий низкий уровень, я смогу справиться в одиночку. Так Чэнь Гу, не стреляй с пулемета. Как только вы начинаете стрелять, нам придется покинуть поле боя».

«Поняли»

Ло Фэн и другие ребята кивнули.

Выстрелы легко привлекают монстров. Если вы находитесь на крыше высотного здания, то монстры не могут определить вашу позицию. Однако, выстрелы на земле легко раскрывает нашу позицию. Вскоре после этого, большое количество монстров окружат нас и нападут.

«Хорошо, в этот раз мы сделаем все быстро! Поехали!» - Гао Фэн махнул рукой.

Шесть членов команды вылетели практически одновременно, и даже Чэнь Гу, который был с пулеметом в левой руке и коротким кинжалом в правой.

Вожак и стая встали, и сразу зарычали от злости. 16 окруженных оцелотов начали выдавать разъяренный рев.

«Умри!»

«Мразь, умри!»

Ло Фэн увидел, что оцелот летит на него, как молния, и он успел шагнуть на метр в сторону. Клинок в руке нанес удар в горло оцелота! Оцелот зарычал низким голосом и опустил голову, чтобы блокировать атаки Ло Фэна!

Но клинок попал в подбородок и даже отрезал полтора сантиметров челюсти.

«Это оцелот реагирует гораздо быстрее, чем лев мастифф», когда Ло Фэн встал, он почувствовал запах крови, в это мгновение рот оцелота уже был широко открыт и готов нанести укус Ло Фэну. Ло Фэн сразу отступил, между ними было немного пространства, а затем сразу использовал свой щит!

Клинок скользнул по щиту и попал в подбородок в одно мгновение.

Ло Фэн яростно вытащил свой клинок и отступил назад.

Свежая кровь быстро разливалась. Он качнулся три раза, и затем упал на треснувший бетонный пол с воем.

«Берегитесь!»

Огромный голос вдруг закричал!

Близнецы получили удары. При падении, все тело Вэя разбило одну из стен на улице, и другие стены мгновенно были разрушены. Вэй упал и выплюнул кровь.

Послышался рев.

Кошка с тремя хвостами, теперь стояла перед Ло Фэном.

«Слишком быстрая!» - Ло Фэн вздрогнул и сделал пару шагов назад.

«Едва ли!»

Очевидно, его скорость уклонение была недостаточно быстра, и когда он увидел когти, которые должны навредить ему, он использовал свою духовную силу, чтобы переместить себя. Скорость увеличилась на значительную сумму, и оцелот едва прикоснулся к нему.

Клинок полоснул один из хвостов оцелота. Но клинок даже не мог пробиться сквозь один слой меха.

«Скорость вожака ужасно быстра» - сказал Ло Фэн, выходя из шока.

Оцелот приземлился на землю, и его острые когти вцепились в бетонный пол.

«Мразь!!!» - Гао Фэн, чья беспечность привела к травмам его товарищей, бросился молниеносно и яростно на оцелота с злым выражением лица. Две гигантские, тяжелые молоты крутились в руке как ветряная мельница, они разбили два хвоста оцелота. Два оцелота, совершенно нетронутые клинком Ло Фэна, повернулись к Гао Фэну, и словно огромные грузовики бросилась на него!

Молотки и когти сцепились.

Гао Фэн и оцелот вцепились в друг друга, но удар ногой Гао Фэна был сильным. Гао Фэн не дал шанса снова напасть на других! Оцелот имел переломы в хвостах.

В борьбе, казалось, что Гао Фэн имеет преимущество!

......

На крыше шести этажного здания всего в пятистах метрах от этого места, шесть членов отряда Тигровый клык смотрели через бинокли.

«Капитан, кажется, сейчас довольно много монстров вокруг, поэтому будет довольно сложно вычислить волка» - сказал одноглазый мужчина средних лет, нахмурившись. Капитан поморщился. Вдруг его взгляд упал на отряд, в составе которого был Ло Фэн. Он увидел, что они сражаются с оцелотом.

«Смотри кто там!» - сказал капитан, приподняв брови.

«А они что делают здесь?»

«Вероятно, их команда сделала это потому, что у них новичок Ло Фэн» - сказал одноглазый мужчина средних лет, «парень с молотков явно Гао Фэн. Гао Фэн правда силен, один на один с монстром. Я слышал, что он уже военачальник среднего уровня, но вот только ему скорости немного не хватает».

Неся гигантское мачете на спине, глаза Чжан Узэ Ху сверкнули. Он схватился за бинокль и тоже посмотрел в этом направлении и радостно сказал: «да, это действительно их команда и Ло Фэн на самом деле там. Похоже, он хорошо работает!».

«Капитан, это крошечный кролик, который заставил меня потерять сто миллионов!» - сказал Чжан Цзэ Ху, «давайте воспользуемся шансом, и убьем его». Сто миллионов были большой суммой для Чжан Цзэ Ху. Чтобы заработать сто миллионов, ему придется работать 2 года.

«Убить его?»

Остальные члены отряда были слегка удивлены.

Капитан отряда нахмурился, а потом рассмеялся: «хорошая идея! Сяо и Дун, вы двое используете свои снайперские винтовки для борьбы с самыми важными членами их команды, а потом сразу обстреливаете две стаи монстров, которые находятся рядом с ними! Мы далеко, так что монстры не поймут, откуда выстрелы».

«Эти обычные монстры имеют очень низкий интеллект: как только они получают удар, они будут нападать только на людей, которых они видят!»

Капитан отряда холодно рассмеялся: «в то время, на две орды монстров будут возле их команды, они окружат их! Гигантская бойня будет привлекать большое количество монстров. Когда это произойдет, мы сможем легко пройти туда»!

Остальные члены отряда молчали.

Не то, чтобы они не убивали других бойцов раньше. Обычно они делали это, что бы своровать трупы монстров....

.....

«Дун, направь дуло на Ло Фэна и убей его с одного выстрела, чтобы облегчить страдания моего брата» - сказал Чжан Цзэ Ху, стиснув зубы.

«Сделай это!» - приказал капитан отряда Тигровый клык.

«Да, капитан».

«Ло Фэн» - Чжан Цзэ Ху стоял на краю крыши, смотря как команде Ло Фэна уже удалось убить двух оцелотов. Холодной улыбкой на лице, он сказал, «Ты осмелился связаться с моими деньгами, теперь я заберу твою жизнь! Пойди и пожалей об этом в аду!».

Две снайперские винтовки были уже установлены.

Двое уже стояли перед снайперскими винтовками. Они начали целиться и регулировать по высоте, и т. д. а потом кивнули капитану, показывая, что они готовы.

«Давай!» - капитан отряда махнул рукой.

Два члена одновременно нажать на…..

Раздались два резких звука, и две пули мгновенно направился на команду, которые имели схватку с оцелотом. Звук раздался, но пули летели в несколько раз быстрее, чем скорость звука, поэтому членам команды не удастся услышать звук приближающихся пуль!

http://tl.rulate.ru/book/333/8262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
мрази
Развернуть
#
В этом жанре сянься часто замечаю что постоянно режут даже своих соотечественников за трофеи/деньги, не взирая на то что находятся по одну сторону баррикад. Действуют как кучки бандитов без чести, и при этом по сюжету это обставляется как "конечно плохо, но по сути обычное поведение всех кроме ГГ"
Развернуть
#
Вот упыри. Человечеству надо беречь каждого бойца, а эти убивают друг друга, вот кретины. Неужели в правительстве не могут что-то придумать, чтобы этот прибор или ещё что, фиксировало или показывало об убийстве человека.
Развернуть
#
Да даж не в этом дело, написано, типо ради наживы и богатство одно дело грабить, а тут просто ради неприязни
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод!)
Развернуть
#
Он может умереть от монстров
Развернуть
#
"Два члена одновременно нажать на….." я не совсем уверен.... Это точно не эротическое повествование?
Развернуть
#
Только если это бдсм. Иначе обозначить этот перевод нельзя
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку