Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 2 Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 2 Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 18 Отряд истребителей

Чжан Цзэ Ху был в ярости, он и не думал, что этот новичок Ло Фэн сможет разозлить его так.

«50 миллионов, не меньше?» - Чжан Цзэ Ху смотрел так, словно собирается кого-то съесть.

Но Ло Фэн не волновался.

Он читал много постов на Хом Лимитс об этом и знал, что тот, кто опускает свою голову, признает поражение! И в такой ситуации, технически, если два человека имеют равное положение, сторона, которая сделала ошибку, обязана извиниться.

И все же Чжан Цзэ Ху был напористый, четко воспользовавшись статусом Ло Фэна, как новичка.

Однако..... Ло Фэн не пострадал.

«Ладно, послушаете» - сказал У Тун, «Ло Фэн и Горный Тигр давайте остановимся на30 миллионов китайских долларов! Чжан Цзэ Ху, 30 миллионов не так много для тебя, перечислишь, и мы забудем все что произошло. Ло Фэн, у тебя ведь нет никаких возражений, не так ли?».

Ло Фэн кивнул: «мы сделаем так, как говорит дядя У».

«Горный тигр, а ты?» - У Тун посмотрел на Чжан Цзэ Ху.

Все взгляды опустились на Чжан Цзэ Ху, и он сердито встал и засмеялся: «Хотите, что бы я опустил голову над маленьким кроликом? В ваших мечтах! Братья, пошли!».

«Если Вы не хотите решить эту проблему таким образом, то вам придется заплатить 100 миллионов, чтобы защитить вашего племянника» - У Тун тихо засмеялся.

«Я бы предпочел дать стране 100 миллионов, чем дать 30 миллионов ему!!!» - Чжан Цзэ Ху холодно посмотрел в сторону Ло Фэна и насмехаясь сказал: «малыш,быть бойцом не так просто! После того, как ты покинешь город, ты увидишь, какие эти страшные монстры. Все опасные ситуации приходят без предупреждений. А монстры в военном лагере очень далеки от тех, что ты видел в лагере. Эти монстры созданы военными - самый слабый типы. Я надеюсь, что ты не умрешь слишком быстро, иначе как ты вернешься, чтобы поиграть со мной? Право, позволь мне напомнить тебе, я не слишком далек от уровня варлорда. Как долго он будет у вас, чтобы достичь уровня варлорда?».

Ло Фэн рассмеялся: «Спасибо г-н Чжан Цзэ Ху за заботу. Однако, вы должны думать сейчас том, как вы собираетесь платить 100 миллионов, которые нужно будет отдать стране для защиты вашего племянника».

«Фффф…» - Чжан Цзэ Ху вздохнул, «поехали!»

Группа Чжан Цзэ Ху покинули здание.

Видя, как группа ушла, люди из додзё Лимитс начали обсуждать произошедшую ситуацию.

«Характер этого Чжан Цзэ Ху, как гласят слухи: действительно неописуемо ужасен. Это явно вина его племянника, и он по-прежнему отказывался склонить голову» - У Тун смеялся, покачав головой, «он скорее пожертвует 100 млн, чем заплатит 30 миллионов!»

В додзё будет вклад, и в стране также будет вклад!

Те, кто внес свой вклад в страну получат очки в зависимости от того, что они натворили. 10000 очков - это одна звезда. 100000 очков - это две звезды.....

Просто так же, как вы можете пожертвовать в додзё, для получения очков, вы также можете пожертвовать и стране, чтобы заработать те же очки.

Если Чжан Цзэ Ху не хочет договариваться с Ло Фэном, тогда единственным решением остается пожертвовать 100 миллионов для страны, для своего племянника и пусть его племянник получит 1 звезду. Так как одна звезда является гражданской, Чжан Хао Баю будут предоставлены особые права. Он не попадет в тюрьму на слишком долгий период, просто из-за конфликта между ним и Ло Фэном.

«Даже если он дает стране 100 миллионов, чтобы его племянник был с одной звездой, ему все равно придется сесть в тюрьму на срок от 3 до 5 месяцев!» - сказал Чэнь Гу, покачав головой.

«Если он не хочет принимать правду, то кого мы можем винить?»

«Думаю, он не заботится и не думает о проблемах, потому что у него есть деньги»

Бойцы громко рассмеялся.

«Ло Фэн» - инструктор У Тун смеялся, «по команде начальника Чжу Гэ, мы должны принять меры для того, чтобы ты вошел в отряд истребителей. Таким образом, ты можешь легко тренироваться за городом. Это безопаснее! Я уже поговорил за тебя.

«Отряд истребителей?» - Ло Фэн кивнул.

Начальник действительно ценит его с самого начала, и он позволил ему вступить в отряд истребителей.

Отряды, которые покидают города и находятся в пустыне, чтобы охотиться на монстров не имея даже должного мастерства. Обычно, если команда состоит хотя бы из одного бойца с уровнем варлорда, то отряд считается полностью с данным уровнем.

«Ло Фэн» - Чэнь Гу похлопал по плечу Ло Фэна и громко рассмеялся: «я-вице-капитан отряда истребителей! Я буду защищать тебя, когда ты со мной, но Ло Фэн, я должен немного тебя напугать. Мы как члены отряда истребителей, безусловно, даем тебе шансы, так что ты можешь привыкнуть к охоте на монстров, но ты должен работать очень усердно и не просто надеться на помощь других членов. Если ты не сумеешь привыкнуть после первой миссии..... тогда мы можем только отчислить тебя из отряда».

«Я понял» -Ло Фэн рассмеялся и кивнул.

Боец в данном отряде всегда находится между жизнью и смертью.

Чэнь Гу смеясь, спросил: «ты купил уже оружие и другие снаряжения?»

«Пока нет, я собираюсь купить более качественные оружия и снаряжения. Но для этого, мне нужна одна звезда, чтобы купить их за полцены» - Ло Фэн безнадежно покачал головой.

Чэнь Гу вдруг начал смеяться: «это просто решаемо. Скажи мне, что ты хочешь купить и я куплю их для тебя! У тебя недостаточно очков, зато у меня они есть. Я могу купить их все за полцены, и ты можешь перевести деньги на мой счет, да?»

«Да» - главный инструктор У Тун кивнул, «Однако холодные оружия могут быть куплены только самим же Ло Фэном».

Ло Фэн кивнул.

Это он знал, например, 《Клинок 9 этапов》, что он купил появится в базе данных додзё Лимитс, андеграунд Алиянс, додзё Зандер, и т.д. Поэтому, Ло Фэн может использовать данных клинок без проблем.

Однако, если Ян У будет использовать 《Клинок 9 этапов》, то поймав его за это, он будет арестован, поскольку это считается копированием и распространение, это нарушает права Зандер Гад.

Если Вы не купили клинок, вы не имеете права его использовать!

Если вы позволите кому-то что-нибудь вам купить, база данных выявит это. Если нет никакой информации о том, что ыы купили клинок, вы не можете использовать его, даже если вы на самом деле вы его сами купили.

«Ло Фэн, запиши все оружия и снаряжения, и я куплю их, по приезду», - сказал Чэнь Гу.

«Хорошо»

Ло Фэн кивнул и сразу пошел, чтобы записать их на листке бумаги.

※※

Пять снаряжений в общей сложности стоили 150 миллионов.

2-й этаж дома Ло Фэна, тренировочный зал.

Свет зари проходил сквозь окно. Ло Фэн был одет в свободную додзё форму и опустился на колени. Учебная площадь более 100 пин и была совершенно пустой. Ло Фэн сидел в середине зала, а перед ним клинок.

«Похоже, что《клинок 9 этапов》будет не так легок для изучения, интересно, почему?» - Ло Фэн открыл клинок и посмотрел на него.

http://tl.rulate.ru/book/333/7858

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо большое за перевод)!
Развернуть
#
Этот клинок 9 этапов КЛИНОК или КНИГА? одни загадки
Развернуть
#
+
Развернуть
#
+
Развернуть
#
В анлейте scroll, то есть свиток техники видимо
Развернуть
#
Было же сказано что это клинок +2 диска
Развернуть
#
Это такой прикол переводить "смеяться, засмеялся, посмеиваться, рассмеялся" ... почему бы не перевести "улыбнулся" или еще как-нибудь
Развернуть
#
да они там с рождения все накурены в хлам
Развернуть
#
Они не курят, они пилюлями закидываются
Развернуть
#
Дяньтянь дрочеры
Развернуть
#
это наши переводчики укурыши...
Развернуть
#
Такое ощущение что кусок текста пропустили.
В конце прошлой главы ГГ говорит что чуть не убили его отца, а в начале этой уже чуть не до драки дошло =(
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну класс... Переводчики халтурят каждую книгу. Половины главы нету, скачут как бараны на утесе, главное чтоб сделать. И читай после этого на этом сайте. Мерзость.
Развернуть
#
«я-вице-капитан отряда истребителей!»
(fighters иногда переводят как истребителей,тут же отряд бойцов*)
И варлорд тут выскочил откуда то,раньше был уровень "общий" на самом деле уроввень генерала,сейчас оно похоже стало уровнем варлорда,генерал-варлорд одна каша
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку