Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 1 Глава 20: Темно-золотой шар :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 1 Глава 20: Темно-золотой шар

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 1 Глава 20 «Темно-золотой шар»

Нет света в темной и мрачной комнате.

В полной темноте, Ло Фэн сидел на диване. Он не мог успокоиться: «эта сила слишком сильна. От обычного пистолета может появиться лишь вмятина в огромном валуне. Я же легко уничтожил поддельные горы; эта сила в десятки-сотни раз сильнее!»

В войне между человеком и зверем, которая длилась несколько десятков лет, человек не смог добиться победы, потому что звери слишком сильны.

Но есть и слабые и сильные монстры в орде.

Даже самые слабые монстры могут спастись от атак пистолета. Даже самый слабый Боец может блокировать пули, благодаря мышцам. Для более сильных монстров, даже оружия военного класса не могут причинить вред. Только тяжелые снайперские винтовки, огромным стволом тяжелого пулемета, высокой скорострельностью пулеметов, пушек и т. д., способны причинить им вред!

Конечно, знаменитый монстр «Черный коронованный орел» даже не потеряет ни одного пера от таких пушек. И это пугает.

«Я не могу поверить, что у меня телекинез, как это может быть.....» - сердце Ло Фэна екнуло, «может быть, это «духовная сила» Спирит Ридера?».

Ло Фэн очень мало знал о Спирит Ридерах.

Однако он знал только основную информацию. Спирит Ридеры, как правило, мощные бойцы, которые также обучены генетической энергии! Однако Спирит Ридеры не только тренируют основную генетическую энергию, а также и силу –телекинез!Этот телекинез называется в большинстве случаев, как «духовная сила».

Ло Фэн: «На самом деле, я должен проверить еще один раз, что бы убедиться».

Ло Фэн имел только один Спирит Ридер с рождения.

И этот загадочный мужчина У Тун, позвавший руководителя выйти в зал.

«Сила является мощной, но и это будет все же бесполезно против черного орла. Для него может представлять угрозу только лазерные пушки с высокой интенсивностью или ядерные оружия» - Ло Фэну было ясно, что, хотя его текущая сила была удивительна, но есть десятки и сотни тысяч еще более мощных существ на земле!

Согласно один из сильнейших бойцов, которому удалось победить черного орла –

Его скорость превосходит скорость звука! Он может отрубить ножом черного коронованного орла пополам!

Это один из самых сильнейших среди бойцов.

«Сильнейший Боец Гун», второй по силе Бог Грома!» Ло Фэн сделал глубокий вдох.

«Игла, вероятно, не сможет даже коснуться их тела» - Ло Фэн напомнил себе: хоть он и мощный, есть еще много других влиятельных людей.

Эти бойцы намного сильнее Ло Фэна.

Сила, имеющаяся у Ло Фэна, была достаточной, чтобы семья жила в полном достатке.

«Усердно работать»

«Я еще молод, так что я могу стать сильнейшим бойцов в будущем» - Ло Фэн подумал с волнением.

….

В мрачной комнате, Ло Фэн проснулся, он был слишком взволнован, чтобы спать.

«Неважно, я слишком взволнован, чтобы спать. Думаю, я буду заниматься обучением генетической энергии» - Ло Фэн закрыл глаза, чтобы начать тренировку.

Его тело уже имеет опыт при получении генетической энергии.

Поэтому теперь было очень легко получать энергию.

Генетическая энергия проходила сквозь ступни, ладони, и артерии головы, «похоже, скорость поглощения сегодня быстрее». Каждая клетка наполнялась этой таинственной энергией.

Митохондриальное преобразование энергии превратилось в генетическую энергию.

«Оу? Голова.....» - Ло Фэн чувствовал, что большое количество энергии поступало в мозг.

После этого, он почувствовал трепет в душе, Ло Фэн с удивлением понял...., что его сознание расположено в очень таинственном месте.

У этого таинственного места не было ни границ, ни стены, это было просто бесконечное пространство тумана. В этом тумане, был темный, золотой шар. Этот темный, золотой шар был словно звезда, которая медленно вращается сама по себе, в то самое время, выпуская туман.

«Этот туман ... .. и есть духовная сила?» - Ло Фэн легко почувствовал энергию в тумане; это была его духовная сила, которую он использовал, чтобы контролировать вещи.

«Также –

Ло Фэн ясно видел поток прозрачной энергии в этом загадочном месте; энергия быстро превращалась в энергию тумана. Ло Фэн мог чувствовать, что прозрачная энергия была космической энергией.

«Этот туман и есть моя духовная сила, а эта прозрачная энергия является космической энергией. Космическая энергия превращается в духовную силу. Моя духовная сила простирается от моего мозга» - Ло Фэн был в шоке, «Это место и есть мой мозг? Или вернее мое сознательное царство?»

«Почему этот темно, золотой шар находится в середине?» - Ло Фэн наблюдал, как этот темный золотой шар постоянно вращается сам по себе и выпускает туман (духовную силу).

Интуитивно, Ло Фэн подумал: «Быть может этот темно золотой шар и есть причина всех моих ком».

«Темно золотой шар выпускающий духовную силу?»

"В прошлом, у меня не было никакой духовной силы. У меня стала она появляться, только после комы» - Ло Фэн подумал: «Тогда с комой этот темный, золотой шар выпустил большое количество духовной силы. Мало того, что он даровал мне силу телекинеза, но он также повысил силу моего тела».

Его уровень был силен, но по сравнению с телекинезом, он стал намного сильнее.

«Правильно»

«Когда заключенные напали на меня, один из них бросил нож. Этот нож вдруг изменил направление, когда он собирался попасть в мое плечо. Я предполагаю, что это из-за моей духовной силы» - подумал Ло Фэн.

Действительно, темно-золотой шар выпустил большое количество энергии во время комы.

Однако, когда Ло Фэн впервые начал получать генетическую энергию в первую ночь в тюрьме, космическая энергия начала вызывать изменения в его сознательной области. Даже без метательного ножа, темный, золотой шар уже высвободил большое количество духовной силы.

Шло время, и эта энергия дала ему такую силу, как телекинез.

«90% вероятность того, что этот темный, золотой шар уставал и вызывал тем самым комы. Однако теперь, когда темный, золотой шар постоянно выпускает духовную силу, я не должен больше попадать в кому» - Ло Фэн думал, что, как плотина держится на воде, темный, золотой мяч не мог освободить духовную силу.

Из-за этого, у Ло Фэна были головные боли каждый день. Теперь, когда есть канал для стока воды, нет никаких проблем.

××××××

Рассвет второго дня.

Когда Ло Фэн выходил из комнаты и пошел вниз по лестнице, он понял, что кто-то сидит в вестибюле.

«Доброе утро, мистер Ло Фэн» - человек в военной форме встал и улыбнулся.

«Привет» - подозрительно сказал Ло Фэн, «Где это место, как я сюда попал? Кроме того, я думаю, что я никогда не встречал вас раньше».

Офицер улыбнулся: «позвольте мне представиться. Меня зовут Тунь Ань. Ло Фэн, я знаю, что вы уже сдали экзамен Ожидаемый чемпион. Конечно, наши тюрьмы не имеет права держать Ло Фэна здесь, так что вы имеете право идти домой»

«Пойду домой» - согласился Ло Фэн

Ло Фэн не был удивлен, так как вчера он избил многих заключенных и оставил очень много вмятин на металлических столах. Это не сложно понять, кто есть Ло Фэн.

Ло Фэна интересовал один вопрос: «Я бы хотел знать, кто стоит за всем этим?»

Военный офицер замялся.

«Если тюрьма не может ответить на этот вопрос, я буду обращаться в додзё Лимитс и обращусь в агентство безопасности города, чтобы найти все ответы на мои вопросы», - сказал Ло Фэн. После того, как дело откроется, люди будут знать, что чемпион был заперт в тюрьме».

В высших органах власти тюрьмы, наверняка будут больште проблемы.

Офицер рассмеялся: «не спешите, г-н Ло Фэн. По данным наших исследований, главарь банды по имени Чжоу Хуа Ян организовал это нападение. Его целью были вы - г-н Ло Фэн, он собирался сломать вам руку и ногу».

«Вот как?» - Ло Фэн нахмурился, «сломать руки и ноги? Как жестоко, они хотели наказать меня. Я даже не знаю кто такой Чжоу Хуа Ян,кто заставил его это сделать?»

Офицер ответил: «мы уже допросили Чжоу Хуа Ян. Подросток по имени Чжан Хао Бай попросил преподать вам урок».

«Джан Хао Бай?»

Взгляд ло Фэна было холоден: «Он не знает, как остановиться».

«Действительно, нет» - военный офицер улыбнулся, «Ло Фэн, вы можете пройти в агентство безопасности города, чтобы задержать Чжан Хао Бая. Он был главным в заговоре, с целью нанести вред вам. Это является тяжелым преступлением! Будет не удивительно, если за это он получит 20 лет тюрьмы».

«Извини, что я так много говорю, но у Чжан Хао Бая дядя тоже боец!» - сказал офицер, «Ло Фэн, вы можете сделать так, что его дядя потеряет статус и задержать Чжан Хао Бая..... поскольку агентство безопасности занимается всеми вопросами. Дядя Чжан Хао Бая не сможет повлиять на действия агентства безопасности»

“Вы можете выбрать любой вариант, что расправиться с Чжан Хао Баем, не найдя себя врага в лице его дяди».

“Вы также можете поговорить с ним наедине и сделать так, что бы он платил вам деньги. Все это вы будете решать сами, Ло Фэн» - военный офицер улыбнулся: «это все, что я хотел сказать. Ваш сотовый телефон и другие вещи здесь, в полном порядке, мистер Ло Фэн»

Ло Фэн кивнул.

Поговорить с ним и заставить его платить огромные суммы денег? Или бороться с ним независимо от последствий?

«Привет, Пап» - Ло Фэн позвонил: «я уже покинул тюрьму и я буду дома через некоторое время, чтобы поесть завтрак! Не волнуйся, пап, ваш сын сейчас очень силен, так что нет никаких проблем».

http://tl.rulate.ru/book/333/6996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо большое за перевод)!
Развернуть
#
ужас, это вообще редактируется?
Развернуть
#
Он имел одного спирит Ридера с рождения... Проорал.
Развернуть
#
+
Развернуть
#
го го павер рангерс
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я бы платить его всю жизнь заставил бы, тупой кусок говна, мозгов нет дак может деньгами окупится и одумался бы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку