Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 1 Глава 8: Два чемпиона :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 1 Глава 8: Два чемпиона

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 1 Глава 8 Два чемпиона

«557 балов? Проходной балл 561» - Ло Фэн сделал глубокий вдох, - «Всего четыре балла. Теперь я потерял возможность поступить в военную академию».

Я не могу поверить, что все 12 лет учебы привели меня к этому.

« Если я не поступлю в военную академию, так тому и быть. Это не страшно. Ло Фэн сосредоточил свой взгляд и сформировал из правой руки форму лезвия. Затем он горизонтально провел рукой в пространстве. Из-за скорости движения руки, казалось, что воздух яростно содрогается. «Благодаря этой коме, моя сила значительно возросла!»

«Быть может сейчас, мои физические данные готовы, что бы стать «Чемпионом». Я должен суметь сдать экзамен «Ожидаемый Чемпион»».

«Это не проблема, если я немного и пропустил. Если я усердно буду заниматься этот месяц или два месяца, я буду иметь возможность сдать этот экзамен».

Несмотря на то, что он был очень потрясен, что экзаменационные баллы не соответствуют проходному баллу. Однако, «кома» увеличила его силу и уверенность.

В конце концов, военная академия так далека от школы бойцов.

Ло Фэн открыл дверь и вошел в гостиную.

В гостиной Ло Хун Го, Гун Синь Лань и Ло Хуа все разом посмотрели на Ло Фэна. Они были все обеспокоены. Гун Синь Лань от беспокойства подошла к сыну: «Сынок, мы не будем ни в коем образом винить тебя за твои баллы. Мы можем только быть огорчены твоей болезнью. Посмотри, как эта болезнь спала до этого времени и именно вчера она проснулась».

«Брат, ты ведь был в шоке от произошедшего?» - спросил Ло Хуа, улыбаясь и издеваясь над братом.

Когда Ло Фэн был в своей комнате и проверял свои проходные баллы, его семья, взяв ноутбук его братишки, так же посмотрели разницу всего в четыре балла. Хотя они были немного огорчены, но страх перед болезнью был намного сильнее.

«Конечно, я не был в шоке. Мам, пап, не вините эту болезнь. Мы наоборот, должны быть благодарны»

«Благодарны?»

«Благодарны?»

«Благодарны?»

Ло Хун Го, Гун Синь Лань и Ло Хуа были в шоке от услышанного. Ведь этот экзамен был так важен в его жизни. А ведь именно сейчас, его мечта разбилась из-за этой болезни, как же они могут быть благодарны?

«Мам, пап и Хуа» - улыбаясь говорил Фэн, - « когда я был ребенком, у меня было 2 комы и я терял также сознание. Открыв глаза, я понял, что после комы мои силы становятся намного мощнее, скорость моего бега увеличилась во много раз. В этот раз, произошло тоже самое. Я чувствую, что мой физический уровень повысился, и я имею возможность пройти еще один экзамен на звание «Чемпион»».

«Что?» - глаза у Ло Хун Го, Гун Синь Лань и Ло Хуа были в удивлении от услышанного.

«Брат, ты серьезно?» - спросил Хуа

«Да, я абсолютно серьезен» - сказал, улыбаясь Ло Фэн, «сдав этот экзамен, я сумею пройти еще более серьезный экзамен в моей жизни «Чемпион Компат». Я уверен в моих силах. Я должен суметь завоевать этот статус бойца в этом году!»

Ло Хун Го, Гун Синь Лань и Ло Хуа старались уложить все, что было услышано.

Чемпион!

Кто это? Это самая мощная группа человечества, они имеют особые привилегии и права! Она получают кучу денег! Они это те, кто на вершине социальной иерархии! И после того, как кто-либо станет чемпионом-бойцом, это будет приносить с собой большое количество преимуществ для семьи; и это намного лучше, чем стать студентом в военной академии.

«Чемпион, может быть из нашей семьи?» - смеясь, спросил Ло Хуа, «Брат ты прекрасен!».

«Да, стать чемпионом это замечательно!» - сказал отец, хлопая сына по плечу, «Но какие именно преимущества ты можешь назвать по сравнению с военной академией?»

В настоящее время, все бойцы на земле достойны похвалы и возвышены в обществе.

Видя, как его родители, брат были счастливы, Ло Фэн смеялся, «Мам, пап, еще так рано радоваться, ведь мне нужно еще и сдать этот экзамен».

«В 18 лет? В 18 лет стать чемпионов? Вааау! Это невероятно! Если мой брат сумеет получить этот статус, я тоже, тоже буду чемпионом!» - улыбаясь от радости, сказал братишка.

 ××××××

На следующий день после этого, 5 часов утра, небо ясное

Ло Фэн вышел из дома и направился в сторону «Додзё лимитс».

«В это время едва можно кого-то увидеть» - сказал Фэн, проходя во двор, но увидев около 100 человек. В общем, здесь обучаются около 30 или 40 тысяч бойцов. «Тренер учит только в ночное время, так как ночью людей намного больше».

Ло Фэн направился в сторону здания, где занимаются члены «Элиты».

Вдали послышался звук.

«Хм?»

Ло Фэн неосознанно повернувшись, увидел элегантную, белую машину. Пока машина въезжала в додзё, Ло Фэн не мог остановиться, смотря на эту машину, «Скоростная машина Астон Мартин? Это самая новая модель, имеющая возможность летать, р-191».

Его брат очень любит гоночные машины. Дома он слышал, как он хвалил р-191.

«Это Астон мартин».

«Данная марка может летать», все люди были магнитом прицеплены к этой машине, никто не мог отвезти глаз. Данный автомобиль стоит 36 миллионов.

В это же самое время, машина остановилась возле ворот. Дверь открылась, вышел не высокий, крашенный в рыжий цвет мужчина в форме додзё. Его глаза сканировали окрестность. Он посмотрел на права, где были студенты, но остановился на некоторое время, увидев Ло Фэна. Однако, ничего не сказав, он просто вошел в здание.

«Это чемпион» - подумал про себя Ло Фэн.

Ло Фэн сумел почувствовать суровость в глазах бойца. Это взгляд, показывает, что человек имеет сильную волю, а также пережил большое количество схваток на смерть.

Просторный тренировочный зал в додзё был абсолютно пуст.

Это было около 5 часов утра. Даже ночью, здесь бывают не более 20 человек.

«Я хочу удостовериться, насколько возросла моя сила. Он подошел к тестеру, включив его.

Он некоторое время стоял перед тестером.

«Начнем!»

Ло Фэн сделал глубокий вдох. Он использовал область талии, которая при ударе является центром силы. Казалось, что его тело пронзило, словно огромный питон и взрывная сила проходит через руку. Его кулак был как молния и вдруг он услышал звук [Пах] на тестере.

(Тик, Тик, Тик) прозвучало на первом тестере.

Ло Фэн ждал результат. Обычно, он никогда не слышал таких звуков в тестере. Единственный случай, когда можно услышать такой звук, так это при ударе силой выше 1000 кг.

«Ого!» - Ло Фэн смотрел на результат, « 1089 кг».

«Нероятно! Высокий результат».

Ло Фэн был в восторге. Сила требующая для статуса чемпиона 900 кг. Его предыдущие результаты показывали 809 кг. И теперь они поднялись до 1089 кг, на 280 кг больше предыдущего результата.

«Хаха»

Ло Фэн ударил с огромной силой, его тело дрожало из стороны в сторону. Звуки (Тик, Тик) продолжились. Ло Фэн уже ударил 20 раз. Дисплей тестера начал показывать цифры: 956 кг, 989кг, 923кг, 965кг….

«Сейчас я проверю скорость бега» - сказал Ло Фэн, направляясь к трассе, «Если скорость моего бега будет так же высок, как сила удара, то я смогу получить звание «Чемпиона».

Ло Фэн старался восстановить свое дыхание.

Его тело, как пушечное ядро, летело по дорожке.

….

Четвертый этаж здания для членов «Элиты».

Рыжеволосый мужчина разговаривал с лысым мужчиной средних лет, одетый в черную рубашку.

«Янь Ло, как долго прошло времени, с тех пор, как мы не виделись» - улыбаясь, сказал мужчина средних лет, «наверно уже как 3 года. Этот незаметный ребенок, стал таким сильным чемпионом. Я слышал, что ты заработал в этот раз сто миллионов. Глядя на тебя, я чувствую себя старым».

«Удачи повернулась лицом» - смеясь, сказал мужчина с рыжими волосами, «Брат Цзян, тогда…»

(Тик, Тик, Тик)

Слабый звук исходил из нижнего этажа, услышав который они были удивлены.

«Тестер, установленный на первом этаже для начинающих. Ударив с силой в 1000 кг, этот тестер начинает производить такие звуки» - сказал лысый мужчина, не веря, что кто-то мог иметь такую силу, «кто-то тренируется в это время? Быть может это и есть Ян У?».

«Давай убедимся своими глазами кто это».

Один в черной, другой в белой рубашке. Они были словно два призрака, спускающиеся по лестнице. В мгновение ока они оказались на третьем этаже. Они были уже в тренировочном зале. Все это время Ло Фэн стоял на дорожке, затем пролетел мимо них.

Эти двое мужчин посмотрели на дисплей, показавший результат: 28.1 м/с.

«У этого парня сила удара составляет 1000 кг, а скорость 28.1 м/с» - сказал лысый мужчина средних лет, не веря свои словам.

«Брат Цзянь, он так молод. И кажется, он уже достиг уровня физической подготовки, требующего на титул «Чемпиона» - сказал мужчина с рыжими волосами. Мужчина средних лет согласился: «Да, его зовут Ло Фэн. Он один из наиболее одаренных учащихся в додзё. Ему только недавно исполнилось 18 лет».

«18? Такой юный» - удивился рыжеволосый мужчина.

В это самое время, Ло Фэн в большом удивлении, увидев их.

Рыжеволосый мужчина был чемпионом, приехавшим на скоростном автомобиле, в то время как мужчина средних лет был мастером в «Додзё Лимитс», его зовут Цзян Нянь. Он один из наиболее сильных борцов. Согласно правилам додзё, каждый учащийся называет его «наставником».

«Наставник!» - крикнул Ло Фэн в знак приветствия.

«А ну как подойди к нам» - сказав это, он засмеялся, « я не думал, что ты так быстро сможешь достигнуть такого уровня. Я бы хотел представить тебе старшего бойца Янь Ло. Янь Ло, ты ведь не против, что я назвал твое имя?».

«Конечно, нет» - ответил Янь Ло, «такой молодой, а уже достиг такого уровня физической подготовки. Возможно, в будущем, нас будет что то связывать»

Цзян Нянь смеясь, спросил у Ло Фэна: « Ло Фэн, так как тебе 18, значит, у тебя были экзамены, не так ли? Забудь о результате экзамена, скажи лучше где собираешься учиться. А лучше сосредоточиться на экзамене «Ожидаемый чемпион». Ах, да, 1 июля обязательно сходи в «Додзё Лимитс», и постарайся также сдать экзамен. С той физической силой, что имеешь ты, это сдашь его совершенно легко».

«Экзамены в старшей школе? Ха-ха! Даже не трать свое время на колледж. У тебя ведь такой талант. Не важно, чем ты занимаешься, важно полностью посвятить себя этому. Сейчас ты должен сфокусировать все свои силы на боевых искусствах. Малыш, когда ты получишь статус «чемпиона», вступай в «Додзё Лимитс». Тем самым ты получишь прекрасное будущее».

Эти два бойца имели очень высокие позиции в жизни.

Богачи и политические деятели не стояли в одном ряду с ними.

Они с нетерпением ждали, когда молодой Ло Фэн вступит в их ряды.

http://tl.rulate.ru/book/333/6273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
"Он посмотрел на права, где были студенты, " - долго не мог понять зачем он смотрит на свои водительские права и откуда там студенты :D
Развернуть
#
Групповое фото. Как в анекдоте: "молодой человек у вас что-то не так с фото в паспорте.... Как не так, вот он я, третей с лева
Развернуть
#
Спасибо за перевод ))
Развернуть
#
Вот халявщик. Так просто силу увеличивает.
Развернуть
#
Чемпион -Компат что за нах??? Оно чемпион среди компотов wtf
Развернуть
#
Вырвать глаза редактору и переводчику, после этого засунуть в задницу и тогда "такой" перевод будет норм. Для инвалидов по зрению
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку