Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 9 Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 9 Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 9 Глава 10: Покидая Землю

Ло Фэн, Хун и Бог Грома переглянулись.

«Лорд Мин Юй, я бы хотел спросить». Хун посмотрел на высокого и крепкого человека: «Если мы присоединимся к компании виртуальной вселенной, что нам нужно будет делать? Какие там будут миссии?».

«На ранних этапах, так как ваши силы малы, компания будет взращивать вас. Следовательно, руководство будет очень строгим! Вы должны будете строго придерживаться приказов компании на тренировках, сдавать смертельно опасные экзамены и т. д. Однако, по мере роста вашей силы, ваши права и привилегии будут постоянно увеличиваться. Чем сильнее вы будете становиться, тем реже вам нужно будет действовать – только в критически важные моменты», – прямо ответил Мин Юй.

Ло Фэн и остальные колебались.

Под строгим управлением?

Хун и Бог Грома оба были основателями додзё, как они могли находиться под строгим управлением?

«Когда наши силы малы, во время взращивания, мы не сможем самостоятельно передвигаться?», – спросил Хун.

Ло Фэн и Бог Грома посмотрели на высокого и крепкого человека перед ними.

«У вас будут выходные, фиксированные выходные дни». Мин Юй подчеркнул: «В период взращивания, когда ваши силы малы, контроль будет очень строгим, вам всем нужно понять этот момент! С помощью сети виртуальной вселенной вы всё ещё сможете видеться и общаться со своими близкими, поэтому выходные на самом деле не так много значат».

Хун, Бог Грома и Ло Фэн переглянулись и покачали головами.

Они не могли принять этого!

Период взращивания? Возможно, весь уровень звезды считался периодом взращивания для компании виртуальной вселенной – это может быть сто лет или больше строгого управления. Ло Фэн и два его брата могли принять этого.

«Хм?», – Мин Юй нахмурился и внутренне вздохнул.

Они не могли принять строгого управления!

Он часто сталкивался с такими инцидентами, будучи членом внешнего отдел, который часто приглашал гениев присоединиться к компании виртуальной вселенной. Однако, поскольку они были гениями, их давно пытались бы соблазнить другие силы. Эти гении часто были неконтролируемыми, не желая подвергаться длительным периодам строгого надзора, следовательно, частота отказов была высокой.

Однако…

Важным внутренним людям, которых культивировала компания сети виртуальной вселенной, приходилось проходить очень строгий надзор и утомительный процесс.

«Мы не можем принять этого», – сказал Хун.

«О, конечно...». Мин Юй улыбнулся: «То, что я упоминал ранее, было для внутренних членов. Наша компания виртуальной вселенной разделена на внутреннюю и внешнюю. Существует множество привилегий для внутренних членов, но и надзор более строгий. И наоборот, внешние члены более свободны, но их привилегии намного меньше. Они далеки от внутренних членов».

«Как я, например, сотрудник внешнего отдела». Мин Юй улыбнулся: «Если вы станете внешними членами, даже если вы не сможете получить катализаторы эволюции, вы всё равно сможете использовать деньги для их покупки. Покупка вашей первой порции будет даже по более низкой цене. Покупка второй порции будет намного более дорогостоящей; обычные внешние члены могут купить до трёх порций».

«Сколько?», – спросил Ло Фэн.

«Первая порция катализаторов эволюции родословной оцениваются в 100 миллионов долларов Ганьу. Если это вторая порция, она будет стоить 1 миллиард долларов Ганьу», – сказал Мин Юй. «Катализаторы родословной очень редко распространяются снаружи; только люди с невероятной удачей и умениями могут получить их снаружи, и цены будут абсурдными. В то же время компания виртуальной вселенной строго запрещает всем продавать их снаружи; если вас когда-нибудь уличат в торговле ими…».

«Смерть!», – небрежно сказал Мин Юй.

Ло Фэн немедленно отказался от мысли о продаже катализаторов снаружи.

«Вот некоторые правила относительно присоединения к нашей компании виртуальной вселенной. Взгляните, можете ли вы их принять», – Мин Юй указал на экран, на котором появилось большое количество правил и указаний.

.......

Пять минут спустя.

«Добро пожаловать в нашу компанию виртуальной вселенной, прямо сейчас вы все являетесь внешними членами отдела Империи Горы Чёрного Дракона компании виртуальной вселенной, находящегося под моей юрисдикцией. Напишите мне письмо, если у вас есть какие-то вопросы», – улыбнулся Мин Юй.

«Да, Лорд Мин Юй».

Ло Фэн, Хун и Бог Грома слегка поклонились.

Они покинули Поля Убийства и вернулись в их дом в 9-звёздочном заливе Острова Горы Чёрного Дракона.

«Внешние члены довольно свободны».

«Они даже позволяют нам присоединиться к другим организациям, таким как “Додзё Ганьу” – это действительно невероятно», – воскликнул Бог Грома, идя по галечной дороге возле озера. «Они лишь запрещают нам присоединяться к Арене Боевого Топора другим силам, превосходящим силу Империи».

Военный отдел компании виртуальной вселенной был разделен на внутренний и внешний.

Внутренняя группа была наиболее лояльной и надёжной, и им также запрещалось присоединяться к другим силам.

Внешняя группа была намного свободнее.

Например, если бы лорд сектора из Додзё Ганьу был приглашён компанией, они могли бы просто оставить его имя во внешнем отделе. В момент важной битвы или возникновения серьёзного вопроса, они могли позволить своим внешним членам сражаться! Обычно не было большого числа ограничений для внешних членов; им лишь запрещалось присоединяться к силам такого же уровня.

«Компания виртуальной вселенной не особо замечает Додзё Ганьу», – рассмеялся Ло Фэн.

«Ха-ха, присоединившись к компании виртуальной вселенной, Ло Фэн, я всё ещё думал о том, чтобы ты позаимствовал некоторые из преимуществ Додзё Ганьу в будущем, однако, поскольку ты являешься частью внешнего отдела компании виртуальной вселенной, с достаточно высокой позицией, это даже лучше», – Бабата был очень взволнован.

«Старший брат, второй брат, у вас есть достаточно денег, чтобы купить катализатор эволюции?», – спросил Ло Фэн.

«Достаточно».

«Их ещё много», – ответили Хун и Бог Грома.

Ло Фэн чувствовал себя беспомощным внутри. Больше всего его сейчас беспокоили деньги, поскольку он использовал металлические группы с 89-кратной эффективностью, безумно поглощая их, чтобы развить свой внутренний мир... полагая, что ему не понадобится и года для прорыва на уровень вселенной. Цена металлов, которые требовались Золоторогому Зверю уровня вселенной, была в сотни и даже в тысячи раз более абсурдной.

Когда он подсчитал собственные деньги, он понял, что ему определённо не хватало!

«Мой учитель в прошлом, вероятно, никогда бы не подумал, что его следующий ученик будет иметь тело Золоторогого Зверя. Золоторогий Зверь... и правда чёрная дыра для денег», – подумал Ло Фэн.

«Третий брат, после того, как мы закончим дела с внешним отделом, я решил зарегистрироваться в Альянсе Наёмников Вселенной», – глаза Хуна блестели. «Хотя в настоящее время я всё ещё не могу сдавать экзамены на стажёра, однако... Я больше не могу этого терпеть».

«Я тоже!», – Бог Грома облизнул губы, глаза его сверкали дикостью. «Танцевать с клинками в смертельно опасных ситуациях – вот что я называю захватывающей жизнью».

«Вы двое...», – Ло Фэн был потрясён.

«Третий брат, ты тоже пойдёшь?», – спросил Хун.

«Пойдём вместе?», – Бог Грома тоже посмотрел на Ло Фэна.

Кто из бойцов Земли был малодушен?

«Пойдём, конечно мы пойдём вместе!», – сказал Ло Фэн.

«Ха-ха...», – Бог Грома громко рассмеялся.

«Брат», – Хун тоже похлопал Ло Фэна по плечу.

Ло Фэн посмотрел на двух своих старших братьев, у которых, казалось, появилось новое пламя внутри, подумав: «Риски? Да, я тоже хочу рисковать! Чувство танца с клинками перед лицом смерти – это действительно славное чувство!». В прошлом в пустошах, когда он сражался с тварями, поставив свою жизнь на кон, это чувство было действительно захватывающим.

«Если старший брат и второй брат действительно столкнутся с неизбежной опасностью, я могу высвободить моё тело Золоторогого Зверя и спасти их!», – подумал Ло Фэн.

Существование Золоторогого Зверя должно было храниться в секрете.

Однако, если бы они столкнулись с неизбежной опасностью, он, разумеется, должен был высвободить его!

В зале Полей Убийства.

Несравненно пожилой зеленокожий старик сидел в углу, держа стакан воды и подняв свой морщинистый лоб, осматривая своё окружение мутными глазами. Он был главным менеджером Полей Убийства на Острове Горы Чёрного Дракона... Мань Ло, старик с известным именем здесь.

В тот момент к нему быстро подошёл высокий и крепкий Мин Юй.

«Лорд», – мягко сказал Мин Юй.

«Как всё прошло?», – зеленокожий старик посмотрел на него мутным взглядом.

Мин Юй почтительно склонил голову: «Лорд всё точно предсказал. Эти трое не пожелали вступать во внутренний отдел, они присоединились лишь ко внешнему отделу. Также этот Хун действительно очень мощный, он воин 9-го уровня звёздного путешественника с трёхслойным доменом».

«Трёхслойный домен?», – глаза зеленокожего старика загорелись. Его изначально мутные глаза вдруг стали проницательными и ясными, словно он обладал неограниченным количеством знаний с был способен видеть душу человека насквозь. Перед этим стариком, 2-звёздочный наёмник Мин Юй был несравненно уважительным, и это было чистое уважение изнутри.

«Хм, очень хорошо».

Зеленокожий старик улыбнулся и кивнул, его взгляд снова ста мутным: «Найти элиту 1-го уровня уже неплохо. Всё-таки, особую элиту можно обнаружить, но не найти. Гения такого уровня нельзя принуждать; то, что они присоединились к внешнему отделу, уже неплохо! Мы позволим им расширяться самостоятельно».

«Да», – почтительно сказал Мин Юй.

Всё, что он делал раньше, включая анализ Ло Фэн и двух его братьев и наблюдение за ними в течение месяца... всё это были приказы Лорда Мань Ло. Иначе с чего бы сам Мин Юй тратил время, чтобы пойти наблюдать за Ло Фэном и остальными в течение целого месяца?

Земля.

Наступила тёплая весна; в китайском городе Янчжоу над замком парил тёмно-синий треугольный корабль вселенной класса С9. Это был корабль, который Ло Фэн и остальные только что купили, потратив 11 миллиардов долларов Чёрного Дракона. Для Ло Фэна и других на данный момент, это действительно было ничто.

В конце концов, на всю систему защиты планеты Ло Фэн потратил примерно в десять раз больше, чем на корабль.

«Не плачь. Папа просто ненадолго уходит, и мы все сможем встретиться в виртуальной вселенной. Давай, будь хорошим мальчиком и поцелуй папочку», – Ло Фэн сидел на корточках перед своими двумя детьми. Оба красивых и очаровательных мальчика поцеловали Ло Фэна в щёку, крепко обняв его и не желая отпускать.

«Сын».

Ло Хун Го похлопал Ло Фэна по плечам: «Я больше ничего не скажу – не забывай о своей безопасности там».

«О, верно, где Ло Хуа?», – Ло Фэн огляделся вокруг.

Чжэнь Нань, которая пришла проводить его, сказала: «Ло Хуа торговал и инвестировал эти несколько дней; это был очень важный момент. Сейчас он не расслабляется ни на минуту. Так что он попросил меня проводить тебя и сказал, что извинится потом в виртуальной вселенной.

«Этот парень», – Ло Фэн покачал головой и рассмеялся.

Ло Фэн попрощался со своей семьёй. Рядом с ним были Хун и Бог Грома, которые также прощались со своими семьями.

После этого Ло Фэн, Хун и Бог Грома взяли двух рабов и сели в корабль вселенной.

«Ху!».

Тёмно-синий треугольный корабль вселенной стал постепенно подниматься в небо под взглядами трёх семей; он быстро покинул атмосферу, исчезнув из их поля зрения.

http://tl.rulate.ru/book/333/41585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку