Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 9 Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 9 Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 9 Глава 7: Абсолютное поражение

Выражение Нолань Шаня было холодным, когда он смотрел на видео на экране перед ним; у него не было совершенно никаких положительных чувств относительно Ло Фэна. Тем более, что после встречи он специально попросил кого-нибудь написать убедительное письмо, чтобы отправить ему. Поскольку Ло Фэн не ответил, это, естественно, раздражало его ещё сильнее. Когда он увидел, что Ло Фэн сделал себе имя, это сделало его очень недовольным.

«Хм?». Нолань Шан посмотрел на человека с большим носом рядом с ним: «Это гений, о котором ты говорил?».

На видео Ло Фэна полностью разбили!

Абсолютное поражение!

«Это видео с его последнего боя». Человек с большим носом объяснил: «Этот юноша по прозвищу “Безумец” не сражался после поражения в этом бою».

«Видео с последнего боя?». Губы Нолань Шаня изогнулись вверх. Глядя на полное поражение Ло Фэна, он не мог не рассмеяться радостно.

Внутри боевого пространства было очень пусто.

Ло Фэн сидел в одиночестве на арене; Парящий Челнок лежал рядом с ним.

«Как всё могло так закончиться?».

«Я не смог нанести ни одного удара?».

«Это было полное поражение! Она была всего лишь бойцом, а не читателем духа. Боец 1-го уровня звезды лишь с 6-звёздочным рангом, она на самом деле... сделала так, что мой Парящий Челнок совершенно не мог противостоять ей?», – в глазах Ло Фэна была боль. Сцена, которая произошла ранее, была просто кошмаром.

822 победы! 1 поражение!

После 822 последовательных побед, такой уровень славы, такой уровень уверенности? Ло Фэн думал, что он был абсолютным гением среди воинов 1-го уровня звезды, и вряд ли кто-то мог победить его. Однако, встретившись с этой женщиной-бойцом с двумя парными ножами, он был полностью унижен. Этаж женщина даже время от времени давала ему шанс, позволяя ему уйти, хотя у неё был шанс убить его.

Отпустив его девять раз в критический момент, он, наконец, рассекла ему голову между бровей.

Смерть!

В одной лишь этой короткой битве его легко отпустили девять раз, очевидно, что эта женщина-боец лишь играла с ним, её способности и сила намного превосходили Ло Фэна. Она была словно взрослый, играющий с ребёнком и поддающийся ему девять раз, наконец, побеждая его.

«Я… я на самом деле такой слабый?».

«Я… я так слаб?», – Ло Фэн стиснул зубы и поморщился от боли.

В то время было много вызовов, отправленных Ло Фэну, но у него не было настроения сражаться снова. Единственным, что заполняло его мысли, была эта сцена... формация рыбы-меча с огромным количеством энергии была разрезана и уничтожена резкими и мощными атаками женщины-бойца!

С клинками в обеих руках, это было безупречно!

«Как я мог проиграть так сильно? Она такого же уровня, и он боец! Я на самом деле...», – Ло Фэн мог принять поражение, но он не мог принять такого абсолютного поражения. Это поражение заставило Ло Фэна осознать одну вещь... на одном только Острове Горы Чёрного Дракона было множество воинов такого же уровня, которые были намного сильнее, чем он!

В противном случае, будучи на том же уровне, как она могла так легко победить его?

В другом боевом пространстве.

Бог Грома участвовал в битве с женщиной-бойцом в белом. Его счёт битв ранее также был довольно впечатляющим, 691 победа и 3 поражения, 8-звёздочный рейтинг! Несмотря на то, что он проиграл три раза, Бог Грома на самом деле на заботился об этом, ведь в битвах обязательно были победы и поражения. Главной причиной участия в битвах были рост и прорыв.

Неудача была более выгодной для роста человека, чем успех!

Поскольку у него был свой собственный домен, то противники Бога Грома были в основном 7-звёздочного ранга, 8-звёздочного ранга или даже 9-звёздочного ранга. Поражение в трёх боях было абсолютно нормальным.

«Разрыв, разрыв, разрыв, разрыв!», – Бог Грома, казалось, обезумел. Он был полностью окутан своим доменом, а боевой клинок прямой энергии в его руке стал похож на молнию.

Чэн! Чэн! Чэн! Чэн! Чэн! Чэн! Чэн! Чэн!

Непрерывный звон металла.

Женщина-боец в белой боевой униформе была, очевидно, свежей и расслабленной, у неё на лице не было никакого выражения. Её глаза были холодными, и она держала в каждой руке острые боевые клинки. Два клинка быстро мелькали, парируя каждый удар Бога Грома. Посреди высокоскоростной битвы, один из ударов женщины-бойца прошёл мимо размытых образов боевых клинков Бога Грома, разрезав его шею.

Его голова была отрезана.

Бог Грома, поражение!

Хун был одет во всё чёрное, держа длинное серебряное копье. Его глаза сверкали, глядя на соперника перед ним: «Ха-ха, захватывающе, волнующе! Я сражался в 695 боях подряд, но по сравнению с тобой другие противники совершенно несравнимы. Они не заслуживают того, чтобы их называли элитой», – слова Хуна прошли автоматический перевод виртуального помощника и были преобразованы в язык вселенной.

Он столкнулся с худощавым мужчиной в белой одежде, который держал длинный клинок. Глядя на Хуна, мужчина сказал: «Я тоже не ожидал встретить здесь в бою такого противника, как ты!».

«Давай ещё раз», – мягко сказал человек.

Сью!

Его тело стало молнией, мчащейся вперёд прямо на Хуна. В то же время длинный клинок в руке нанёс дуговой удар, готовой атаковать многие смертельные точки Хуна.

«Ха-ха-ха...», – Хун был взволнован, громко рассмеявшись.

Копьё в его руке яростно вращалось, словно скручивая неисчислимое количество волн и прямо направляя их, чтобы смести противника. В то же время копье вошло прямо в чёрный домен, словно смертельный водоворот в темноте, пытаясь поглотить мечника в белом перед ним. Молодой мечник в белом наносил удары резко и точно, с искрами электричества, искрящимися по каждой дуге. В то же время окружающий его домен электричества постоянно расширялся.

«Грохот!».

Они столкнулись и разделились, прежде чем снова столкнулись, как молния.

Интенсивно!

В предыдущих 695 боях Хун были несравненно расслаблен и легко побеждал. Однако на этот раз он действительно встретил мощного и страшного противника! Эти двое сталкивались снова и снова более 1000 раз. Было ясно, что у домена Хуна было преимущество против противника, но противник был точным и быстрым, а его своеобразные навыки меча были действительно мощным, что поставило их в патовую ситуацию.

После такой долгой битвы ни одна из них не допустил ни одной ошибки.

Грохот!

Они стояли на арене, глядя друг на друга.

«Убийца, ты заслужил моё уважение. Предлагаю объявить ничью», – сказал мечник в белом.

«Ты тоже заслужил моё уважение». В глазах Хуна, казалось, были звёзды, когда он смотрел на оппонента: «После месяца тяжелой подготовки в боевом пространстве, мой домен, наконец, вышел на следующий уровень. Я ещё не высвобождал этот навык ранее... прямо сейчас, я использую его, считай это знаком уважения к тебе». Слова Хуна были переведены через роботизированный голос виртуального помощника.

«Что?», – выражение лица молодого мечника в белом сильно изменилось.

«Я называю этот приём “Эта ненависть не знает конца”», – когда он закончил говорить, копьё Хуна завибрировало, внезапно став словно свирепый огромный дракон, мчащийся вперёд с мощной вращающейся волной вокруг него, усиливая уже и без того густой и тёмный домен вокруг, создавая бесконечную атаку торнадо, делая копье ещё острее, чем раньше.

Глаза молодого мечника в белом одеянии сощурились, электричество вырвалось из клинка в его руке.

Пу! Пу! Пу!

Казалось, что каждый удар немного промахивался, идя по касательной к краю копья. Копьё, казалось, стало чрезвычайно гибким, весь воздух вокруг него был подвержен его влиянию, что делало его неостановимым.

Юноша в белой одежде хотел сбежать, но он был окутан доменом, его скорость была ужасающей.

Он также не мог его заблокировать.

«Пу чи!».

Мощное копьё, которое заставило бы сердца людей дрожать, пронзило голову юноши в белом насквозь, выйдя с другой стороны его черепа.

Эта битва, побеждает Убийца (Хун)!

В большом зале Полей Убийства.

Кроваво-красный фон зала, чёрные столы, ледяные кресла. Ло Фэн и Бог Грома сидели вместе. У них обоих было отвратительное настроение.

«Я не ожидал, что ты тоже встретишься с ней», – с болью рассмеялся Ло Фэн.

«Что, ты тоже её встретил?», – Бог Грома был потрясён.

«Да». Ло Фэн кивнул: «Этот боец действительно... Я совершенно не был на её уровне. Она просто играла со мной, унизила меня. И её физические черты лишь 1-го уровня звезды. Это тот же уровень, что и у меня, но она была гораздо сильнее. Мой Парящий Челнок был шуткой для неё!».

«Я тоже, я чувствую, что у неё должен быть свой собственный домен, но она даже не высвободила свой домен, ранив меня девять раз, прежде чем убить меня. Это слишком, слишком...», – у Бога Грома на лице была горькая улыбка.

На Земле.

Один из них был абсолютным гением, другой стоял на вершине Земли и был основателем Громового Додзё. Кто бы мог подумать, что придёт день, когда кто-то из того же класса и уровня сможет играть с ними и легко победить их.

«Второй и третий брат, почему вы вызвали меня?», – Хун, одетый во всё чёрное, подошёл с улыбкой в приподнятом настроении. «Хм, почему вы оба выглядите несчастными?».

«Мы проиграли», – Ло Фэн покачал головой.

«Мы проиграли очень односторонне», – выражение Бога Грома тоже было неприглядным.

«Поражение – это хорошо», – Хун сел рядом с ними и сказал. «Только проиграв, человек понимает свои слабости, только благодаря этому мы улучшаемся».

«Но мы проиграли слишком сильно». Ло Фэн посмотрел на Хуна: «Старший брат, у тебя, кажется, очень хорошее настроение?».

«Ха-ха, я встретил противника; очень сильного противника», – Хун рассмеялся и взглянул на Ло Фэна и Бога Грома. «Если бы вы двое были на 9-ом уровне звёздного путешественника, я боюсь, что вы не смогли бы противостоять ему. Он был невероятно силён! Если бы не мой прорыв после тяжелой тренировки в боевом пространстве Полей Убийства в течение месяца, я бы тоже не смог выиграть эту битву. Было здорово встретить такого оппонента».

В Полях Убийства помимо более дешёвого и более заполненного большого зала, были ещё некоторые секретные “тихие комнаты”.

В одной из тихих комнат.

Большой крепкий и хорошо сложенный человек, одетый во всё зелёное, сидел на диване, глядя на экран перед ним. На экране проигрывались три разных видео одновременно: на одном была битва Ло Фэна против женщины-бойца, на другом – Бога Грома против женщины-бойца, а на третьем – Хуна против юноши в белом. Глаза хорошо сложенного человека мерцали, как никогда.

Он пристально смотрел на третье видео... Хун против юноши в белом.

«У него правда есть трёхслойный домен?».

«В этой последней атаке он взорвался и высвободил свой домен, это определённо трёхслойный домен! Сопляк 9-го уровня звёздного путешественника правда достиг трёхслойного домена!», – человек был очень взволнован.

Вдруг…

«Па! Па! Па!», – раздался стук.

«Заходи», – сказал высокий и крепкий мужчина.

Дверь открылась.

Вошли серьёзная на вид женщина-боец, одетая в белое одеяние, и тощий юный мечником в белых одеждах, закрыв за собой дверь. После чего женщина почтительно поклонилась: «Мой господин, миссия завершена».

«Очень хорошо, вы оба можете покинуть виртуальную вселенную и вернуться. Я уже отправил вам оплату», – сказал высокий и крепкий человек.

«Да».

Женщина и юноша исчезли. Очевидно, что их сознание покинуло виртуальную вселенную, и они вернулись в реальность.

http://tl.rulate.ru/book/333/40890

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
14 человек нажали кнопку спасибо на повторяющюся главу??? Что *** за накрутка!
Развернуть
#
Повтор могли бы и убрать... (кстати, уже 28 спасибо)
Развернуть
#
Честно , случайно нажал- думал что сам чёт напутал) 41 уже
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку