Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 9 Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 9 Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 9 Глава 3: Нолань Шань

В зале Полей Убийства.

Ло Фэн и Бога Грома расслабленно вели беседу.

«Ло Фэн, Гром!».

«Ха-ха, какой сюрприз встретить вас здесь», – прозвучал ясный смех. Подошли чернокожий человек размером с медведя и бледный тощий рыжеволосый юноша.

«Булэйму, Хэжо, подходите, присаживайтесь», – Ло Фэн помахал и закричал.

Будучи частыми постоянные клиенты, тренирующимися на Полях Убийств, а также частыми посетителями большого зала, ведущими в нём беседы, они, естественно, встретили несколько таких же элитных воинов, которые провели много часов на Полях Убийства. Всем было ясно, что, раз у них были возможности потратить столько времени на Полях Убийства, то у них было много денег или важное происхождение, и что их пути снова пересекутся в будущем. Чем больше друзей они находили, тем больше путей они открывали. Будущие приключения во вселенной могли потребовать таких друзей, поэтому каждый прилагал все усилия, чтобы найти больше друзей.

За короткий месяц Ло Фэн собрал более тридцати друзей, двое, стоявших перед ними, считались более близкими.

«Хун не вышел?», – громко воскликнул Булэйму.

«Он не выходит уже 8 дней», – сказал Бог Грома.

«Это сумасшествие». Хэжо не мог не рассмеяться: «Хорошо, позвольте мне сказать вам кое-что... Мы с Булэйму не будем приходить на Поля Убийства довольно долго». Крепкий и огромный Булэйму рядом с ним кивнул.

«Что случилось?», – Ло Фэн и Бога Грома были потрясены.

Эти двое были очень похожи на них, часто оставаясь подолгу на Полях Убийства.

«Наш учитель приказал нам с Булэйму пойти и стать учениками наёмников вселенной, посетив экзамен наёмников на стажировку», – мягко сказал Хэжо. «Экзамен наёмников вселенной намного опаснее обычных миссий исследователей космоса. Я слышал, что частота смерти и вылетов чрезвычайно высока. Если через месяц ни Булэйму, ни я не придём на Поля Убийства, значит, мы скорее всего умерли на экзаменах. Я говорю вам это сегодня лишь потому, чтобы вы знали, что случилось, если мы исчезнем. А то вы бы подумали, что мы ушли, не попрощавшись, что было бы очень недружелюбно, ха-ха...».

«Серьёзно?».

Ло Фэн и Бога Грома были шокированы.

Экзамен наёмников вселенной был настолько абсурдным?

«Это действительно опасно, однако, 99% из воинов уровня вселенной, лорда домена и лорда сектора – наёмники», – взгляд Хэжо был серьёзным. «Если я не рискну всем и стану маленьким охранником или солдатом, постоянно находясь позади всех, я пожалею об этом. Если я должен стать кем-то, я буду стараться изо всех сил, если я хочу жить хорошо и легко, я должен рискнуть всем, я должен сражаться!».

«Да», – Булэйму серьёзно кивнул.

Ло Фэн и Бог Грома переглянулись.

Поскольку они были выше всех на Земле, они не испытывали никакого давления со стороны других. В отличие от Хэжо и Булэйму, у которых было такое тяжелое воспитание, давление на них было намного сильнее больше, чем на Ло Фэна и других. Если бы они не получили удовлетворительных результатов после их сурового воспитания и траты больших денег и ресурсов, судьба изгнанных и отвергнутых наследников определённо не была бы хороша.

«Хэжо, Булэйму, экзамены на стажировку очень опасны?», – спросил Бог Грома.

Альянс Наёмников Вселенной.

Ранги были разделены на исследователей, наёмников-стажёров, 1-звёздочных наёмников, 2-звёздочных наемников и 3-звёздочных наёмников. Из них исследователям не нужно было сдавать экзамен. Всё, что им нужно было сделать, – это зарегистрироваться, и они сразу же стали бы исследователями. Наёмники-стажёры должны были сдавать экзамен, то же касалось и остальных... каждое звание требовало сдачи экзаменов!

В экзамене наёмников-стажёров можно было принять участие сразу же после достижения уровня звезды.

Процент неудач и исключений был чрезвычайно высоким.

«Он очень опасен», – мягко сказал большой и крепкий Булэйму. Его голос словно резонировал в груди: «Наёмники вселенной изначально подписываются на работу, где каждый постоянно рискует своей жизнью, следовательно, вступительный экзамен, экзамен наёмников-стажёров направлен на ликвидацию бойцов и читателей духа, которые не подходят для того, чтобы быть наёмниками».

«Место проведения экзамена будет и всегда было раскопанными мирами лордов сектора». Булэйму сказал: «В мире лорда сектора Альянс Наёмников Вселенной подготовит несколько сложных и опасных ситуаций, чтобы устранить большое количество людей. После процесса ликвидации, если вам повезет, вы выживете, однако уровень смертности всё же очень высок».

«Мир лорда сектора?».

Ло Фэн был в шоке.

Ло Фэн исследовал и спрашивал Бабату о мире лорда домена. Во вселенной воин уровня вселенной уже был серьёзной фигурой, а лорд домена мог высвободить свой собственный домен в самой реальности! Домен лорда домена не был похож на Хуна или Бога Грома, он был в десятки миллионов раз сильнее.

Что касается лорда сектора, не только имеющего внутренний мир, но и способного создать новый мир!

В этом мире многое можно было бы настроить и построить в соответствии с пожеланиями лорда сектора. Следовательно, можно было создать много невозможных и физически проблемных ситуаций.

«О чём вы говорите?», – раздался голос.

Ло Фэн и другие трое повернулись, чтобы посмотреть. Это был Хун, одетый в чёрную боевую форму. Всё его естество, казалось, было очень энергичным. Ло Фэн не мог не вздохнуть, увидев это... Хун действительно был странным существом. После множества невероятных битв обычные люди были бы очень уставшими и измученными. Однако Хун никогда не уставал.

«Я слышал, вы все говорили, что смертность очень высока?», – Хун отодвинул кресло и сел.

«Мы говорим об экзаменах наёмников-стажёров вселенной», – сказал Бог Грома.

«Военный инструктор здесь?», – мягко спросил Булэйму.

«Военный инструктор?», – Хэжо тоже посмотрел на вход в большой зал, сразу заметив три человеческих силуэта. Одним из них был их военный инструктор. Булэйму и Хэжо сразу же опустили их скрещенные ноги, став более серьёзными.

«Военный инструктор, военный инструктор уровня вселенной Куньси, о котором вы всё это время говорили?», – пробормотал Бога Грома.

«Это он?», – Ло Фэн тоже с любопытством посмотрел на него.

Хэжо тихо сказал: «Это лысый человек вдалеке, одетый в зелёную боевую форму». К счастью, они были в виртуальной вселенной, где уровни силы каждого человека были ограничены только низкоуровневым богом войны. Несмотря на то, что можно было приобрести значки и медали, чтобы доказать свою истинную силу в виртуальной вселенной, однако только в особых обстоятельствах, таких как Поля Убийства, можно было высвободить ту же силу, что и в реальности.

И вне этих особых обстоятельств, будь то обычные массы или бессмертные существа, у всех у них было тело бога войны низкого уровня.

К счастью, в тот момент у военного инструктора уровня вселенной было слабое и маленькое тело, его слуховые способности не могли услышать их разговор. Если бы он услышал, как эти двое говорят слово “лысый”, он определённо бы жестоко наказал своих элитных учеников.

«Лысый?», – Ло Фэн внимательно посмотрел на него.

Вдалеке было три человека, идущих вместе. Среди них было двое лысых, один из которых был в зелёной боевой форме, а другой был в тёмно-серой боевой форме. Что касается третьего... у него были острые уши, а его глаза блестели красным...

«Хм?». Ло Фэн прищурился: «Внешность этого человека напоминает людей семьи Нолань Шань!».

Из трёх людей вдалеке, человек, похожий на членов семьи Нолань Шань, также, казалось, заметил Ло Фэна, глядя на них.

Они оба ненадолго установили зрительный контакт!

Это было похоже на то, что они оба были немедленно настроены друг против друга.

.......

«Мистер Нолань Шань, на что вы смотрите?». Наёмник вселенной Куньси подозрительно повернулся, чтобы посмотреть, засмеявшись после этого: «О, это два моих подчинённых ученика».

«Твои подчиненные?».

Ледяной холодный взгляд Нолань Шаня повернулся: «Этот черноволосый юноша, одетый в кроваво-красную боевую форму?».

«Нет, я не знаю этого юношу», – Куньси покачал головой. Рядом с ним другой лысый наёмник вселенной сказал: «Из этих пяти, вон те большой чернокожий и маленький рыжий являются нашими элитными учениками. Остальных трёх мы не знаем».

«Если они не из вашего Города Северного Дракона», – взгляд Нолань Шаня был холодным.

В тот момент, когда он увидел Ло Фэна, Хуна и Бога Грома, он сразу же узнал... черноволосый юноша в кроваво-красной униформе был публично показанным лидером Земли... Ло Фэном! Нолань Шань сразу же почувствовал, как внутри него взорвался бушующий огонь, и он бросился прямо ему в голову!

Он, воин боевого топора!

Скольких он убил?

Он лично контролировал более тысячи планет жизни, воинов под его началом было как облаков, он не терпел такого поражения в течение очень долгого времени. Однако на Земле он действительно потерпел тяжёлое поражение.

«Мистер Нолань Шань», – два наёмника вселенной в замешательстве посмотрели на Нолань Шаня.

Нолань Шань сделал большой шаг в сторону Ло Фэна. Два наёмника вселенной последовали за ним. В этом месте они следовали за Нолань Шанем... в конце концов, даже среди воинов уровня вселенной были различия в статусе. Обладая 9-ым уровнем вселенной и званием воина боевого топора, статус Нолань Шаня был, естественно, очень высоким!

Хотя зал был огромным, в нём всё ещё было около десяти тысяч клиентов.

Воин с огромной медалью топора на груди и двумя 1-звёздочными наёмниками вселенной наверняка привлёк бы внимание многих. Троица быстро пошла к Ло Фэну.

«Хм?», – Ло Фэн нахмурился.

«Военный инструктор!».

Хэжо и Булэйму быстро встали, Хун и Бог Грома подозрительно посмотрели на Нолань Шаня, тихо произнеся: «Ло Фэн, этот человек очень похож на людей семьи Нолань Шань».

«Боюсь, он не дружелюбен», – Ло Фэн прищурился.

Через мгновение...

Па!

Боевые ботинки топнули о землю, три воина уровня вселенной стояли перед столом Ло Фэна.

«Я вижу двух военных инструкторов», – почтительно сказали Хэжо и Булэйму.

«Хм», – два лысых военных инструктора слегка кивнули, глядя на Нолань Шаня. Нолань Шань просто стоял там, осматривая Ло Фэна, который сидел перед ним, холодно сказав: «Ты Ло Фэн?».

«Да!», – Ло Фэн посмотрел на него.

«Эта планета твоя?», – Нолань Шань спросил это без упоминания названия Земли.

Губы Ло Фэн скривились в улыбке: «Да!».

«Продай её мне», – холодный взгляд Нолань Шаня пристально смотрел на Ло Фэна. «Назови цену».

Ло Фэн покачал головой.

«10 миллиардов долларов Ганьу?», – сказал Нолань Шань.

«Это не обсуждается», – ответил Ло Фэн без колебаний.

«100 миллиардов долларов Ганьу!», – сказал Нолань Шань.

«Я сказал... это не обсуждается. Независимо от того, какую цену ты назовёшь, сделки не будет», – Ло Фэн посмотрел на Нолань Шаня, рядом с ним Хун и Бог Грома тоже спокойно смотрели на него.

Два наёмника вселенной были чрезвычайно шокированы. Нолань Шань хотел купить планету этого юноши в тот миг, когда он увидел его, и даже назвал такую невероятную цену. 10 миллиардов долларов Ганьу было определённо достаточно, чтобы купить планету жизни высшего уровня, а он назвал даже сумму в 100 миллиардов долларов Ганьу, какая планета стоила такой цены?

Даже для кого-то вроде Нолань Шаня назвать такую сумму было непросто.

«Ты провоцируешь меня!», – Нолань Шань прищурился, глядя на юношу прямо как ядовитая змея. «Молодой человек, у меня тяжёлый характер, но сегодня я даю тебе этот шанс... дай мне планету под твоим именем, и все наши вражда и долги будут решены».

«Отдать тебе планету?», – губы Ло Фэна скривились в улыбке.

Это возможно?

Земля, была домом для бесчисленных семей землян. Для других могло показаться, что может быть цена, за которую её можно было продать, однако для одного из землян она была бесценной!

«Прошу прощения, я не угощу вас выпивкой», – Ло Фэн поднял свой бокал и осушил его одним глотком.

Выражение Нолань Шаня сразу же стало более неприглядным.

Ло Фэн, Хун и Бог Грома даже не потрудились посмотреть на него.

«Давайте, старший брат, второй брат, ваше здоровье», – Ло Фэн поднял свой бокал.

«Ваше здоровье», – Хун рассмеялся.

«До дна», – сказал Бог Грома.

Эти трое относились к воину боевого топора Нолань Шаню, который стоял рядом, как к пустому месту. Если бы это была реальность... они, вероятно, начали бы бежать в тот момент, когда они заметили бы Нолань Шаня, убежав как можно дальше. Однако, в виртуальной вселенной, чего им нужно было бояться?

http://tl.rulate.ru/book/333/39784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку