Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 8 Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 8 Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 8 Глава 54: Сила Золоторогого Зверя

«Поглощающий Зверь».

«Ха-ха, живой Поглощающий Зверь».

Взволнованно кричали три капитана Толэйу, Аэмань и Абулотэ. Другие члены также были очень взволнованы. Они хорошо знали правила семьи Нолань Шань – чем больше был объём работы, тем выше была награда! Если бы они захватили живого Поглощающего Зверя, награда определённо была бы шокирующей.

Как они могли не волноваться?

«Что-то не так», – Толэйу внезапно остановился.

«Аэмань, Абулотэ, возьмите своих людей и преследуйте Поглощающего Зверя, я скоро подойду», – приказал Толэйу.

«Расслабься».

Аэмань и Абулотэ взяли остальных и быстро исчезли вдалеке в небе. Толэйу парил в воздухе, его сознание сразу же вошло в сеть виртуальной вселенной, где он отправил сообщение своему начальнику... «Лорд Пула, Золоторогий Зверь не мёртв. Он всё ещё жив! И он всплыл на Земле! Это видео, заснятое другими членами группы!», – одновременно он отправил отснятый материал.

После этого Толэйу немедленно покинул сеть виртуальной вселенной.

«Плоп!».

В тот момент тело Толэйу погрузилось в океан, создав волны на поверхности воды. Поскольку его физическое тело находилось в бессознательном состоянии, оно естественно упало прямо в океан.

«Хорошо, я сообщил семье. Теперь...», – Толэйу вырвался из океана и полетел, облизывая губы. Его глаза сверкали зелёным светом: «Мне пора поработать!».

«Захват Золоторогого Зверя живым, ха-ха-ха-ха...».

Толэйу стал лучом света и путешествовал с шокирующей скоростью, пробиваясь сквозь воздух и преследуя других.

В тот момент Толэйу увидел, что перед ним в воздухе был группа стражников Нолань Шань, одетых в боевую форму, которые парили в воздухе.

«Что случилось?». Толэйу заорал: «Почему вы не преследуете его?».

«Капитан».

Аэмань и Абулотэ повернулись, чтобы взглянуть: «Поглощающий Зверь под водой, мы даже не можем увидеть его своими глазами. Однако, капитан, разве вы не считаете, что в этом место воняет кровью?».

«Воняет кровью?», – понюхал Толэйу.

У воинов 9-го уровня звезды все чувства, в том числе и обоняние, были намного лучше, чем у обычных людей. Тщательно принюхавшись, он почувствовал в воздухе сильный запах крови.

«Мы попробовали связаться с другими членами, но никто из них не ответил».

«Не было никакого ответа».

«Ни от воинов 8-го уровня звезды, ни от воинов 7-го уровня звезды».

Аэмань и Абулотэ были очень торжественны. Это ошеломило Толэйу. Ни одна группа не отвечала? Это было слишком безумно. Нужно было знать, что две группы разделились всего на несколько минут, и за это короткое время сорок четыре члена команды погибли? Толэйу спросил себя, смог бы он убить всех 44 членов команды? Несмотря на то, что он был топ-10 среди 8000 сильнейших стражников Нолань Шаня, он смог бы это сделать, но ему потребовалось бы много времени.

«Этот Поглощающий Зверь настолько силён?», – Толэйу нахмурился, опустив голову, чтобы осмотреть поверхность океана.

С его видением и зрением...

Он действительно мог увидеть чёрную тень на морском дне!

«Ди». ИИ компьютер на руке Толэйу зазвонил: «Произвожу дистанционное сканирование».

«Хозяин, космический зверь внизу находится на 7-ом уровне звезды».

«Седьмом?».

Члены группы Нолань Шань, парившие в воздухе, взглянули друг на друга, тихо обсуждая это.

На глубине около 2000 м.

Словно огромная гора, Золоторогий Зверь лежал на морском дне. Длина его тела была более 700 м, а длина хвоста была близка к длине его тела.

Это верно!

7-ой уровень звезды!

Когда Ло Фэн впервые покинул Землю, чтобы отправиться на Звезду Дракона, Золоторогий Зверь был лишь 4-го уровня звезды! Согласно регулярному обучению Золоторогого Зверя...

Первые три уровня звезды завершались за полтора года.

Каждый из последующих трёх уровней звезды требовал двух лет.

Каждый из последних трёх уровней звезды требовал двенадцати лет.

Чтобы с уровня звезды прорваться к 1-му уровню вселенной потребовалось бы более пятидесяти лет.

Когда Ло Фэн продал дуговой клинок, а затем потратил около миллиарда долларов чёрного дракона на покупку большого количества металлических группировок, эффективность его эволюции выросла в 51 раз. После этого Ло Фэн оставался на Земле и тренировался ещё больше, после чего пришли исследователи вселенной. Три месяца спустя появился флот семьи Нолань Шань, а затем ушёл из-за законов империи, тайно оставив элитную группу своих членов работать в качестве космических пиратов и проводить их поиски.

Еще через шесть или семь дней Ло Фэн начал битву с оставшейся элитной группой!

Это означало!

Что металлические группировки Ло Фэна, которые повышали эффективность его эволюции в 51 раз, действовали уже около четырёх с половиной месяцев!

Четыре с половиной месяца при обычной скорости эволюции были бы 19 годами!

Переход с 4-го до 6-го уровня требовал четырёх лет! Переход с 6-го на 7-ой уровень требовали двенадцать лет! Следовательно... Золоторогий Зверь в действительности в тот момент обладало силой 7-го уровня звезды. Если бы это происходило ещё два или три месяца спустя, тело Золоторогого Зверя было бы на 8-ом уровне звезды.

Золоторогий Зверь 7-го уровня звезды!

Насколько он был силён?

Нужно было знать, что те, кто проходил специальные подготовку и инструктаж, элиты, обладающие мощным духовным оружием, могли сражаться с врагами на два-три уровня выше! Точно так же, как Ло Фэн легко мог одолеть врага на три-четыре уровня выше него. Главной причиной для этого, конечно, было то, что у воинов Земли не было системы для обучения и не было хорошего оружия. То, что они были бы побеждены Ло Фэном, не было бы удивительным.

В обширной вселенной.

Когда элитные воины взращивались огромными силами, победить врага на 2-3 уровня сильнее, для них было бы вполне обычным делом!

А Золоторогий Зверь?

Если бы он был того же уровня и класса, Золоторогого Зверя можно было бы считать непобедимым! Существовал лишь невероятно маленький шанс того, что кто-то того же класса и уровня сможет победить абсолютного гения Золоторогого Зверя. Это существо было бы абсолютным монстром!

В прошлом, когда Золоторогий Зверь был лишь 1-го уровня звезды.

Хун и Бог Грома, которые оба были признаны непобедимыми среди звёздных путешественников и имели свои собственные домены! Когда они впервые начали жертвование своими душами, они на самом деле не смогли даже пробиться через чешую Золоторогого Зверя. Только после того, как Хун, достигший 2-го уровня домена, применил свою самую сильную технику, ему удалось пробиться! Не то, чтобы воины 1-го уровня звезды были такими могущественными, просто сам Золоторогий Зверь был безумно силён!

Когда Ло Фэн начал своё жертвоприношение души, используя секретную технику Планеты Юнь Мо и тяжело ранив Золоторогого Зверя своей атакой...

Он всё равно не смог прорваться через сквозь защиту души Золоторогого Зверя.

Только благодаря тому, что отпечаток души, оставленный его учителем внутри него, был принесён в жертву и стал его атакой, он смог пробиться через Золоторогого Зверя! Причина, по которой это было так трудно в то время, заключалась в том, что Золоторогий Зверь был безумно силён!

Среди человеческих гениев во вселенной были воины 7-го уровня звезды, которые могли убить воинов 9-го уровня звезды в бою один на один.

Золоторогий Зверь 7-го уровня звезды?

Если бы он сражался с людьми 7-го уровня звезды, 99,99% из них были бы мгновенно проглочены его естественной способностью и убиты. Это было слишком просто. Против людей 8-го уровня звезды... это всё ещё была полная резня! Против людей 9-го уровня звезды он по-прежнему имел бы преимущество и был бы способен убить одного или двух из них. Однако против группы людей 9-го уровня звезды...

Это было действительно проблематично!

Главным было то, что в этой группе человеческих воинов 9-го уровня звезды были очень сильные воины.

Вроде Толэйу, который в одиночку мог сражаться с десятком обычных воинов 9-го уровня звезды! Хотя их уровень и класс были одинаковыми, их боевые способности по-прежнему сильно отличались.

Следовательно...

Золоторогий Зверь погрузился в океан, где его на его силу не оказывалось никакого эффекта. Тем не менее, стражники Нолань Шаня были бы сильно затронуты.

В воздухе над океаном.

«Слушайте мои приказы».

«Три небольшие команды будут атаковать одновременно с трёх направлений! Я не верю, что Поглощающий Зверь 7-го уровня звезды сможет победить против пятнадцати стражников Нолань Шань!», – зелёные глаза Толэйу выглядели дикими.

«Захватите Поглощающего Зверя живым», – взревел Аэмань.

«Да, захватите его живым», – крикнул Абулотэ.

«В атаку!», – раздался грохочущий голос Толэйу.

Грохот! Грохот! Грохот!

Три маленькие команды стали похожи на лучи света, погружаясь прямо в океан.

.......

Расстояние в 2000 м против боевого плана такого уровня действительно было шуткой!

«Вой…».

Золоторогий Зверь, похожий на гору, издал крик счастья, поднимая голову. Огромные глаза смотрели на три луча света, которые направлялись вниз к морскому дну с поверхности.

«Грохот!!!».

Его огромный хвост был словно гигантский питон, который прорезал океан и сразу же направился в сторону одной из групп элит. «В атаку!!!», – проревел лидер этой группы, Аэмань. В тот момент все достали обычное оружие, которое было чрезвычайно ярким, и направились прямо к хвосту, который приближался к ним. Оружие, которое использовал Аэмань, было всего лишь обычным энергетическим оружием 1-го уровня.

Да!

Охранники Нолань Шань были оснащены энергетическим оружием (и бронёй), духовным оружием (и бронёй). Однако, в соответствии с их боевой силой, обычные стражники Нолань Шань использовали только обычное энергетическое оружие, которое было очень дешёвым. Более мощные, такие как Аэмань и, Абулотэ, использовали энергетическое оружие 1-го уровня, которое было чрезвычайно эффективным в увеличении силы владельца.

А что касается Толэйу ему было выделено оптимальное энергетическое духовое оружие 2-го уровня, которое могло позволить ему использовать свою силу на максимум.

«Грохот...».

Чешуйчатый хвост яростно взмахнул, врезавшись в два энергетических оружия и разбив их, после чего они исчезли.

«Мои руки онемели».

«Это действительно энергично», – гордо закричал Аэмань.

И человек, стоявший за всем планированием и атакой, Толэйу, не мог не улыбнуться, увидев ситуацию. Против врага на два уровня ниже него, хотя это и был знаменитый Золоторогий Зверь, у них были три команды из пяти человек, которые атаковали вместе! Если бы даже это не позволило им одержать верх, тогда это было бы слишком безумным.

«Окружить и атаковать!», – приказал Толэйу.

«Да», – взволнованно прорычал Аэмань.

«Убить», – нлаза Абулотэ сверкнули.

Хун! Хун! Хун!

В мгновение ока всё погрузилось в хаос. Три группы охранников Нолань Шань безумно окружали Золоторогого Зверя и атаковали его. Золоторогий Зверь был действительно мощным, однако под хорошо скоординированными атаками пятнадцати стражников Нолань Шань, тщательно и хорошо обученных лично наследником семьи Нолань Шань, он мог лишь пытаться отбиваться. Он был в большом проигрыше.

«Вой...», – раздался громкий злобный голос.

Золотые гравюры на чёрных рогах Золоторогого Зверя начали невероятно ярко светиться, после чего, следуя за потоком золотого света, потекли через золотые гравюры в его четыре лапы, хвост и крылья.

Одна из трёх великих природных способностей – укрепление!

«Этот ублюдок сейчас играет со своей жизнью», – крикнул Аэмань.

«Не убивайте его, мы должны захватить его живым», – крикнул Толэйу.

«Грохот...».

Он обрушился двумя своими огромными лапами. Абулотэ и его группа безумно размахивали своим оружием. «Грохот...». Золоторогий Зверь жестоко растоптал три энергетических оружия. Огромное тело Золоторогого Зверя, которое было похоже на горный массив, и команда Абулотэ из пяти человек сразу же отделились после атаки. Среди команды Абулотэ два члена кричали от боли и плевали свежей кровью.

«Он внезапно стал настолько сильным?».

«Это слишком мощно».

Аэмань и Абулотэ смотрели на него широко раскрытыми глазами. Он был на два уровня ниже их, и всё же он действительно мог отбиться от пяти человеческих воинов?

http://tl.rulate.ru/book/333/38940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку