Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 8 Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 8 Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 8 Глава 53: Кровавая баня в море

Внутри корабля вселенной лидеры пяти стран тяжело дышали. Очевидно, что только что всё произошло очень быстро. Внезапно они были обёрнуты листьями лозы прикосновения облака, не имея возможности отреагировать ни на что.

Броня лозы прикосновения облака быстро исчезла, открыв лицо Ло Фэна.

«Ло Фэн?».

«Мистер Ло Фэн?».

Лидеры стран выглядели шокированными, увидев человека перед собой, после чего на их лицах отразились выражения восторга и радости. Они понимали, что они были спасены. Рядом с ними Сюй Синь и Ло Хуа выглядели ещё счастливее, Сюй Синь бросилась прямо на грудь Ло Фэну, крепко обнимая его: «Я боялась, боялась, что я больше никогда не увижу тебя, и что я никогда не увижу Пин-Пина и Маленького Хая…».

«Теперь всё хорошо, дорогая», – тихо сказал Ло Фэн.

Некоторое время они обнимались, прежде чем Ло Фэн отпустил её.

«Внимание всем». Ло Фэн посмотрел на остальных: «У меня всё ещё есть дела, требующие моего внимания, я прошу вас всех подождать в корабле вселенной на данный момент, здесь очень безопасно».

«Бро, будь осторожен», – сказал Ло Хуа.

Ло Фэн засмеялся, прежде чем осторожно сжать щеки маленького лица своей жены. После этого он повернулся и быстро ушёл, вылетев из кабины!

Над Тихим Океаном.

Ло Фэн поднял голову, увидев, как корабль вселенной исчезает вдалеке в небе.

«Пришло время по-настоящему сразиться с ними хотя бы один раз!».

«Эти отбросы из семьи Нолань Шань действительно думают о Земле как о своём заднем дворе, играя с тем, чем захотят!», – Ло Фэн парил в воздухе, пристально глядя в направлении Южной Америки, и холодно улыбался, прежде чем погрузиться прямо в океан под ним. С плеском и вызвав рябь волн, Ло Фэн вошёл в воду и направился к морскому дну.

Внутренний мир Ло Фэна.

Огромная земля была покрыта золотым туманом. Золоторогий Зверь, который первоначально занимал металлическую землю, внезапно исчез, и в то же время появился мужчина. Согласно теории, будь то металл или человеческие плоть и кровь, в тот момент, когда они попадали в этот внутренний мир, они сразу же разрушались.

Когда Золоторогий Зверь атаковал, так он поглотил боевые базы.

Этот уровень силы разложения был естественной способностью внутреннего мира.

Когда появился Ло Фэн... энергия фактически отреагировала так, будто она обнаружила своего собственного ребёнка, обернувшись вокруг Ло Фэна, совершенно не навредив ему!

«Ло Фэн, позже, просто иди и убивай от всего сердца!».

«Когда я создал вспомогательный ИИ, чтобы объединиться с этим кораблем, я уже связал его со спутниковой сетью Земли, любые видеозаписи или снимки всего этого события на море будут немедленно удалены, расслабься, никто тебя не обнаружит».

Преследовать и убивать!

Крайне разъярённая элитная команда семьи Нолань Шань безумно преследовала восемь рабов Ло Фэна 9-го уровня звезды. Их кровожадная битва на вилле растянулась на десятки тысяч километров, однако их скорость была слишком быстрой, каждая секунда равнялась 50 км, после нескольких минут работы они бросились из Южной Америки туда, где Ло Фэн скрыл себя.

«Хуа хуа...».

На океане поднялись небольшие волны, солнце было невероятно ярким.

«Ублюдок, ублюдок, ублюдок!!!», – Толэйу распирало от гнева. Он даже сказал главе-предку, что он совершенно уверен в успехе, и гарантировал его своей жизнью. Однако в мгновение ока все его заложники были отняты, как он мог не рассердиться?

Преследовать и убить его!

У них было численное преимущество, и они успешно убили одного из вражеских воинов 9-го уровня звезды, потеряв со своей стороны воина 8-го уровня звезды.

«Ни один из вас не убежит!», – глаза Толэйу сверкнули.

Пятнадцать воинов 9-го уровня звезды преследовали семь воинов 9-го уровня звезды!

Воины 9-го уровня звезды летели далеко впереди, в то время как восемнадцать воинов 8-го уровня звезды явно были медленнее, а двадцать шесть воинов 7-го уровня звезды ещё больше отстали.

И как только Толэйу и группа воинов 9-го уровня звезды подлетели к этой части океана, изначально мирный океан внезапно забурлил и распахнулся. Огромное чёрное существо поднималось с морского дна, постепенно, раскрывая его острые лезвия; его силуэт напоминал огромную гору.

«Посмотрите!».

«Что это?».

Восемнадцать воинов 8-го уровня звезды, оказавшиеся сзади, были чрезвычайно бдительными. Такая огромная фигура вызвала такой шум, как они могли её не обнаружить?

«Почему я чувствую, что он похож на Поглощающего Зверя из данных», – группа внимательно смотрела на него.

«Поглощающий Зверь???».

«Скорее смотрите!».

«Это действительно так!».

«Он действительно похож, чешуя на его спине даже имеет золотые гравюры».

«Голова вот-вот появится».

Поглощающий Зверь был намного важнее преследования тех воинов 9-го уровня звезды, которые больше не имели никакого значения. В это время отстающая группа... 26 воинов 7-го уровня звезды, наконец, догнала их.

Под тщательным наблюдением небольшой элитной команды Нолань Шань, которая парила в воздухе, среди волн показалась невероятно огромная голова. Одна только эта голова была более 100 метров, что означало... что она была больше, чем обычные школьные футбольные поля Земли!

Огромная спина была подобна горе!

Несравненно огромная!

Однако эта группа элитных членов, которые были из вселенной, многое пережили и видели, поэтому они были очень спокойны.

«Хуа ла!».

Этот огромный зверь, наконец, вырвался из воды. Океан омывал всё его тело, покрытое острыми чёрными чешуйками. Под ярким солнцем, отражение от них было невероятно ослепляющим. Самым примечательным местом его головы, без сомнения, были два чёрных рога, которые пронзили небо и заставили людей дрожать. Вокруг рогов были плотные и своеобразные золотые гравюры, из-за которых на первый взгляд казалось, будто они были золотыми.

Пара огромных тёмно-золотых зрачков!

Как будто это были глаза неба и земли!

Леденящие, жестокие и дикие!

«Поглощающий Зверь!», – громко закричал один из членов группы.

«Это Поглощающий Зверь!».

«Это оно, это оно».

Никто из членов элитной группы Нолань Шаня не почувствовал страха, скорее, все они кричали от волнения.

«Быстрее сообщите капитану!».

«Быстро».

«Это слишком хорошо, этот Поглощающий Зверь на самом деле всё ещё жив».

Толэйу и другие пятнадцать стражников Нолань Шань всё ещё участвовали в погоне.

«Они действительно быстрые», – Толэйу был настолько разъярен, что его зубы чесались. Помимо убийства одного из врагов посреди изначального хаоса, он не смог больше убить никого во время погони. Поскольку враг сфокусировал все свои силы на побеге, убить их во время погони было трудно. Однако в тот момент, когда Толэйу подумал о гарантии, которую он дал главе-предку, и о том, как всё обернулось, он не мог сдержать ярости.

«Ду ду».

Квантовый компьютер на его руке завибрировал.

«Капитан, капитан, это Поглощающий Зверь, живой Поглощающий Зверь!», – раздался возбужденный голос. Одновременно с этим появился экран, на котором было видно, как Золоторогий Зверь постепенно появляется с морского дна.

«Боже мой!».

Глаза Толэйу широко раскрылись. Сцена на квантовом компьютере заставила его сердце и дух дрожать. Другие члены не знали о Золоторогом Звере, но он знал! Это был Золоторогий Зверь, самая элитная родословная среди космических зверей! В тот момент, когда он вырастет, он будет верховным лордом сектора 9-го уровня!

Подобно бессмертным существам, он будет столь же непобедимым!

Самая элитная родословная, почти вымершая раса, численность которой была намного меньше, чем даже бессмертных существ и воинов.

«Это Золоторогий Зверь, и он все ещё младенец», – у Толэйу было чувство восхищения. Легендарный верховный космический зверь, Золоторогий Зверь – это истинная сила. Одним движением своих ног или хвоста он мог бы сбрить с планеты целый слой. Он мог бы легко уничтожить целую планету!

Это был элитный Золоторогий Зверь!

Верховное существо среди лордов сектора!

«Быстро, захватите его», – заорал Толэйу.

«Все, прекратите преследование и быстро следуйте за мной», – Толэйу проинформировал остальных четырнадцать членов через компьютер ИИ с видео, отдав приказ. Были некоторые, которые всё ещё интересовались, почему они остановились, однако, увидев видео, они все стали взволнованы и начали возбуждённо кричать, повернувшись и полетев обратно.

В воздухе над океаном.

«Захватите это!».

«Захватите его живым!», – 18 воинов 8-го уровня звезды и 26 воинов 7-го уровня звезды были очень взволнованы.

Золоторогий Зверь, который постепенно всплывал, посмотрел вверх и осмотрел самых быстрых и тех, кто был впереди, из группы воинов 8-го уровня звезды. Его глаза были наполнены убийственным намерением.

Ху!

Чешуйчатый хвост, который потряс землю, двигался с шокирующей скоростью, несясь к восемнадцати воинам 8-го уровня звезды, девять из которых были задеты им. Первые пять, которые сразу же были точно поражены хвостом, были мгновенно разорваны, и свежая кровь и конечности были рассеяны повсюду. Остальные четыре были либо изувечены, либо сильно повреждены.

«Не используйте силу, чтобы сражаться с ним, используйте навыки».

«Его тело огромно, в небольшом пространстве он не сможет реагировать так же быстро, как люди».

Остальные члены испугались до холодного пота. Каждый из них стал словно молниеносная змея с движениями, которые трудно было отследить и перехватить.

Это действительно было слабым местом Золоторогого Зверя. Когда Хун и Бог Грома пожертвовали своими душами и столкнулись с Золоторогим Зверем, они полагались на их маленький размер и быстрые рефлексы, чтобы атаковать. Однако... будучи из элитной родословной, у Золоторогого Зверя также были методы, чтобы дополнить его слабости, которые заключались в том, что всё его тело было оружием!

Когти! Рога! Хвост! Крылья!

«Ху ла!».

Золоторогий Зверь мгновенно увеличил свою скорость со взмахом своих огромных крыльев. Его крылья были полностью покрыты чешуёй, а по бокам были невероятно острые чешуйки. Когда скорость зверя увеличилась, и он начал очень быстро махать крыльями, те, кто был задет ими, были немедленно разрезаны на куски.

«Защита его чешуи слишком...», – громко крикнул член команды, и его тело было мгновенно разрезано на куски острыми и невероятно быстрыми когтями; свежая кровь брызнула всюду.

«Бегите!».

«Он слишком силён…».

Чешуйчатый хвост, сравнимым по длине со всем его телом, яростно взмахнул, словно хлыст, внезапно поразив последних трёх членов, разрезав их живьём! Против более чем десяти воинов 9-го уровня звезды могли быть проблемы, однако справиться с воинами 8-го и 7-го уровней звезды Золоторогому Зверю, который уже достиг 7-го уровня звезды, было очень легко. Это была просто резня!

Четыре его лапы безрассудно махали!

Два его крыла безумно взмахивали, словно два огромных облака, поглощающих все!

Сильнее и быстрее всего махал хвост!

В это время!

Восемнадцать воинов 8-го уровня звезды были убиты. Да, Золоторогий Зверь специально нацелился на то, чтобы убить всех воинов 8-го уровня звезды.

«Бегите!».

«Бегите!».

«Скорее бегите!», – воины 7-го уровня звезды были шокированы и обезумели от страха.

В тот момент в глазах Золоторогого Зверя было чувство жажды крови и безумие. Он открыл свой кровавый рот, и бесформенная энергия тут же охватила пространство вокруг, полностью окружив воинов 7-го уровня звезды из элитной группы семьи Нолань Шань. Тела членов группы постепенно сокращались и влетали в рот Золоторогого Зверя.

Чем ближе они становились к его рту, тем меньше они становились.

До такой степени, что они больше не могли становиться меньше, после чего они исчезли в чёрной дыре пасти Золоторогого Зверя.

Одна из трёх его природных способностей – поглощение!

Техника поглощения была естественной способностью для тренировки. Она заключалась в поглощении большого количества металла во внутреннем мире. Однако у неё были свои собственные атакующие свойства. Всё, что было слабее Зверя, он мог мгновенно проглотить и убить.

«Бурп!», – Золоторогий Зверь, казалось, икнул. Глядя на более чем десять лучей света, быстро летящих к нему, он тотчас же бросился прямо в океан, оставив только кровавый туман в том месте, где он только что убивал.

http://tl.rulate.ru/book/333/38939

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку