Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 8 Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 8 Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 8 Глава 43: Огромное богатство

В приёмной.

«Бабата, в чем дело, почему я ощущаю чувство беспокойства?», – Ло Фэн потёр подбородок, спрашивая Бабату через свои мысли.

«Что-то не так?», – маленький демон притворился, что не понимает.

«Взгляд и выражение этой женщины только что был похожи на то, будто западные религиозные группы Земли наконец-то встретили своего бога, или ангела или что-то вроде того. Даже когда она ранее увидела наёмников вселенной, её выражение не было таким». Ло Фэн спросил: «Бабата, скажи мне, что происходит? Не лги и не обманывай меня!».

«Я говорю». Бабата засмеялся: «Счёт, который ты назвал только что – это пятизвёздочный счёт».

«Пятизвёздочный?», – Ло Фэн нахмурился.

В огромном зале ранее все слышали, что клиенты с богатством даже в триллионы были лишь обычными клиентами, не доходя до требований, необходимых для счёта с одной звездой! По сравнению со счётом с одно звездой, кто знал, во сколько раз пятизвездочный счёт был больше, что это значило?

«Учитель не мог дать мне так много денег с первого счёта, верно?», – Ло Фэн нахмурился.

Уровень звезды, уровень вселенной, уровень лорда домена – он мог получить в общей сложности три большие суммы денег всякий раз, когда он пробивался на новый уровень!

Эта первая сумма должна была быть наименьшей из трёх!

«Так и есть!».

«Эта первая сумма денег, безусловно, самая маленькая! Это как капля воды в огромном океане богатства твоего учителя! Что касается этого счёта... на самом деле, твой счёт уровня вселенной тоже 8492——8593—— woxh——8528——5285——032, и счётом уровня лорда домена тоже является он! Кстати, это тоже тот же счёт, который использовал твой учитель в прошлом! Пятизвёздочный счёт», – сказал Бабата.

«Счёт, который использовал мой учитель?», – Ло Фэн был ошеломлён.

Хозяин планеты Юнь Мо!

Это был абсолютный воин, у которого было девять бессмертных существ в качестве слуг. Могущественное существо даже среди бессмертных. В Империи Ганьу он был также довольно могущественным существом. То, что человек с такой большой силой имел пятизвёздочный счёт, не было странным.

«Три счёта, которые твой учитель подготовил для тебя, на самом деле все в этом счёте», – сказал Бабата.

«Что это значит?», – Ло Фэну было немного непонятно.

«Один и тот же счёт с разными паролями и механизмами открытия, поэтому сумма денег, которую ты получишь, будет отличаться», – сказал Бабата.

Ло Фэн сразу понял.

Даже банковские карты на Земле имели такой механизм. Вводя один пароль, можно было открыть баланс в 10000 долларов, вводя второй – баланс в 10 миллионов долларов, вводя третий – 1 миллиард долларов! Если бы человека ограбили, или шантажировали, чтобы тот открыл пароль своего счёта… преступники получили бы лишь 10000 долларов.

«Этот счёт является основным счётом».

«Все три части наследства, которое оставил тебе учитель, здесь, на этом счёте».

«Однако есть три способа получения наследства с этого счёта. Используя эти разные способы, наследство, которое ты приобретёшь, будет разным», – пояснил Бабата.

«Я понял», – сказал Ло Фэн.

В этот момент, толстый и пухлый президент филиала ворвался в двери, с большим энтузиазмом и почтительно сказав: «Уважаемый гость, пожалуйста, следуйте за мной».

Они поехали в лифте и прибыли на тринадцатый этаж башни.

Ду!

«Уважаемый гость». Чёткий ясный голос раздался от металлического робота: «Галактический Банк Вселенной приветствует вас».

Ло Фэн подозрительно вышел из лифта; президент филиала почтительно поклонился и уехал на лифте.

«Пожалуйста, следуйте за мной», – сказал металлический робот Ло Фэну.

«Э? Робот будет обслуживать меня?», – подозрительно сказал Ло Фэн.

Он не знал... что позиция президента филиала Галактического Банка Вселенной на Звезде Нефритового Камня была слишком низкой; даже он считался недостойным, чтобы обслуживать Ло Фэна!

В роскошной и удобной приёмной.

«8492——8593—— woxh——8528——5285——032». Ло Фэн сел, чётко повторяя на языке вселенной: «Это счёт, с которого я бы хотел снять деньги».

«Пожалуйста, подождите.».

Металлический робот улыбнулся и сказал: «Пожалуйста, просканируйте эту панель на моей руке своей духовной силой». Внезапно из руки робота выскочила чёрно-золотая панель.

«Духовной силой?», – Ло Фэн улыбнулся.

Бабата упомянул, что одним из требований для снятия денег было то, что... его духовная сила должна была быть хотя бы уровня звезды, и это должна была быть духовная сила секты Планеты Юнь Мо, чтобы получить доступ.

Мысли Ло Фэна двигались, его духовная сила пронеслась над панелью.

«Ди!».

«Требования соответствуют!».

Металлический робот посмотрел на Ло Фэна: «Пожалуйста, введите тройной пароль четырёхмерного волнового диапазона, уважаемый гость. Вы можете ввести его с помощью своей духовной силы, голоса или вручную».

Тройной пароль четырёхмерного волнового диапазона был чрезвычайно сложным, и он соответствовал маркеру времени и пространства и т. д. для создания счёта. Согласно исходному паролю, маркеру времени и пространства, уровню духовной силы и т. д., новый пароль будет создан именно в тот момент! Кроме того, метод вычисления и определения был задан хозяином Планеты Юнь Мо в прошлом.

Более того, этот пароль был тройным!

«Какой длинный пароль», – Ло Фэн использовал квантовый компьютер для подключения к системе Галактического Банка Вселенной, прежде чем использовать свою духовную силу для ввода пароля.

«Проверьте баланс», – Ло Фэн почувствовал нервозность, когда он отдал приказ.

Нервозность! Тревога!

Его учителем был человек, чьё богатство могло даже соответствовать богатству целой Империи во вселенной. Тем не менее, его богатство было разделено на три части, и сумма на уровне звезды, которую он получал, также была наименьшей. Какой будет самая маленькая часть? Ло Фэн не должен был особо верить и гарантировать это... но кто знал, что думал его учитель?

«Надеюсь, я смогу позволить себе Землю, надеюсь, я смогу позволить себе Землю», – Ло Фэн тайно молился.

«Ду!».

Экран на руке Ло Фэна засветился, и на нём появились цифры. Длинное число с большим количеством нулей Ло Фэн.

«10000000000».

«Десятки, сотни, тысячи, десятки тысяч... хм, сто миллионов, 10 миллиардов?», – Ло Фэн уставился на символ валюты в конце, – «Долларов Ганьу?».

«10 миллиардов долларов Ганьу!», – глаза Ло Фэна полностью засветились, и его выражение наполнилось радостью.

Какой подарок!

Он действительно был добрым учителем! 10 миллиардов долларов Ганьу, даже сама правительственная награда составляла в общей сложности 10 миллиардов долларов чёрного дракона! Через курс обмена долларов чёрного дракона можно было обменять десятки триллионов долларов чёрного дракона. Даже воины уровня вселенной должны были, вероятно, продать несколько планет, чтобы получить такое огромное состояние.

«Тогда твой учитель думал, что, когда ты достигнешь уровня звезды, ты, вероятно, будешь только начинать свои дела во вселенной, так что 10 миллиардов долларов Ганьу должно быть достаточно! В конце концов, для наследников крупных семей было бы хорошо получить и 100 миллионов долларов Ганьу», – сказал Бабата.

Ло Фэн кивнул и согласился.

Даже Гао Шэн Вэй Ди должен был получить планету лишь через 10 лет, и он не осмелился бы продать её.

«Бабата, как много я получу со своих счетов уровня вселенной и уровня лорда домена?», – спросил Ло Фэн. Бабата в прошлом был ИИ учителя, так что он точно должен был знать сумму на трёх счетах, созданных учителем в виртуальной вселенной.

«Я не могу сказать, я не могу сказать».

Бабата настоял на том, чтобы не разглашать информацию.

«Я просто не могу сказать, и это окончательно!».

«10 миллиардов, и это в долларах Ганьу!», – Ло Фэн посмотрел на баланс, наконец ощутив чувство богатства и безопасности. Это были не доллары чёрного дракона, а гораздо более ценные доллары Ганьу! Даже среди более поздних поколений наследников больших семей уровня звезды с огромной властью, Ло Фэн всё равно считался бы одним из богатейших.

Нужно было знать, что самый богатый человек на обычной планете, как правило, имел лишь около 100 миллионов долларов чёрного дракона!

Один Ло Фэн был сравним с десятью тысячами таких богатеев!

«Перевести!». Ло Фэн посмотрел на металлического робота и сказал: «Перевести их на счёт, связанный с моим отпечатком духовной силы».

Этот счёт был связан к отпечатку его учителя. Хотя у него были способы открыть его, было бы слишком хлопотно открывать его снова и снова.

Отпечаток духовной силы был самым безопасным и удобным способом.

Снаружи входа в Галактический Банк Вселенной.

Ло Фэн, Хун и Бог Грома вышли.

«Ло Фэн, денег хватит?», – спросил Бог Грома.

«Достаточно ли этого?», – нервно спросил Хун.

Чтобы запросить покупку Земли, требовались астрономические суммы денег.

«Нет проблем!». Ло Фэн улыбнулся: «Пойдёмте, направимся в Правительство Империи и купим Землю».

Млечный путь, Земля.

Всё население обычных граждан продолжало жить своими жизнями как обычно, совершенно не обращая внимания на флот из вселенной, прибывший на Землю! И бойцы Земли, учёные, семьи элит ждали на базах выживания; они тоже не знали о надвигающейся опасности... знали только верхние эшелоны!

В воздухе над Тихим Океаном.

Два огромных линкора парили бок о бок.

В одном из линкоров.

Восемь великих наследников семьи Нолань Шань стояли в ряд, глядя на огромный экран над панелью управления. Эти восемь молодых людей 9-го уровня звезды выглядели серьёзными и решительными, ни один из них не улыбался.

«Сканирование завершено!».

«Население Земли составляет около 7 миллиардов, из них 1,8 миллиарда живут в шести базах выживания. 99% учеников и бойцов уровня звёздного путешественника этой планеты находятся на базах выживания. А снаружи практически нет тех, кто даже достиг бы 1 уровня ученика». ИИ линкора быстро рассчитал и отрапортовал.

Будучи ИИ межзвёздного линкора, его возможности сканирования и радиус были чрезвычайно велики.

Радиус Земли составлял всего около 6400 км; просканировать её целиком было просто.

«Базы выживания! Здесь есть базы выживания!», – среди восьми наследников один чернокожий юноша бушевал. «Кто говорил, что это отсталая планета без лидера? У них даже есть базы выживания, я не верю, что маленькая планета вроде этой, имеет возможность производить детали, необходимые для создания баз выживания! Это определённо невозможно!».

«Правильно».

Прямой потомок семьи Нолань Шань кивнул: «Я тоже согласен, эта планета определённо имела связь со вселенной!».

«Но что нам теперь делать?».

«Було определённо должен был быть убит аборигенами этой планеты».

«Не называй их аборигенами, эта планета определённо не является аборигенной, раз имеет возможность построить шесть баз выживания, которые принадлежат к классу C. Одни только эти шесть баз... даже обычная планета во вселенной не смогла бы построить их!».

В контрольной комнате был шум.

Первоначально они думали, что разобраться с Землёй было бы просто, но, когда они увидели ситуацию теперь, оказалось, что весь верхний эшелон этой планеты скрывался в базах выживания! Очевидно, что они заранее подготовились к этому вторжению. Даже информация, собранная из сети, вероятно, была ненадёжной.

Естественно, восемь наследников были не слишком довольны.

«Тишина», – раздался серьёзный голос.

Остальные семь наследников повернулись; говорил Пула! Среди них у него были высшие авторитет и позиция!

«Весь верхний эшелон Земли прячется на базах выживания. Мы ничего не можем сделать с этими базами», – взгляд Пулы был холодным, когда он смотрел на семерых в комнате. «Прямо сейчас... одна группа будет действовать согласно плану и быстро соберёт различные минеральные руды Земли и т. д. Начните сбор образцов и данных! Что касается остального... Я увижусь с учителем!».

С юного возраста Пула всегда был самым ярким в семье Нолань Шань.

На 9-ом уровне звезды у него был свой собственный домен, и он был самой большой надеждой семьи на то, чтобы стать следующим наследником уровня вселенной, он действительно был гением! Конечно, это нельзя было сравнивать с чудами природы Хуном и Богом Грома, у которых были свои собственные домены на уровне звёздного путешественника.

У гениев были свои привилегии.

Пула легко мог встретиться с главами и старейшинами. По сравнению с трагическим Було, он был намного сильнее.

Виртуальная вселенная, Империя Ганьу, Остров Горы Чёрного Дракона.

«Ду!».

На экране появились два человеческих силуэта с заострёнными ушами и красными зрачками. Один из двух был более внушительным и пугающим, в то время как другой казался более дружелюбным.

«Учитель, старейшина», – Пула почтительно поклонился, и его сердце замерло... перед ним были двое глав. «У меня есть срочные новости, которые мне нужно сообщить».

«Говори», – сказал нынешний глава Юй Кэ Нолань Шань.

«Эта планета подготовилась к нашему вторжению!».

«Верхний эшелон и элиты этой планеты хорошо скрываются в базах выживания, и все эти базы – класса С. У нас нет возможности прорваться через них». Пула сказала торжественно: «Я могу заключить... что ценная информация на этой планете была собрана или уничтожена, у нас нет возможности проверить это».

«Кроме того, строительство базы выживания чрезвычайно трудный процесс. Одна планета в одиночку не смогла бы этого сделать. Базы выживания определённо были куплены во вселенной».

Любой, у кого были мозги, мог бы догадаться, что у этой планеты был контакт со вселенной.

«Я проверил, эта планета до сих пор не имеет лидера», – сказал старейшина.

«Учитель, старейшина, каким должен быть следующий шаг для нашего флота на Земле?», – почтительно спросил Пула.

Оба главы тихо обсудили это.

Пула не смел перебивать их.

«Пула!». Взгляд Юй Кэ Нолань Шаня был пронзителен. «С максимальной скоростью соберите данные и запишите координаты планеты! После этого, как можно быстрее отправьте эти данные на ближайший филиал правительства Горы Чёрного Дракона на Звезде Нефритового Камня! Поскольку у Земли нет лидера, мы должны как можно быстрее купить её на наше имя».

«Во-вторых!».

Голос Юй Кэ Нолань Шаня звучал твёрдо: «Начните поиски на планете. Убедитесь, есть ли какие-то сокровища, оставленные этим бессмертным существом!».

«В-третьих! Помни, самый сильный и прочный форт обычно рушится изнутри! Поскольку у вас нет никакого способа насильственно проникнуть в базы выживания, используйте гипноз, или очарование, или растерянность в человеческих сердцах, что угодно... нахождение способа контролировать человеческую расу на Земле в значительной степени поможет нашим раскопкам сокровищ».

«В-четвёртых, я помню, ты говорил, что на этой планете было большое количество зверей? Начните приручать и общаться с ними, они тоже являются жизненными формами этой Земли, возможно, они знают о местах на Земле».

«Понял!», – ответил Пула.

«Можешь идти, начинайте немедленно», – приказал Юй Кэ.

«Да, сэр!», – сказал Пула.

Когда Пула начал действовать во всех четырёх направлениях, отдавая приказы более чем 1000 человек уровня звезды и десяткам тысяч звёздных путешественников, Ло Фэн был в филиале правительства на Звезде Нефритового Камня.

Филиал правительства империи.

«Вот координаты этой планеты».

«Это наш журнал путешествий и запись о том, что мы достигли этой планеты».

«Что касается образцов и данных этой планеты и всего остального, всё уже здесь», – Ло Фэн, Хун и Бог Грома сидели в креслах. Хун и Бог Грома не говорили на языке вселенной, всё, что они могли сделать – это полагаться на то, что квантовые компьютеры и ИИ переведут их мысли. Ло Фэн сел сбоку и заговорил.

Сотрудники этого филиала работали над этим делом.

Один из сотрудников сказал: «Если космический маркер, журнал путешествий и т. д. пройдут без каких-либо проблем, вы получите 100 миллиардов долларов чёрного дракона в качестве награды...».

«Нет, я не хочу награды».

Ло Фэн посмотрел на этого сотрудника: «Открывая планету без лидера, я имею право и власть купить её! Я хочу купить её!».

Группа правительственных чиновников внутри, которые первоначально были заняты разговорами, немедленно замолчали, повернувшись к Ло Фэну.

«Купить планету жизни?», – сотрудник не мог не повторить вопрос.

Это была не просто покупка оружия, сокровища или чего-то в этом роде, планеты жизни была намного дороже.

«Да, я хочу купить её», – сказал Ло Фэн.

http://tl.rulate.ru/book/333/31956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку