Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 8 Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 8 Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 8 Глава 33: Прибыл разведывательный корабль вселенной

29 октября, 8:30 по китайскому времени.

Погода этой осенью была прохладной и освежающей.

В тот день Двор Западного Озера превратился в центр всего мира. С раннего на страже стояли армии и солдаты. Безопасность вокруг всей улицы была чрезвычайно строгой. Реактивные истребители из разных стран и городов-штаб-квартир приземлялись на траву двора. В этом месте собрались руководители пяти великих стран.

Всё это было потому, что в тот день один из трёх сильнейших людей в мире, Ло Фэн, проводил здесь важную встречу.

Однако самая сильная команда слуг и охранников Ло Фэна жидали в западном крыле замка и не выходили.

И люди, отвечающие за приём и заботу о большом количестве людей, были персоналом, специально подготовленным Китаем.

Главный этаж замка, конференц-зал на первом этаже.

Всюду горел свет.

Рядом с огромным круглым столом стояли многие лидеры стран мира и городов-штаб-квартир, которые с энтузиазмом беседовали друг с другом.

На Земле было в общей сложности пять великих стран плюс двадцать три города-штаб-квартиры.

Эти города-штаб-квартиры в основном находились в Азии, Южной Америке и Африке. В разговоре участвовали люди с тёмной кожей и люди со светлой кожей. И, будучи хозяином, Ло Фэн, стоял у входа в конференц-зал рядом с Хуном и Богом Грома, приветствуя каждого гостя и лидера.

9.00, совещание началось.

«Грохот!».

В воздухе над центром круглого стола произошли мини-взрывы, шокировавшие лидеров. Из взрывов, которые постепенно рассеялись, появились три виртуальных экрана, показывавших изображения из обширного космоса.

«Внимание всем!».

Ло Фэн встал. Рядом с ним сидели Хун и Бог Грома. Его взгляд пронёсся мимо всех окружавших его лидеров, и он торжественно сказал: «Сегодняшняя встреча важна не меньше, чем Великая Нирвана или даже инцидент с Поглощающим Зверем».

Хуа!

Среди лидеров раздался шум.

«Все, смотрите», – Ло Фэн указывал на изображения космоса над круглым столом. «Это вселенная, огромная вселенная! Я считаю, что все знают, что там есть другие люди и жизнь. И я считаю, что многие из присутствующих здесь действительно знают намного больше».

«Наша Земля – это планета в Млечном Пути, на которой есть жизнь. Одна из более чем 200000 планет», – прямо сказал Ло Фэн. Планеты начали появляться на экране. Среди них были Звезда Бай Лань и несколько из её изображений, после чего все планеты уменьшились в размерах, и их место заняло большое изображение всего Млечного Пути.

«И Млечный Путь, бета-галактика и другие восемь больших галактик, образуют Серебряно-синюю Империю!», – слова Ло Фэна потрясли всех в комнате.

Империя, которая управляет более чем восемью великими галактиками?

Насколько могущественной она должна была быть!

Это было нечто бесконечно большее, чем сама Земля.

Ло Фэн прислушался к лидерам, которые начали обсуждать это тихими голосами, торжественно подчеркнув: «Однако... Серебряно-синяя Империя невероятно слаба и мала! Она принадлежит к самому низкому уровню империй, крайне слабым и маленьким».

«Как это может быть?».

«Самый низкий уровень?».

«Это восемь великих галактик, одна галактика имеет около 200000 планет с жизнью. Такая огромная империя», – эти лидеры, особенно лидеры из городов-штаб-квартиры, мало знали о таких вещах. Эти новости были ошеломляющими.

Ло Фэн продолжал с холодным как лёд выражением представлять вселенную.

Через полтора часа.

В конференц-зале была тишина.

«Позвольте мне представить вам всем расу», – Ло Фэн указал на меняющееся изображение над круглым столом, и появилась огромная планета, над которой летали человеческие силуэты. «Эта раса называется Чёрный Мэн. Они являются одной из многих человеческих рас со многих планет. Большая часть населения расы Чёрный Мэн достигла уровня звёздного путешественника, и они исчисляются миллионами».

«И среди них есть даже те, кто достиг уровня звезды!».

«Их бойцы и читатели духа уровня звезды очень многочисленны, они невероятно шокируют! Среди них многие 5-го и 6-го уровней звезды! Знаете ли вы, что означают эти 5-й и 6-й уровни звезды? Это означает, что каждый из них способен справиться с Поглощающим Зверем!».

«Раса Чёрный Мэн намного мощнее, чем Поглощающий Зверь, и намного многочисленнее!».

Представление Ло Фэна оживило любопытство многих лидеров.

Знать то, что вселенная была огромной, было недостаточно. Теперь Ло Фэн даже впервые представил другие расы... С точки зрения лидеров это должна была быть одна из самых сильных рас во вселенной.

«Насколько могущественны, их силы могут соответствовать Поглощающему Зверю, и их так много!».

«Существа, превосходящие богов войны, и их миллионы? Это безумие!».

«Это сумасшествие».

«Они так легко достигают уровня звёздных путешественников? Общее число на Земле даже не составляет сотни».

Лидеры разных стран и городов-штаб-квартир с завистью смотрели на виртуальные изображения.

Когда это произойдет...

Чтобы Земля смогла догнать расы Чёрный Мэн?

Прямо сейчас на Земле не было даже одного человека уровня звезды!

Звёздные путешественники 1-го уровня на Земле уже были представителями богов войны! Позиция даже выше, чем лидер страны! Однако в расе Чёрный Мэн... их было слишком много, чтобы подсчитать. Одно изображение их планеты показывало бесчисленное количество летающих звёздных путешественников.

«Раса Чёрный Мэн – это раса во вселенной, которая была порабощена», – голос Ло Фэна стал более серьёзным.

Все лидеры конференц-зала были ошеломлены.

Раса, которая была в тысячи и десятки тысяч раз сильнее Земли, была порабощена?

«Вся их раса и бесчисленные граждане были порабощены! Они рабы, их следующие поколения детей останутся рабами! Рабы, которым были имплантированы живые микрочипы, продаются словно скот и товары! Их дети и внуки, поколение за поколением, не могли подняться!», – голос Ло Фэна был холоден, как лёд, заставив лидеров задрожать на своих местах.

У многих из них лоб покрылся потом.

Дети и внуки? Это было очень жестоко!

Они были рабами, рабами, которые продавались и покупались!

«Могу ли я задать мистеру Ло один вопрос? Откуда вы знаете всё это?», – встал премьер-министр Европы.

«Потому что однажды я вышел во вселенную». Ло Фэн сказал серьезно: «Однако я был напуган жестокостью и правдой вселенной; настолько, что вернулся».

Хуа!

Вышел в обширную вселенную?

Ло Фэн был там?

«Внимание всем». Ло Фэн посмотрел на лидеров: «Я пригласил всех вас сюда, чтобы рассказать вам всё. Я считаю, что все понимают! Верить ли вам или нет... это очень просто!».

Ло Фэн повернулся к двери рядом: «Принеси это сюда!».

Рабочий сразу же принёс чёрный шлем.

«Шлем передачи сознания?».

Некоторые из лидеров отреагировали.

«Это не тот тип, который мы используем здесь на Земле, а оригинальный источник из вселенной», – сказал Хун. «Если специалисты из разных стран могут прийти и посмотреть, им будет ясно, что этот предмет из вселенной. Многие материалы не смогут быть созданы или даже найдены здесь на Земле».

«Это то, что я принёс с другой планеты во вселенной». Ло Фэн посмотрел на лидеров: «Через этот передающий сознание шлем каждая страна может отправить одного представителя, чтобы использовать его, и войти в сеть виртуальной вселенной».

«Ранее я уже объяснял идею виртуальной вселенной».

Слова Ло Фэна снова вызвали шум.

Войти в сеть виртуальной вселенной?

Это была Земля, это был первый раз, когда они действительно соединялись со вселенной. Они могли ясно понимать новости и информацию о том, насколько обширна вселенная.

«Ло Фэн, сколько из этих шлемов у вас есть?», – высокопоставленный чиновник из Китая был в восторге.

«Я могу предоставить шесть передающих сознания шлемов». Ло Фэн посмотрел на толпу: «Пять великих стран, двадцать три города-штаб-квартиры. Каждый город-штаб-квартира получит один день использования. Детали вы можете обсудить между собой сами», – всё это было подготовлено и спланировано ранее, когда Ло Фэн покупал шлемы.

Чтобы стимулировать эволюционную скорость всего населения Земли, он должен был позволить им получить доступ во внешнюю вселенную!

И войти в сеть виртуальной вселенной было наилучшим способом, тем более, что это были неотслеживаемые учётные записи, и каждый мог их использовать.

Однако…

В разных странах у всех не было никакой валюты вселенной, поэтому даже после входа в виртуальную вселенную они могли видеть только обычные новости и информацию и т. д. Они не могли ничего купить или сделать что-либо ещё.

«Мистер Ло», – темнокожий премьер-министр из Америки, казалось, был взволнован. «То, что вы сказали, верно. Важность этого не меньше Великой Нирваны. Выход в виртуальную вселенную – это первый шаг для нас, людей Земли, чтобы связаться с вселенной, это также очень важный шаг».

«Всё ещё есть более важные вещи, которые я должен сказать», – сказал Ло Фэн.

Тишина.

Лидеры в конференц-зале сосредоточились на Ло Фэне, ожидая важных новостей.

«У меня есть кое-что, называемое напитком фиолетового света. Это очень особенная жидкость. Используя лишь 10 г этой жидкости, вы можете развить из студента высокого уровня в додзё бойца», – сказал Ло Фэн.

«А?».

«Это оно?».

«Это не может быть сокровищем».

Некоторые из лидеров не могли не начать обсуждение, остальные смотрели на Ло Фэна.

На Земле были другие вещи, которые были лучше, чем напиток фиолетового света, вроде духов природы. В прошлом Ло Фэн использовал лишь одну часть духов природы, чтобы помочь членам своей семьи сразу же стать учениками 2-го и 3-го уровней. Их эффективность была действительно мощной. Однако... поскольку они были чрезвычайно редки и малы по частям, даже у богов войны их было очень мало.

Части были слишком маленькими, это не имело никакого значения.

«У меня их много», – сказал Ло Фэн.

Толпа лидеров была ошеломлена.

«Сколько, сколько людей смогут это использовать?», – не мог не спросить лидер города-штаб-квартиры из Африки.

«Весь мир!».

Ло Фэн сказал серьёзно: «Я могу предоставить студентам додзё высокого уровня всего мира. Если есть додзё со студентами высокого уровня, используя напиток фиолетового света, я могу заставить их стать бойцами!».

«Весь мир?».

«Обеспечить весь мир?».

«Боже мой».

«Это, это…».

Многие люди понимали эту теорию. Всё, что считалось сокровищем, естественно, было небольшим в частях. Действительно, за такое количество напитка фиолетового света Ло Фэн отдал 800 миллионов долларов чёрного дракона. Богатейшие люди обычных планет, таких как Звезда Бай Лань, никогда не смогли бы достичь таких цифр. Накопить такое богатство действительно было нелегко.

«Соотношение числа обычных людей к числу студентов высокого уровня в додзё составляет примерно 100:1. Разве это не означает, что Земля может произвести до 70 миллионов бойцов?».

«70 миллионов?».

«И не только такое число. Многие люди сдаются, думая, что нет надежды стать бойцами. Если бы они знали, что просто становление студентом высокого уровня приведёт к лёгкому прорыву к бойцу, многие из них определённо стали бы работать усерднее! Я полагаю, что соотношение может достичь 50:1. Тогда число бойцов на Земле составит более чем сто миллионов человек. Люди на Земле начнут стремительно развиваться, в десятки миллионов раз быстрее, чем первоначально рассчитано эволюцией».

Толпа лидеров была так взволнована, что они, похоже, потеряли рассудок на мгновение.

Это было чем-то, что не могло сравниться с сокровищами и богатствами, волнение, выходящее далеко за пределы того, что могли вызвать материальные блага.

«10 г на одного человека, 1 кг – сто человек, тонна напитка фиолетового света может обеспечить сто тысяч человек! Позже я раздам в соответствии с населением каждой страны и соотношением десять к одному, сначала предоставив около семи тысяч тонн напитка фиолетового света», – сказал Ло Фэн.

«Семь тысяч тонн напитка фиолетового света?».

Вся группа лидеров, казалось, представляла себе великую эволюцию всех людей Земли.

В тот день Ло Фэн распределил множество порций напитка фиолетового света, раздав их всем странам и городам-штаб-квартирам! Это стало началом большой эволюции Земли!

Каждая страна могла увидеть рассвет новой эры.

Ло Фэн, Хун и Бог Грома тоже были в ожидании.

.......

Когда все страны и города-штаб-квартиры начали тестировать использование напитка фиолетового света, отмечая его последствия, было 23 ноября 9:30 утра по китайскому времени.

Солнце было высоко в огромном небе. К Земле приближался серебряно-серый дискообразный корабль.

«Какая красивая планета, зеленый и голубой, это трогательные цвета».

В контрольной комнате.

Высокий и красивый, одетый в серебряную боевую форму, капитан выглядел счастливым и радостным, смотрел наружу через свой виртуальный симулятор окружения, на зелёно-голубую планету. «Это опьяняет! Мне это нравится, да, мне это нравится! Потому что это может дать мне статус, это может дать мне деньги!». Рядом с ним вся команда кричала в возбуждении, совершенно не отличаясь от эмоционального капитана.

Да!

Для таких кораблей-разведчиков из вселенной планета без лидера была такой прекрасной и радостной находкой!

http://tl.rulate.ru/book/333/30350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
А вот и проблемы прилетели
Развернуть
#
ага, и теперь начнется борьба за выживание Земли и не становление рабами
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку