Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 8 Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 8 Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 8 Глава 31: Возвращение на Землю

«Два замка?».

Начальник и группа мужчин прочистили горло. Подобное богатство определённо не был тем, что они могли себе представить. Самые богатые на Звезде Бай Лань могли бы в лучшем случае построить один замок для себя. Раз он мог купить такой богатый и подвижный замок, его капитал, очевидно, должен был быть чрезвычайно высоким.

«Стиль замка можно выбрать, дизайн интерьера тоже. И цена самого замка зависит от используемых материалов», – сказал светловолосый юноша. Ло Фэн быстро просматривал изображения и выбирал. За короткое время выбрал стиль, дизайн интерьера и материалы для замка.

«Два замка, на 1,2 миллиарда долларов Серебряно-синей Империи каждый, всего 2,4 миллиарда долларов Серебряно-синей Империи. Если вы будете платить долларами чёрного дракона, вы с получить 8% скидку, и вам всё обойдётся в 1,92 миллиона долларов чёрного дракона!», – сказал светловолосый юноша слегка дрожащим голосом.

Такая огромная сумма.

2,4 миллиарда долларов Серебряно-синей Империи – это было дороже, чем вся складская база.

«Хорошо», – Ло Фэн кивнул.

Эти две виллы были сделаны из частей линкора класса B, особенно основная спальня хозяина и некоторые другие важные комнаты. Они были построены с использованием сплавов класса С и смешанных металлов. Все они были предоставлены для важных и респектабельных гостей.

После того, как все бизнес-менеджеры ушли, Ло Фэн вернулся на свой корабль.

В конце концов, жилой район складской базы был холодным и старым, ему было далеко до комфортабельного корабля.

«Бабата, войди в виртуальную вселенную», – Ло Фэн сидел в комфортной комнате отдыха корабля Чёрного Дракона.

.......

Виртуальная вселенная, Империя Ганьу, Остров Горы Чёрного Дракона.

Ло Фэн был один. Он сидел в углу винного бара, беседуя с Бабатой своими мыслями.

«Бабата, начни заказывать и покупать металлы», – приказал Ло Фэн.

«Какую комбинацию купить?», – спросил Бабата.

«Я в настоящее время полагаюсь на Нефритовый Костный Мозг и кристаллы Му Я. Я считаю, что моему телу потребуется больше полугода, чтобы достичь 7-го уровня звёздного путешественника! И чтобы моя сторона читателя духа достигла 1-го уровня звезды. Я смогу получить доступ к банковскому счёту, который мой учитель оставил для меня. Так что... Купи металлы на полгода, цена не должна превышать 10 миллиардов долларов чёрного дракона», – сказал Ло Фэн в своём разуме.

Металлы, используемые для потребления Золоторогим Зверем, были его самой большой статьёй расходов.

Только сейчас на уровне звезды самые дорогие и лучшие комбинации металлов на год обходились более 60 миллиардов долларов чёрного дракона!

Изучение “Божество Мира” было ещё более требовательным и страшным, Ло Фэн даже не беспокоился о нём на данный момент.

«Хорошо», – Бабата быстро поискал.

«Ло Фэн, я уже определился. Есть два набора комбинаций металлов для поглощения на полгода. Первый требует 6,28 миллиардов долларов чёрного дракона и увеличивает скорость эволюции в 39 раз. Другой стоит 10,22 миллиарда долларов чёрного дракона и увеличивает твою скорость в 51 раз. Вторая комбинация превышает предел в 10 миллиардов.

«Вторая комбинация», – Ло Фэн даже не колебался.

«Хорошо, тогда я сделаю заказ. Адресом доставки будет Звезда Бай Лань?».

«Да, Звезда Бай Лань!».

Он быстро решил все свои дела.

Когда он продал своё духовное оружие 3-го ранга, дуговой клинок, он получил 18 миллиардов долларов чёрного дракона. На покупку рабов ушло 5 миллиардов долларов, на покупку Нефритового Костного Мозга – 200 миллионов долларов, а замки и складская база стоили не особо дорого в сравнении с остальным. Теперь, купив столько металлов, оставшаяся сумма его денег составляла 2,5 миллиарда долларов чёрного дракона.

«Бабата, купи напиток фиолетового света!», – сказал Ло Фэн.

«Серьёзно?», – Бабата не мог не спросить.

«Да», – Ло Фэн кивнул.

Во вселенной было много сокровищ, которые были полезны для тела.

Чем полезнее это было, тем, естественно, более шокирующей была цена! Так же, как Нефритовый Костный Мозг, который Ло Фэн купил ранее. Он был полезен для тела звёздного путешественника, 1 грамм стоил 9000 долларов! Для бойцов уровня учеников вещи вроде духов природы, эти игрушки, стоили примерно в тысячу раз меньше Нефритового Костного Мозга!

И напиток фиолетового света, который Ло Фэн намеревался купить, стоил дёшево. Это был обычный напиток в нескольких богатых семьях. Он продавался в килограммах.

1 кг стоил 10 долларов чёрного дракона!

«Бабата, ты уверен? 15 мг напитка фиолетового света могут помочь студенту высокого уровня с Земли эволюционировать до ученика 1-го уровня?», – снова спросил Ло Фэн.

«Расслабься, определённо нет проблем! Ты покупаешь то, что предназначено для студентов высокого уровня. Это люди, которые даже не 1-ом уровне ученика! Слишком хорошее сокровище, и их тела не смогут его поглотить. Для их типа тел 15 мг напитка фиолетового света, безусловно, будут иметь удивительные результаты», – сказал Бабата. «Ты даже не зарабатывал деньги, полагаясь на Землю, и теперь ты так много тратишь на них».

«Просто купи, купи... 100000 тонн напитка фиолетового света!», – сказал Ло Фэн.

«Так много? Ты уверен?».

«Конечно!».

Ло Фэн кивнул.

Плотность напитка фиолетового света была ниже, чем у воды, 15 мм3 равнялись приблизительно 10 г. Один килограмм напитка фиолетового света мог помочь сотням студентов высокого уровня стать бойцами! Одна тонна означала бы сто тысяч человек! Сто тысяч тонн хватило бы для того, чтобы десять миллиардов человек стали бойцами!

«Быть сильным одному не было бы достаточно, чтобы заставить людей Земли подняться, единственный способ – это заставить всех стать сильными вместе».

«Тем не менее, я могу лишь помогать со стороны! Реальная тяжёлая работа всё равно должна быть со стороны землян», – подумал Ло Фэн.

Число бойцов на Земле было слишком мало, слишком мало!

Соотношение обычных людей и бойцов составляло приблизительно 10000:1, поэтому общее количество бойцов на Земле составляло около 1 миллиона человек.

Число студентов высокого уровня, однако, было велико.

Несмотря на то, что в старшей школе было всего около трёх студентов высокого уровня, соотношение составляло примерно 1000:1. Большинству студентов додзё высокого уровня было больше 20 лет! На Земле соотношение обычных людей и студентов додзё высокого уровня 100:1, поэтому многие отказывались и чувствовали, что нет никакой надежды.

«Сто к одному! Я хочу, чтобы каждый студент додзё высокого уровня стал бойцом! Таким образом, из 7 миллиардов землян будет 70 миллионов бойцов!».

«Когда люди узнают, что достижение студента высокого уровня позволит им стать бойцами, они определённо будут работать намного усерднее».

«Может быть, соотношение тоже улучшится, из 50 человек один сможет стать студентом высокого уровня!».

Ло Фэн ожидал!

Того момента, когда число бойцов на Земле достигнет сотен миллионов! Надо знать, что бойцы могут поглощать энергию от вселенной. Когда это произойдет, они будут постепенно развиваться. Когда такая большая группа людей эволюционирует, это приведёт к тому, что весь человеческий вид на Земле претерпит огромную эволюцию! Может быть, через 20 лет число бойцов увеличится ещё больше, а через несколько сотен лет все на Земле могут быть бойцами!

Достижение зрелости означало бы достижение бойца 1-го уровня ученика!

Это был первый шаг, который Ло Фэн готовил для Земли!

.......

«Я уже купил».

«Сто тысяч тонн напитка фиолетового света. Из-за большого количества я нашёл из многих торговцев того, у которого самая большая скидка, 8%! Всего 800 миллионов долларов чёрного дракона!», – сказал Бабата.

«Хорошо».

Ло Фэн кивнул.

Сто тысяч тонн можно было использовать для 10 миллиардов студентов высокого уровня в додзё! Общее количество людей на Земле на тот момент не составляло даже 7 миллиардов, так что такого большого количества напитка хватило бы надолго.

Тем же вечером.

Межзвёздный транспортный корабль достиг Звезды Бай Лань, доставив части двух подвижных замков. Только один замок был полностью собран, другой был разбит на части. Через 20 минут девять этажей, которые занимали площадь в 1 км, были завершены.

.......

На второй день после прибытия Ло Фэна на Звезду Бай Лань была доставлена первая партия большого заказа металлов (Ло Фэн заказал металлы из трёх разных источников).

.......

На третий день после его прибытия на Звезду Бай Лань были поставлены сто тысяч тонн напитка фиолетового света.

.......

Поскольку некоторые металлы были более дорогими и редкими, доставка происходила из очень отдалённым мест.

На шестой день все металлы были доставлены.

И в процессе Ло Фэн также воспользовался возможностью продать часть из 92,8 млрд. тонн чёрного железа, которые он выкопал на Марсе этим владельцам металлов, продав около 90 млрд. тонн. Одна тонна чёрного железа была оценена в 0,0032 долларов чёрного дракона; если бы они продавались в долларах Серебряно-серой Империи, это составило бы около 4 долларов. Цена была в десятках миллиардов долларов Серебряно-серой Империи. В итоге, Ло Фэн сумел собрать более 20 миллионов долларов чёрного дракона.

Если бы он не продал дуговой клинок, его первоначальная добыча с Марса действительно была бы огромной наградой.

В конце концов, 10 рабов 1-го уровня звезды стоили лишь около 10 миллионов долларов чёрного дракона.

На седьмой день на Звезде Бай Лань.

«С сегодняшнего дня вы будете жить здесь! Если что-нибудь всплывет, вы можете связаться со мной через сеть виртуальной вселенной!», – сказал Ло Фэн.

«Да, хозяин!».

Ответили 1 уровня звезды звёздных путешественников 9-го уровня читателей духа. Таким образом, эта группа станет защитниками второй базы Ло Фэна.

Ло Фэн обернулся и приказал: «Пойдем!».

Отдав приказ пятнадцати рабам уровня звезды и остальным девятистам звёздным путешественникам 9-го уровня, он быстро погрузился на свой корабль! Что касается большого количества металлов, а также второго подвижного замка и его большого количества компонентов, все они были сохранены в пространстве хранения Бабаты.

.......

Чёрный Дракон покинул Звезду Бай Лань, путешествуя по вселенной и направившись прямо к Земле.

Через восемь часов.

«Что случилось, корабль наворачивает круги?».

Ло Фэн спросил в контрольной комнате.

На экране управления появилась голова Бабаты: «Мы уже достигли тёмного пространства, где находится Земля. Однако, маркер в настоящее время замаскирован пространственной техникой твоего учителя. Мне нужно рассчитать орбиту без каких-либо ошибок в течение примерно 5 минут, чтобы определить реальный маркер вселенной».

Ло Фэн кивнул.

Пространственная техника?

Это было слишком далёким для него! Тайные техники Планеты Юнь Мо, которые он изучал прямо сейчас, даже не содержали никаких пространственных техник, очевидно, что он не мог сейчас изучить их.

.......

Пять минут спустя.

В обширном космосе Солнечной Системы в космосе возникло странное искажение, и через него появился чёрный дискообразный корабль.

Путешествие через вселенную было успешным!

«Мы вернулись!», – Ло Фэн посмотрел на далекую зелёно-голубую планету в космосе со взволнованным сердцем.

Не покидая Землю, как бы он мог полностью понять чувство нехватки дома.

Эта зелёно-голубая планета!

Это был его настоящий корень!

«Земля, я вернулся», – страстно сказал Ло Фэн.

«Бабата, давай вернёмся на Землю», – крикнул Ло Фэн.

«Верно!», – громко закричал Бабата.

Чёрный корабль увеличил свою скорость в безграничном пространстве, стремительно двинувшись к зелёно-голубой планете!

Земля, штаб-квартира в Китае, там в тот момент была ночь.

Мужчина средних лет со званием генерала отдыхал на диване своего дома в компании семьи и смотрел телевизор. Вдруг раздался звонок.

«Хм?», – потрясённый генерал поднял трубку.

Это был Ло Фэн!

Он был основной точкой контакта в Китае для Ло Фэна.

«Как вы, мистер Ло Фэн», – генерал ответил на звонок, быстро направившись в соседнюю комнату.

«Генерал Ван, мне бы очень хотелось область земли площадью более 1 км в районе города Янчжоу», – голос Ло Фэна раздался с телефона.

«Нет проблем, я сообщу вам через полчаса», – сказал генерал без колебаний.

«Спасибо, также через три дня в 9 часов утра по часовому поясу Китая, я хотел бы собрать верхние эшелоны каждой страны и штаб-квартиры в Янчжоу, чтобы провести важное совещание, посвящённое эволюции населения Земли», – сказал Ло Фэн.

Генерал был в шоке.

Ему было всё равно, что Ло Фэн хотел получить землю, это был всего лишь 1 км. Это ничего не значило для страны. Штаб-квартира крупной компании была такого размера! Даже в Китае, семьи вроде семьи жены Ло Фэна, семьи Сюй, обладали такими участками.

Однако…

Совещание?

Верхние эшелоны каждой страны и каждой штаб-квартиры должны были принять участие?

«Почему Ло Фэн делает это? Зачем нам нужна такая важная встреча на высоком уровне?», –хотя генерал сомневался, он не посмел спрашивать слишком много.

В глазах всего мира в настоящее время Ло Фэн, Хун и Бог Грома были постоянно вместе, как три хороших брата, и они были на пике силы Земли!

«Понял, я сообщу старшему чиновнику», – сказал генерал.

«Хорошо».

Ло Фэн повесил трубку.

В это время Ло Фэн как раз вошёл в атмосферу Земли. Ещё даже не добравшись до дома, он быстро сделал этот звонок.

http://tl.rulate.ru/book/333/29187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку