Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 8 Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 8 Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 8 Глава 29: Возвращение в Млечный Путь

«Все рабы находятся ниже, в большом зале на втором уровне. Мистер Ло Фэн, пожалуйста, следуйте за мной», – зеленоволосый человек повёл его.

Этот корабль был даже больше, чем корабль Чёрный Дракон Ло Фэна.

Конечно, используемый материал был намного слабее, это был корабль класса B. На втором уровне корабля внизу был очень просторный зал площадью более 100 метров. Внутри него стояли высокие и крепкие, или серьёзные и суровые, и даже красивые и прекрасные рабы. Если бы это было неизвестно, с первого взгляда никто бы не сказал, что это были рабы.

В конце концов, самым слабым из них всё ещё был звездный путешественник 9-го уровня, более сильным, чем сам Ло Фэн! Как их ауры могли быть слабыми?

«Мистер Ло Фэн, пожалуйста, встаньте впереди», – сказал зеленоволосый мужчина средних лет. «Весь процесс займёт некоторое время».

«Нет проблем».

Ло Фэн вышел вперёд большого зала, глядя на рабов, которые все были наготове. Тысяча рабов 9-го уровня звёздного путешественника собрались вместе, а шестнадцать рабов уровня звезды стояли ближе всего к Ло Фэну.

«Ди!».

Раздался странный звук.

Сразу же глаза всех рабов потеряли фокус, и в углу большого зала мужчина с зелеными волосами давал распоряжения своим подчинённым. Те быстро управляли своими устройствами, причём один из них направлялся прямо к Ло Фэну, как будто это собирал все его данные. Минуты и секунды проходили медленно и постепенно, глаза рабов снова начали загораться, и они снова сосредотачивались.

Прошло около 12 минут.

«Хозяин!».

Группа из более чем 1000 мужчин и женщин, родом из разных рас, аккуратно поклонились, почтительно признав своего хозяина.

«Мистер Ло Фэн», – зеленоволосый мужчина средних лет с улыбкой принёс серебряный футляр. «Всё улажено, здесь находятся элементы управления микрочипами 1016 рабов. Один элемент управления для каждого чипа и каждого раба! Микрочипы подключены к вспомогательным компьютерам, и ими можно управлять отсюда».

«Методы эксплуатации были включены в подробную карту памяти с объяснениями в этом футляре», – объяснил мужчина средних лет.

Ло Фэн кивнул.

Что касается этого, Бабата уже подробно объяснил ему задолго до этого.

«Мистер Ула, тогда я немедленно переведу деньги», – Ло Фэн улыбнулся.

Переводя остаток средств прямо на счёт магазина рабов, они завершили сделку.

«Ха-ха», – получив подтверждение перевода средств, мужчина средних лет с зелёными волосами сразу же улыбнулся. «Мистер Ло Фэн, было приятно иметь с вами дело, это мой контактный номер в виртуальной вселенной. Если вам когда-нибудь понадобится или вы подумайте купить рабов, пожалуйста, найдите меня. Какие бы просьбы касательно рабов у вас не возникли, скажите их, и я обязательно предоставлю вам льготы и скидки», –договорив, он передал Ло Фэну свою визитку.

«Определённо».

После того, как Ло Фэн взял визитку, он повернулся, чтобы посмотреть на 1016 рабов.

«Следуйте за мной», – сказал Ло Фэн.

«Да, хозяин».

Сразу за Ло Фэном шли три читателя духа 7-го уровня звезды, за ними были остальные тринадцать рабов уровня звезды, и, наконец, за ними была тысяча других рабов. Некоторые из рабов обсуждали тихими голосами: «Признание хозяина вызывает такую головную боль. Похоже, что наш новый хозяин имеет большие происхождение и статус, я надеюсь, что наши жизни будут лучше».

Хотя микрочипы были недорогими, их технология была невероятно продвинута.

Говорили, что это была технология, приобретённая человеческой расой, сражающейся с расой автоматонов. В тот момент, когда она объединялась с живым организмом... этот организм полностью контролировался. У него остались бы все его прошлые воспоминания, но появилось бы глубокое чувство лояльности к его новому владельцу! Любое наименьшее чувство неуважения приводило бы к тому, что микрочип отреагировал бы отрицательно.

Следовательно...

В огромной вселенной, даже после бесчисленных лет, с живыми микрочипами, контролирующими рабов, не было случая, когда раб предавал своего хозяина.

До тех пор, пока раб не становился лордом домена, получая способность противостоять микрочипу, самой сильной мерой, которую мог применить микрочип, был взрыв головы раба… однако, это не могло убить лорда домена.

Звезда Дракона, доки планеты.

«Уважаемый сэр, мы будем рады снова поприветствовать вас на Звезде Дракона», – облачённый в серую униформу, ростом в 2,8 м, с двумя рогами на голове и зелёной кожей, работник почтительно взял док-карту Ло Фэна, наблюдая, как величественные три раба 7-го уровня звезды вели остальную армию к кораблю Чёрному Дракону.

Корабль взлетел, покинув доки.

«Ху».

Этот зеленокожий молодой человек вздохнул с облегчением, когда корабль улетел: «Не прошло и дня, а уже улетает с такой армией. И среди них даже три читателя духа 7-го уровня звезды!». Зеленокожий молодой человек посмотрел на свой мини-квантовый компьютер и оценщик силы, чувствуя, как его кровь начинает кипеть.

Шестнадцать рабов уровня звезды.

Тысяча рабов 9-го уровня звёздного путешественника. Такая армия могла легко завоевать обычную планету.

...

Космос у Звезды Дракона.

Контрольная комната корабля Чёрного Дракона.

Три раба 5-го уровня звезды и три раба 7-го уровня звезды почтительно стояли позади Ло Фэна, а остальные десять рабов 1-го уровня звезды управляли остальными тысячей рабов 9-го уровня звёздного путешественника. Эти 1010 рабов находились на нижнем и среднем уровнях Чёрного Дракона.

«Корабль уже покинул Звезду Дракона».

На экране панели управления появилась маленькая очаровательная голова демона: «В настоящее время скорость увеличивается».

Мгновение спустя.

«Ещё 10 секунд до того, как корабль достигнет скорости света, путешествуя по вселенной».

«8... 7... 6... 5... 4... 3... 2... 1!».

Корабль мягко вибрировал.

Это продолжалось в течение 10 секунд.

«Путешествие завершено, мы вошли в тёмное пространство».

Только тогда Ло Фэн повернулся, чтобы взглянуть на шестерых рабов клана Чёрный Мэн уровня звезды, стоявших позади него. Среди 1016 рабов, которые он купил, эти шестеро были из расы Чёрный Мэн, и были самыми сильными. Остальные 1010 рабов были выбраны из тринадцати рас, которые он указал. Одной общей чертой у всех этих рас было... их рост и внешность были близки к землянам.

«Чёрный Мэн», – Ло Фэн посмотрел на этих шестерых, четырёх мужчин и двух женщин.

Мужчины Чёрного Мэна довольно красивы, женщины тоже были очень привлекательны. Они были очень похожи на землян. Единственное различие заключалось в том, что... у них были клыки во рту и их глаза были тёмно-красными.

«Как ваши имена?», – спросил Ло Фэн.

«Хозяин», – одна из женщин 7-го уровня звезды улыбнулась: «Моё имя на язык вселенной переводится как Айболашадениэньнидасына».

«Хозяин, меня зовут Вэйтяньцыкэденишэньтуладэ», – сказал один из мужчин расы Чёрный Мэн 7-го уровня звезды.

«Хозяин…»

Шестеро сообщили свои имена друг за другом.

«Боже мой», – Ло Фэн потерял дар речи.

Имена Чёрного Мэна были очень длинными.

«С сегодняшнего дня то, как вы будете называть друг друга между собой, меня не касается». Ло Фэн сразу же указал на мощного мужчину 7-го уровня звезды и сказал: «Я называю тебя Мэн один, тебя буду звать Мэн два, а ты будешь Мэн три», – в мгновение ока Ло Фэн дал им имена от Мэн один до Мэн шесть.

Среди них Мэн три и Мэн шесть были женщинами.

«Да, хозяин».

Шесть людей из расы Чёрный Мэн счастливо подчинились, лишь слегка ощутив беспомощность, когда они посмотрели друг на друга.

«Вы все можете вернуться в каюту, чтобы отдохнуть», – приказал Ло Фэн.

«Да», – все шестеро ушли.

Только Ло Фэн остался в контрольной комнате. Большие двери автоматически закрылись.

«Бабата, подключись к сети виртуальной вселенной», – приказал Ло Фэн через свои мысли.

...

Мир виртуальной вселенной, Остров Горы Чёрного Дракона.

Большое количество людей заполонило шикарные и шумные улицы. Внезапно появился один человек. Ло Фэн тоже появился из ниоткуда таким образом.

На его плече сидел маленький демон размером с кулак.

«Мистер Ло Фэн, мы обнаружили ваш счёт в Галактическом Банке Вселенной, вы бы хотели привязать его здесь?», – раздался в его голове нежный и расслабляющий голос.

«Привяжите его», – сказал Ло Фэн.

Таким образом, счёт Галактического Банка Вселенной получил отпечаток души.

Эта виртуальная вселенная соединяла сознания и отпечатки души.

«Бабата, действуй согласно плану», – Ло Фэн спокойно прошёлся до старого винного бара, заказав стакан фруктового сока и сев в углу.

«Ло Фэн, я поискал на расстоянии 30 тысяч световых лет вокруг Земли. Есть множество планет, которые соответствуют твоим требованиям, чтобы стать нашей второй базой!», – сказал Бабата.

«О?», – Ло Фэн нахмурился.

Земля была родиной. Он, безусловно, собирался тяжело работать, чтобы стать её владельцем, следовательно, Земля, естественно, была его первой базой!

Однако…

Из-за того, что хозяин Планеты Юнь Мо тогда вошёл в тёмное пространство, используя свою пространственную технику, чтобы скрыть Землю, и окружающие её 1000 световых лет, трудность поиска этих скрытых маркеров была чрезвычайно высокой. Даже бессмертные существа вряд ли могли это сделать. Таким образом, помимо Бабаты, который легко мог найти эти скрытые маркеры, у других кораблей не было абсолютно никакого способа добраться до Земли напрямую!

Они могли лишь медленно лететь!

И в будущем, когда Ло Фэн купил бы больше металлов и т. д., было невозможно, чтобы другая сторона отправила ему их. Таким образом... им нужно было найти вторую базу! Эта вторая база была бы землёй для Ло Фэна, чтобы получить большое количество металла в будущем, важным местом для него, чтобы встретиться и общаться с другими людьми из вселенной.

«Как можно ближе к Земле».

«Как можно дешевле».

«С как можно меньшим населением на планете».

«Как можно больший склад».

Сказал Ло Фэн.

Ему нужен был большой склад! Во вселенной было много услуг транспортировки и хранения.

Непригодная для сельского хозяйства или проживания местность обычно превращалась в большие склады.

«Ло Фэн, я нашёл одно место в сети, выглядит неплохо. Звезда Бай Лань, планета в Млечном Пути, около 1180 световых лет от Земли. В течение года там очень низкие температуры. В самых холодных регионах температура достигает 120 градусов ниже нуля. В самых тёплых она не поднимается выше 10 градусов ниже нуля. Население всей планеты составляет 2,1 миллиарда человек, из-за низких температур все они в основном живут в городах».

«В холодных регионах Звезды Бай Лань есть складские базы длиной около 98 км и шириной около 61 км. Они вот-вот сдадут и продадут свой бизнес. Передача этих складов в вечную собственность стоит 800 миллионов долларов Серебряно-синей Империи», – сказал Бабата. «После этого каждый год будет требоваться лишь 600 тысяч долларов Серебряно-синей Империи, чтобы платить менеджеру».

Глаз Ло Фэна засветились.

98 км в длину, 61 км в ширину, такой большой склад? Это определённо было место для межзвёздных поставок, оно было огромно!

Такие склады в основном были сделаны из остатков кораблей, смешанных с мусором. Хотя он мог показаться большим, затраты на строительство такого склада... определённо не превышали 100 миллионов долларов Серебряно-синей Империи. Дорого, но только на самой земле. Конечно, для таких чрезвычайно холодных регионов не было никакого смысла создавать места и сообщества для жизни людей.

Продавать по такой цене было неплохо.

«Хорошо, Бабата, обратись к людям, ответственным за звезду Бай Лань», – немедленно сказал Ло Фэн.

С тех пор дискуссии продолжались более 3 часов.

Наконец, менеджер со Звезды Бай Лань согласился на 800 тысяч долларов чёрного дракона (правительственная цена: 1 доллар черного дракона = 1000 долларов Серебряно-синей империи, стоимость 1 доллара чёрного дракона была на самом деле даже выше) – цена покупки акта вечной собственности базы склада, а также вычитание 500 лет платы за управление. Доллар чёрного дракона стоил намного больше, чем доллар Серебряно-синей Империи, обычные граждане планеты не могли заработать даже 1 доллар чёрного дракона в год.

...

Прошли дни.

Девять дней спустя.

«Мы вот-вот прибудем к маркеру Звезды Бай Лань. Через 320 секунд мы пройдём через путешествие вселенной», – в Чёрном Драконе Бабата крикнул с экрана панели управления.

Ло Фэн улыбался.

Звезда Бай Лань была действительно близка к Земле. При скорости Чёрного Дракона, ему требовался всего один день, чтобы слетать с Земли на Звезду Бай Лань и обратно.

http://tl.rulate.ru/book/333/28386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
да у гг проблема с дачей имен хех
Развернуть
#
Похоже, что гг в этом у Виида учился.
Развернуть
#
хахаха а меня больше повеселил перевод, черный мен)) желтый мен купил 6 черных мен))
Развернуть
#
Жду проду. '_'
Развернуть
#
Ребят есть что почитать подобное? Что то про космос, из зарубежного?
Развернуть
#
Высший замысел, написанный Хокингом и Млодиновым
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку