Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 8 Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 8 Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 8 Глава 26: Холодность в сердце

В тот момент его разум был в нерешительности!

Дуговой клинок не особо увеличивал его нынешнюю силу, но в тот момент, когда он будет продан, он принесёт большую пользу!

«Смотри, там есть ещё люди из клана Оболочки Мечты». Глаза Гао Шэна загорелись, когда он указывал в даль, крича: «Шаша, они такие же люди, как и ты, верно!?».

Ло Фэн посмотрел в направлении, куда указывал Гао Шэн. Там были выстроены красивые черноволосые молодые женщины. Некоторые из них были заманчивыми, а другие казались невиновными и молодыми, но все они были очень красивыми. В стороне было несколько красивых мужчин с нефритовыми волосами. Все они выглядели лихо и героически.

«Xxxx...», – группа рабов из клана Оболочки Мечты увидела Шашу, и один из них выкрикнул что-то на незнакомом языке.

«Ххх...», – молодая женщина слуга позади Гао Шэна закричала на том же языке, и её глаза были красными от слёз.

«Что такое, ты их узнала?» – Гао Шэн был шокирован.

Рабы из клана Оболочки Мечты были довольно популярны на рабовладельческом рынке. Их цена составляла сотни миллионов. Кто бы мог подумать, что женщина-слуга из ресторана узнает эту группу рабов.

«Да, я их узнаю». Шаша сказал: «Хозяин, все они пришли сюда со мной с той же родины, мы все были захвачены лидером планеты в одно и то же время и проданы работорговцам».

«Захвачены лидером?», – брови Ло Фэна нахмурились.

Лидер планеты не только не защитил своих граждан, он захватил и продал их?

«Да».

Шаша сказала с ненавистью: «Наша родина – очень красивая планета! Наш лидер – самый сильный воин там, он доминирует на всей планете! Под ним находятся ещё два других короля демонов, все они воины уровня звезды! Человек уровня звезды на нашей родине уже непобедим. Среди наших обычных людей есть лишь несколько звёздных путешественников, они не ровня даже королям демонов!».

«Два короля демонов командовали армией, забрав большое количество молодых женщин и мужчин, продав их прямо работорговцам». Шаша продолжала плакать, когда говорила: «Наша раса людей с планеты продолжает размножаться и продаваться, это наша судьба. Что-то, что мы никогда не сможем изменить!».

В сердце Ло Фэна был холод после этой истории!

Боже мой!

Действительно были воины, которые специально владели планетой для разведения рабов? Это было похоже на выращивание овощей, продажу одного урожая и выращивание следующего!

«Продажа рабов – чрезвычайно прибыльная отрасль», – сказал Гао Шэн, покачав головой. «Планета с населением в сотни миллионов может воспроизвести это количество за несколько десятилетий. Продажа нескольких сотен миллионов будет означать огромное богатство! Тем не менее, такие вещи крайне отвратительны! Как только в этой расе появятся могущественные воины, с лидером планеты будет покончено, поэтому такие люди обычно делают подобное лишь со слабыми расами. И те, кто осмеливаются это делать, – это лидеры с очень большим происхождением».

«Есть бесчисленные человеческие расы. Некоторые из более слабых рас всё ещё слабы даже после созревания. Даже произвести звёздного путешественника для них чрезвычайно сложно. То, что эти расы продаются в качестве рабов – обычное дело», – сказал Гао Шэн.

Леденящий холод!

Холод, пробирающий до костей!

Вселенная была слишком грубой и жестокой.

«Если… если Земля когда-нибудь будет обнаружена...», – Ло Фэн задрожал.

Люди Земли были слишком слабыми!

Даже достижение 1-го уровня звёздного путешественника было чрезвычайно сложным! Такая раса, если бы она была обнаружена какой-то большой силой во вселенной, сразу же будет считаться рабской расой, воспроизводящей поколение за поколением и продаваемой как рабы.

Поколения пройдут, люди будут становиться беднее и беднее, это была бездонная яма!

Как клан Оболочки Мечты...

«Нет, нет!», – Ло Фэн почувствовал чувство гнева внутри.

Гнев!

Он не мог смириться с этим!

Он никогда не допустил этого!

Прибыв на Звезду Дракона и увидев воинов уровня звезды, которые могли раздавить его пальцем, даже просто менеджера ресторана, не говоря уже о рабах и телохранителях... Ло Фэн понял! Вот почему Бабата хотел, чтобы он вёл себя как наследник большой семьи! Вёл себя как человек, у которого было огромное происхождение!

Как выяснилось…

Вселенная была такой грубой и жестокой! Слабых давили! Никто не заботился об этом!

Если бы целая раса была слабой, тогда она вся была бы подавлена и порабощена!

Никто не помог бы ей! Нужно было полностью полагаться на самих себя!

«Наследник большой семьи? Стражники из жидкого серебра? Корабль Чёрный Дракон? Я определённо не наследник какой-то большой семьи. Ученик Планеты Юнь Мо? Она уже уничтожена! Я просто землянин, слабый человек с Земли. Я могу полагаться только на притворство и внешний вид, чтобы заработать какое-то уважение здесь на Звезде Дракона. В противном случае, кто бы стал на самом деле уважать маленького человека уровня звёздного путешественника с аборигенной планеты?», – Ло Фэн посмотрел на рабыню Шашу.

Глядя на группу рабов из клана Оболочки Мечты.

Рабыни были слабы, а некоторые рабы уже достигли уровня звёздного путешественника! Очевидно, что в силе клан Оболочки Мечты был даже сильнее, чем люди с Земли!

«Люди клана Оболочки Мечты, люди с Земли...», – пробормотал про себя Ло Фэн.

«Я определённо не допущу этого. Я не позволю землянам последовать за кланом Оболочки Мечты! Никогда!», – пробормотал Ло Фэн.

В нём горел яростный огонь!

Увидев клан Оболочки Мечты, теперь Ло Фэну было совершенно ясно.

В обширной вселенной насчитывались миллионы и миллиарды человеческих рас! Расы с более сильными родословными, такие как Манка, достигали уровня лорда домена, когда они созревали! А самые слабые были даже слабее землян! Силы взрослых людей из таких рас не достигали даже 1-го уровня ученика, они просто были слишком слабы!

Почему Манка была такой сильной? Это было связано с тяжёлой работой их предков, благодаря которой им удалось развить генетику своих потомков!

Для любой расы, которая хотела возвыситься, нужен был герой, который проложил бы дорогу другим!

«Поскольку у нас нет сильных предков, тогда я проложу путь!».

«Я не могу полагаться ни на кого другого, только на себя!».

Прогуливаясь по рабовладельческому рынку с Гао Шэном и глядя на группы рабов, многие из рабов были сгруппированы в соответствии с их расой и продавались. Происходили даже сделки на тысячи и десятки тысяч рабов! Это ещё больше охладило сердце Ло Фэна... Если бы когда-нибудь наступил день, когда люди Земли продавались бы тысячами и десятками тысяч, среди них были бы его собраться, семья и потомки.

Это был бы кошмар!

«Брат Гао Шэн, у меня всё ещё есть кое-какие вопросы, которые мне необходимо уладить, так что давай расстанемся здесь».

На выходе из рабовладельческого рынка Ло Фэн попрощался с Гао Шэном.

«Нет проблем! Ло Фэн, если возникнут какие-либо вопросы, ты можешь связаться со мной через сеть виртуальной вселенной. Я буду здесь, на Звезде Дракона, в течение следующих нескольких лет», – Гао Шэн сказал с энтузиазмом.

«Определённо».

После этого они разделились.

Наблюдая, как Ло Фэн уходит с двумя стражниками из жидкого серебра, Гао Шэн тихонько пробормотал: «Обучение в секте? Или испытание в большой семье?». Он покачал головой, уйдя со своими телохранителями. Он никогда не мог себе представить... Этот юноша, который, казалось, имел такой большой опыт, был на самом деле самым сильным воином с аборигенной планеты, и, хотя он был самым сильным, он всё ещё был лишь звёздным путешественником.

«Мне нужно как можно быстрее увеличить свою силу, увеличивая силу Земли», – Ло Фэн шёл по улицам Города Дракона.

Для повышения его силы было два пути.

Один из них заключался в том, чтобы увеличить силу своего человеческого тела.

Второй – в том, чтобы увеличить силу Золоторогого Зверя.

«У Золоторогого Зверя есть сильнейшая боевая сила!», – подумал Ло Фэн. «Однако, чтобы позволить Золоторогому Зверю достичь уровня вселенной через пару лет, даже после продажи дугового клинка, денег всё равно будет недостаточно! Есть только один способ сделать это...».

«Увеличить силу моего человеческого тела, быстро достигнув уровня звезды».

«После этого направится в Галактический Банк Вселенной и получить доступ к первому счёту, который мой учитель оставил для меня».

«Я смогу использовать деньги с этого счета, чтобы тело Золоторогого Зверя быстро достигло уровня вселенной!».

Ло Фэн легко сформулировал план для себя.

С силой хозяина планеты Юнь Мо даже волосок на ноге был бы сильнее лорд домена лидер Звезды Дракона! Он считал, что сумма денег на первом счёте не разочарует его.

«Бабата, я хочу продать дуговой клинок, где было бы лучше всего сделать это?», – спросил Ло Фэн.

«Ты действительно хочешь продать его?», – не мог не спросить Бабата.

«Да!».

Ло Фэн твёрдо принял решение.

Имея трупы бессмертных, оружие сущности гибридной меди и ещё более дорогую вечную любовь и т. д., доставать их было бы самоубийством! Имея это, почему он всё ещё должен работать так усердно? Осколок сущности гибридной меди и вечная любовь приведут к тому, что лорды домена сойдут с ума. А корабль Планеты Юнь Мо свёл бы с ума даже бессмертных.

Ло Фэн не смел доставать их!

«Если ты хочешь продать его, отправляйся в тот магазин сокровищ, в котором ты был ранее!», – сказал Бабата.

«Магазин сокровищ?», – Ло Фэн был потрясён.

«Да, товары магазина сокровищ не могут сравниться со специализированными магазинами духовного оружия, они дадут тебе лучшую цену», – объяснил Бабата.

.......

Ло Фэн бросился в магазин сокровищ.

Через некоторое время.

«О, это клиент, что заходил ранее. Вы правда вернулись. Вы, должно быть, решили что-то купить?», – помощник в магазине узнал Ло Фэна, с энтузиазмом пригласив его.

«Уважаемый сэр, чем я могу вам помочь?», – помощник улыбнулся.

«Я хочу продать духовое оружие», – Ло Фэн посмотрел на него. Это совершенно шокировало помощника. Ло Фэн продолжил: «Третьего уровня!».

«Пожалуйста, подождите немного», – помощник, казалось, задрожал.

Духовное оружие изначально было роскошью.

Каждое повышение уровня имело скачки цен, которые были чрезвычайно шокирующими.

Самая низкая цена на духовное оружие 3-го уровня всё ещё составляла миллиарды, а цена на оружие самого высокого качества могла достигать даже триллионов!

«Сэр, пожалуйста, зайдите, чтобы обсудить это», – очень быстро помощник вернулся, почтительно проводив Ло Фэна в комнату для гостей.

В комнате для гостей.

Изначально сидевший старик с двумя красными и синими полосами на лице, ростом около 2,6 м, улыбнулся и встал, слегка поклонившись: «Уважаемый клиент, я слышал, что вы хотите продать духовное оружие 3-го уровня?». Это был воин 6-го уровня звезды, на обычных планетах он был непобедимым существом.

«Да», – Ло Фэн кивнул.

«Могу я узнать, что это за духовное оружие?», – спросил старик.

Ло Фэн перевернул руку, и появился дуговой клинок!

Глаза старика загорелись.

«Это дуговой клинок, оружие, продаваемое в магазинах духовного оружия в Империи Горы Чёрного Дракона. Стандартная цена дугового клинка – 21 миллиард долларов чёрного дракона», – сказал Ло Фэн.

При тщательном изучении духовного оружия можно было легко создать имитацию.

Конечно, обычное духовное оружие 3-го уровня могли попытаться имитировать только лорды сектора. Доходило до того, что для их создания требовались бессмертные существа. Небольшое оружие всегда было очень прибыльной отраслью. Такие вещи, как парящий челнок, были сделаны Ху Янь Бо, но не дуговой клинок. Следовательно, число парящих челноков во вселенной было намного ниже.

Дуговой клинок фактически относился к более обычному виду духовного оружия 3-го уровня. Этот магазин сокровищ должен был иметь информацию об его использовании и методах.

«Ди!».

Зеленый свет покрыл лезвие дугового клинка.

«О, это настоящий дуговой клинок. Материалы, из которых он состоит, неплохие. Он также в отличном состоянии». Старик улыбнулся и посмотрел на Ло Фэна: «Я могу дать вам 16 миллиардов долларов чёрного дракона, это максимальная цена».

«18 миллиардов, на меньшее я не согласен», – Ло Фэн покачал головой.

Бабата поручил ему назвать сумму в 18 миллиардов.

«18 миллиардов? Это...», – старик посмотрел на Ло Фэна. Этот молодой человек перед ним, казалось, хорошо понимал их бизнес и прибыль. Потому что для них даже первый шаг получения дугового клинка был тяжёлым. Требовалось время, чтобы дождаться товара. В конце концов, дуговые клинки могли создавать только лорды сектора. При всём этом для приобретения одного дугового клинка понадобилось бы более 18 миллиардов.

«Договорились!», – старик посмотрел на Ло Фэна.

Ло Фэн наконец улыбнулся: «Давайте составим контракт!».

http://tl.rulate.ru/book/333/27554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку