Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 8 Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 8 Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 8 Глава 15: Три бойца Земли

Ночь.

Ло Фэн и его жена Сюй Синь смотрел телевизор, обнимая детей.

«Хм?», – Ло Фэн поднял телефон, в шоке глядя на отображаемый номер.

«Что случилось?», – с любопытством спросила Сюй Синь.

«Это номер Хуна», – Ло Фэн нахмурился. Со времён инцидента Поглощающего Зверя, Хун и Бог Грома были в коме.

Сюй Синь тоже была потрясена: «Кто смеет использовать телефон Хуна?».

«Алло», – Ло Фэн ответил на звонок.

«Ло Фэн!», – прозвучал громкий энергичный голос.

«Глава?», – Ло Фэн был совершенно поражён. Даже Сюй Синь, которая был рядом с ним, широко раскрыла глаза.

Хон очнулся?

Пробыв в коме два года, он очнулся? Это определённо была потрясающая новость.

«Я только что проснулся. Бог Грома тоже очнулся. Я только что узнал о том, что произошло с тех пор, как мы впали в кому. Спасибо за спасение наших жизней, а также за спасение всего человеческого рода». Голос Хуна был наполнен глубоким счастьем: «Если ты свободен, приезжай сюда в город Хун Нин».

«Хорошо, я немедленно приеду», – кивнул Ло Фэн.

«Хорошо, я буду здесь с Богом Грома», – Хун рассмеялся.

Когда Ло Фэн повесил трубку, Сюй Синь воскликнула: «Хун вернулся?».

«Бог Грома тоже». Ло Фэн рассмеялся: «Я сейчас поеду. Я, вероятно, вернусь сегодня поздно ночью».

«Хорошо», – Сюй Синь кивнула.

Ло Фэн шагнул на парящий челнок, быстро покинув Цзян Нань, направившись в штаб-квартиру Додзё Пределов на максимальной скорости.

.......

Снаружи штаб-квартиры Додзё Пределов было множество линкоров и там было суетно.

«Следователь Ло», – охрана в штаб-квартире отдала честь.

Ло Фэн быстро вошёл в базу. Под под руководством персонала базы он направился прямо к нужной комнате.

В этой комнате были Хун и Бог Грома.

«Ло Фэн».

Двое мужчин, один в чёрном, а другой в белом, встали и подошли, увидев Ло Фэна.

«Ха-ха, Ло Фэн, ты действительно сделал себе имя». Бог Грома громко рассмеялся, стукнув Ло Фэна в грудь: «Я спущу это тебе в счёт спасения наших жизней, ха-ха».

«Второй брат и правда толстокожий, не опускайся до его уровня», – сказал Хун Ло Фэну.

Бог Грома уставился на него: «Ты...».

«Да, я могу вытерпеть такое поведение, я не буду так сильно принижать себя», – твёрдо сказал Лу Фэн.

«Чёрт, вы двое!».

Бог Грома сердито смотрел уставился на них. Хун и Ло Фэн не могли не засмеяться, увидев это.

«Садись».

«Давайте все сядем».

По указанию Хуна все трое сели. Эти трое были тремя самыми сильными бойцами на Земле!

«Ло Фэн», – серьёзно сказал Бог Грома. «Когда мы узнали от Старшего Брата об этом инциденте, мы действительно боялись уничтожения человечества! Спасибо».

«Хм, мы обойдёмся без церемоний и отпразднуем с вином», – Хун лично налил три бокала вина. «Давайте!».

Все трое подняли бокалы.

«Ваше здоровье!».

Они осушили свои бокалы.

«Ло Фэн». Хун рассмеялся: «Спасибо за твои предыдущие действия, связанные с Аткином и другими подонками. Если бы ты отпустил этих людей, кто знает, что ещё они сделали бы».

«Особенно моё Громовое Додзё! Пфф, Саго Неру хотел занять пост главы? Пфф, обесчестить себя настолько, чтобы тронуть семьи героев, которые пожертвовали собой ради человечества, эти люди... действительно заслужили смерть!», – Бог Грома не мог не ругаться, узнав о новостях после пробуждения. Он действительно был в ярости.

Ло Фэн рассмеялся: «Это всё мелочи. Решение вопроса с этими паршивыми овцами немедленно помогло стабилизировать страны и добиться мира».

«Пусть они послужат примером», – Хун кивнул. «Дела на Земле невелики. После того, как мы с Богом грома проснулись, мы обсудили это и приняли решение».

«Решение?», – Ло Фэн подозрительно посмотрел на Бога Грома и Хуна.

Эти двое в коме в течение двух лет, какое решение они приняли сразу после пробуждения?

«Ло Фэн», – серьёзно сказал Бог Грома. «Хун и я оба приобрели информацию и историю из древних руин и даже можем сделать программное обеспечение для перевода. Ты должен видеть, что мы оба много знаем о Вселенной! В обширной вселенной существует так много, слишком много могущественных планет и систем. Наш Млечный Путь также является частью Серебряно-синей Империи!».

«Кроме того, как только планета без хозяина, вроде нашей, будет обнаружена, это будет кошмаром!», – взгляд Бога Грома стал серьёзным.

Хун кивнул: «Верно, кошмар! Если нам повезет, наша Земля может стать территорией мощного бойца. Однако, с большей вероятностью... все люди на Земле могут стать рабами и быть распроданными. А после этого и вся планета может быть продана ещё одному могущественному существу».

Ло Фэн кивнул.

Что касается этого вопроса, Ло Фэну было совершенно очевидно, что статус и положение во вселенной были дифференцированы. Во вселенной было множество человеческих рас и кланов. Всё было основано на конкуренции, на отборе сильнейших! Эти сильнейшие могли достичь высокого статуса, высоких рангов и богатств, в то время как слабые влачили бы жалкое существование.

«Поглощающий Зверь, возможно, был могущественным, но, поскольку он был один, мы смогли защититься от него». Выражение Хуна было чрезвычайно серьезным: «Однако великие силы из вселенной могут легко развернуть межзвёздный флот, и у нас даже не было бы сил сопротивляться».

Бог Грома кивнул: «Единственное, что мы можем сделать, это... стать сильнее! Только так мы сможем защитить наш дом!».

Сердце Лу Фэна было очень тяжёлым.

Он знал даже больше, чем Хун и Бог Грома. Во вселенной судьба нескольких аборигенных планет была чрезвычайно трагичной! Эти вещи стали нормой. Во вселенной... иногда у этих аборигенных планет мог быть мощный боец, способный сражаться за свою планету, защищая расы своей планеты и свой дом!

«Ло Фэн, я уверен, ты не хочешь смотреть, как Земля встречает такую судьбу, верно?», – Хун посмотрел на Ло Фэна.

«Нужно ли спрашивать об этом?», – ответил Ло Фэн.

«Вот почему, Ло Фэн, приходи и тренируйся с нами в будущем. На Земле, и я не хвастаюсь, только мы с Хуном являемся гениями с точки зрения способностей бойцов. Что касается гения духа читателя, то это, конечно же, ты, Ло Фэн!», – Бог Грома посмотрел на Ло Фэна. «Мы трое – сильнейшие в мире, мы должны быть едины».

Хун также посмотрел на Ло Фэна.

Ло Фэн рассмеялся, кивая!

«Ха-ха!».

«Ха-ха-ха!».

Все трое засмеялись вместе.

Все герои прошлого говорили, что, чем выше ты поднимаешься, тем более ты одинок! Став непобедимым без других воинов такого же уровня, человек, естественно, чувствовал бы одиночество. Как раньше, когда Хун и Бог Грома были в коме, и Ло Фэн был непобедимым существом на Земле. По правде говоря… в то время Ло Фэн ощущал чувство одиночества.

И Ло Фэн был искренне счастлив тому, что они оба проснулись.

Наконец у него были спутники для будущего!

«Ло Фэн, с сегодняшнего дня ты станешь третьим братом!», – радостно сказал Хун.

«Маленький третий, маленький третий», – Бог Грома рассмеялся. «Император устал, вернись во дворец».

«Маленький второй, поторопись и налей вино, твой хозяин даст тебе немного мелочи», – посмотрев на Бога Грома, Ло Фэн присоединился к подшучиванию.

.......

«Путь обучения будет очень сложным. Мы будем расти намного быстрее, если мы будем помогать и тренироваться друг с другом», – сказал Хун.

Бог Грома кивнул.

«Уровень их понимания очень высок, но генетика землян на самом деле совершенно обычна», – крикнул Бабата. «Кроме того, у них нет учителя! Они как слепой, ведущий слепого! Без учителя, без надлежащей генетики... всё, что у них есть, – это понимание. Готов поспорить, что им двоим потребуется от 10 до 20 лет чтобы, возможно, достигнуть лишь 9-го уровня звёздного путешественника! Тем не менее, для звёздного путешественника 9-го уровня прорваться до 1-гог уровня звезды, это сложно, очень сложно, очень сложно! Минимуму потребуется 50-60 лет».

«Ло Фэн, твой внутренний мир уже находится на 3-ем уровне звезды, поэтому твоё человеческое тело может постоянно развиваться, хотя оно ограничено и замедлено ограничениями твоего человеческого тела. Но это всё ещё намного быстрее, чем у них», – сказал Бабата.

Мысли Ло Фэна двигались: «Бабата, разве у нашей Планеты Юнь Мо нет техник и навыков для бойцов? Передай их Хуну и Богу Грома».

Без учителя, даже с природным талантом и гением путь всё равно был бы чрезвычайно сложным!

Ло Фэн надеялся, что Хун и Бог Грома смогут идти в ногу с его ростом, так как они были его друзьями-землянами, друзьями-воинами.

«Как это возможно, это тайны Планеты Юнь Мо!», – Бабата отрицал это. «Разглашение секретов наказывается смертью».

«Наша Планета Юнь Мо в основном ищет читателей духа». Ло Фэн рассмеялся: «Даже учитель был читателем духа. Секретные техники, которые он создал, например: “Печать Души”, “Шесть Клинков”, “Башня Пустоты” – все они для читателей духа. Эти секретные техники бойцов, вероятно, учитель собирал у других».

«Ну... но они всё же были тщательно собраны твоим учителем», – сказал Бабата. «Нет! Те, кто не являются учениками Юнь Мо, не имеют доступа к ним».

Мысли Ло Фэна продолжали пререкаться с Бабатой.

Однако Бабата лишь упрямо отказывался... Ло Фэн наконец понял, что, как только живой ИИ что-то решил, его было невозможно переубедить.

«Как насчёт того, чтобы принять Хуна и Бога Грома в качестве учеников Юнь Мо?», – спросил Ло Фэн.

«А?», – Бабата широко раскрыла глаза, кивая. «Возможно».

«Хм...».

Ло Фэн был ошеломлен: «Это было слишком просто».

«Прими их в качестве учеников. Ло Фэн, поторопись и сделай это. Это, безусловно, лучшие потенциальные ученики! Звёздные путешественники, у которых есть свои собственные домены! Я даже проливал слёзы по ним, когда думал, что пали. К счастью, они очнулись. Ради таких двух гениев люди сражались бы по всей вселенной», – сказал Бабата.

Хотя хозяин Планеты Юнь Мо и был читателем духа, однако, одна великая сила не могла быть полностью сделана из читателей духа. Только бессмертные существа и подчиненные хозяина Планеты Юнь Мо в основном состояли из бессмертных бойцов!

В комнате.

«Что сделало тебя таким серьёзным?», – Бог Грома широко раскрыл глаза, глядя на Ло Фэна. Хун тоже внимательно слушал.

«Однажды я унаследовал набор секретных техник, среди которых были методы обучения для читателя духа, а также методы обучения для бойцов», – серьёзно сказал Ло Фэн. Рядом с ним Хун и Бог Грома сразу вздрогнули от волнения. Ло Фэн продолжил: «Тем не менее, секта, в которой я состою, запрещает разглашение техник вне секты, и я не могу противостоять ей. Вот почему, я хотел бы спросить, готовы ли вы двое присоединиться к моей секте и обучаться?».

«Что это за организация?», – спросил Хун. «Каковы условия?».

«Какая секта?», – Бог Грома тоже спросил. «Какие там правила?».

«Прямо сейчас только я остался в секте», – сказал Ло Фэн.

«Чёрт!», – Бог Грома широко раскрыл глаза. «Почему ты не сказал раньше, что остался только ты!? Я изначально думал, что присоединение к секте сделает нас подчиненными, пушечным мясом! В секту, где состоишь только ты, мы обязательно присоединились бы!».

«Верно, присоединились бы», – Хун тоже рассмеялся. «Ладно, что это за секта?».

«Эта секта называется Планета Юнь Мо». Ло Фэн рассмеялся: «В будущем, когда мы уйдём, не рассказывайте другим, что мы из секты Планеты Юнь Мо. В конце концов, вся секта была уничтожена врагом. Вот почему, раскрытие названия было бы самоубийством».

Бог Грома и Хун переглянулись.

Вся секта была уничтожена?

Это было хорошо!

«Это хорошо». Бог Грома рассмеялся, похвалив: «Это значит, что у нас нет ограничений».

Хун тоже улыбнулся.

«Ублюдки, эти два ублюдка. Они заслуживают наказания за неуважение к хозяину!», – в виртуальном пространстве Бабата беспомощно бушевал.

http://tl.rulate.ru/book/333/24395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
Развернуть
#
:\ За вырезанный текс...
Развернуть
#
ПРЯМ " БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку