Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 7 Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 7 Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 7 глава 28 «Огромные потери»

В темной комнате, Ло Фэн мог ощущать только чувство пустоты, он не мог слышать ничего из окружающего мира вообще.

«Мы потерпели неудачу?»

«Мы потерпели неудачу? Мы фактически провалили?» Ло Фэна поглотил всплеск раскаяния и боли, что касаемо атаки, он возлагал слишком большие надежды на него! С тех пор, как провал водородную бомбу, человечество имело только одно, бой Хун и Зандер Гада против монстра.

Однако, даже бой на смерть не принесет никаких гарантий.

Действительно!

В6 пушка была несравнимо сильна! Она легко уничтожила мозг монстра, даже выстрелив в космос. Однако!!! Никто не мог ожидать, что золотой рогатый зверь был еще жив!!!

«Как это могло случиться?» Бабата был шокирован и, покачав головой, «не правильно, не правильно. Будь то люди или животные, душа держится в пределах одного сознания, а именно в мозге! Разрушая мозг, означает смерть»

«Однако, уровень звезд, безусловно, не может достигнуть такой стадии!» Бабата покачал головой: «может этот золотой рогатый зверь имеет какой-то особый талант?»

Никто не знал!

Во Вселенной, понимание пространства зверей было слишком мало, слишком мало. Даже на протяжении всей жизни, никогда не сталкивался с золотым двурогим зверем.

В помещении прослушивания.

«Спешите получить лазерную пушку!» Цзя вдруг заревел.

11 остальных в доме были потрясены.

«Лазер!»

Глаза Ло Фэна тоже были широко раскрыты, глядя на экран, он увидев, как черный металлический робот, схватив лазерную пушку, лихорадочно спасался, и огромный силуэт безумно гонялся за ним.

«Робот летел со скоростью в 2110м в секунду»

«Быстрей, быстрей, быстрей» Зандер Гад сказал.

«Это не получится» Лицо Хуна было бледным, качая головой, «двое изначально были на расстоянии 1000км или около того. Скорость глотания монстра составляет 36 км в секунду, скорость робота слишком медленная. 30 секунд и она догонит. Лазеру не будет шанса для второго выстрела»

Группа воинов рядом паниковали так сильно, кулаки оказались зажатыми достаточно плотно, чтобы услышать растрескивание швов.

Ло Фэн уставился на экран.

Так как монстр плывет под водой, спутники не смогли его сфотографировать. Тем не менее, он по-прежнему может следовать и проследить! Сила была слишком огромна. Особенно сейчас с его скоростью, которая быстро увеличилась в два раза.

3200м ниже поверхности океана, золотой рогатый монстр расправил крылья, которые были больше, чем прежде, казалось, какая-то магическая сила, позволяющая ему увеличить до невероятного уровня!

Ярость!

Золотой рогатый зверь бушевал в отличие, даже в предыдущей атаки водородной бомбы и имел всего лишь поверхностные повреждения. Однако на этот раз, ущерб был в 10 раз, в 100 сто раз хуже!

Внезапно, скорость монстра уменьшилась!

Два рога , один длинный и один короткий, которые были на спине, длинный вдруг засветился золотым светом и луч золотого света, устремился прямо вверх!

Так быстро, как молния!

Золотой Рог мгновенно пронзил более 3000м, прорвавшись сквозь поверхность. Это было слишком быстро, он не дал роботу избежать! Обе руки робота были схвачены; пушка была еще в разгаре подготовки.

Золотой Рог немедленно пронзил пушку, ломая. С треском, пушка разбилась, как стекло, и в то же время, Золотой Рог яростно пронзил тело робота. Но металлический робот был чрезвычайно крепким. Но сила монстра была намного сильнее.

Робот стал, как падающая звезда, прежде чем упасть прямо в океан с грохотом.

Все остальные смотрели на экран.

На экране, силуэт в океане постепенно погружался все глубже, глубже...

«Ло Фэн, робот получил очень сильную атаку, я не могу больше с ним связаться» глосс Бабаты разнесся в голове Ло Фэна.

«К сожалению, Ло Фэн, в моей базе, слишком мало информации о космических зверях. Что касается золотого двурогого зверя, еще меньше. Я знаю только некоторые общие вещи» Бабата извинился.

Тишина.

Осталась только тишина в комнате.

Цзя стоял у окна и достал пачку сигарет из кармана. Он закурил и курил в одиночестве.

«Дай мне тоже» Чжу Си взял одну и тоже закурил.

Все остальные либо сидели тихо, либо закрыли глаза от боли. В основном, все молчали.

«Сильная оборона, невероятная скорость, и он может даже взорваться с еще более шокирующей скоростью, чем раньше! Не просто, что даже с его мозгами оторвало, он еще может выжить и атаковать! Он даже имеет возможность контролировать свои рога, чтобы атаковать с дистанции! Кроме того, его сила огромна» Ло Фэн прокручивал информацию

«И скорость роста очень шокирует!»

Откуда такой космический зверь появился на земле, и как они могли сопротивляться?

Вдруг часы завибрировали, 12 человек в рабочей комнате все повернулись почти одновременно, это была тактическая связь Мо Хендерсона. Он нажал на кнопку: «ребята, у вас есть какие-либо идеи?»

«Я узнаю» Мо Хендерсон тихо сказал, прежде чем повесить трубку.

Мо Хендерсон посмотрел на остальных.

Ло Фэн покачал головой.

Хун и Зандер Гад смотрели друг на друга, улыбки, появились одновременно на лицах! Странная улыбка, которая, казалось, содержат в себе чувство принятия смерти.

Эта неудача была тяжелым ударом для всех стран. Изначально наполненные надеждой, многие люди с увлечением наблюдали, некоторые люди даже падали в обморок от волнения. Однако, все это развалилось, и изменилась сцена из рая в ад, они вступили в кошмар.

Теперь монстр еще более страшный и более мощный, чем то, что человечество могло представить!

Многие из элиты земли, даже те, кто казался неверующим, начал тихо молиться. Только в такие мрачные, безнадежные времена люди желают чуда или божественного вмешательства! И в то время, даже эти элиты надеялись на такое вмешательство! Очевидно...они были в отчаянии и совершенно беспомощны!

......

Слой утеса на морском дне, 23,000 м ниже.

Тело монстра лежало в темноте, все его тело было окружено светящимися потоками золотого света, кровь и мясо переплетались, восстановление кожи и чешуи. В течение короткого времени, он снова восстановится!

Ярость наполнила монстра.

Низкий пронзительный вой, который содержал гнев, разнесся вокруг.

Его травмы были слишком серьезны!

Он никогда не забудет мгновение, когда белый свет пронзил его тело. Свет был так быстр, что даже не мог уклониться от этого и не смог сопротивляться! Хотя лазер сбил его издалека, он не был уничтожен.

Как только его тело полностью восстановилось, золотой рогатый монстр почувствовал голод, как никогда раньше! Каждая клетка в его теле кричала!

Он использовал слишком много энергии, его мощность уменьшилась на много.

«Даже если это не последний взрыв, его сила, несомненно, будет намного ниже, чем раньше» Хун сказал, «Мы должны использовать этот шанс, пока он слаб и убить его!»

«Если мы упустим этот шанс, то не будет никаких других» Зандер Гад кивнул.

Ло Фэн и другие были немного грустными.

http://tl.rulate.ru/book/333/22814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку