Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 6 Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 6 Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 6 Глава 45 «Меня зовут Бабата»

В полукруглом зале, маленькие белые руки ребенка направлены в центр земли. Вдруг появился таинственный звук, и металлический пол внезапно раскололся, раскрывая туннель.

«Пойдем со мной»

Ребенок в черной мантии шел впереди, а Ло Фэн следовал позади него.

«Он хочет, чтобы я пошел засвидетельствовать свое почтение мастеру? Мастер, который умер 50 000 лет назад?» путаница была в голове Ло Фэна. Но одно было ясно: археологические руины до сих пор продолжаются..... он действительно не считает это обманом, которое может убить его. Поэтому Ло Фэн может только насильственно подавить свое любопытство и следовать шаг за шагом за ребенком.

В конце туннеля, ребенок сиганул вниз, в то время как Ло Фэн не успев осознать это, также полетел вниз.

Глубина составляет около 30 метров. Когда ребенок и Ло Фэн приземлились на землю, вокруг был туман. С первого взгляда, Ло Фэн увидел..... что это темный зал. Стены образовывали восьмиугольную форму, но ничего не было в зале.

«Открыто!» ребенок указал на землю.

Трещина…

Земля слегка затряслась и начала медленно образовывать трещину.

«Труп мастера был размещен в чрезвычайно надежном месте. Вам придется подождать немного, чтобы увидеть его» ребенок посмотрел на Ло Фэна, «Ло Фэн, у вас должна быть полная путаница сейчас?»

«Да» Ло Фэн не отрицал.

«Позвольте представиться, я Бабата! Вы можете называть меня ‘Демон Бабата’»

Ло Фэн замер, Демон Бабата?

«в сущности, я - Ай!»

«Ай?» Ло Фэн был в замешательстве.

Ай был схож на мужчину в археологических руинах №9.

«Однако, они имеют разные уровни! Простой воин на земле не имеет право называться Ай!» сказал ребенок

«Как по мне......»

« Меня можно назвать «Живым Ай»! Я живой, как вы, люди, и животные, растения и т. д.!» ребенок был немного взволнован, «я также имею различные эмоции, как радость, гнев, печаль и т. д. И у меня тоже есть возможность тренироваться!»

«И тогда мой учитель приготовил тело для меня. С таким телом, я позволил назваться именем Бабата во многих галактиках на просторах Вселенной!» немного гордости было на лице ребенка.

Ло Фэн был в шоке, когда он услышал это.

Радость, гнев и печаль? Способность обучаться? Как это вообще.

«В сражении, в котором участвовали бесчисленные галактики и где уничтожили бесчисленное множество вещей, мое тело также было уничтожено, и я снова вернулся в виртуальное существование» сказал ребенок с грустью в глазах, «я все еще могу вернуться в виртуальное пространство, но мастер.....» он повернул голову к Хрустальному гробу!

Хрустальный гроб медленно летел над землей!

Ло Фэн внимательно смотрел на него. Хрустальный гроб был шести метров в длину, шириной в четыре метра, и два метра высотой. Полностью прозрачный. Ло Фэн, был одет в свой Блэк Гад и являлся воином звездного путешественника, не мог не дрожать от страха. Было слишком холодно!

Внутри гроба лежал…

Этот труп был длиной около трех метров. Он бы выглядел точно так же, как человек на земле, если не два рога на голове.

Он был в черном плаще. Его длинные волосы были раскинуты, он тихо лежал в Хрустальном гробу, будто спал. Его лицо было очень красивым, и узкие, длинные глаза были довольно женственными...... хотя теперь это просто труп, он обладал своеобразной красотой, что могло бы поколебать дух.

«Мастер!»

Ребенок провел рукой по Хрустальному гробу. Его маленькие белые руки крепко ухватили гроб.

Две слезы виднелись на глазах трупа.

«Он даже плачет?» Ло Фэн был шокирован.

«На колени» ребенок в черной мантии яростно повернул голову в сторону Ло Фэна.

Ло Фэн замер.

«Я сказал тебе встать на колени. Потому что вы являетесь членом планеты Юн Мо, и мой хозяин...... мастер данной планеты! Вы должны стоять на коленях!». Немного маразма можно было увидеть в его глазах. Однако, вскоре после этого, ребенок закрыл глаза и снова открыл их. Он слегка успокоился, и горько начал смеяться, «я ни с кем не говорил вот уже 50 000 лет, так что мои эмоции в беспорядке. Без радости, гнева, и печали, я хотел бы быть простым. 50 000 лет одиночества не значительны, конечно. Действительно..... мой характер был достаточно хорош в прошлом»

Ло Фэн не знал, смеяться ему или плакать.

«Бабата, ты сказал, что этот труп является хозяином планеты Юн Мо, не его ли это имя Ху Янь Бо?» Ло Фэн был немного нервным.

«Да, при переводе на китайский язык, он Ху Янь Бо!» эмоции ребенка, казалось, постепенно успокаивались

«Ху Янь Бо...... Мастер планеты Юн Мо - Ху Янь Бо!» Ло Фэн сделал глубокий вдох.

«Только из-за наследства, которое я получил от него, я должен засвидетельствовать свое почтение!»

Ло Фэн напрямую опустился на колени и коснулся головой земли три раза подряд.

Поскольку он использует парящий челнок и практикует инструкцию《небо》, он должен показать свое почтение!

«Ло Фэн»

Ребенок посмотрел на Ло Фэна, «позвольте мне спросить вас, готовы ли вы стать учеником моего учителя и стать в будущем мастером планеты Юн Мо?»

«Стать его учеником?» Ло Фэн замер.

Стать учеником мертвого человека?

«Ло Фэн! Мой мастер Ху Янь Бо..... имеет вечную жизнь! Однажды, около 6000 эпох назад, он рискнул всей Вселенной и стал одним из по-настоящему сильных бойцов во Вселенной»

«Около 6000 эпох?» последовал Ло Фэн.

«Одна эпоха, является эквивалентом..... 10,081 лет» - сказал Бабата.

«Старший Ху Янь Бо жив около 60 миллионов лет?» Ло Фэн уставился на Бабата.

Бабата раскрыл глаза и сказал с гневом: «Учитель никогда не умрет, вечное существование! мастер может жить вечно! В огромной Вселенной, есть многие, кто прожил более ста миллионов лет».

Время существования земли?

Лицо Бабата было наполнено гневом. Однако, его маленькое белое лицо, казалось, было довольно милым, «Вы были на археологических руинах №9, но это так называемые археологические руины №9 являются одним из самых больших баз планеты Юн Мо».

«Сегодня я преподам вам урок, и вы узнаете чудеса и просторы Вселенной!»

Бабата поднял свою крохотную голову, «согласно тому, что вы земляне говорите о галактики, Млечном Пути! Но вы знаете..... сколько галактик существует во Вселенной?»

«……»

Ло Фэн вспомнил школу, что обнаружено более десяти миллиардов галактик! Вселенная действительно безгранична. И это только часть того, что человечество обнаружило.

«Несколько десятков миллиардов галактик?» Ло Фэн немного колебался прежде чем ответить

«Хм?»

Бабата нахмурился и затем сказал: «я думаю, это достаточно хорошо для вас, чтобы ответить данным образом. Существует бесчисленное количество форм жизни и бесчисленное количество видов во Вселенной! Люди являются одним из самых могущественных рас во Вселенной»

Ло Фэн мог только внимательно слушать.

«Галактика Млечный Путь, в которой ваша земля находится, в общей сложности около двухсот миллиардов звезд! Количество планет настолько высоко, что это шокирует. Однако, из бесчисленных планет, только около 210 000 из них имеют большое количество людей, живущих на них» - сказал Бабата, «Галактика Млечный Путь, Галактика Бета, и т. д. Эти соседние восемь крупных галактик образуют империю»

«Восемь галактик, одна империя?» Ло Фэн был в недоумении, «и кроме того, ты сказал, что есть около 210,000 планет с большим количеством жизни на них?»

И на земле еще не обнаружили ни одну из них.

«Поразительно?»

«Хотя Империя имеет низкий уровень цивилизованной нации во Вселенной! Их цивилизация значительно превосходит вашу. Даже если они пошлют флот космических кораблей, вы, вероятно, даже не сможете увидеть их!» - ответил Бабата с презрением, «как правило, если Галактика Млечный Путь развивается нормально..... один Боец уровня Вселенной будет рожден! Конечно, с руководством от мощного учителя, эффективность может быть выше!

http://tl.rulate.ru/book/333/19642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Без коментариев
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку