Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 5 Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 5 Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 5 Глава 6 «Спасение»

В городе №023 стояли различные высокие здания. Однако эти здания уже были разрушены. Холодный ветер, дул с завыванием монстров. Пять членов команды стремительно двигались вперед.

На самом деле, с духовной силой Ло Фэн, его уровень тренированности организма – низкий уровень варлорд –высокий уровень варлорда, который позволяет ему сражаться против новичков варгад ! Иными словами, вы можете рассматривать Ло Фэн как воина варгад сейчас! С Ло Фэном нет практически никакой опасности!

«Смотрим, прямо по курсу» Ло Фэн и другие склонились на черной крыше двухэтажного отеля, и смотрели на улицу перед ними, которая была достаточно большой, чтобы вместить четыре машины.

На улице была огромная Орда, состоящая из монстров оцелот. Все они выли.

«Там есть даже четыре хвостатых оцелота!» - сказал тихо Гао Фэн.

Оцелот с двумя хвостами - низкий уровень вожака. Оцелот с тремя хвостами - средний уровень вожака. Четыре -это верховный главнокомандующий! Для обычной команды воинов, это абсолютный кошмар.

И оцелоты обладают силой и жестокостью монстров типа тигра и быстротой и ловкостью кошки.

«Это не слишком трудно» Ло Фэн слегка прищурился.

«Они братья из додзё Лимитс, мы должны помочь им», сказал серьезно Гао Фэн. Когда вы сталкиваетесь с опасностью в дикой местности, вы можете отправить экстренный сигнал SOS, который без разбора посылает сигналы каждому воину. Если они из одного додзё, сигнал будет красным. Если они из разных додзё, сигнал будет зеленым!

Каждые часы подключены к ID картам бойцов, чтобы часы автоматически распознавали, с одного ли они додзё.

«Капитан, вы, ребята, помогите, я перережу» - сказал тихо Ло Фэн.

«Безумие-это лучшая борьба» - Вэй Цин улыбнулся. Действительно, Ло Фэн, который обладает потрясающей техникой, работает очень хорошо в хаотическом бое.

Гао Фэн тихо сказал: «идем!»

Команда сразу же побежала. Гао Фэн, Вэй Тай, Вэй Цин и Чэнь Гу бежали!

Конечно, если Ло Фэн не использовал бы свои метательные ножи, этот монстр Орды по-прежнему был бы довольно сложной преградой.

Свежая кровь текла везде. Огромные тела мгновенно рухнули на землю, засоряя улицу.

Атака монстров была ужасающей! Однако, метод Ло Фэна был великолепен, используя трупы других монстров и блокируя атаки других монстров.

※※

«Хм? Телефон не доступен? Никто не берет трубку»

В Цзян-Нань, в штаб-квартире додзё Лимитс, председатель Чжоу Чжэн Юн смотрел на свой телефон растерянным взглядом. Ян Хуэй покачал головой: «ты даже не можешь разобраться с этим, стальная рука, как я теперь могу тебе доверять».

По сигналу от телефона, можно легко определить местоположение.

Даже обычные мобильные телефоны имеют эту функцию. «Я отправляюсь туда» - Ян Хуэй махнул рукой и прямо вошел в синий реактивный самолет. После он закрыл люк, и быстро взлетал в воздух.

※※

В городе № 023, аварийный сигнал SOS транслировался на расстоянии 20 км. На самом деле, когда у бойцов возникает опасность, другие воины не придут помочь им, если они слишком далеко! Этот аварийный сигнал SOS, который был изначально установлен на радиусе 23 км, вещал на довольно большие расстояния.

«Хм? Это зеленый аварийный сигнал SOS, это не из нашего додзё» - в настоящее время четыре истребителя сидят на шестом этаже старой, разрушенной гостиницы. «Это, наверное, люди из додзё Лимитс. Братья, мы должны идти?» сказал мужчина со шрамом на лице

Лысый молодой человек опустил голову и сказал: «Если мы можем помочь, тогда давайте. Даже если это слишком опасно!»

«Давайте сделаем так, как ты сказал!»

«Хорошо, тогда идем»

Это Северный Речной отряд, который был довольно известен в Цзян-Нань, мгновенно принял решение. В этом Северном Речном отряде был один воин высокого уровня варлорд и три воина среднего уровня варлорд. Однако, один из воинов со средним уровнем, Го Хай, близится к высокому уровню.

Впрочем, они были довольно медленными в дикой местности. Они не решились на многие вещи, так как они боялись монстра в засаде.

«Впереди»

«Оцелот! Наверное уже около тысячи» - Члены северного речного отряда сидели на корточках на крыше магазина и смотрели на улицу.

«Смотрите, какой мощный парень. Только его одного привлекли более половины монстров»

«Откуда он появился?»

Члены Северного речного отряда были все удивлены. Даже лысый молодой человек, Го Хай, вытаращив глаза, внимательно смотрел. Все, что было видно - молодой Боец, который держал шестиугольный щит в одной руке и клинок в другой. Он имел удивительно быструю технику.

Слышался вой!

Своими клешнями они махали, как сумасшедшие. Казалось, как будто волна собиралась поглотить Ло Фэна!

Техника Ло Фэн уже была словно искусство, каждый его шаг был очень точным. Было приятно смотреть как он уворачивается.

«Класс Жу Вэй!»

«Это, безусловно, метод Жу Вэй»

Бойцы Северного речного отряда не могли не сказать от неожиданности.

«Ло Фэн? Это действительно он?» Го Хай спросил от еожиданности

Конечно, он признал Ло Фэна. Когда умер Лу Ган , он общался о Ло Фэне с сыном семьи Сюй. С определенной точки зрения..... Го Хай и Ло Фэн были соперниками! Го Хай любил Сюй Синь, и так же как и Ло Фэн.

«Хватит смотреть, пошли уже»

«Вперед!» - четырех члена Северного речного отряда выскочили.

«Этот Ло Фэн едва стал бойцом. Может ли быть, что он на самом деле догоняет меня?» Сердце Го Хай было наполнено ожесточенным чувством неудовлетворения. Ребята не легко смириться с поражением. Кроме того, он, Го Хай, Боец гений, который приближается к высокому уровню варлорд.

Ло Фэн, как скала. Огромное количество трупов монстров трупы окружили его!

Повсюду был вой!

С воем, который взлетел до небес, оцелоты отступили. Они быстро ушли. Даже несмотря на то, что оцелоты были в ярости и ненависти, они ушли.

«Вы должны быть знаменитым в Цзян-Нань. Теперь, когда я увидел это своими глазами, могу сказать, вы действительно сильнейший. Я капитан Северного речного отряда, Кан Вэй» - человек со шрамом на лице подошел.

Ло Фэн улыбнулся. Раздался чей то голос: «Ло Фэн!»

Лысый молодой человек, чья боевая форма имела следы крови, подошел и уставился на Ло Фэна, «Ло Фэн, я Го Хай.....»

«Го Хай?» Ло Фэн посмотрел на молодого человека перед ним, «ты единственная, кто стал воином варлорд среднего уровня в 21 год?». Конечно Ло Фэн помнит это имя. Когда то брат Сюй Синь называл двух бойцов, которые соперничают за сердце его сестры.

«Хм?» Ло Фэн нахмурился.

«Мы будем конкурировать на равных за Сюй Синь!» сказал он, «Ло Фэн, я признаю и уважаю вашу технику. Ты не такой человек, который только что едва вошел в класс Жу Вэй и делает иногда ошибки. Ваша техника Жу Вэй почти идеальна. В плане техники, я уступаю вам. По крайней мере, на данный момент, я славлю тебя»

К этому времени огненная команда была спасена, которая ранее была в большой опасности.

«Однако, Ло Фэн, к концу этого года, я должен быть в состоянии, чтобы стать воином варлорд высокого уровня!» Го Хай слегка улыбнулся: «я думаю, что 22-летний воин варлорд вполне достаточен для семьи Сюй, чтобы выдать свою дочь замуж за меня». Го Хай был очень спокойным человеком. Когда он впервые услышал о Ло Фэн, Го Хай даже не задумывался о нем.

Однако, он почувствовал угрозу, когда он увидел его сегодня!

«Хм?» Ло Фэн посмотрел на далекое небо и увидел темно-синюю вспышку света в небе. После этого он остановился над ней. Этот красивый, темно-синего цвета самолет начал опускаться.

http://tl.rulate.ru/book/333/13298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
кто то начнет плакать
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку