Читать Похищенный богиней. (Web) / Похищенный богиней.: Глава - 28. Первый урок по магии. Часть 2. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Похищенный богиней. (Web) / Похищенный богиней.: Глава - 28. Первый урок по магии. Часть 2.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

     Я, с нетерпением ожидая урока по магии, наблюдал, как Алексия общается с одноклассницами, которые на удивление приняли её сразу. Так как я не замечаю за ними никакого злого умысла, то не мешаю им общаться.

Сейчас все мои мысли и чувства сосредоточены в предвкушении урока по магии, который будет у нас первым в расписании.

     Пока мои одноклассники жили свободным временем, данной перемены, в класс вошла не обычная персона, одетая в уже знакомую белую форму которую используют высокоуровневые маги, работающие в Эосфоре. Это оказалась на вид очень молодая и красивая эльфийка с утончённым телом способная, на мой взгляд, заставить кусать свои губы в кровь, самых известных моделей на Земле. Её волосы были длинными, ярко-зелёными и блестящими. Мне даже стало казаться, что они искрятся, когда свет от солнца или магических камней попадал на них. Ещё они, походили на высокую траву, которая качается на ветру, покачивающиеся в такт во время ходьбы эльфийки они выглядели просто невероятными.

     Войдя в наш класс, она подошла к учительскому столу и положила на него толстую книгу в старом переплете, которую она несла до этого, прижимая к себе. Тихо выдохнув воздух из своей груди, эльфийка посмотрела своими жемчужного цвета глазами на класс, и обратилась к учащимся в нём детям.

     - Здравствуйте дети, прощу, садитесь, пожалуйста, по своим местам... - произнесла эльфийка своим чарующим голосом.

     "Какой приятный голос, даже не верится, что такое может быть. Она слишком идеальна..." - пронеслась мысль в моей голове как молния.

Но мои мысли и речь эльфийки вдруг прервал голос одного из моих одноклассников, он был из какой-то там богатой семьи и мнил из себя, бог знает кем. Всё что я знаю и могу сказать о нём, что его зовут Геор Форзенит. Это парень был голубоглазым блондином выше меня на пол головы с крепким на вид телом. Его волосы достающими ему до плеч были ухоженными и постоянно пахли чем-то вроде духов. По складу его ума можно сказать, что он умеет им пользоваться. Вот только Геор напрягает его не в лучшую сторону.

     Не знаю, за сколько дней он успел подсуетиться, но его постоянно сопровождала группа одноклассников подхалимов. Всего их было пятеро, первый был Боодмир Селви долговязый, худощавый парень с коротко стрижеными волосами и карими глазами. Он был сыном из семьи некого рыцаря Георга Селви и обладал до жути противным смехом. На взгляд он имел мозг, не превышающий воробьиный, парень всегда следовал как тень, за всегда важным Геором и выполнял все его пожелания.

     Вторым прихвостнем в компашке был Тухоон Азвари, сын купеческой семьи, живущей по слухам не далеко от Сальфаэля. Это чудо, одними лишь своими серыми глазами, напоминало мне хитрого лиса, а его рыжие волосы средней длинны, лишь подчёркивали эту не обычную черту.

     Ещё трое были тоже со своими причудами, Элрам Талки низенький и пухлый малый из расы дварфов имел большой нос и короткие каштановые волосы.

     Следующий Хасилвал Пэред, был тихим мальчиком в очках ростом с меня. Его русые волосы были зачёсанными назад, а раскосые глаза выглядели, будто их обладатель испытывает не самые приятные чувства к окружающим, и мне не понятно было, что из себя он представляет.

     Последним же подхалимом, а вернее подхалимкой была черноглазая блондинка с неплохой внешностью. Звать её Вашида Эмра дочь аристократической семьи и своим стервозным характером в шесть с небольшим лет она могла бы потягаться с самим Георгом.

     - Почему мы должны садиться на свои места. Звонка на урок ещё не было? - надменным голосом произнёс с конца аудитории Георг.

     - Во-во и кто вы вообще такая? - высокомерно посмотрев с верхней части класса, подхватила речь Георга Вашида.

     "Тц, снова эти двое им, что вчерашнего было мало?" - рефлекторно оборачиваясь назад, чтобы сказать им пару ласковых слов, но меня опередили.

     - А ну цыц, соломенная метла. Ты, что не видишь, в класс вошла наш учитель? - злобно посматривая на Вашиду, произнесла Секиза.

     Эти две особы на дух не переносят друг друга, после того как вчера на перемене Вашида подговорила Боодмира. Она хотела, чтобы он подставил подножку Руи, когда та спускалась по аудитории, идя вдоль парт. Секиза это услышала, и тут понеслось, девочка дварф стала начала словесную перепалку с блондинкой, а та в свою очередь отнекивалась, говоря, что Секизе это послышалась. А потом она вовсе стала указывать, что такая благородная особа просто не может заниматься такими делами в отличие от жалких простолюдинов. Тут уже не выдержала девочка дварф и назвала блондинку соломенной метлой, дело чуть не дошло до драки.

     Если бы не удерживающая Секизу Руа, то огневолосая девочка дварф с кулаками бы набросилась на блондинку. По какой-то причине Боодмир тоже не давал возможности напасть Вашиде. Ели бы не вошедший в этот момент учитель Фусу и не стал ругать учащихся, то дело определённо дошло бы до драки. Геор с остававшимся членами компашки, не встревали в перепалку между одноклассницами, и лишь Тухоон ехидно посмеивался, наблюдая за всем со стороны.

     - Закрой свой род красная недоросль! - презрено ответила Вашида, смеряя Секизу высокомерным взглядом.

     Уже прозвенел звонок, а две девчонки никак не могли успокоиться. Эльфийка, которая просила всех сесть до начала урока, была сейчас, в растерянности видя, как ругаются её ученицы.

     Так долго ожидавший этого урока я не выдержал и поднялся со своего места и обратился к ругающимся одноклассницам.

     - Вы обе, хватит, сядьте уже, наконец, обе, урок уже начался!

     "Я не собираюсь слушать вашу перепалку, я хочу слушать эту прелестную учительницу. То есть я хотел сказать, что хочу её рассказ про основы магии".

     Услышав меня, Секиза обернулась, чтобы возразить мне, но посмотрев на меня, а затем на учительницу молча села на своё место. Рядом с ней сидящая Руа лишь с облегчением вздохнула и покачала головой.

     - Ты что встреваешь в мои дела новенький? - увидев, что её оппонентка сдалась, Вашида решила одержать ещё одну победу.

     Так наверно подумала она, однако моё желания слушать урок по магии был куда выше её желания продолжать этот фарс.

     - Хочу и встреваю, ты мне не указ Вашида. И давай тоже садись на своё место, ты мешаешь остальным, - сказал я ей и напоследок посмотрел ей прямо в глаза, а затем развернулся и сел рядом с Алексией.

     Моя сестра, которая была не много напуганная и, озираясь до этого, то на учителя то на одноклассниц, посмотрела на меня взглядом полного шока. Алексия явно не ожидала, что я вмешаюсь в этот конфликт.

     Проигнорировав презренное "тц" и бормотание под нос блондинки, я указал Алексии на нашу учительницу и сказал. - Алексия соберись, урок начинается.

     Как только учащиеся в классе сели на свои места, в нём наступила тишина. Стоящая, возле классной доски эльфийка ещё раз вздохнула и принялась за работу учителя.

     - Эм, доброе вам всем утро. Я Дариэль Артемия Талкиэль, мне сто двадцать три года и я буду вести у вас уроки по магии, - нежно улыбнувшись, произнесла эльфийка и при этом поклонилась сидящим в классе ученикам.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

     Учительница Дариэль.

http://tl.rulate.ru/book/3313/85870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Увааа... Наплыв имён... Сложнааа...
Развернуть
#
Ааааа! Сложна! Редакции текста нет! Море ошибок и нестыковок в предложениях! Автор, тебе срочно нужен редактор!
Развернуть
#
Не стыковки, где?
Развернуть
#
Я бы отметил, но после каждого раза сайт обновляет страницу и приходится искать место на котором закончил чтение...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
способная на мой взгляд (заставить) кусать в кровь свои* губы самых известных моделей на Земле - вставь () и удали * так все понятнее
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
123 года а не может понять как решить ситуацию...
Развернуть
#
Женщина сказала свой возраст!
Развернуть
#
Ей 23. Надо будет исправить....
Развернуть
#
Авторъ! Женщины по определению не рассказывают свой возраст!
Ошибка!
Развернуть
#
Это настолько клишированно, что мне даже нечего сказать. Ужас какой-то.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку