Читать Похищенный богиней. (Web) / Похищенный богиней.: Глава - 12. Наблюдение графини Селики. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Похищенный богиней. (Web) / Похищенный богиней.: Глава - 12. Наблюдение графини Селики.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

     Сегодня поистине прекрасный денек, хоть на дворе уже и середина осени, погода стояла отличная.

     Быстро разобравшись с бумажными отчетами моей компании "Три лазурные звезды", я откинулась на спинку кресла и активировала свой навык "Шпион". На стоящем, на подставке идеальном шаре из очень редкого кристалла, появилось изображение моего третьего и самого младшего сына Свентинума. Сейчас он был занят тем, что пробегал по дальней части сада. В этом не было бы ничего необычного, если бы он для этого использовал свои ноги, а не руки.

     В последнее время, а точнее уже месяца как три, я ежедневно наблюдаю за действиями своего сына. Все началось с того, что одним летним днем я как сегодня быстро разобралась с отчетами и решила отдохнуть в саду и попить чайку.

***

     - Латия, будь добра организуй, пожалуйста, чай, - попросила я нашу дворецкую, вдыхая полной грудью приятный аромат цветов.

     - Сию минуту госпожа, - сказав это, дворецкая отправилась за служанкой.

Я тем временем, усевшись за столик в теньке моего любимого дерева Виблонии, достала книгу и начала читать. Виблония как раз в это время начинает цвести пышными цветами. Аромат ее цветов напоминает мне свежий мед и розу. Лепестки цветов Виблонии похожи на синие сердечки, плотно прилегающие друг к другу, создавая вид пышного бутона, который чтобы обхватить, потребуются обе ладони взрослого человека.

     Наслаждаясь ароматом, я достала небольшую книгу и начала ее читать, как вдруг заметила что-то шатающееся в дальней части сада. Оторвавшись от чтения и сосредоточив свой взгляд на существе в глубине сада, и была крайне удивлена. Тем кто, шатаясь, шагал по саду, был мой самый младший сын, Свентинум. По какой-то мне не ясной причине он принял положение вверх ногами и не спеша, удерживая равновесие, перемещался по саду.

     Я настолько была шокирована, что не заметила как ко мне подошла наша дворецкая и стала накрывать мне столик, расправляя столовые принадлежности и наливая мне чай. За своим действием она не замечала необычного поведения моего сына и лишь когда она закончила со столом, то вырвала меня из оцепенения своим взволнованным голосом.

     - Госпожа, что-то стряслось?

     - А ты, как я погляжу, ничего не замечаешь, даже сейчас, - придя в себя, я укоризненно ответила дворецкой, указав той в сторону сына.

     - Ю-юный господин! - всполошилась она и уже хотела броситься к моему сыну, но я её остановила.

     "А вот реагируешь ты, быстрее меня".

     - Стой Латия, не мешай ему. Я хочу узнать, зачем он это делает.

     - Но это опасно, - вся встревоженная ответила мне Латия, и все время, вертя головой смотря, то на меня, то на Свентинума.

     - Успокойся, не похоже, что для него это проблема, ответила я и отхлебнула немного черного чая.

     "Эх, не будь ты настолько старше Свентинума, я бы выдала тебя замуж за него", - оценив степень беспокойства своей слуги, я невольно подумала об этом про себя.

     Свентинум с самого рождения отличался от всех детей, которых я видела, он никогда не плакал и был спокоен. Он даже никак не реагировал, когда Алексия дергала его за хвост, лишь прятал его и все.

     Вначале, он сильно меня перепугал тем, что лежал в своей кроватке с отрешённым взглядом и тогда я даже начала думать, что родила больного ребенка. Но повзрослев немного, он стал играть с сестрой и интересоваться миром, даже больше обычного.

Я даже заглянула в его статус пару раз и кроме очень высокого для ребёнка показателя интеллекта ничего аномального не нашла. Конечно, меня удивило то, что значения "Интеллект" было значительно выше чем, к примеру, у его сестры Алексии. Такие показатели должны быть у человека в возрасте пятнадцати или шестнадцати лет. Неужели я родила особенное дитя, так называемого "Гения", я не знаю. Но я решила, что буду впредь, внимательнее наблюдать за ним.

     И вот, он демонстрирует нечто странное, и я хочу узнать, чего мой сын добивается. Поэтому я решила, что не буду препятствовать ему.

     - Латия, никому не слова, о том, что ты сейчас видела. А так же я запрещаю тебе ему мешать.

     - Хорошо госпожа, если вы так считаете, то я не буду мешать ему. Но я хочу наблюдать за ним, на всякий случай. Если вы позволите.

     - Разрешаю.

***

     С того дня прошло уже три месяца, я каждый день смотрю в кристаллический шар, а мой сын каждый день приходит в сад в одно и то же время для своих тренировок.

Почему я так решила, что это тренировка? Все просто. Он всегда начинает с разминки, я не знаю, где он почерпнул эти знания, но перед тем как начать тренировать свое тело, Свентинум разминает суставы рук, ног, а так же спины и шеи. Потом он начинает делать упражнения для живота, залезая на одно из деревьев, он свешивается с ветки головой вниз и начинает качать пресс. После него следует тренировка спины, потом отжимания в своеобразном способе, стоя только на руках. Затем он начинает приседать на каждой ноге, а затем подтягивается и заканчивает повторной разминкой и растяжкой.

     Кстати каждое упражнение он делает уже по сто пятьдесят раз, а затем следует пробежка на руках по саду, после на полусогнутых руках. Сделав так, по пять кругов он садится под деревом и начинает медитацию. О ней я узнала, когда в третий раз смотрела статус сына.

     По непонятной мне причине его показатели маны тоже растут, я понимаю, почему растут показатель "Сила", "Ловкость", "Ци" и "Выносливость", но почему растет "Мана" для меня это загадка. В одно время, я даже хотела расспросить его, но не стала. Побоявшись, что он поймет, что я наблюдаю за ним.

     Все упражнения, которые он делает, изменяют не только его характеристики, но и внешний вид его тела. Был как-то случай, когда на улице была жаркая погода и Алексия затеяла игру с водой, в итоге все были мокрые с ног до головы.

     Но каково было у меня удивление, когда мой почти семилетний сын снял с себя мокрую рубашку и обнажил свой живот. На мокром от воды животе Свентинума я увидела проявляющееся мышцы пресса, а его руки изрядно окрепшими. На это обратила внимание и Латия, открыв рот и округлив глаза, она застыла не в силах выдавить из себя хоть слово. А Алексия, заметив живот брата, стала тыкать в него пальцем, а потом и вовсе щупать своего брата.

     Застеснявшись Свентинум, убежал от нас, а Алексия бросилась в погоню. Я так же не поняла, почему, как только оба моих ребенка скрылись из виду, Латия опустилась на землю и прослезилась.

     Возвращаясь к нынешнему, я думаю, что пора начать его тренировать. Хоть это и раньше срока на три года, но думаю, он с этим справится.

 

http://tl.rulate.ru/book/3313/74147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо за главу. Чувствую, что тренировка будет адской:-)
Развернуть
#
Походу Латия влюбилась
Развернуть
#
Он пока ещё слишком маленький, она же не педофилка (наверное).
Развернуть
#
окстись если тут будет геронтофилия то я брошу это читать
Развернуть
#
не будет
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ахах. Дочь замуж за принца, а сына на простолюдинке женить хочет. И это говорит графиня.)
Развернуть
#
ну это же бабское царство так что не удивительно
Развернуть
#
он ТРЕТИЙ СЫН!!!
Развернуть
#
Что важнее в жизни деньги или счастье????
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку