Читать Похищенный богиней. (Web) / Похищенный богиней.: Глава - 50. Четыре элемента. Часть - 1. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Похищенный богиней. (Web) / Похищенный богиней.: Глава - 50. Четыре элемента. Часть - 1.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

     Сегодня вечером после школы я и Алексия начнём брать уроки верховой езды от нашей дворецкой. Об этом сообщила Латия когда мы утром ехали как обычно в школу.

     - Хм, как я вижу земля достаточно подсохла, так что мы сможем начать ваше обучение уже сегодня вечером. Конечно же если вы юные господин и госпожа не будите против, ведь после школы вы можете оказаться сильно уставшими, - произнесла Латия, поровняв Нуару с каретой в которой ехал я и Алексия.  

     - Я не против начать сегодня, я не так сильно устаю, чтобы отказаться от такой возможности, - уверенно произнёс я в ответ на высказывания Латии.

     - Я тоже так думаю, я уже вся в нетерпении. наконец-то я смогу по кататься на Искре, - радостно хлопнув в ладоши, сказала сидящая напротив меня Алексия.

     - Что же, тогда всё решено. Я передам ваше пожелания графине, юные господин и госпожа, - склонившись в седле, произнесла Латия.

     После этого мы переключились на другие темы разговора, чтобы скоротать время по пути. И когда наконец мы добрались до здания Эосфора мы успели обсудить не мало различных тем. К примеру моя сестрёнка Алексия которая видимо совсем забыло о понятии как "Скромность" задала Латии такой вопрос.

     - Латия скажи, а когда ты собираешься выходить за муж?

     От услышанного вопроса, дворецкая сильно удивилась и засмущавшись, бросила поводья, чтобы прикрыть своё покрасневшее лицо.

     Из-за того, что Латия это сделала резко, она утратила устойчивое положение в седле и пошатнулась чуть не свалилась со своей лошади. Но благодаря бдительной Нуаре которой пришлось её ловить, Латия не пострадала.

     Сделала Нуара это так, резко дёрнувшись в сторону куда падала её хозяйка, она не дала своей хозяйки соскользнуть со седла. И как только Нуара убедилась в том, что Латия не свалилась с неё, она громко фыркнула на неё словно говоря Латии "Ты что творишь, не отвлекайся!"

     - Эм, юная госпожа, это очень деликатный вопрос для женщин, - за засмущавшись произнесла Латия и отвернувшись от нас добавила тихим голосом. - Особенно для меня.

     - Вот как, - задумчиво произнесла Алексия, смотря куда-то в даль.

     "А, что это она только что сказала," - подумал я, толком не поняв последнюю часть которую сказала дворецкая.

     Вот так, на этой страной ноте мы и закончили нашу беседу, остановившись перед зданием школы.

     Так как отец с нами не поехал из-за того, что у него сегодня выходной, то мы быстро распрощались с дворецкой и эскортом. Латия которая всё ещё с красным лицом от смущения, отбыла обратно в наш особняк вместе с остальными солдатами.

     - Ладно Алексия идём в класс, - сказал я своей сестре и первым направился к зданию школы.

     - Слушай братец, а что значит деликатный? - вдруг спросила меня Алексия, догоняя меня быстрым шагом.

     - Ну... я не знаю, спроси об этом маму или папу, - ответил я и посмотрел на свою сестру.

     "Не хочу влезать в подробности взрослой жизни, пусть это делает кто нибудь другой."

     - У-у, по видимому придётся, - произнесла Алексия, почесав свой затылок. А я лишь мог вздохнуть в ответ.

     Когда мы пришли в класс нас там уже ждали Руа и Секиза, они стояли возле окна и что-то обсуждали не замечая ничего вокруг.

     - Доброе утро девчата, - произнесла Алексия, кинувшись к своим подругам. - Представляете сегодня я буду учиться ездить на Искре.

     Так как моя жизнерадостная сестра делится всем со своим подругами, то информация о Искре до них тоже дошла в своё время.

     - Доброе утро Алексия, - поприветствовала мою сестру Руа, принимая объятья своей подруги.

     - Здорово, мои поздравления, - произнесла Секиза, заключая в свои объятья Алексию, как только она отпустила Руу. - Ты тоже будешь учиться Свен?

     - Ага, - ответил я, подходя к девчатам и приветливо поднимая правую руку.

     - Завидую я вам, у вас уже есть свои лошади, - сказала Секиза, надув свои щёки.

     - Как только я научусь ездить на Искре, то я покатаю тебя Секиза на ней. И тебя тоже Руа, - уверенным тоном произнесла Алексия, держа за руки своих подруг.

     - Не спеши с обещанием сестрёнка, ещё не известно, что скажет наша мама, - сразу же поспешил я, остудить пыл своей сестры.

     - Братец, почему ты думаешь, что мама нам не разрешит покатать Руу и Секизу на наших лошадях когда мы научимся на них ездить? - спросила меня Алексия.

     - Я говорю, что бы ты не давала кому либо обещаний не спросив об этом маму. Что ты будешь делать если мама нам запретит кого либо катать на лошади, а? - задал я Алексии встречный вопрос.

     - Алексия, Свен прав, не стоит так делать. Ты лучше спроси свою маму сегодня, а я с Секизой просто подождём. И не беспокойся, мы не обидемся на тебя если твои родители вам не разрешат, - сказала Руа, взяв одну ладонь Алексии и поместив её между своими ладонями.

     В ответ моя сестра сделала тоже самое и посмотрев на меня, сказала. - Прости братец Свен, я была не права.

     - Всё в порядке, коли ты всё поняла, - ответил я и показал большой палец в верх. - Ну коли мы с этим разобрались пора садиться на свои места.

     - Точно, ведь скоро начнётся урок, - произнесла Секиза, соглашаясь со мной.

     И в правду, как только мы расселись по своим местам в класс в месте со звонком вошла учитель Дариэль.

     - Доброе вам утро дети, - произнесла эльфийка с зелёными волосами, быстро подходя к своему рабочему столу и ложа на него несколько книг. - Надеюсь не кто не отсутствует, а то у нас сегодня будет очень важная тема урока.

     - Доброе утро, учитель Дариэль, - вместе со всеми в классе произнёс я, встав со своего места.

     Посмотрев на собравшихся учеников в комнате, эльфийка проверила все ли из них присутствуют в классе. После чего Учитель Дариэль одним не большим движением своей руки проявила на классной доске которая была за её спиной, текст из светящихся букв. - Как я вам и обещала на прошлой неделе, сегодня мы приступим к изучению основных элементов магии. Таких как воздух, вода, земля и конечно же огонь.

     Сказав это, учитель Дариэль повернулась к классной доске и ещё раз провела рукой. Текст на доске сразу же сменился на другой, а предыдущий перекочевал на самый её верх.

     - Да, забыла вам сказать, - произнесла повернувшись к нам учитель Дариэль. - С этого дня вам придётся всё записывать, что я буду вам говорить. Поэтому пожалуйста возьмите письменные принадлежности из большого шкафа в конце класса.

     - Учитель Дариэль, можно вопрос? - обратился я к эльфийки стоящего в самом низу класса аудитории.

     - Да, что ты хочешь узнать Свентинум Дамрей? - поинтересовалась учитель, удивившись неожиданному вопросу в самом начале урока.

     - Учитель вы назвали только четыре основных элемента, почему вы не упомянули молнию? - озадаченно спросил я её.

     - Потому что "Молния" относится к не основным элементам и рассматривать мы её будем вместе с другими вторичными элементами как "Свет" и "Тьма". А так же мы затроним и ещё несколько других элементов, но это будет темой других наших занятий, - ответила учитель Дариэль, после чего взяла из стопки книг одну и положила её перед собой.

     - Ха, вот насмешил, кто вообще будет считать, что молния относится к главенствующим элементам. Твои родители тебе, что ничему не смогли научить, а Свен?

     Обернувшись на голос, я увидел как высокомерно на меня смотревшую Вашиду со своего высокого места. Всем своим видом она старалась показать всем какая она важная персона здесь, а все кто ниже её ничего не стоят.

     - Заткнись, пучок сухой травы, - огрызнулась Секиза, даже не дав мне, что либо ответить своей однокласснице. - Твоего мнения вообще не спрашивали, поэтому иди и помоги с оборкой снега на улице. Хоть какая-то от тебя будет.

     - Да как ты смеешь, ты мелочь крашеная! - покраснев стала возмущаться Вашида.

     "Вот чёрт, я совсем забыл, что в Эльвазаре считают, что существует только четыре основных элементов," - подумал я про себя, осторожно толкая Секизу в спину по направлению к шкафу с письменными принадлежностями.

     - Секиза, пожалуйста забудь про неё. Я конечно благодарен тебе, но если вы продолжите, то мы не сможем нормально послушать урок, - сказал я девочке дварфе, стараясь успокоить её и напомнить, что сейчас уже идёт урок.

     Посмотрев на меня, Секиза кивнула мне в знак согласия. После этого мы поспешили в след за другими, чтобы взять письменные принадлежности.

     Вслед к нам доносилось как сокрушается наша одноклассница, но мы так ей ничего не ответили, а лишь просто продолжали её проигнорировать.

http://tl.rulate.ru/book/3313/110277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Я счастлив! *****
Развернуть
#
Автор. Что за ляпы? В предыдущих главах мелькнуло ихний. Тут продолжали ее проигнорировать и помоги с оборкой мнега тоже норм)
Развернуть
#
Спасибо за дозу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Какие нестрогие у них учителя. Позволяют постоянно переругиваться во время урока.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку