Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112 - Хо Янь Гуань

Когда Хо Янь Гуан использовал свою технику убийства, сила была существенно иной.

Ослепительно красный горящий кулак был как большой огненный питон длиной 3,3 метра, внезапно выстреливающий, как пуля, открывающий широкий рот, желая поглотить любого человека.

Все были шокированы. Хуо Янь Гуан был обычно высокомерным и деспотичным, не похожим на Мин Цзы Чуна и Юнь И Яо, они получали похвалы от всех, но как только он показал свою руку, это удивило всех. Кулак огненного питона - это боевая техника тайно переданная по традиции клана Хо, и подходящая для мастеров боевых искусств, чтобы те обучались. Как боевая техника пятого ранга, для обучения технике убийства, она требовала не только выдающегося таланта, но и большого количества времени.

Хо Ян Ян был типичным примерным учеником, который, возможно, думал, что он был готов потратить очень много ради такого шага.

Кулак огненного питона, который был похож на змея, был тиранический, но не терял своей скорости, это была особенная боевая техника пятого ранга.

Клан Хо изучал это кулачное искусство довольно долго, и передавал это из поколения в поколение, после долгого времени они оставили карту Огненного Духа Питона, и все они были особенными. Хо Янь Гуан провел неисчислимое количество времени, изучая это искусство. Среди учеников клана Хо никто не мог сравниться с ним.

Взгляд Хо Янь Гуана был серьезным и суровым, он обычно был сдержан и никогда не показывал свою настоящую силу. Он изначально не думал, что ситуация станет настолько плохой. Но когда ситуация вышла из-под контроля, он внезапно подумал, что это был отличный шанс, чтобы показать свои силы!

Если я смогу победить Тан Тяня и спасти Мин Цзы Чуна сегодня ...

Мало того, что Мин Цзы Чун задолжал ему должок, его престиж тоже взлетел бы. Единственная вещь, которая его тревожила, это то, что, если Шангуань Цянь Хуэй вернулась, чтобы отомстить, то ...

Подумав, что наделал Тан Тянь за весь день, что он уже обидел все кланы и семьи Бессмертного Созвездия, даже если Шангуань Цянь Хуэй вернулась, что с того?

Независимо от того, насколько могущественным была Шангуань Цянь Хуэй, могла ли она стать врагом всего Бессмертного Созвездия?

Хо Янь Гуан пропал, из его груди вырвалось намерение, сила пламени в его руках стала еще более удивительной.

Внезапно он увидел уголком своих глаз голубую фигуру.

Нехорошо!

Угол его глаз дернулся, и он тотчас же щелкнул запястьем, а затем увидел огромного красного пылающего питона, змеиное тело вырвалось в воздух и вращалось, мчалось и подпрыгивало к голубой фигуре!

Этот удар был таким же быстрым, как молния.

Но он все еще был медленнее и приземлился в воздухе.

Сердце Хо Янь Гуана дрогнуло, так быстро!

Хотя он и видел, что Тан Тянь был храбрым, Хо Янь Гуан уже подготовился к ожесточенной битве, но это превзошло все его ожидания.

Реакция Хуо Янь Гуан была очень быстрой, он отодвинул локоть, фигура пропала, огненный питон обернулся вокруг него, защищая его.

Голова огненного питона была высоко, ожидая подходящего момента.

Послышался резкий и четкий звук, похожий на взрыв фейерверка,.

Сердце Хуо Янь Гуана сжалось, он идет!

Он мельком увидел край его ноги, удар рушился на огненного питона.

Тело огненного питона дрожало, но в последствии избавилось от Истинной Силы.

Разум Хуо Янь Гуана был спокойным, он не считал мощь противника сильной, потому что его пылающий кулак питон для него не был угрозой.

Но в следующую секунду его лицо изменилось.

Бах бах бах бах !

Словно фейерверки, острые и четкие звуки были настолько сильными, что могли заставить людей прекратить дышать. Волна за волной Истинной Силы, поразительно высокая частота, громко грохотала.

Тело Тан Тяня находилось в воздухе, удары ног были такими быстрыми, что никто не мог их отчетливо видеть, на каждой ноге загорался огонь.

Двойной ударный успех!

Хуан Янь Гуан почувствовал, что попал в опасную ситуацию, он мог слышать крики, которые не прекращались. Так быстро! Так быстро, что он не имел возможности отреагировать нормально и мог только инстинктивно реагировать.

Хо Янь Гуан был подавлен, хотя двойной ударный успех был вторичным навыков, он знал все об этом. Двойной ударный успех мог использоваться четыре раза в секунду!

Но Тан Тянь, едва прорвавшись через эту границу, был близок к пяти ударам в секунду!

Пять ударов в секунду!

Такая ужасающая высокая частота!

За такое короткое время в пять секунд огненный питон Хо Янь Гуна уже получил 25 ударов!

Сила каждого удара могла быть не очень сильной, но он получил все 25 ударов!

25 ударов Истинной Силы, длительностью пять секунд, это было сильно, даже Хо Янь Гуана чувствовал, как его грудь сжимается.

Огненный питон был как решето, которое дрожало.

Хо Янь Гуана был непоколебим, как он может проиграть? Он сопротивлялся давлению на груди, фыркая, он щелкнул правым локтем и внезапно ударил в горизонтальном направлении!

Вспыхнул луч огня!

Закрученный хвост огненного питона был похож на огромный хлыст, внезапно вырвавшийся наружу.

Как будто он предсказал это, Тан Тянь заимствовал силу из своего кончика пальца на ноге, его тело двигалось горизонтально, как молния, а кончик хвоста коснулся его тела.

Резкая энергия, появившаяся на груди Голубого Павлина, оставила за собой искру!

Тан Тянь не рассматривал его, как сильного противника, и как только он приземлился, он согнул колено и, как артиллерийская бомба, двинулся вперед в сторону Хо Янь Гуана, который все еще отгораживал себя огненным питоном.

Я так долго этого ждал!

Взгляд Хо Янь Гуана стал холодным, его левая рука, которой все время не было видно, внезапно дернулась!

Огонь, охвативший кулак, превратился в маленького огненного питона, который словно хотел поедать людей, этот питон был меньше по размеру, но был сформирован более плотно.

Тан Тянь, который бежал прямо, не даже не думал уклоняться, он нагло показал свой кулак, Сотрясение Мозга!

Внезапно ученики Хуо Янь Гуана съёжились, ударом Тан Тяня оказался светлый легкий шар.

Вакуумный толчок!

Убийственная техника, Сотрясение мозга!

Но затем Хо Янь Гуан неожиданно засмеялся, техника убийства четвертого ранга не могла сравниться с пятым рангом.

Идиот!

Вакуумный толчок и смертоносный огненный питон Хуо Янь Гуаня сильно столкнулись.

Как только полупрозрачный шар от кулаков Тан Тяня сломался, окружающий воздух внезапно стянулся, и стал острым, словно ножи, они устремились вперед к кулаку!

Резкий шипящий звук громко прозвучал, это было похоже на сову, гудящую в лесу.

Поп Поп Поп!

Резкие и интенсивные потоки воздуха, похожие на ядовитые стрелы, пронзили огненного питона и пылающий кулак.

Сильная энергия, которая была в кулаке, заставила сердце Хуо Янь Гуана дрожать, такая сильная мощь, как и ожидалось от техники убийства четвертого ранга! Но, чтобы защищаться от такой атаки с такой же степенью силы и попытаться победить его смертоносного огненного питана, нужно было владеть очень мощной силой, а это только фантазии!

Как раз в этот момент, внезапно резкая и интенсивная энергия, как шило, впилась в кулаки Хо Янь Гуана. Хо Янь Гуан не ожидал этого, и его Истинная Сила была почти рассеяна.

Такая странная Истинная Сила!

Хо Янь Гуан заставил себя стабилизировать Истинную Силу, он готовился изменить ее, однако она была украдена из его кулаков, внезапно разразилась ударом!

Взрыв истинной силы произошел так резко и внезапно, что Хо Янь Гуан даже не предвидел этого.

Па!

Хуо Янь Гуан стабилизировал свою Истинную Силу, которая в конечном счете взорвалась в огромном беспорядке.

Лицо Хуо Янь Гуана изменилось!

Как такое только возможно!

Истинная Сила Тан Тяня состояла из двух различных типов энергии!

Хуо Янь Гуан какое-то время был озадачен, фактически забывая, что он был в бою, его глаза не сходили с синей фигуры напротив него

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Крадя силу из кулаков Хуо Янь Гуана, Тан Тянь выгнул спину, его тело походило на синюю молнию, которая двигалась вперед в самый центр толпы.

Даже до сих пор, его бушующие глаза на все еще горели, а он мягко колебался.

С самого начала он не думал отпустить кого-либо.

В предыдущем бою Тан Тянь просто проверял их. После битвы Тан Тянь узнал, что Хо Янь Гуан был упрямым человеком. Он оставил бы его на десерт. Поэтому он намеренно использовал с самого начала Энергию Журавля, а затем энергию Небесного Дракона, взрывчатость энергии Небесного Дракона позволяла ему ослабить бдительность противника.

Толпа моргнула только один раз, а синяя фигура была похожа на демона, внезапно возникшего перед ними.

Все были шокированы.

Когда они увидели Хуо Янь Гуана в битве с Тан Тянем, и когда Хо Янь Гуан даже использовал свою технику убийства, они почувствовали, что битва уже заканчивается. Кто знал, что Тан Тянь действительно отвлечётся от Ху Янь Гуана, и бросится к ним.

Охранник, который побледнел от испуга, нес на себе очень тяжелые предметы, в панике он порезался стальным мечом.

Ладонь Тан Тяня выглядела так, словно это был корпус меча.

Явись!

Охранник получил огромный урон, он выплюнул много крови, его тело как будто было разбито диким носорогом, он улетел.

Каждый, кто видел это, был в ужасе.

Ладонь Тан Тянь была не Лунным Ножом, а Сломанной Тенью, в этом было преимущество заимствованной силы у огненного питона Ху Янь Гуана.

Молодой мастер потерял бдительность, его лицо побледнело, глаза закатились назад, а затем он упал в обморок.

Тан Тянь двигался, как молния, быстро пробегая мимо толпы.

Мимо кого бы он ни прошел, все кричали, один за другим они взлетали в воздух.

Ю Цзе Цин сначала думал, что победа в его руках, и потому он радостно выбежал. Кто знал, что Тан Тянь начнет внезапно атаковать, он напугал его настолько, что его лицо стало бледно-белым, тот мгновенно повернулся и отступил.

Но Тан Тянь был быстрее, чем он представлял!

Тени появились в поле его зрения так же внезапно, как и сам Тан Тянь. Он не смог отреагировать вовремя. Сильный удар ногой был нанесен ему по лицу.

Все вокруг стало черным, и он потерял сознание.

Тан Тянь даже больше не смотрел на Ю Цзэ Цина. Он видел, насколько роскошна одежда у Ю Цзэ Цина, и сразу понял, что перед ним лежит принц. Все принцы были для него целью. Бессмысленно вступать в дело с императорской гвардией.

Как сокол, охотящийся на зайца, он был поразительно быстрым.

«Молодой мастер!»

«Молодой хоязин!»

Толпа ахнула, когда императорские стражники бросились к молодому хозяину.

Они были быстрыми, однако Тан Тянь был быстрее!

«Павлин!»

взревел Тан Тянь.

На его плече появился Голубой Павлин с красным пером на голове. Броня Тан Тяня испустила десять голубых перьев. Они летели тихо, но со скоростью молнии тихо.

Никто не думал, что он мог управлять каждым голубым пером.

Он видел, как императорские стражники подходят к своему принцу. Неожиданно, более десяти синих огней выстрелили из земли и десять синих тонких веревок обвились вокруг молодого мастера.

Синий свет горел был очень неожиданным.

Не дождавшись чьей-либо реакции, павлин Тан Тяня закричал и полетел в небо.

Все веревки затянулись.

Молодой мастер, привязанный веревкой, поднимался в небо павлином. У павлина, похоже, не было силы, но у него были удивительные способности. Он взмахнул крыльями и быстро полетел к лучу света.

Хуо Янь Гуан очнулся и быстро понял намерения Тан Тяна. Он закричал сначала тихо, а потом все сильнее и мощно подпрыгнул в небо, чтобы поразить павлина кулаком.

«Умри!»

Кулак Хо Янь Гуана был полон гнева. Его голос был пугающим. Кулак сверкнул, словно огромный красный питон, который покидает свою норку. С сильным напором он направился на павлина в небе.

Луч размытой голубой тени пытался противостоять питону.

Увидев такого огромного огненного питона, глаза Тан Тяня загорелись.

Юноша снова поднял кулак..

http://tl.rulate.ru/book/330/96626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Полный бардак. Хрен поймёшь кто там что сделал. -_-
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку