Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108 - Вакуумный толчок

Тан Тянь не знал усталости во время тренировки.

Он забыл следить за обучением других и забыл, что находится в доме Цянь Хой, у него перед глазами были только свои боевые приемы и собственный кулак.

Пятый уровень Истинной силы наряду с четвертым уровнем кулачного боя. Он почувствовал то, что никогда раньше не чувствовал. Тан Тянь заметил это различие в деталях только сегодня.

Пятый уровень Истинной силы поднимался, и независимо от того, была ли это Энергия Небесного Дракона или Энергия Журавля, желания Тан Тяня сбылись: энергия, скопившаяся внутри Истинной Силы, и освобождена, это было удивительно.

Достигнув пятого уровня Истинной силы, было ясно, что это очень большой успех, независимо от степени силы или утонченности, по сравнению с четвертым уровнем Истинной силы, это был невероятный скачок. Все мельчайшие детали и ощущения от Сотрясения Мозга на пятом уровне Истинной сил стали еще более ясными и понятными.

У Тан Тяня была острая интуиция, когда он продолжал тренировать свои кулаки. Все детали, которые изначально были трудными для понимания, постепенно стали понятными для него.

Сотрясение мозга начало медленно формироваться в руках Тан Тяня.

Ветер с кулаков медленно исчезал.

Раньше, когда Тан Тянь использовал Сотрясение мозга, он очень дрожал. Все эти мелкие пульсации и были его Истинной силой, заставляя воздух вокруг его кулака вибрировать, а эта дрожь содержала сильную убойную силу и могла легко разрушать камни.

Тем не менее, в настоящее время убийственная дрожь от Сотрясения мозга Тан Тяня становилась все слабее, потому что ветер от кулаков постепенно исчезал. Сотрясение мозга Тан Тяня отличалось от навыка других практикующих, которые демонстрировали разрушительную силу, и это выглядело как обычный удар. Но это означало, что энергия Тан Тяня контролировалась сдержанно и целенаправленно, поэтому энергия не тратилась впустую.

Люди, которые лично становились свидетелями переобразования, такие как Шанггуань Чжу и остальные, чувствовали, как трепещут их сердца. Хотя клан Шангуань последние несколько лет только слабел, эта традиция по прежнему существовала, и, хотя ученики были слабыми, они имели прекрасное зрение.

Энергия удара становилась более сдержанной и сфокусированной, а сила - еще сильнее.

Все понимали основную идею, но мало кто мог на самом деле этого достигнуть. Современные боевые техники были переданы духовыми картами, легкими в освоении, но схватить суть было трудно. Золотые карты были чрезвычайно дорогими, и не каждый мог их купить. В то время как опыт от серебряных и бронзовых карт был неполным. Кроме того, увеличение опыта зависело от человека, одно может подойти ему, но не подойдет вам, подобно тому, как мастер боевых искусств и генеральский дух не были совместимы, что случалось довольно часто.

Тренировка - это постоянное искусство полировки, и чем оно глубже, тем дольше требуется времени.

Нынешний, распространенный способ заключался в том, что при сравнении рангов и уровней более высокий уровень выигрывал бы против более низкого уровня. Цель каждого - спешить, чтобы достичь более высокого уровня. Что касается боевых приемов, очень немногие люди постоянно улучшают себя, стремятся к совершенству, так как считают, что независимо от того, насколько совершенны боевые техники низкого ранга, они не смогут победить силу боевых приемов более высокого ранга .

Классификация рейтингов - была у каждого, и до этого Шангхуань Вэй и все остальные думали о том же.

Пока не появился Тан Тянь. Он находился на пятом уровне, но смог показать мощь и силу сражения, которая явно превышала пятый уровень. Однако до сегодняшнего дня многие из них полагали, что причина, по которой зять был так силен, это то, что он заимствовал силу у своих доспехов. Когда она смотрели, как он выполняет идеальный удар Сотрясения мозга, они поняли,что зять тратил много времени на тренировки и продолжал их.

Чем больше времени тренировалась Истинная сила, тем был больший уровень ранжирования боевых приемов, а это считалось путем короля.

Когда ветер от кулаков Тан Тяня исчез, все были крайне шокированы. В каждом кулаке, не было ни единого следа от волн, но они были наполнены еще более неописуемой опасностью, все смотрели на кулаки Тан Тяня, они не могли отвести взгляд, как будто они содержали какой-то необъяснимый тип очаровательной силы.

Они стояли и смотрели, совершенно забыв о своем обучении. Весь учебный стал тихим.

Только Тан Тянь наносил удар за ударом, забыв обо всем остальном.

Истинная сила в его организме кипела, Тан Тянь чувствовал себя очень беззаботным и счастливым, удар после удара, он делал то, что ему нравилось, каждое тонкое чувство было похоже на поток воды, который разглаживал его сердце, это было действительно красиво.

Эта дрожь ...

Казалось, что в его сердце была тихая печаль.

Это было похоже на то, как прохладный ветер слабо проходил сквозь окно и красивый свет снаружи проходил внутрь, мгновенно заполнив всю комнату.

Тяжело описать ощущения в сердце Тянь Тяня.

Внезапно он зашипел, его Истинная сила вспыхнула, в его сердце раздался Крик Журавля, за ним последовал Рев Дракона, его пылающая Истинная сила взлетела с треском. Тан Тянь не думая, освободил удар!

Беззвучный, бесформенный и пустой звук.

Внезапно на его кулаке появился светлый белый шар с размером в кокос.

Светлый шар задержался только на секунду, а затем он начал разрушаться, звуковой удар резонировал во всем поле.

Воздух на всей тренировочной площадке, как будто его контролировала бесформенная большая рука, внезапно бросился к светящемуся шарику, который взрывался.

Невероятная энергия взорвалась, фигура Тан Тяня была столь же огромной, как гора, и не двигалась ни на дюйм.

У него был задумчивый взгляд.

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Ах Мо Ли отправился в путь, и, найдя клан Шангуань, он показал свою личность. К счастью, человеком, который принял его, был дядя Цянь, и он слышал о нескольких молодых людях, которые пришли из Города Звездного Ветра, он пришел искать Молодого Мастера Ах Тяня, и тот немедленно привел их.

Когда они помчались на тренировочное поле, то как раз вовремя увидели, как Тан Тянь взорвала прозрачный шарик света.

У всех изменились лица, они прекратили любые движения, словно их почему-то заставили остановиться.

Это ... это был ... вакуум!

Как это возможно ...

Этот кулак ... сотряс воздух, а перед тем, как исчезнуть, образовал вакуумный шар ...

Сотрясение мозга, очевидно, было всего лишь боевой техникой 4-го ранга ... Очевидно, что это всего лишь боевая техника 4-го ранга!

Фундаментальный тан ...

Они слышали об этом раньше. Когда Сотрясение мозга было почти у своего пика, оно могло разрушать воздух и формировать локальный вакуум. Это был знаменитый Вакуумный толчок.

Вакуумный толчок был легендой, никто никогда не видел того, кто бы овладел им. Но сегодня, прямо на их глазах произошла така сильная атака и мощная сила. Несмотря на то, что все они были сильными и умными, в этот промежуток времени мысли у всех отсутствовали.

Никто не мог подумать, что Ах Мо Ли первым придет в себя, он покачал головой и сказал: «Я не сражаюсь, я не сражаюсь! С чем бороться? Тан слишком сумасшедший! Он умрет из-за того, что не просвещен в технике убийств ...»

Когда остальные услышали это, они сразу же очнулись.

Так же, как и Тан Тянь проснулся от своего состояния, он услышал голос Ах Мо Ли. Отвлекшись, он повернул голову, чтобы посмотреть, и увидел Ах Мо Ли и остальных, он был в восторге.

«Черт!»

Танг Тянь громко закричал. Пройдя совсем немного, он стал перед всеми.

Они увидели пятно, Тан Тянь уже спешил к ним, сердца Хань Бин Нин и остальных дрожали.

Так быстро!

Все они были потрясены, судя по их лицам, и только Ах Мо Ли смеялся. Он шагнул вперед, обнял Тан Тяня, и затем громко сказал: «Фундаментальный Тан, давно не виделись! Ага, теперь ты действительно шокировал меня. Ты стал еще сильнее. Сначала я хотел побеседовать с тобой, но, увидев твой кулак, я больше не заинтересован в этом. Молодой человек, спасай мир, он теперь в твоих руках ... »

Услышав слова Ах Мо Ли, сердце Тан Тяня было наполнено странным чувством. Сам Ах Мо Ли был толерантным, простым и честным человеком, и ему очень нравилось болтать.

«Ехехе, ты по-прежнему такой разговорчивый!»

Они оба расхохотались, Тан Тянь сразу улыбнулся.

«Ээй, Фундаментальный Тан, ты должен понять, молодой бойкий человек, который был ограничен так долго, это все не имеет никакого значения. Айсбергу одних десять тысяч лет, у других он – зловещий, а другой – вегетарианец! Ты понимаешь мир, как могут существовать живые существа, которые питаются только овощами? И это живое существо - большой брат Лян Цю, о, боже, мой кумир был испорчен подобным образом. Конечно, ты можешь расслабиться, все это не остановит буйного боевого мастера от создания сильного и мощного сердца своего собственного Марсиал Дао ... »

Ах Мо Ли все время болтал и раздражал других.

Хань Бин Нин коснулась рукоятки меча, нахмурившись, она вдохнула холодный воздух, и спросила: «Ты говоришь, что я – айсберг, которому десять тысяч лет?»

Ах Мо Ли мгновенно закрыл рот.

Лян Цю улыбнулся и спросил: «Тан Тянь, только что ты сделал кое-что, это был Вакуумный Толчок?»

Тан Тянь кивнул: «Да, мне просто удалось создать его».

Восхищение промелькнуло в глазах Лян Цю, когда он хвалил его: «Как и ожидалось от фундаментального Тана! Вакуумный толчок, получивший название «техника удара сотрясения мозга», обладает очень мощной силой. Тебе удалось создать его, когда ты достигнешь шестого уровня и обучишься Вакуумного кулака, тебе определенно придется приложить вполовину меньше усилий и ты добьешься в эффекта в два раза лучше».

Тан Тянь знал, что Лян Цю учил его, и он ценил это, поблагодарив его: «Спасибо Тебе, большой брат Лян Цю!»

«Да, но это просто Вакуумный толчок, молодой человек Тан, ты уже вышел на пятый уровень, почему ты все еще тренируешься на уровне четвертого кулака?» Сыма Сян Шань говорил, его треугольные глаза были похожи на змеиные глаза, мерцающие с зловещим блеском.

Тан Тянь произнес: «Я планирую использовать все боевые техники, которые я знаю, доведя их до совершенства, так как лучше всего выучить все методы убийства».

Все были ошарашены.

Если бы эти слова произнес кто-то другой, они определенно взяли бы кирпич и вскрыли бы голову этому человеку, а затем посмотрели бы, есть ли какая-нибудь паста внутри. Но, так как это был Тан Тянь, они не знали, что сказать.

Разве что этот сумасшедший человек всегда был таким извращенным.

«Как и ожидалось от фундаментального Тана!» Ах Мо Ли захлопал в ладоши, его глаза ярко сияли. Он взволнованно произнес: «Только богоподобный молодой человек может иметь такую храбрость! Живой мастер боевых искусств должен учиться у богоподобного молодого человека. Ах ах ах, думая об этом, я так волнуюсь! Этот мир наполнен боевым духом …»

Тан Тянь смутился и спросил: «Живой мастер боевых искусств, ты сам дал себе такое имя?»

Ах Мо Ли стал гордо выглядеть: «Ха-ха, конечно, такое харизматичное имя, только живой мастер боевых искусств, наполненный страстью, может придумать такое имя ...»

Тан Тянь отвел взгляд, и сочувственно смотрел на остальных: «Этот брат последовал за всеми вами, потому что вы все не захотели его смерти, вы слишком добры».

«Тан Тянь, как ты у внешних бараков?» Хань Бин Нин внезапно подняла голову и спросила.

Тан Тянь выдавил горькую улыбку и рассказал обо всем, что с ним случилось. Помимо убийства Кун Ю Линя, он рассказал им о присоединении к группе Цзин Хао, он ничего не скрывал.

Все они были изумлены, изначально они думали, что Тан Тянь поймал взгляд Кун Ю Линя, они не ожидали, что его отбросят в сторону.

«Я, Ах Мо Ли, хочу присоединиться к вашей группе!» Ах Мо Ли поднял руку.

[Робин: Как в Почетной Боевой Группе]

Удивительно, но Хань Бин Нин тоже вдруг холодно заговорила: «Я тоже присоединюсь!»

Ах Мо Ли был упрямым парнем, Тан Тянь знал это, но когда Хань Бин Нин хотела присоединиться к веселью, Тан Тянь был действительно удивлен.

Лян Цю произнес: «Поскольку мы все пришли из Звездного Ветряного Города, мы в одном корыте, мы все еще можем заботиться друг о друге».

Все трое посмотрели на Сыму Сянь Шан.

Сыма Сянь Шан поднял свою руку: «Я со всем согласен».

На сердце Тан Тяня был некоторый груз, но он знал, что это будет не так просто, он подумал и сказал: «Не спешите, не пропустите эту новость, я пойду спрошу у большого брата Цзинга Хао сперва.»

http://tl.rulate.ru/book/330/92778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку