Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106 – Ха! Главный Офицер Армии?

«Вау! Эта комната огромна!»

«Вау, вау, вау! Мне нравится. Это высший класс земли боевых искусств!»

Шангуань Цянь улыбнулся Тан Тяню. Шангуань Вэй и Шангуань Чжу, которые следовали за Тан Тянем, слышали его тяжелое дыхание и сияли от радости. Они чувствовали себя еще более близкими.

Зять действительно был человеком, который работал сам…, Зять был действительно искренним… Зять действительно был прямым человеком …

Неважно, как эти два выглядели, они чувствовали, что Тан Тянь был великим.

По дороге ученики Клана Шангуань смотрели на него со страхом и уважением. Тан Тянь показал силу и жестокость во время сражения, это потрясло и сильно повлияло на них. После двух лет лидерства при Шангуань Цянь Хой Клан Шангуань был очень странно объединён.

Дядя Цянь вел Тан Тяня однажды, пока они не нашли подходящее место.

«Дядя Цянь, что происходит?» Тан Тянь решил спросить после того, как сел.

Дядя Цянь вздохнул слегка: «Долгая история. Мы должны начать с происхождения Бессмертного Созвездия».

Тан Тянь был потрясен. Он был тихим и терпеливо слушал. Шангуань Вэй и Шангуань Чжу в стороне были и удивлены и сияли любопытством одновременно. Они знали несколько вещей о благотворителях и врагах своего клана, но они никогда не думали, что смогут прослушать всю историю.

«Первое поколение Бессмертной Королевы нашло Бессмертное Созвездие и расширило его. В течение того времени Патриарх Клана Шангуань, Шангуань Хун, был подчиненным Королевы, которому все доверяли. Предки построили текущее Бессмертное Созвездие вместе с Королевой. И в то же время, Патриарх Семьи Ю был важным министром Королевы. В то время, хотя Бессмертное Созвездие не было самым сильным созвездием, оно было очень сильным. Посторонние не осмелились смотреть свысока на нас. Власть Королевы была сильной и непредсказуемой. Самое сильное Звездное Сокровище Бессмертной Горы Созвездия было Бессмертной Короной, которая была в руках Королевы».

«После смерти Королевы, Бессмертное Созвездие начало уменьшаться. Все думали, что Бессмертные Короли ее потомков не были достаточно сильными. Все ухудшалось после каждого поколения. Все же очень немного людей знали, что это имело отношение к Бессмертной Короне. После того, как Королева умерла, Бессмертная Корона и ее военный дух стали слабыми. Примерно сто лет назад, Бессмертная Корона на самом деле стала оцениваемым Звездным Сокровищем серебряного уровня. И всего тридцать лет назад, великолепная Бессмертная Корона стала сокровищем бронзового уровня».

Тан Тянь был ошеломлен. Это был первый раз, когда он слышал, что уровень Звездного Сокровища мог на самом деле ухудшаться. Шангуань Вэй и Шангуань Чжу не могли поверить. Это был первый раз, когда они слушали историю с деталями, о которых почти никто не знал.

«Ухудшение Бессмертной Короны было бедствием для Бессмертного Созвездия. Другие Звездные Сокровища Бессмертного Созвездия тоже начали ухудшаться. Сокровище нашего Клана Шангуань - Бессмертная Зеленая Игла, ее уровень начал понижаться. Вся власть Созвездия Бессмертной Горы уменьшилась быстро, и все боялись. Пять лет назад группа влиятельных, непредсказуемых воров ворвалась в императорский дворец и попыталась украсть Бессмертную Корону. Они похитили Бессмертного Короля, но они никогда не думали, что не смогут найти Бессмертную Корону. Семья Шангуань спасла Короля, но он был ранен. Почти все эксперты погибли. Ван Клан ужасно проиграл и был уничтожен. Противник был очень хитрым. Патриарх волновался, что мисс будет вовлечена во все это, и пять лет назад, мисс и я уехали в Звездный Город Ветра, чтобы искать жилье там».

Для Тан Тяня все тогда прояснилось. Неудивительно, что Цянь Хой посетила Звездный Город Ветра.

«Бессмертный Король не был найден. Бессмертное Созвездие было также в хаосе. Отношения между нашим кланом и Кланом Ю стали напряженными. И поскольку сила Звездных Сокровищ постоянно менялась, молодые парни Бессмертного Созвездия, которые хотели лучшего будущего, пошли в более великолепные и яркие созвездия. Власть Созвездия Бессмертной Горы теперь очень ослабла»

Шангуань Вэй и Шангуань Чжу молчали. Они были чувствительны к вопросам относительно слабости Бессмертного Созвездия.

«Эта вещь произошла только два года назад. Изменение было внезапным». Дядя Цянь выглядел взволнованным.

«Два года назад?» Тан Тянь был удивлен и осторожно спросил: «Когда Цянь Хой вернулась?»

«Верно!» дядя Цянь был счастлив: «Два года назад дух боевого мастерства Бессмертных сокровищ начал становиться более сильным. Такое изменение не было большим, но оно было реальным».

«Пока …» У Тан Тяня не было других мыслей.

«Было предположение, что кто-то нашел Бессмертную Корону, и что она приходила в себя». Дядя Цянь немного раздражался: «И все это произошло, когда мисс пошла в руины императорского дворца. Таким образом, был слух, что мисс нашла Бессмертную Корону».

«Цянь Хой получила Бессмертную Корону?» Внутри Тан Тяня забурлила энергия: «классно!»

Шангуань Вэй и Шангуань Чжу были также взволнованы. Бессмертная Корона была самым сильным сокровищем в Созвездии Бессмертной Горы. Если мисс получила ее …

«Я не уверен, есть ли она у мисс или нет». Дядя Цянь горько улыбнулся: «Но мисс дралась хорошо с отличной силой. Слухи стали еще более правдоподобными, до такой степени, что многие думали, что мисс будет той, кто восстановит Созвездие Бессмертной Горы. Таким образом, все время, все кланы продолжали прибывать к нам. Клан Ю хотел знать правду, поэтому они постоянно решали какие-то дела с нами. Мисс просто была очень сильной. Если бы они бросили вызов мисс, они бы умерли. Да, эти два года, мисс держала Клан Шангуань».

Шангуань Вэй и Шангуань Чжу выглядели виновными. Если бы это не было для зятя сегодня, сражение стоило бы для Клана Шангуань много. Дядя Цянь говорил правду.

Все заботы Клана Шангуань были на плечах Цянь Хой.

Сердце Тан Тяня съежилось. В письмах, которые Цянь Хой писала ему, она никогда не упоминала ничего такого. Она только говорила, что жила хорошо, и рассказывала ему об интересных вещах, что видела. Он никогда не ожидал …

Он сильно сжал кулак.

«Возможно, что эти парни были мошенниками пять лет назад». Дядя Цянь выглядел подавлено: «Мисс подозревала, что Клан Ю был в сговоре с ними. Если я прав, то они определенно после Бессмертной Короны».

Тан Тянь глубоко вздохнул, и расслабил свои руки. Он взглянул и улыбнулся. Его глаза сверкали огнем: «Не волнуйтесь, Дядя Цянь. Если эти ублюдки придут снова, я выбью все дерьмо из них!»

Такие свирепые слова сказал молодой мастер Тяня. Дядя Цянь был шокирован на мгновение. Молодой мастер Тянь не выглядел, как предыдущий он..

С другой стороны, Глаза Шангуань Вэй Шангуань Чжу, засветились, как только они услышали его, они взглянули на Тан Тяня со страхом.

Агрессивность зятя …

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

В своей комнате Тан Тянь размышлял. Без Цянь Хой Клан Шангуань будет иметь проблемы. Он, кажется, начал что-то понимать.

Внезапно, его выражение стало странным. С мыслью негодяй выскочил из Военного Кабинета Водолея.

Яя запрыгнула на стол, руки были на талии. Она сжала зубы и высоко подняла голову. Она уставилась на Тан Тяня, подняла бант в крошечных руках и указала на Тан Тяня. Она была странном состоянии, и кричала с гневом, «И и я я» .

Подняв руки, словно он сдавался, Тан Тянь признал: «Моя вина, я полностью забыл о тебе …»

Яя была еще более сердитой. Ее лицо стало красным. Она указала своим бантом на Тан Тяня, словно собиралась напасть на него.

Тан Тянь видел это, и не говоря ни слова, в его руках появилось ядро духа.

Яя замерла, ее глаза поднялись. Ее гнев и красное лицо исчезли. Тан Тянь хлопнул, и ядро духа создало изящную дугу: «Пойди и поиграй сама».

Яя подпрыгнула на столе, и захватил ядро духа, которое летело по воздуху. Тогда она счастливо бегала по хижине.

Видя Яя, Тан Тянь похлопал ее по голове. Как мог он забыть Бинга. Дядя Биг точно имел решение.

Дядя Бинг послушал рассказ Тан Тяня и покачал головой: «Эта ситуация слишком сложна. Я не смогу помочь. В течение того года все планы армии были улажены лидером, Ах Зе и остальные, которые отличались хитростью, улаживали вопросы».

Тан Тянь был крайне разочарован. Он говорил без хорошего тона: «Ты не знаешь ни этого, ты ничего не знаешь. Что же ты знаешь, Дядя?»

«Как учить солдат». Дядя Бинг пожал плечами и сказал безответственно: «Я - главный офицер армии. Я просто должен знать, как учить солдат».

«Учить солдат?» Тан Тянь был потрясен, его глаза заблестели: «Тогда мы можем помочь Цянь Хой обучить солдат, да? Ха-ха! Я так умен! Да, хорошо обучи Шангуань Вэя и Шангуань Чжу, чтобы помочь Клану Шангуань подняться. Когда Цянь Хой вернется, она будет очень рада!»

Бинг высмеял его слова: «Не мечтай. Со стандартами Клана Шангуань, даже если они будут тренироваться, они все станут грудой пушечного мяса».

Услышав это, Тан Тянь насмехался над ним в ответ: «Дядя Бинг, ты не можешь? Я спросил тебя столько вещей, и ты не знал ни черта. Теперь, когда есть что-то для тебя, что ты способен исполнить, ты придираешься и боишься. Если ты не можешь сделать этого, то как ты можешь называть себя главным офицером армии, ха!»

С последней фразой волосы Бинга стали дыбом. Улыбка на его лице застыла: «Негодяй, тебе лучше забрать свои слова обратно!»

Тан Тянь не отступал. Он впивался взглядом в него и говорил с еще большим количеством сарказма в голосе: «Эй, Дядя, не бойся. Разве ты не главный офицер армии? Не говори мне, что ты сам дал себе такое имя?»

Они смотрели друг на друга с гневом, как будто они были бойцами. Ни один не хотел отступать.

«Не думайте, что ты можешь использовать такие презренные методы, чтобы заманить меня!» Бинг стиснул зубы и произнес.

«Ха! Главный офицер армии!» Тан Тянь широко открыл глаза и сказал.

Густые брови Бинга начали дрожать. Он холодно ответил: «Не провоцируй меня!»

Тан Тянь все еще продолжал говорить и высмеивать его: «О! Главный. Военный. Офицер. Армии!»

Бинг закипал. Наконец, он поглотил свою рациональность и заревел, атакуя Тан Тяня.

Тан Тянь не отступил. Вместо этого он пошел ему навстречу.

Началось сражение.

Глаза Яя загорелись. Она возбужденно бормотала в стороне. Ее маленькое лицо излучало радость. Иногда она размахивала своим бантом и приветствовала обе стороны.

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Следующим утром.

Когда Тан Тянь покидал свою комнату с побитым лицом, он был замечен Шангуань Вэем и Шангуань Чжу, они оба были потрясены.

«Зять, это - …» Шангуань Чжу боялся, но спросил.

Тан Тянь сжал зубы и пробормотал: «Я случайно поранился, когда культивировал вчера …»

Шангуань Вэй и Шангуань Чжу были напуганы.

Действительно, он был достойным мужем Цянь Хой. Даже когда он просто культивированием, он вкладывал все свои силы! Неудивительно, что зять был так силен!

Видя, как эти двое с такою радостью смотрят на него, Тан Тянь кашлянул слегка и сказал торжественно: «Я вчера думал об этом. Клан Шангуань не может полагаться на одну только Цянь Хой. Ученики Клана Шангуань должны тоже участвовать в жизни клана.»

Эти двое немедленно почувствовали свою вину; зять был прав!

«Так, чтобы увеличить вашу силу. Я решил преподавать вам свой метод культивирования». Тан Тянь говорил серьезно.

Эти двое подняли головы, они не могли поверить в это.

Шангуань Вэй отказывался: «Зять, это …»

Тан Тянь махнул руками, словно он был праведником, и внушал им благоговение, «Хорошо, не говорите ничего больше! Я сделаю так, что Цянь Хой сможет расслабиться! Вы оба, соберите всех других учеников на земле боевых искусств. Я собираюсь установить все это, этот весь учебный процесс, но все должны взять слушаться моих приказов!»

Шангуань Вэй был так взволнован. Секундой спустя он успокоился и сказал с решительным голосом: «Зять, не волнуйся. Если кто-либо посмеет бросить вызов приказу зятя, я не позволю ему сбежать с крючка!»

Шангуань Чжу был даже строгим: «Я убью, если он не будет слушать зятя!»

Наблюдая за двумя силуэтами, которые взлетели, Тан Тянь гладил свое раздутое и ушибленное лицо, он тотчас отступил, сссс, это было столь болезненно, что из него вышел холодный воздух.

Этот мудак был очень уверен в своих методах!

http://tl.rulate.ru/book/330/88680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ахаха продул)))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку