Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104 – Павлин Павлин

«Такая развитая интуиция». Высокий человек внезапно заговорил среди толпы.

Мужчина, имеющий 八 форму усов, около него кивнул, и был несколько удивлен: «Это - первый раз, когда я вижу избалованного ребенка с такой чудовищной интуицией».

Они оба были сильны, хватало только одного взгляда, чтобы оценить и х способности, Тан Тянь ударил Юй Мин Цю кулаком, не полагался на скорость, но используя интуицию. Тан Тянь мог очень хорошо использовать это преимуществ. Кроме того, чтобы сделать первый шаг во все следующие разы, он просто делал маленькие движения и шаги, чтобы уклоняться и задерживать противника. Само использование его сильной интуиции было просто превосходным преимуществом.

Люди с развитой интуицией были редким явлением, а уметь сознательно максимально использовать ее в бою, было еще более редким явлением.

«Юй Мин Цю все еще требует заточки». Сказал несчастливо высокий человек.

«Он был сдавлен слишком долго». Человек с 八 формой усов произнес: «Ему не хватает инстинктов сражения».

«Э». С той фразой согласился высокий человек: «Печально, что мы не видели Шангуань Цянь Хой, мне действительно любопытно, насколько сильна Шангуань Цянь Хой».

«Насколько сильной она может быть?» Казалось, возразил человек с усами 八и сказал: «Она же старая.»

«Не смотрите свысока на нее, не забывайте, 'Это' все еще у нее». Напоминал высокий человек.

«Э, печально, что она не здесь, Хэн Хэн!» Сказал человек с усами быстро 八: «Продолжим смотреть, Юй Мин Цю и его броня хорошо сочетаются».

«Я чувствую, что ребенок, который, кажется, немного глуп, не плох». Высокий человек поднял брови и сказал.

«Он - человек Шангуань Цянь Хой, забудь об этом». Сказал холодно человек с усами формы八.

«Я просто сказал». Высокий человек пожал плечами.

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Удар, удар, удар, нефритовая броня на руках Юй Мин Цю рассредоточилась и плавала вокруг его руки. Каждая нефритовая часть брони превращалась в луч ауры и проникала в его тело.

Более чем десять лучей ауры продолжали проникать в тело Юй Мин Цю.

Тан Тянь искоса взглянул, а затем уставился на Юй Мин Цю. Он ясно ощущал, как мощь Юй Мин Цю повышаться, но он все еще не двигался.

Он смотрел на броню Юй Мин Цю. Дядя Бинг говорил ему, что это была броня Созвездия Скульптора. Даже при том, что они контактировали друг с другом очень малый промежуток времени, Тан Тянь получил власть раньше. Поскольку Юй Мин Цю не знал, что интуиция Тан Тяня была его сильной стороной.

Но Юй Мин Цю не был знаком с этой броней.

Казалось, что он получил эту броню недавно …

Все отвлекающие мысли исчезли из головы Тан Тяня. Он пристально смотрел на Юй Мин Цю и медленно сузил свои глаза. Он был очень спокоен.

В сражении Тан Тянь был совершенно другим человеком. Его мысли были необычно активны, а сейчас совершенно спокойны. Вещи, которые он не понимал, внезапно прояснились для него.

Цянь Хой не был здесь … Дядя Цянь и остальные были в беде …, Кто-то запланировал это за столом … был тайный лидер за Юй Мин Цю …

Неясная подсказка вдруг четко собралась в полную картину.

Как эти люди смели готовить заговор против Цянь Хоя …

Спокойствие в потускневших глазах Тан Тяня медленно исчезало, и опасность начала быстро назревать, словно серые облака на небесах.

Он уничтожит его!

За несколько секунд эта мысль появилась у Тан Тяня. Спокойствие резко стало расплываться, и было заменено инстинктами. Но инстинкты говорили ему то же самое, это была неплохая идея.

Вот как… тогда, я позволю ему умереть благородно!

Тан Тянь пристально смотрел, а затем поднялся еще раз. Если бы Юй Мин Цю полагался на другие способы, Тан Тянь был бы неуверенным, но если он использовал только броню, Тан Тянь мог не бояться вообще.

Тан Тянь внезапно раскрыл руки.

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Действия Тан Тяня привлекли внимание людей.

Все были удивлены жестокостью Юй Мин Цю. Но они были еще более удивлены Тан Тянем, который появился из ниоткуда. По сравнению со свободным, легким, изящным, сильным и отважным Юй Мин Цю, Тан Тянь не впечатлял никого. Так, когда Шангуань Цянь сказал, что Тан Тянь был человеком Шангуань Цянь Хой, все были шокированы.

По сравнению с Юй Мин Цю, полномочия Тан Тяня казались обычными, он никак не отличался. До тех пор, пока он не сделал движение и не ранил Юй Мин Цю, все тогда были настолько ошеломлены, что не могли сказать и слова.

Некоторые знали, что умел Тан Тянь, но большинство из них – нет.

Когда мощь Юй Мин Цю повышалась, действия Тан Тяня становились еще более невероятными.

Всем было любопытно. Этот выглядящий глупцом молодой парень Тан Тянь, как он собирался бороться с Юй Мин Цю?

«Ха?» высокий человек снаружи расширил глаза. Он выпрямил спину и смотрел на Тан Тяня.

«Что ты чувствуешь?» Спросил быстро человек, который имел форму усов 八,он также пристально смотрел на Тан Тяня.

«Волна!» Лицо высокого человека не выражало никаких эмоций: «Очень сильная энергетическая волна!»

«Это броня!» Воскликнул человек с формой усов 八.

Так же, как и человек с усами формы 八, Тан Тянь проревел: «Павлин!»

«Павлин!»

«Павлин!»

Рев Тан Тяня наполнился всю аудиторию, как будто там было бесчисленное количество людей, кричащих вместе.

Слой синей ауры очень быстро появился на пальцах ног Тан Тяня. По всему его телу оно распространялось и покрыло его раскрытые руки. В мгновение синяя броня голубого пера появилась на теле Тан Тяня.

Это был гипнотизирующе синий цвет. Броня пера медленно открывались и покрывали его плечи. Он выглядел холодным, гордым павлином. Три красных пера поместились на его лбу. Из-за того, что он поднял голову, его глаза были наполнены высокомерием.

Бам!

Какая мощь, она лилась в небо, словно извергающийся вулкан.

Тан Тянь прищурился. Почти в то же время, павлин на его плечах тоже прищурил свои глаза. Глаза павлина испускали серебряное сияние. Его глаза выглядели серебряными и добавляли ему ледяную индивидуальность.

Если бы Цзин Хао видел этого павлина, он был бы озадачен, потому что это было невероятно мощно. После последнего сражения с Душой Оникса, павлин спас Тан Тяню жизнь. Узнав, что секретная техника могла защищать и усилить Военный Дух Звездного Сокровища, Тан Тянь потратил тысячу кредитов, чтобы купить е.

Эту технику назвали (Воспитывающим Сокровищем).

Усилить Военный Дух сокровища не было сложно. Все, что требовалось, это накормить Военный Дух ядрами духа, затем использовать его собственный Военный Дух как пламя, чтобы культивировать сокровище и помочь удалить все остатки в ядрах духа. Преимуществ было два, во-первых, оно могло усилить сокровище Военного Духа, и также, его можно было очищать. Другая положительная сторона была в том, что это могло позволить сокровищу Военного Духа, быть ближе к его собственному Военному Духу. По сути, у сокровища и владельца были бы более близкие отношения. Владелец мог максимизировать потенциал сокровища.

Тан Тянь теперь имел более чем тысячу кредитов. Эти кредиты пошли легко, и он не чувствовал угрызений, когда потратил их.

Но самое главное то, что его Военный Дух был очень сильным с пятым уровнем силы. Это уже был Серебряный Военный Дух, и это было вне чьего-либо воображения. Серебряный Военный Дух очень быстро показал свою мощность. Павлин сегодня был более сильным. Связь Тан Тяня и павлина была ранее нечеткой, но теперь она прояснилась.

Хотя они оба носили Бронзову Броню, Синий Павлин был, очевидно, более сильным, чем Великолепная Нефритовая Осенняя Броня.

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

«Такая прочная броня!» Человек с формой усов 八был ошеломлен, он нахмурился: «Это от созвездия Паво. Созвездие Паво же имеет сильных мастеров боевых искусств? С такой броней невозможно иметь хороших мастеров.»

«Кажется, был один в Почетной Боевой Группе. Он был Призрачным Когтем, и он использовал броню Созвездия Паво». Высокий человек уставился на Тан Тяня, он быстро говорил.

«Этот негодяй из Почетной Боевой Группы?» Человек с усами формы 八нахмурил лоб еще больше. Если бы у Тан Тяня был из Почетной Боевой Группы, то этот вопрос оказался бы еще более сложным.

Для такой крупной организации как Почетная Боевая Группа, которая будет вовлечена во все это, это было бы очень нехорошо.

«Наверное, да». Сказал высокий человек: «Почетная Боевая Группа - эксперты во всех Звездных Сокровищах и их знания несравнимы. Вы видите глаза павлина, его яркие глаза, он, должно быть, прошел закалку».

«Какая заноза в заднице. Кажется, что Юй Мин Цю встретил сильного врага». Человек, имеющий форму усов八, очевидно, не видел потенциала в Юй Мин Цю.

«Да». Высокий человек никогда не ожидал, что все случится вот так.

Они двое хмурились.

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Юй Мин Цю безучастно смотрел на Тан Тяня, который был совершенно другим человеком. У этого негодяя, который походил на идиота, была броня!

Ревность быстро обжигала его сердце.

У него была более прочная броня!

Как такой человек заслуживал более прочную броню, чем он сам?

Придурок!

Глаза Юй Мин Цю горели из-за ревности, он смотрел на Тан Тяня. Его намерение убить возрастало. Голос звучал в его сердце: «Когда ты убьешь этого негодяя, ты сможешь получить эту более прочную броню. Когда ты убьешь этого негодяя, ты сможешь стать королем, когда ты вернешься. Все будут помнить твое имя …

Ты просто должен убить этого человека!

Просто должен убить этого человека!

Глаза Юй Мин Цю светились гневом. Все эти годы он жил как мусор. Он менялся. И в такой критический момент, он хотел заявить о своем возвращении, заявить, что он стал более сильным, чем когда-либо, но …

Все было разрушено этим негодяем.

Умри!

Он просто должен был убить этого человека!

И он мог получить все, что хотел.

Удар, удар, удар! Нефритовая броня на теле Юй Мин Цю рассеивалась непрерывно, чтобы превращаться в ауру и проникать через его тело. На его лице была гримаса боли, но его сила росла с удивительной скоростью.

Тан Тянь спокойно смотрел на своего противника. Он покачал головой. С тех пор, как он купил (Воспитывающее Сокровище) у него, наконец, стало лучшее понимание Духовных Военных сокровищ.

Различие между сокровищами и другими вещами было в его Военном Духе. Военный Дух в сокровищах, чем выше уровень, тем выше это духовно было, и он испытает больше эмоций. Сокровище, было ли Военное сокровище Духа рядом или далеко, было невероятно сильным.

От (Воспитывающего Сокровища), Тан Тянь изучил слово, доверие.

Ты должен был доверять своим сокровищам. Чем больше ты доверял своим сокровищам, тем более сильными они становились, и ты приходил к большему пониманию с ними.

Но Юй Мин Цю больше не доверял своей броне.

Жаль. Тан Тянь с грустью посмотрел на лучи. В том сиянии была вся печаль Военного Духа от брони.

Он не был готов обладать этой броней.

Позволь всему закончиться.

Тан Тянь пристально смотрел и опустил свое тело. Он раскрыл руки и сильно сжал кулаки!

http://tl.rulate.ru/book/330/87862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо за перевод
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку