Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103 – прибытие Тан Тяня

Юй Мин Цю выпрямился и был гордым.

Под солнечным светом его тело было покрыто блестящей, роскошной аурой. Он походил на нефрит, на белый нефрит. Каждая часть нефритовой брони подвергалась дотошному ваянию. Великолепные и древние цветочные узоры были на каждой части, слой за слоем. У его талии была ярко-желтая кисточка, которая выглядела очень роскошно и красиво.

Бриз проник внутрь и слегка сотряс тонкую нефритовую броню, издавая серию успокоительных звуков.

Юй Мин Цю был изящным. С этой белой нефритовой броней его свободный и легкий, изящный характер блистал еще больше.

Девушки в стороне кусали губы. Все их глаза были полны восхищения и страха.

Броня Созвездия Скульптора, (Великолепная Нефритовая Яркая Осенняя Броня)!

С Великолепной Нефритовой Яркой Осенней Броней, Юй Мин Цю поднял голову и взглянул на небо. Он ждал этого момента в течение четырех лет. В течение четырех лет, кто знал о его боли, кто знал о его одиночестве, кто знал о его страданиях?

Все это уже подходило к концу!

Этот день, наконец, наступил!

Он пристально смотрел на Шангуань Вэя и Шангуань Чжу, которые были шокированы. Тогда он слегка улыбнулся, словно фея, совсем без намека на гнев.

«Ты должен быть гордым, чтобы иметь возможность умереть от моих рук». Пробормотал Юй Мин Цю. Его голос не был громким, но все, кто присутствовал здесь, могли ясно услышать каждое его слово.

Он поднял правую руку и щелкнул пальцами.

Две нефритовые части превратились в два тока света и выстрелы полетели к двум мужчинам.

Нефритовые световые лучи, бегущие сквозь года!

Лучи света не были быстрыми, но у них было чувство, что они не смогут избежать их, и вдруг они поняли, их тела были обездвижены!

Нет … невозможно!

Две нефритовые части приближались, они были настолько близко, что каждый мог видеть нефритовые части, которые вращались и разрезали воздух.

Цель нефритовых частей – горло каждого из этих двух!

Черт побери … не могу двигаться!

Они потребляли большое количество Истинной Энергии, но независимо от того, сколько бы они ни пытались, они были неспособны освободиться. Нефритовые части были все ближе, и страх появился в их глазах.

Внезапно, без каких-либо знаков или предупреждений, тень появилась перед этими двумя мужчинами.

Этот человек широко раскинул руки. Он оградил их как, словно большая стена, оставляя им незабываемое впечатлением от его спины.

Удар, удар!

Человек схватил нефритовые части ладонью, прежде чем кто-либо смог даже среагировать, человек перед ними раскрыл ладони и из них посыпался нефритовый порошок. Нефритовый порошок был рассеян ветром и попал им на лица, они закрыли глаза из-за раздражения, а когда они открыли глаза снова, они могли только безучастно смотреть на спину этого неизвестного человека перед ними.

Такой сильный …

Шок и тревога на их лицах исчезли, но они были потрясены еще больше.

Этот мужчина … кто он?

Они обдумывали это. Внезапно, этот высокий человек сказал без грусти: «Как вы, ребята, посмели подвести Цянь Хой!»

Тон голоса был глубоким и сердитым, словно это были стоны зверя. Это содержало в себе намерение убить и безграничный гнев. Эти двое боялись за свои жизни.

Однако, они уже были спасены. Этот человек был другом, не противником. Только, когда Цянь Хой успела подружиться с таким влиятельным человеком?

Не ожидая, чтобы эти двое смогли ясно видеть, они были притянуты другой стороной и запущены в небо.

«Дядя Цянь!»

Шангуань Цянь был озадачен, поскольку он безучастно наблюдал за фигурой, которая дралась и наполнялась злостью, бесстрашием без причин. Он не мог поверить своим глазам, это …. это был Ах Тянь! (У Тан Тяня есть столько имен.)

«Ах ….Ах Тянь!»

Человек напротив повернул голову и улыбнулся пылающей улыбкой: «Дядя Цянь, сколько лет, сколько зим!»

Это действительно был Ах Тянь ….

Словно его ударило молнией, Дядя Цянь был ошеломлен, стоя как деревянная курица, он смотрел безучастно на это знакомое лицо, которое в то же время чувствовалось чуждым ему. Этот … это был действительно Ах Тянь! Молодой мастер Ах Тянь, который все еще практиковал фундаментальные техники, когда он покинул Звездный Город Ветра! Молодой мастер Ах Тянь, по которому Молодая мисс нежно скучала!

Но … .но …, почему Молодой мастер Ах Тянь перед ним, такой незнакомый ….

«Дядя Цянь, Дядя Цянь!» Шангуань Вэй закричал с тревогой, он был в воздухе и не мог думать ни о чем больше.

Дядя Цянь был словно пробужден ото сна, он протянул руки, чтобы достать этих двух, но его глаза все еще были на молодом мастере Ах Тяне, которые совсем не двигался.

«Дядя Цянь, мы вспомним позже!» Лицо Тан Тяня стало мрачным, он обернулся, уставился на Юй Мин Цю перед ним, и холодно сказал: «Ты смеешь тревожить Цянь Хой, избалованный ребенок, ты умрешь сегодня!»

Юй Мин Цю был немного изумлен, он оценивал Тан Тяня, и вдруг сказал: «С каких пор Клан Шангуань пал настолько низко, чтобы требовать посторонних прийти и защитить лицо и честь Клана Шангуань? Кроме Шангуань Цянь Хой, Клан Шангуань неспособен обучить людей, которые смогут бороться?»

Немедленно толпа загудела.

Когда Юй Мин Цю появился у дверей Клана Шангуань, это привлекло внимание многих людей. Любой, кто имел немного власти, практически вбегал в толпу, чтобы посмотреть на конфликт между Ю и Кланом Шангуань, для Бессмертного Созвездия это было очень важно.

Тон Юй Мин Цю был полон насмешки, и это принудило людей иметь то же самое чувство. За эти два года, когда Шангуань Цянь Хой вернулась, она быстро вернула Клан Шангуань к главному аристократическому положению клана Бессмертного Созвездия. Из-за этого люди поняли, что клан Шангуань не был столь сильным, как они себе думали.

Они были обмануты властью Шангуань Цянь Хой в прошлом.

Они видели, неважно насколько силен человек, он сам не мог держать весь клан. Они могли сказать теперь, что Шангуань Цянь не лгал. Цянь Хой не было здесь, в противном случае, она бы уже появилась. Многие люди почувствовали, что они поняли сквозь много времени. Клан Шангуань без Шангуань Цянь Хой, стал бы очень слабым …

Шангуань Цянь был опытным и осторожным, у слов Юй Мин Цю было опасное намерение. Он понимал, что тот имел в виду, он уже следил за беспокойными людьми в толпе.

Он не ожидал, что все обернется так. Даже молодая мисс не ожидала бы, что Юй Мин Цю внезапно вернется. Если бы только у них было еще два года, Шангуань Чжу и Шангуань Вэй могли бы стать сильнее, и могли бы лично обращаться с ним, но им все еще недоставало немного.

Молодая мисс …..

Хотя Шангуань Цянь чувствовал беспокойство, его лицо не показало этого: «Кто в клане наравне с Молодой мисс? Не было никого в прошлом, и теперь нет никого. Точно так же, кто сможет вынести ярость Молодой мисс? Весь тот мусор, который заставил Молодую мисс быть сердитой, где все они сейчас? Клан Ю может только бороться у двери смерти, пока молодая мисс не вернется».

Эти слова заставили всех обеспокоенных людей успокоиться.

За такой короткий промежуток двух лет, как Шангуань Цянь Хой установила свой способный и активный престиж без чьей-либо помощи? Просто, чтобы привести Шангуань к войне. В прошлом, когда Клан Шангуань использовал тайные методы и устранил более, чем шесть кланов, если бы не Клан Ю, который увидел возможность, и быстро взял на себя инициативу отступить. Они также не были бы спасены.

После размышления о гневе Шангуань Цянь Хой все они задрожали. Юй Мин Цю просто возвратился к Бессмертному Созвездию и не знал о ситуации, но они были всеми под давлением Шангуань Цянь Хой в течение прошлых двух лет и под ее доминированием, они сами четко знали это.

Сердце дяди Цяня было полно решимости, и он сказал низким голосом: «И кто сказал, что молодой мастер Ах Тянь является чужим? Молодой мастер - любимчик детства мисс и будет в скором времени моим зятем, мужем молодой мисс, которого она лично выбрала.

Вся улица замолкла.

Шангуань Вэй, Шангуань Чжу и остальные позади Дяди Цяня, словно онемели, и не могли сказать и слова.

Зять …..

Все ученики Клана Шангуаня были ошеломлены, пока их умы услышали внезапное слово «зять».

Все место по-прежнему было смертельно тихим, и затем целая улица внезапно взорвалась.

«Муж Шангуань Цянь Хой!»

«Он - муж Шангуань Цянь Хой!»

«Я никогда не слышал о нем прежде. Он врет …»

«Неправда? Как такое возможно! Это же правда перед глазами всех! Как Шангуань Цянь смог бы соврать о таком? Если бы Шангуань Цянь Хой знала об этом, она, вероятно, не простила бы его.»

«Правильно … но муж мисс Цянь Хой … мне так грустно …»

Сначала одна сторона загудела, очень быстро, а затем и другая начала шуметь, заставив все место выть. Красивый цвет лица Шангуань Цянь Хой и несравненный характер, заставил стать ее богиней в сердцах всех мужчин в Бессмертном Созвездии.

Теперь у богини внезапно был муж …

Реальность разрушилась так быстро …

После того, как Тан Тянь услышал слова Дяди Цяня, он был потрясен. Но, муж Цянь Хой …

Ха-ха-ха!

Правильно!

Тан Тянь был под луной, и чувствовал, что его все тело переполняется энергией, он стукнул кулаком, и у него появилась жажда сражения.

Айайай, из-за таких слов он должен был бы избить симпатичного мальчика перед ним!

Пристальный взгляд Тан Тяня оценивал Юй Мин Цю без сдержанности, как будто он уставился на свою добычу. Он избил бы роскошного человека перед ним, чтобы почтить Молодого Парня Таня и великие и чистые чувства Молодой мисс Цянь Хой!

Если бы Цянь Хой была здесь, я считаю, что она бы уже атаковала…

Тан Тянь дал ему попытку.

Юй Мин Цю внезапно засмеялся вслух: «Муж Шангуань Цянь Хой, на самом деле идиот! Неужели ее зрение такое ужасное. Цветок бросили в груду удобрений, цк цк, тогда я сначала убью ее мужа, а затем нежно буду любить ее …»

Не закончив говорить, он был ударен.

Тан Тянь мчался к нему и гордо кричал с ликующим видом: «Прекрати говорить ерунду! Симпатичный мальчик! Этот богоподобный молодой парень начинает раздражаться!»

Юй Мин Цю дрожал, он был настолько быстрым!

Он двинул тело и избежал удара Тан Тяня.

Прежде, чем сделать свое тело устойчивым, поток ветра дунул на него сзади. Юй Мин Цю был шокирован, и он поспешил уклоняться снова.

Как он мог быть таким быстрым …

Юй Мин Цю не мог решиться.

Ху, силуэт, похожий на человека, появился перед ним без любого предупреждения, настолько близко, что он почти нажимал на его кончик носа!

Сердце Юй Мин Цю бешено стучало, он быстро щелкнул пальцами, и мощь вошла в него, аккуратно разливаясь по всему телу.

Что-то было неправильно!

Бам!

Он чувствовал мучительную боль в спине, словно ее пробили топором. Мощная сила проникла сквозь его тело. Он стонал, но он одалживал эту силу и мчался вперед, чтобы увеличить расстояние между ними.

Какая странная Истинная Власть!

Юй Мин Цю встал снова. Он впился взглядом в Тан Тяня, он вытер кровью на уголках рта ладонями.

Все были потрясены тем, как разворачивались события прямо перед ними. Юй Мин Цю, который выглядел столь жестоким и сильным, чтобы разрушить весь мир, был теперь ранен неизвестным молодым парнем.

Ученики Семьи Шангуань были глубоко тронуты. Какой сильный зять …

«Действительно, у него есть некоторая сила». Юй Мин Цю сказал: «Это оно».

Он поднял ладони.

http://tl.rulate.ru/book/330/87861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо за перевод.. что он в бешенство не впадёт? взял бы и разорвал бы его
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку