Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101 – Отъезд [№ 1]

Неподалеку послышался протяжной свист. Шар света, выпущенный из энергетической трещины, казалось, был напуган. Энергетическая трещина пришла в хаос, будто потревоженный косяк рыб.

Цзин Хао внезапно встал, его пристальный взгляд, направленный в сторону звука, был полон страха и сожалений.

Молодой человек, пот никогда не лжет ….

Цзин Хао размышлял о многих вещах, он лично видел, что Тан Тянь сделал, чтобы стать сильнее. Он лучше всех знал о количестве пота и усилий, что потратил Тан Тянь . Цзин Хао и сам усердно тренировался. В противном случае он не смог бы войти в большую гробницу внешних бараков. Тяжелые тренировки были предметом его гордости, пока он не встретил Тан Тяня.

Этот молодой человек будто не имел понятия о том, что такое усталость и как вообще можно устать. Он всегда будет истекать потом и всегда стискивать зубы ….

Перед Тан Тянем Цзин Хао впервые стало стыдно.

Слова, которые Тан Тянь сказал леди в черном - это были его мысли, это были стандарты, что всегда сопровождали его.

Пятый уровень!

Тан Тянь прорвался к 5 уровню Истинной Силы.

Хотя 5 уровень боевых искусств был основным уровнем в Почетной Боевой Группе , и достижение 5 уровня в возрасте Тан Тяня не стоило даже упоминать в сравнении с гениями, у Цзин Хао было чувство, что будущее Тан Тяня определенно будет ярче, чем у этих гениев с необычайными талантами.

Рациональность говорила Цзин Хао, что его образ мыслей был несколько нелеп. Гении в Почетной Боевой Группе и все ресурсы, что им принадлежали - были чем-то непостижимым. Удивительное количество звездных камней, ядер духа, сокровищ и наставления учителей; у каждого из них была мощная поддержка. По сравнению с ними Тан Тянь был слишком бедным.

Но эта мысль в голове Цзин Хао была намного сильнее.

“Ха-ха! 5 уровень! Я наконец прорвался к 5 уровню!”

“Ва Ва Ва, как и ожидалось от богоподобного младшего!”

Тан Тянь взволновано пролепетал приветствие, что не могло не вызвать улыбку у Цзин Хао. Если бы этот избалованный ребенок не был настолько глупым, я считаю, что он был бы гением.

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Спустя три дня после прорыва к 5 уровню.

Тан Тянь слегка неохотно покидал темное подземелье и энергетическую трещину, но очень быстро он отбросил свои печальные мысли.

Цянь Хуэй!

Я хочу в Город Радуги, чтобы видеть Цянь Хуэй!

Небесная Дорога ….

Тан Тянь не мог не сжать кулак, его глаза наполнились духом. Не видеть Цзянь Хуэй 2 года… Я действительно скучаю.

Когда Цзин Хао сказал ему, что он был уже готов, Тан Тянь начал готовиться. Тан Тянь пошел в могилу Бальди, он зажег китайские свечи ладана и сказал Бальди, что уходит. Он боялся, что уже не сможет вернуться к нему и надеялся, что Бальди сможет упокоиться с миром.

Тан Тянь даже отправился в Город Трех Духов, чтобы посетить Сай Лэй. Сай Лэй полностью погрузилась в механическое оружие и не интересовалась разговором с Тан Тянем. Тан Тянь успел сказать только три предложения, и был выгнан. Тан Тянь оставил ей достаточно еды, чтоб она не голодала.

«Пойдем», - сказал Цзинь Хао.

«Хорошо». Тан Тянь кивнул головой

Поскольку они вернулись к большой гробнице внешних бараков, несколько мастеров единоборств приветствовали их, и один из них был Мастером Бронзового Ранга!

Тан Тянь был удивлен, перед ним были на самом деле пять Мастеров Бронзового Ранга и девять Мастеров Железного Ранга!

“Мастер Цзин Хао!” Хотя главный Мастер Бронзового Ранга на том же уровне, что и Цзин Хао, он все еще назвал его мастером, и поклонился: “Бронзовая карета готова, вы можете отбыть в любое время”.

Цзин Хао кивнул головой: “Вы хорошо постарались”.

Тан Тянь и Цзин Хао сели в бронзовую карету, хотя она была так же экстравагантна как вагон Кун Ю Линя, интерьер был совсем не плохим.

В карете Тан Тянь мягко спросил Цзин Хао: “Почему там столько людей? Они все так сильны”.

Цзин Хао объяснил: “Я уже сообщил обо всем, что произошло, высшим чинам. Ранее они не знали, что за сокровища здесь, но теперь, когда они знают, что это – Сокровищница Лиры, они нашли некоторые зацепки, что указывают на это. Прямо сейчас это - все еще ранние стадии исследования, таким образом, они послали только этих парней. Если это действительно - Сокровищница Лиры, то я боюсь, что прибудут даже Мастера Серебряного Ранга. Расслабьтесь, я уже сказал моему учителю. Если они найдут Сокровищницу Лиры, мы оба будем в первых рядах при выполнении такого огромного дела и извлечем довольно много выгоды из этого”.

Тан Тянь был озадачен: “Там действительно Сокровищница Лиры?”

«Да». Цзин Хао кивнул головой: “Сокровищница Лиры очень известна в истории, просто, никто никогда не находил подсказки касаемо нее. Леди с прошлого раза, я считаю, что она действительно нашла своего рода зацепку. Однако теперь, когда мы знаем об этом, у Души Оникса не будет шанса. Все эти люди - просто первая волна, позже будет все больше более сильных мастеров. Безопасность здесь будет еще более строгой, Душа Оникса не будет в состоянии даже протянуть свою руку”.

«Ахх..»-Тан Тянь горько вздохнул, и схватился за лицо: “Та женщина на самом деле говорила правду! Я был неправ! Я был неправ! Сокровищница! Столько сокровищ …”

Цзин Хао искренне сказал: “Молодой человек! Не гоняйтесь за сокровищами из-за вашей лени и желания срезать путь. Неважно, как сильно сокровище, как оно может сравниться с вашими потом и слезами? Вы должны знать, что сила, которую вы получаете благодаря проливанию своего пота - истинная сила. Вы знаете почему?”

Выражение лица Тан Тяня замерло, он безучастно смотрел на Цзин Хао.

Цзин Хао был похож на кого-то, кто съел женьшень, все его тело было очень расслаблено. Он искренне и холодно сказало: “Поскольку, пот не лжет!”

Тан Тянь: “…..”

Охранник , что шел рядом, сразу высказал похвалу: “Как и ожидалось от Мастера Цзин Хао! Эти слова это то, к чему должны стремиться все мастера боевых искусств!”

Цзин Хао не мог больше этого терпеть и громко рассмеялся.

Глаза Тан Тяня дергались, и бесчисленное черные складки появилось на его лбу. Он был на краю своего рассудка, когда он указал на Цзин Хао, сжал зубы и бросил вызов: “Давай! Как можно в пустую потратить такое хорошее время? Давай сразимся, Молодой Человек!”

Смех Цзин Хао резко остановился.

Как только он подумал о стиле Тана, сердце Цзин Хао ощутило слабость.

Другие мастера были потрясены, Мастер Цзин Хао на самом деле ….. не принял вызов!

Все они посмотрели на пристальный взгляд Тан Тяня, и их выражения немедленно изменились. Они не знали Тан Тяня, таким образом, они не принимали его близко к сердцу, и некоторые из них даже думали, что Тан Тянь был учеником Мастера Цзин Хао. Только теперь они все поняли, что Тан Тянь был совсем другим.

Человек, который мог заставить Мастера Цзин Хао почувствовать страх ….

“Этот мастер…” Один из мастеров боевых искусств осторожно поинтересовался.

Как только Цзин Хао услышал это – он немедленно ухватился за этот шанс на спасение, и слегка кашлял: “Мастер Тан Тянь, является Мастером Бронзового Ранга, он многое сделал для нашей Почетной Боевой Группы, и он – Старший Приемник Призрачного Когтя”.

Все немедленно почувствовали глубокое уважение, Призрачный Коготь известное жестокое имя Нуна, даже после такого количества лет, оно было все еще распространено как легенда в Почетной Боевой Группе.

“Это - уникальная возможность для всех вас”. Цзин Хао искренне сказал: “Сражение с Тан Тянем принесет вашим боевым искусствам большие выгоды. Я могу поручиться, что хотя брат Тан Тянь очень молод, у него есть очень глубокое знание относительно военных методов. Кто хочет испытать себя?”

“Я!”

“Я тоже!”

“Мастер Тан, дайте нам ваши наставления!”

Все стремились быть первыми, боясь упустить такую возможность. Цзин Хао глубоко вздохнул, воспользовавшись шансом, пока Тан Тянь был ошеломлен и не реагировал, он быстро сказал: «Тогда, ты! Иди первым!"

Мастер боевых искуств взволнованно встал перед Тан Тянем, ‘Шух’, он поклонился Тан Тяню: “Мастер Тан, дайте мне несколько уроков!”

В этот момент Тан Тянь наконец вернулся к своим чувствам и повернулся, чтобы посмотреть на Цзин Хао.

У Цзин Хао был удовлетворенный взгляд, его лицо было притворно спокойным: “Хорошо, один за другим, постройтесь все в одну линию”.

Старший брат Цзин Хао, ты думаешь, что это мене остановит…

Тан Тянь уставился на Цзин Хао, и внезапно открыл рот и засмеялся.

Полчаса спустя все мастера лежали на полу в беспорядке. Тан Тянь не знал пощады. После прорыва к 5 уровню, его сила достигла совершенно новой отметки. Его Истинная Сила была еще более энергичной, прибавив его Энергию Небесного Дракона и энергию Журавля, каждое движение и разрушительная сила каждой техники значительно усилились.

Теперешний Тан Тянь, тем, кто может принести неудобства даже Цзин Хао.

Когда они сражались – все заканчивалось ничьей. Истинная Сила Тан Тяня была ниже Цзин Хао уровнем. Но добавляя Энергию Небесного Дракона и Энергию Журавля, он мог уменьшить разрыв. Боевым техникам Тан Тяня также недоставало уровня, но его интуиция была очень сильна, и интуиция нынешнего Тин Тяня была в несколько раз быстрее.

Если Цзин Хао хотел выиграть у Тан Тяня, ему была нужна примерно тысяча ходов.

Цзин Хао не боялся спарринга с Тан Тянем, Цзин Хао боялся, что Тан Тянь использует все больше техник и уловок.

Тан Тянь спокойно вздохнул, и внезапно поманил пальцами Цзин Хао, он медленно сказал: “Начинай, старший брат Цзин Хао!”

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

На протяжении всей поездки ничего не случилось.

Мастера боевых искусств очень восхищались Тан Тянем. Он имел 5 уровень Истинной Силы, но он был достаточно силен, чтобы заслужить титул Мастера Бронзового Ранга.

Особенно после наблюдения обмена ударами Тан Тяня и Цзин Хао.

Мастер Цзин Хао выбрал специализированный путь, и обучался только технике меча, которая была очень сильной, и отточена до совершенства. Техника шестого меча не считалась сильной, но фехтование мастера Цзин Хао демонстрировало некоторою особенность.

В то время как Мастер Тан Тянь был абсолютно противоположен, его боевые техники были чрезвычайно разнообразны, было пять или шесть различных типов техник. Ближний бой были чрезвычайно жестоким, и то, что заставило их так заинтриговаться, было изменение в боевых техниках. Он был гладким, как проточная вода, все было идеально, с множеством продуманных движений, что заставляло людей невольно заинтриговываться.

Они оба драться, заставил их быть ослепленными.

Мастер Цзин Хао не двигался, держа в руке зеленый меч, свет меча струился чистой и острой энергией. В то время как Мастер Тан Тянь был похож на жестокого монстра, его атака была подобна сильному шторму, он мог использовать любую часть своего тела для атаки, оставляя врага беззащитным.

Все очень ценили эту возможность наблюдать за боем, и никто из стоящих не пропустил даже мгновения.

Под всеми зоркими глазами Цзин Хао не был готов потерять лицо, отступив, он тщательно наблюдал за Тан Тянем. Он пытался увидеть шанс, шанс во время стиля круговой стратегии Тан Тяня.

Цзин Хао горько молчал.

“ Город Радуги!” крикнул мастер боевых искуств.

Как будто он слышал звуки природы, Цзин Хао почти заплакал от радости.

http://tl.rulate.ru/book/330/87551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
довёл старика)) спасибо за перевод
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку