Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100 – игры Цзин Хао

«Сокровищница Лиры?» Взглянул искоса Цзин Хао.

Услышав вопрос Цзин Хао, Тан Тянь фыркнул и махнул кулаком.

Давление на леди в черном уменьшилось, она могла расслабиться. Судя по тону Цзин Хао, можно было сказать, что он точно заинтересовался Сокровищницей. Мысли проскакивали одна за другой, и она поспешила сказать, «Я думаю, что господин Цзин Хао знал о Сокровищнице Лиры и раньше. Три тысячи лет назад Плеяда Лир была популярной, но прошло всего сорок лет, они разрушились и исчезли. И новая Звездная Сокровищница Плеяды Лиры тоже, ничего не учли.»

«То есть, ты хочешь сказать, что Сокровищница Лиры где-то рядом?» Цзин Хао сохранял спокойствие и отрешенность, когда говорил.

«Точно.» Прямо произнесла леди в черном и кивнула, «И только я знаю, где именно.»

Цзин Хао холодно посмеялся, «Я был здесь много лет, и я никогда не находил никакой тропинки, которая привела бы меня к любой сокровищнице.»

Леди в черном решила поглумиться, произнеся с насмешкой в голосе, «Тогда почему Почетная Боевая Группа выбрала именно это место для постройки внешних бараков?»

Цзин Хао становился вялым, он только что вспомнил причину, по которой построили внешние бараки. Старший нашел место в то время, он нашел неровную поверхность Звездной Сокровищницы, но он не нашел ее саму, поэтому он установил большие внешние бараки под подножьем горного хребта.

Это был первый раз, когда Цзин Хао услышал о Сокровищнице Лиры. Созвездия Лиры было и ранее, оно чрезвычайно развивалось, Созвездие Лиры было и тогда, когда в нем состояло много экспертов. Храбрых людей было так много, как капель дождя. Они были провозглашены, как сильнейшее созвездие своего времени. Но никто не ожидал, что такое мощное созвездие разрушится и исчезнет в такой краткий срок – сорок лет.

Причина исчезновения Совездия Лиры всегда была неизвестной, и никто понятия не имел, почему так случилось. Император Лиры исчез вместе с ней. Все состояние, в том числе, Звездной Сокровищницы, особенно Золотой Звездной Сокровищницы и Золотой Небесной Цитры, пропали.

Таким образом, история говорит о том, что существовало Созвездие Лиры,и в нем были все великие Звездные Сокровища Созвездия Лиры.

«Откуда ты знаешь об этом?» Спросил Цзин Хао.

«Естественно, что у меня есть свои источники информации.» Леди в черном спокойно произнесла, «Иначе, зачем бы я тратила столько времени и сил на приезд сюда?»

«Хорошо.» Цзин Хао кивнул, «Скажи мне, где находится сокровищница, и я позволю тебе уйти.»

В тоне леди в черном слышалась насмешка, «Как я могу доверять твоим словам?»

Цзин Хао нахмурился, «Разве ты не чувствуешь, что ты имеешь возможность поторговаться?»

«Где Сокровищница Лиры? Как туда войти? Никто кроме меня не знает этого, если ты убьешь меня, ты никогда не узнаешь.» Леди в черном смеялась, «До тех пор, пока мы не заключим сделку.»

Цзин Хао хотел что-то сказать, но внезапно Тан Тянь перебил леди в черном, «Эй, ты убила Болди?»

Леди в черном была шокирована, она покачала головой, «Нет.»

«О, тебе повезло, иначе бы сейчас умерла!» Фыркнул холодно Тан Тянь, он повернулся и собирался уходить, «Старший брат Цзин Хао, я уеду первым.»

«Подожди! Ты не хочешь узнать, где находится сокровищница? Разве ты не хочешь сокровищ?» Поспешила сказать леди в черном, увидев, что Тан Тянь уже собирался уходить.

«Да, хочу.» Тан Тянь остановился и взглянул на леди в черном, «Но ты мне не нравишься, ты бессердечная женщина, я ненавижу тебя, и быть с тобой.»

Леди в черном задумалась. Она прокручивала в голове все варианты того, что скажет Тан Тянь,но она не ожидала, что Тан Тянь когда-либо скажет ей такое.

О, он был глуп.

Ее взгляд метался со стороны в сторону и соблазнял его, «Сокровищница Лиры состоит из большего количества сокровищ, чем одно. Трое из нас может иметь по одному. Тебе я не нравлюсь, но ты не можешь бросить все это только из-за меня, с этими сокровищами ты станешь сильнее. И тогда, ты сможешь получить все, что только пожелаешь.»

Этому глупцу лучше подумать об этом..

Тан Тянь взглянул на леди в черном с сочувствие и отрешенно произнес, «Такой человек, как ты, никогда не поймет стремлений богоподобного молодого парня. Я хочу стать сильнее, без завоевания чего-то. И мое желание – защитить Цянь Хоя. Я хочу пойти на Небесную Дорогу. Если ты думаешь только о сокровищах, то ты просто ленивый бродяга, и хочешь получить все легкими путями. Неважно, насколько много сокровища будет, как оно сможет заменить мою усердную работу? Я верю, что под сделать меня сильнее, истинным божеством. Знаешь, почему?»

Леди в черном была ошеломлена.

Выражения Тан Тяня было серьезным, «Поскольку пот никогда не врет.»

Цзин Хао чувствовал себя пристыженным, он думал о своем ожидании и удивлении. После слов Тан Тянь, он внезапно вспомнил весь прогресс Тан Тяня, и то, как он этого добивался.

Он глубоко вдохнул и обратился к Тан Тяню, поклонившись, «Слова брата Тана пробудили меня!»

После того, как он завершил, он быстро повернулся и обратился к леди в черном, «Ты можешь уходить, после слов брата Тяня я не хочу убивать тебя!»

Леди в черном изумительно смотрела на них таким же взглядом, как тогда, когда они собирались уезжать. Она подумала, «Что не так с этим миром?» С ее точки зрения, то что сказал Тан Тянь, было шуткой. Все на этой земле искали сокровища. Почему он пытался действовать?

Вранье, вранье. Они определенно вернутся…

Уходи, просто уходи отсюда. Они определенно вернутся…

Но неважно, как бы она не думала, два силуэта удалялись все дальше.

Впервые, она, леди, которая всегда была мудрой и спокойной, чувствовала желание проклясть их. Только что она повстречала двух таких жалких ублюдков!

Не нужно брать в голову слова молодого парня, который говорил какой-то бред. По первому взгляду можно было сказать, что он молод, наивен и без опыта.

Но Цзин Хао действовал так же. Мог ли Цзин Хао ничего не знать? Как он мог не знать каждого талантливого молодого парня, экспертов, которые потратили много ресурсов для развития? Был ли Меч Северного Сияния Короны в его руке простой палкой?

Но эти два ублюдка действительно ушли далеко…

Леди в черном была потрясена. Думая об этом, таинственные, но пока что сильные меридианы крови становились более далекими от нее. Действуя быстро, как будто она только что проснулась, она помчалась к направлению, куда эти двое ушли без единого слова.

«Большой брат Цзин Хао, почему ты не убил ее?» Интересовался Тан Тянь, когда шел.

«Брат, услышав сегодня тебя, твой глупый братец мог только чувствовать, как его кровь закипает, но у меня не было никакого намерения убивать ее. Так что, позволим ей просто жить.» говорил торжественно Цзин Хао, но его лицо горело, «Недавно мои техники меча достигли тупика. Я до сих пор не могу прорваться. До сих пор, пока я не услышал тебя, я не понимал. Но сейчас я наконец понял. Мы развиваем силу, чтобы стать сильнее, достигнуть более лучших высот. Поскольку мы вслепую развиваем нашу силу, мы одалживаем ее у вешних источников, и это опустошает нас самих.»

«Да, большой брат Цзин Хао, ты глупый.» Тан Тянь взглянул с презрением на Цзин Хао, «Я сказал это, чтобы соврать ей.»

Впечатленное лицо Цзин Хао стало мрачным.

«Я думал, что она говорила ерунду. То, что была Сокровищница Лиры – вранье.» Тан Тянь все еще не ощущал неловкости Цзин Хао, и продолжал разговаривать, «Только взгляни на ее высокомерное лицо, она так притворялась, будто это действительно правда. Если бы где-то была сокровищница, мы бы точно нашли ее. Когда же будет ее очередь? Хаха, ей очень грустно сейчас, наверное! Думая, что она сможет одурачить нас, прямо перед богоподобным молодым парнем, она показала себя полной дурой!»

Уголок глаза Цзин Хао начал дергаться. Он стиснул зубы и произнес, «Что из того, что ты говорил, было враньем?»

«Конечно!» Гордо произнес Тан Тянь, «Если бы сокровищница действительно существовала, я был бы первым, кто в нее примчался. Но разве я похож на дурака? Позволь сказать тебе, я очень умный, какие бы ни были виды сокровищ, даже если бы они не были полезными для меня, я бы просто смог их продать, чтобы заработать немного денег. Было бы глупостью не воспользоваться такой возможностью ы не сделать из нее шоу. Но большой брат Цзин Хао должен убить ее после моего шоу.»

Цзин Хао, «…»

«Да, она здесь!» Тан Тянь резко подтолкнул Цзин Хао, у которого просто не было лица и прошептал, «Подыграй мне…»

Цзин Хао, «…»

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Леди в черном догнала их. Она думала, как расшевелить этих ублюдков! Только когда Тан Тянь будет исследовать сокровища, она сможет быть рядом с ним и заполучит его меридианы крови.

Если бы она прямо сказал об этом, это могло насторожить Тан Тяня.

Что она должна была делать…

«Эй, я хочу стать частью Почетной Боевой Группы!»

Выпалила леди в черном сзади.

Тан Тянь и Цзин Хао остановились, когда услышали это.

Быть частью Почетной Боевой Группы…

Леди в черном говорила серьезно, «Я чувствую, что мое будущее – Почетная Боевая Группа. И я чувствую, что Почетная Боевая Группа больше всего подходит для моих дел, таким образом, я решила отказаться от своего неправильного способа жизни, чтобы измениться к лучшему и стать частью Почетной Боевой Группы.»

Цзин Хао чувствовал, что он сходит с ума. Его мучали двое сумасшедших людей. Он покачал головой с холодным выражением лица, «Ни в коем случае! Почетная Боевая Группа никогда не разрешит человеку, как ты, стать ее частью! Я дам тебе минуту, чтобы ты убралась отсюда, иначе, я не буду контролировать себя!»

Лицо Цзин Хао было без эмоциональным. Простить то, что он игрался Тан Тянем, можно было, но играться с проигравшим?

Без следующих слов, он направил Меч Северного Сияния Короны на леди в черном. Его намерения были понятными.

Сердце леди ушло в пятки. Она понимала, что Цзин Хао был серьезен. Она знала, что если она оскорбила Цзин Хао и продолжит просить, то погибнет.

Она глубоко взглянула на Тан Тяня и, без слов, ушла.

Я узнаю все о вас!

«Большой брат Цзин Хао на самом деле заставил ее уйти…» Тан Тянь потер свой подбородок и бормотал, «Но, разве у большого брата Цзин Хао нет чувств к ней?»

Цзин Хао почувствовал гнев в груди. Он повернулся и хитро улыбнулся, «Давай, парнишка. Давай бороться!»

Тан Тянь был вне себя от радости, он без страха произнес, «Давай!»

Очень быстро Цзин Хао пожалел, что попросил Тан Тяня побороться с ним.

Поскольку Тан Тянь еще раз победил его. Затем они медитировали. После этого, энергичный Та Тянь подпрыгнул, чтобы пригласить его к еще одной битве, а затем…

Это было похоже на уже знакомый порочный круг…

Черт побери, почему он был таким обходительным с ублюдком…

Цзин Хао раскаивался.

http://tl.rulate.ru/book/330/86994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку