Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 10 - Смена школы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 10 - Смена школы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 - Смена школы.

Шух!

Порыв ветра от удара кулаком был силён. Тан Тянь сосредоточился на непрерывных ударах обоими кулаками по очереди. Он был весь мокрым, капли пота стекали по его лицу на подбородок, после чего срывались на чёрный пол под ногами.

Время от времени его кулаки действительно мгновенно пропадали.

Каждый раз, как это происходило, число на дверях росло. Тан Тянь был всё ещё новичком в этой технике. Лишь в одном из десяти случаев у него получался Мгновенный Кулак.

Тело могло быть одержимо Бронзовой Картой лишь краткий промежуток времени. Тело не могло полностью постичь все эти приёмы за такое недолгое время. Поэтому Серебряные Духовные Карты были намного дороже, чем Бронзовые.

Но Тан Тянь не задумывался об этом. У него была Духовная Карта, и он был доволен этим.

Эти движения кулаков были ему незнакомы. У него выходил лишь один удар из десяти. Но он не обращал внимания на эти проблемы. Это всё было ерундой по сравнению с пятью годами изучения основ боевого искусства.

Раз эти движения ему незнакомы, значит, он должен больше тренироваться. Бронзовая Духовная Карта не предоставляла глубоких знаний, поэтому ему нужно было дойти до всего самостоятельно.

Он очень увлёкся тренировкой. Пять лет спустя он, наконец, может изучать боевые искусства второго ранга. Энергии, которую он накопил в своём сердце, хватило бы, чтобы взорвать целый мир.

За 200 000 повторений, необходимых для идеального постижения техники!

За убийственные техники!

За Цянь Хуэй!

За мать!

За себя!

Он ощущал в теле неиссякаемую энергию, и понял, что его нынешнее состояние было лучше, чем когда-либо. Ему нравилось так жить, он мог выкрикивать все цели, к которым стремилось его сердце, он мог выжать из себя весь пот под палящим солнцем.

Его амбициозные цели больше не были подобны недостижимым и далёким звёздам.

Если он не захочет проливать пот, его мечты так и останутся мечтами!

Он ни разу не заснул с тех пор, как обнаружил, что в пространстве за дверью Южного Креста ему не нужно есть. Когда он не медитировал, он оттачивал Технику Мгновенного Кулака. На данный момент он сделал 768 Мгновенных Кулаков.

По сравнению с 200 000 его 768 ударов были ничтожно малым количеством. Но Тан Тянь был настроен решительно. Он знал, что самое трудное — это начать, но стоит ему пройти эту стадию, как его шансы успешного выполнения идеального Мгновенного Кулака резко увеличатся.

Пять дней подряд Тан Тянь был поглощён тренировкой.

Количество успешно выполненных Мгновенных Кулаков стало расти быстрее. Раньше из десяти ударов у него выходил один. Теперь у него получалось три Мгновенных Кулака из десяти.

Числа на двери всё росли, и количество, на которое они увеличивались, становилось больше.

Юноша тяжело дышал, по его лицу обильно стекал пот, и слабость вновь начала закрадываться в его тело. Он упёрся ладонями в колени, его глаза были испещрены красными прожилками. Он смотрел в пол, и его глаза постепенно начали возвращаться в норму.

Юноша улыбался и, хоть и чувствовал себя абсолютно выжатым, сиял, словно солнце.

Он повторил Мгновенный Кулак уже 8 000.

Юноша сел в медитативную позу и, как обычно, занялся познанием Секретов Развития Ци. Внутри двери Южного Креста энергии было в избытке, духовное развитие ускорялось и увеличивало общую скорость развития. Тан Тянь отчётливо ощущал, как энергия, капля по капле, следует за Секретами Развития Ци и собирается вокруг него, как мотыльки у огня, быстро сливаясь с ним.

Эта энергия проникала в тело Тан Тяня, паря рядом с Секретами Развития Ци. Достигнув Даньтяня юноши, она оседала.

В Даньтяне юноши было два места для накопления энергии, один сверху, другой снизу. То, что находилось выше, было второго уровня, а нижнее было первого уровня.

Когда Истинная Сила входит в Даньтянь, тело образует новое место скопления энергии всякий раз, как предыдущее переполняется. Эти точки на теле образуются друг над другом, подобно лестнице.

Легенда гласила, что если тренироваться до непостижимого уровня, Истинная Сила просочится в Даньтянь и, воздействуя на каждый уровень, достигнет точки меридиана между бровями, награждая человека вечной жизнью.

Разумеется, всё это были лишь домыслы. Ещё никто не смог развить Истинную Силу до такого уровня, равно как никому ещё не удалось дойти до конца Небесного Пути.

Втягивать энергию в тело, превращать её в Истинную Силу и направлять её в Даньтянь. Вновь её очистить и направить в Даньтянь второго уровня.

Постепенно место накопления второго уровня наполнялось.

Этот процесс был очень медленным и нудным, терпение подвергалось настоящему испытанию. По мере того, как энергия медленно превращалась в Истинную Силу, тело, получавшее подпитку, тоже восстанавливалось.

Богатые люди, изучавшие боевые искусства, использовали звёздные камни, чтобы развить Истинную Силу. Звёздные камни содержали огромное количество чистой энергии, которую можно было быстро преобразовать в Истинную Силу, значительно сократив время развития.

Но цена камней была такой, что обычные люди не могли позволить себе такой метод.

Прошёл час.

Даньтянь второго уровня у юноши уже наполнилось Истинной Силой, но Тан Тянь заметил, что у него нет никаких признаков вздутия живота. У него была мотивация, и он продолжал духовное развитие, поглощая энергию и создавая Истинную Силу. Она шла по потоку меридиана в Даньтянь, затем перетекала в Даньтянь второго уровня.

Внезапно тело Тан Тяня содрогнулось, и его лицо стало счастливым.

Он ощутил Истинную Силу в Даньтяне, словно ему удалось коснуться незримой стены.

Он закончил!

Он заполнил второй уровень Даньтяня!

Слой невидимого барьера был известен как Стена Совершенствования. За этим барьером находился третий уровень Даньтяня. Когда человеку удавалось коснуться Стены Совершенствования, это значило, что развитие Истинной Силы на этом уровне было доведено до совершенства.

Теперь ему был нужен третий уровень духовного развития или выше, чтобы прорваться сквозь Стену Совершенствования и открыть третий уровень Даньтяня.

Неудивительно, что Тан Тянь был так счастлив. По его расчётам ему было нужно ещё какое-то время, чтобы довести до совершенства Секреты Развития Ци. Он и не ожидал, что сможет постичь их так быстро.

Поэтому он взялся за развитие третьего духовного уровня.

Истинная Сила, исходящая из третьего уровня Даньтяня была намного качественнее, чем из второго.

Тан Тяня переполняла радость. Истинная Сила была направлена на создание основ. Без этой силы боевые искусства были бы лишь причудливыми жестикуляциями. Все великолепнейшие боевые искусства выдвигали высокие требования к использованию Истинной Силы, особенно высоки они были к ученикам больших кланов, которые проводили большую часть своего времени в развитии.

Третий уровень!

Лишь достигнув третьего уровня и выше, он мог войти через Звёздную Дверь Небесного Пути, чтобы пройти по нему до горы Бессмертное Созвездие и найти там Цянь Хуэй.

Тан Тянь широко улыбнулся. Затем он запрыгал от восторга, воздев обе руки к небу.

- ХА-ХА-ХА-ХА! Третий ранг, я хочу достигнуть третьего ранга духовного развития!

- Я отправлюсь по Небесному Пути!

- Я хочу достичь горы Бессмертное Созвездие!

Он радостно прыгал за дверью Южного Креста, танцевал и размахивал руками от счастья, точно ребёнок.

Через какое-то время он остановился перевести дух.

Его лицо сияло, глаза были широко раскрыты. Стиснув кулаки покрепче, он ударил по воздуху с самым серьёзным выражением лица и закричал:

- Эй, парень, да ты действительно богоподобен!

Шух, его силуэт мигнул и появился напротив того места, где он только что стоял, и он с притворным смущением ответил себе:

- О, думаю, ты прав.

Шух, он вернулся на прежнее место и изобразил на лице восхищение.

- Мне кажется, что эта богоподобная Техника Мгновенного кулака не так уж и тяжела.

Шух, он снова оказался на противоположной стороне, выглядя впечатлённым.

- Юноша, вы уже так мудры в таком возрасте, у вас впереди прекрасные возможности.

Закончив эту маленькую игру, Тан Тянь с удовлетворённым видом вернулся к тренировке.

Свист ветра при каждом ударе показывал, что они стали сильнее.

- А Мо Ли, ты переводишься в другую академию? Но почему? — недоверчиво спросил директор. Он не понимал, почему, как ни старался. Не было ни одной причины, по которой А Мо Ли мог решить перевестись.

Академия Бестий была в тройке самых больших академий Звёздного Ветра. У них было куда больше ресурсов, чем у Академии Карамель. А Мо Ли ценил свой талант. Он попал в первую десятку лучших, будучи на втором году обучения. Такие таланты редко встречались.

Директор произнёс уже более спокойно:

- В последнее время я был занят работой и пренебрегал тобой. Если у тебя случилось какое-то горе или несчастье, только скажи. У тебя возникли трудности с развитием? Или дело в Духовной Карте? Ты можешь выбрать три Серебряных Духовных Карты четвёртого ранга!

А Мо Ли помотал головой.

- Дело не в этом. У меня всё отлично, но я хочу отыскать свой Путь Воина!

- Свой Путь Воина? — улыбка директора померкла. — А Мо Ли, ты одарён, но ты ещё молод. Твоей главной задачей должен быть не поиск своего Пути Воина, а возведение хороших основ. Все Пути Воина не для тех, кто любит фантазировать.

А Мо Ли поклонился директору и серьёзно ответил:

- Спасибо за беспокойство, я буду усердно трудиться!

Директор знал, что А Мо Ли не шутит, но всё же не мог скрыть разочарования и ответил:

- А Мо Ли, надеюсь, ты не пожалеешь о своём решении.

- Я никогда об этом не пожалею! — ответил А Мо Ли.

Он повернулся и вышел из кабинета директора.

Когда он шёл по коридору, сзади его окликнул мрачный голос.

- А Мо Ли, ты переходишь в другую школу? В ту же, что и вечный слуга?

Другой голос с издёвкой произнёс:

- Будущая звезда великолепной Академии Бестий сбегает с вечным слугой с плохой репутацией, чтобы утонуть с ним в болоте! Какой позор!

А Мо Ли развернулся, нахмурившись и прищурив глаза.

- Тянь Линь, если ты не хочешь, чтобы я заткнул твой рот, лучше закрой его сам.

Перед ним стоял парень с циничным выражением лица, на котором не было ни капли уважения, Тянь Линь. Он был одним из десяти лучших учеников Академии Бестий, занимал девятое место.

Глаза Тянь Линя сверкнули от гнева, но он ничего не сказал. Если А Мо Ли не на шутку разозлится, он может не успокоиться, пока не убьёт кого-то. Тянь Линь не хотел с ним связываться.

Рядом с Тянь Ли стоял спокойный и собранный высокий юноша с мрачным выражением лица. Он спросил низким голосом:

- А Мо Ли, ты и впрямь решил пойти по такому пути?

А Мо Ли не обращал внимания на Тянь Линя, но этот высокий юноша угнетал его.

Лян Цю, лучший ученик Академии Бестий!

Тем, что угнетало А Мо Ли, была нет только сила Лян Цю, но и тот факт, что юноша всегда приглядывал за ним и часто давал ему советы.

Слова Братца Лян Цю заставили его ощутить себя неуютно. В то же время он знал, что все объяснения будут бесполезны, ему никто не поверит.

Но он решил использовать одну из своих целей в качестве оправдания.

А Мо Ли стиснул кулаки, но почти сразу расслабил руки, поднял голову и убеждённо произнёс:

- Братец Лян Цю, жди, я одолею тебя!

Замолчав, он ушёл без тени сомнения.

Пока он шёл, люди указывали на него пальцем и перешёптывались, но он не обращал на них внимания. Не разжимая кулаков, он принял решение в своём сердце.

Он, А Мо Ли, обязательно найдёт свой Путь Воина!

- Ты хочешь одолеть Братца Лян Цю? ХА-ХА-ХА-ХА! — злобно рассмеялся Тянь Линь издалека, и его голос разнёсся по коридору.

Услышав его, все, кто смотрел на А Мо Ли, рассмеялись и начали его жалеть, думая, что он себя переоценивает или спятил.

Академия Карамель, значит? До этого никто и не слышал о ней. А те, кто узнал, на каком её месте, были ошарашены.

Третья с конца!

О боже, ну и паршивая школа!

А тот ученик, которого выгнали из Академии Эндрю, был известный в Звёздном Ветре вечный слуга.

Подлец! Подлец!

По мнению других, А Мо Ли разрушил своё будущее, а когда они узнали, что он задумал сделать, все решили, что он сошёл с ума.

Кроме Лян Цю, который смотрел вслед А Мо Ли, явно о чём-то задумавшись.

Новости о том, что А Мо Ли переводится в Академию Карамель, быстро распространились по всему городу Звёздный Ветер.

Безумный Бык А Мо Ли был не просто каким-то учеником на втором году обучения, он пробился в первую десятку лучших учеников Академии Бестий, в нём видели преемника Лян Цю.

Ещё одним известным человеком был вечный слуга в городе Звёздный Ветер, первый тиран Академии Эндрю, ненавидимый и презираемый многими, вечно грязный мальчишка Тан Тянь, рождённый из мусора, абсолютный отброс.

И вдвоём они переходят в третью с конца и невозможно паршивую Академию Карамель.

Это странное событие, подобных которому ещё не бывало в городе Звёздный Ветер, ещё долго и громко обсуждалось в разных школах.

http://tl.rulate.ru/book/330/72182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
1
Развернуть
#
Млять, ну вот с чего он мусор? Они знают что их сильнее и внешне более привлекательнее, так же у него есть "небесная нимфа" о котором все мечтают, и в итоге он мусор? С чего? С того что ранее он не решил изучать техники? А сосредоточился на том чтобы укрепить свой фонд
Развернуть
#
Причем часть восхищались им, а часть презирали, так было сказано ранее, но в итоге его окрестили тут абсолютный отброс, и это после того как он избил директора академии в топе 10, прям театр абсурда
Развернуть
#
ненавидимый и презираемый многими, вечно грязный мальчишка Тан Тянь, рождённый из мусора, абсолютный отброс. чет маловато эпитетов. автор унизь сильнее то ну че ты
Развернуть
#
За себя и за Сашку
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку