Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 3 - Безумный бык А Мо Ли :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 3 - Безумный бык А Мо Ли

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 - Безумный бык А Мо Ли.

- Тан Тянь, выйди и сразись со мной!

Громогласный голос, раздавшийся у ворот школы, разбудил Тан Тяня, который дремал под палящим солнцем на тренировочной площадке.

Практическое занятие подходило к концу. Указав на ошибки нескольким ученикам, Тан Тянь понял, что у них нет желания оттачивать основы боевого искусства, поэтому, махнув на них рукой, он отыскал солнечное место и заснул.

- Как бесит, — пробормотал Тан Тянь, прежде чем вновь провалиться в сон.

- Тан Тянь! Ты, трус, живо встал и сразился со мной! — вновь прогремел над тренировочной площадкой тот же голос.

Ученики, практиковавшие основы боевого искусства, разом с любопытством посмотрели на Тан Тяня.

Неужто их старший товарищ Тан Тянь нарвался на неприятности?

На площадку ворвался, подобно быку, высокий и крепкий мужчина. Он продолжал ругаться и бешено озираться, ища кого-то или что-то.

Ученики подпрыгнули от страха. Насколько он дерзок, раз осмелился ворваться на тренировочную площадку. Но стоило нескольким ученикам заметить символ на этом мужчине, как у них вырвался предупреждающий крик:

- Академия Бестий!

И тут же выражение лиц всех учеников изменилось.

Академия Бестий была на третьем месте в городе Звёздный Ветер, по сравнению с Академией Эндрю, которая была на десятом.

Неудивительно, что от страха у всех новичков побелели лица. Академия Бестий вечно соперничала с Академией Эндрю. Разумеется, они не были явными противниками, но и союзниками их было не назвать. Помимо этого, учителя в Академии Эндрю стыдились того, что престиж их заведения понизился в этом году, в то время как Академия Бестий смогла повысить его с триумфом.

Им удалось воспитать первоклассных учеников, и у всех них были высокие ранги.

Академия Бестий отличалась своими способами обучению борьбе. Если в академии начиналась драка, никто её не останавливал, напротив, это поведение поощрялось. Таким образом, среди учеников поощрялась сила и смелость. Ученики обычных академий казались куда слабее, когда сражались с ними.

Ученик Академии Бестий, который осмелился ворваться в Академию Эндрю, это неслыханно!

- Ха-ха, Тан Тянь, наконец-то я поймал тебя. Давай, не заставляй меня ждать, сразимся, и ты ощутишь мощь кулака А Мо Ли! — раскатистый смех мужчины разнёсся над тренировочной площадкой.

- А Мо Ли, тот самый безумный бык! — охнул кто-то в толпе.

- Кто такой А Мо Ли? Он такой известный? — с любопытством спросил один из учеников.

Сглотнув, новичок, боявшийся А Мо Ли, но не сводивший с него взгляда, ответил:

- Он ученик второго года в Академии Бестий, ведущий себя подобно варвару, и у него выдающееся телосложение. Он любит подраться и считается одним из лучших бойцов Академии Бестий. Тан Тянь в этот раз серьёзно нарвался!

- Он так силён?

- Он на седьмом месте среди всех учеников Академии Бестий, — заявил новичок.

Все охнули.

На седьмом месте в Академии Бестий!

Только первые десять лучших учеников Академии Эндрю могли сражаться с ним на равных, и Тан Тянь явно не входил в это число.

- Чёрт! — невольно выругался кто-то.

Многие были не в силах смотреть на эту ситуацию, когда кого-то избивал ученик конкурирующей академии, это было слишком унизительно.

Но они всё же желали узреть всю сцену унижения!

Некоторые ученики жалели, что пришли сегодня на урок.

А Мо Ли наклонился над Тан Тянем, загораживая ему солнечный свет. От громких голосов у Тан Тяня заболели виски. Поняв, что его попытки подремать были были растоптаны, он вытер слюну, которой его забрызгал А Мо Ли, потёр лоб и нехотя встал.

Подняв обе руки, он лениво произнёс:

- Я сдаюсь. Я признаю поражение.

Те ученики, что поначалу сочувствовали ему, мгновенно застыли от этих слов.

Одна из девушек не удержалась от ехидных слов:

- Тан Тянь, этот человек вытер об вас ноги. Вы даже не пытаетесь ему противостоять, а сразу сдаётесь?

- Точно! Одно дело, если ваши силы несопоставимы, но если вы даже не пытаетесь бороться, как вы можете звать себя мужчиной? — в ярости крикнула другая.

Стоило этим двум девушкам начать насмехаться над Тан Тянем, как другие к ним присоединились. Говор учеников гудел над тренировочной площадкой. Ученики были молоды и энергичны, и решение Тан Тяня сразу сдаться ученику школы-конкурента было встречено с презрением.

- Какое вам дело до того, что я сдаюсь? — спросил Тан Тянь.

Толпа замолчала.

Но после этого тут же взорвалась негодующими криками.

- О боже! Почему в нашей школе есть такой человек? Такой стыд!

- Да он даже не мужчина! Что в нём нашла Цянь Хуэй? С ним она словно цветок на куче мусора!

- Я не приду на следующее практическое занятие! Меня воротит от этого мерзавца! Чёрт, да как он смеет сдаться этому ублюдку из Академии Бестий!

- А Мо Ли, отпусти меня, я сдаюсь, — Тан Тянь проигнорировал все негодующие взгляды других учеников и невинно и честно взглянул на А Мо Ли.

А Мо Ли с гневом уставился на него, схватил Тан Тяня за воротник и подтянул к себе, чтобы проорать в лицо:

- Давай, Простейший Тан, сразимся разок! Пять лет основ боевых искусств, какой же ты упрямый боец, наверняка ты создаёшь новый вид боевых искусств! Простейший Тан! Я вижу тебя насквозь! Меня не обманешь!

Простейший Тан...

Каждый раз, когда Тан Тянь слышал это прозвище, он хмурился. Да, я знаю лишь простейшие основы боевых искусств, но это прозвище... уже слишком...

Оно было слишком жестоким!

«Никогда ещё не встречал никого такого же упрямого и тупого», — подумал Тан Тянь.

А Мо Ли продолжать брызгать слюной, говоря:

- Давай, Простейший Тан, дай мне узреть, какой новый путь воина ты открыл, практикуя все эти основы! Что касается Госпожи Цянь Хуэй, лишь победитель имеет право быть её любимцем! Давай же, Простейший Тан...

...Он посмел произнести имя Цянь Хуэй...

Ты, тупой телёнок, думаешь, что достоин просто так произносить своим ртом имя Цянь Хуэй?!

Этот глупец наверняка втайне испытывает вожделение к Цянь Хуэй!

Чёрт побери!

Тан Тянь широко раскрыл глаза, и на его лице медленно проступило желание убивать. Пуф! Его правая рука, словно призрачный змей, внезапно обвилась вокруг руки А Мо Ли. Это была техника основ кулачного боя, Скручивание. Быстро, подобно искрам, вспыхивающим между осколков кремния, левая рука Тан Тяня обхватила А Мо Ли за пояс, применяя основной приём техники Скрытого Оружия, Захват.

- Хэ! — выдохнул Тан Тянь, крепко схватив и подняв массивного А Мо Ли над головой, и резко швырнул его на землю.

- Глупый телёнок, ты действительно посмел использовать имя Цянь Хуэй! Тебе конец!

А Мо Ли однажды довелось наблюдать за тем, как сражается Тан Тянь с другим человеком, когда проходил мимо Академии Эндрю. С тех пор у него кулаки чесались подраться с юношей, поэтому он, ни слова никому не сказав, помчался сразиться с Тан Тянем.

Но он знал, что Тан Тянь практикует лишь основы различных видов боевых искусств, поэтому тоже использовал только основы, чтобы противостоять ему.

Намеренно обездвижив обе руки А Мо Ли, Тан Тянь избивал его.

А Мо Ли не только не злился, но ещё и становился выносливее. К его удивлению, ещё были люди, которые были сильнее его в основах боевых техник.

Он очень быстро разузнал местонахождение Тан Тяня, Три Части Горного Хребта, и пошёл сразиться с ним. Но впервые он пришёл прямиком в Академию Эндрю.

Тан Тянь всегда одерживал над ним сокрушительную победу.

А Мо Ли упорно продолжал бороться с Тан Тянем и, чем чаще вступал с ним в бой и сражался, тем чётче осознавал, какое у него слабое место.

А Мо Ли отлетел в сторону, как мешок с песком. Казалось, он сейчас упадёт с жутким грохотом, но он ловко извернулся, чего никто не ожидал с его-то телосложением, и благополучно приземлился.

Воодушевление, которого он никогда не испытывал раньше, возникло в бычьих глазах А Мо Ли, и он выдохнул:

- Ты и впрямь заслуживаешь прозвища «Идеально Простейший Тан». Идеальный контроль над силой, идеальные формы основных приёмов боевых искусств, идеальная мощь! Это же сводит людей с ума! Идём же, Простейший Тан, сразимся как следует!

Тан Тянь было лень спорить с ним, и он знал, что если не победит это животное напротив, то так и не узнает покоя.

Он совершенно не обращал внимания на учеников на тренировочной площадке.

Ноги внезапно наполнились силой, и всё его тело рванулось вперёд к А Мо Ли, как стрела, выпущенная из лука. В мгновение ока, стоило его ноге коснуться пола, как он извернулся и нанёс основной удар кулачного боя, Кросс!

Глаза А Мо Ли засверкали, он точно так же извернулся и так же выбросил кулак в таком же Кроссе!

Два кулака с силой столкнулись.

Бух!

Окружавший их воздух взорвался, когда их кулаки соприкоснулись друг с другом каждым дюймом, заставив окруживших их учеников охнуть от изумления.

Два силуэта, шатаясь, отошли друг от друга на три шага.

Ученики, в которых лишь совсем недавно кипели эмоции, стояли неподвижно, словно статуи, и все вокруг замолкли, тупо глядя на поле боя.

Результат был равным...

Их удары были абсолютно одинаковы по силе...

Как же... как такое может быть?!

Академия Бестий... Безумный Бык А Мо Ли... седьмое место... и он равен по силе...

Глаза А Мо Ли сияли, он знал, что когда их кулаки столкнулись, он был в проигрышном положении.

Если бы они сражались, полагаясь исключительно на силу, он бы определённо был на голову выше Тан Тяня, но, когда их кулаки столкнулись, они оказались наравне.

Это указывало на то, что Кросс Тан Тяня был куда более сильным, чего его собственный!

Как и ожидалось от носящего прозвище Идеально Простейший Тан...

В этот момент Тан Тянь был похож на гепарда, его взгляд был сосредоточенным и злым. Обычно он казался бездельником, но, стоило ему начать сражение, как его мысли сосредотачивались лишь на одном — раздавить противника!

Бум!

Напряжённый обмен ударами и пинками казался бесконечным.

Все, кто находился на тренировочной площадке, были поглощены этой жаркой схваткой. У А Мо Ли было хорошее телосложение, какое бывает далеко не у всех, с активными мышцами, словно у здорового бизона. Тан Тянь же пять лет осваивал основы различных боевых искусств, каждый мускул его тела был растренирован до идеала, он был высоким, тело — прекрасно сложенным и с хорошо очерченными мышцами, переполненное энергией.

Занятие одними лишь основами боевых искусств не было чем-то выдающимся, и каждое движение было очень простым. Но эти две руки были полны разрушительной силой.

Каждый удар А Мо Ли был яростным и непоколебимым, стремящимся к разрушению.

Удары же Тан Тяня были до невозможности ловкими и простыми, взрываясь силой лишь в последнюю секунду.

Оба противника напряжённо сражались, нанося удары, а ученики вокруг побледнели от шока, наблюдая за ними. Удивительная скорость и сила, точность используемых техник. Хоть в этой битве и не пахло радостью, она была наполнена чистейшей энергией.

Если бы кому-то из них довелось столкнуться с такими атаками, они бы давно были бы побиты! Новички, только пришедшие в Академию, тупо глядя на схватку.

Неужели этот человек выучил лишь несколько основных техник боевых искусств?

Но Тан Тянь не замечал взгляды окружавших их людей и сосредоточился лишь на сражении с безумным телёнком напротив него.

Мастерство А Мо Ли в основах боевых искусств было куда выше, чем у многих других, разница в их силе была очевидной. Но это не заставило Тан Тяня колебаться, даже учитывая ранг развития А Мо Ли. Пока он мог оттачивать основы боевых искусств, он мог преодолеть любые препятствия.

Крайне усердно оттачивать основные техники боевых искусств пять лет, в то время как люди, тренировавшиеся меньше, превосходят тебя — такое положение обескуражило бы многих.

Но Тан Тянь ничуть не был обескуражен, он верил в свои техники, а ещё этот безумный телок попытался вызвать его на бой, используя имя Цянь Хуэй!

Тупой телёнок, тебе конец!

http://tl.rulate.ru/book/330/70040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ах ты тупой телёнок, глупый телёнок, а ну иди сюда
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку